Страница 12 из 24
Kirill111
<Storm> писал(а):

Был бы я занудой, я бы сказал, что как же жесткость кузова.. или там.. а как же теперь капот закрывается, но не буду, т.к. все понятно :-D

На жесткость кузова полка практически не влияет, ну для таких зануд я и оставил кусок в 5 сантиметров шириной. Smile

А капот пока закрывается так:





Завтра постараюсь смастерить дополнительный скрытый замок капота. 8-)
Storm
Kirill111 писал(а):

Завтра постараюсь смастерить дополнительный скрытый замок капота.


да уж... а то у нашего народа рученки-то шаловливые... 8-)
Stels_dust
Киря, щуп тупо гнешь постукиванием по нему в сторону радиатора - мерить уровень неудобно будет, но реально...
Не про**би крепления вентилятора впереди - можно саморезами к телевизору (как я и сделал), но не проткни радиатор, и подогни кромки на диффузоре вентилятора - чтобы трубки радиатора не покоцать, а то я лоханулся сначала - менял радиатор 1-го мая, т.к. протерло трубку Smile , благо снимать его со срезанной полкой проще простого...ресивер снял и вперед...

ЗЫ. Вентиль реально засунуть не снимая бампер, пара акробатических приемов и все на месте :cool:

ЗЫЫ. Мотор вентиля можно не защищать ничем - там и так все нормально, воды никогда нет...
Stels_dust
Давай отписывайся! Very Happy
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Давай отписывайся! Very Happy

А я вчера залявничал, только замок капота смастерил наконец нормальный. Теперь любой чурко просто так ко мне под капот не залезет. Фоты не буду тут выкладывать из соображений секретности. Smile Если хочешь - могу тебе на мыло отмылить. Very Happy Ну и концевик капота заодно замутил, а то старый отрезался вместе с полкой.

Наверно сегодня вентиляцией картера займусь, если нормально буду себя чувствовать. Приболел я чего-то. 8-)
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Давай отписывайся! Very Happy

А я вчера залявничал, только замок капота смастерил наконец нормальный. Теперь любой чурко просто так ко мне под капот не залезет. Фоты не буду тут выкладывать из соображений секретности. Smile Если хочешь - могу тебе на мыло отмылить. Very Happy Ну и концевик капота заодно замутил, а то старый отрезался вместе с полкой.

Наверно сегодня вентиляцией картера займусь, если нормально буду себя чувствовать. Приболел я чего-то. 8-)



Чурко говоришь? Smile Smile Smile
Кинь на мыло че да как...про концевик капота - нифкурил, на сигналку который?
Выздоравливай....
proshka
Kirill111
и мне штоли бомбани...
Un-real
Kirill111 писал(а):

А я вчера залявничал, только замок капота смастерил наконец нормальный. Теперь любой чурко просто так ко мне под капот не залезет. Фоты не буду тут выкладывать из соображений секретности. Smile Если хочешь - могу тебе на мыло отмылить. Very Happy


И мне кинь плз, а то такая же операция предстоит Smile
_Pat_
Что-то у меня на фотках на предыдущей страницы какая-то ерунда отображается красная (причем все время одна и та же Smile)
Storm
Kirill111
Тёзко! Выздоравливай! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Laughing
_Pat_ писал(а):

Что-то у меня на фотках на предыдущей страницы какая-то ерунда отображается красная (причем все время одна и та же )


имеешь в виду рессивер? Laughing
Kirill111
Вопсчем осилил я вчера вентиляцию, кроилова нахлебался через край просто. Надеюсь к сильному попадалову оно не приведет. :-D Есть много фото, но отчет щас ни разу сил нет выкладывать, да и врядли кому то он пригодится. 8-)

Завтра еду к Алексу инсталлировать окончательно валы, ресивер и форсы от Баржи с РДТ типа Шпорт. Very Happy Интересно как я потом буду добираться на ней до дома, со стандартными то мозгами. Smile Во вторник еду на настройку в онлайне всего этого барахла, и если повезет к вечеру вторника вся эта кроильная эволюция будет наконец окончательно (на следующие полгода хотяб) завершена. Smile :cool:
Xpert
Kirill111 писал(а):

вся эта кроильная эволюция будет наконец окончательно (на следующие полгода хотяб) завершена.


Не верю Smile
Storm
..а потом на стрит-битву с Ультра-спидом Laughing
Kirill111
<Storm> писал(а):

..а потом на стрит-битву с Ультра-спидом Laughing

Нее, потом на замер и на дачу Smile
J_rockiN
Kirill111 писал(а):

потом на замер


Если не секрет, где поводят замеры и почем?
Kirill111
J_rockiN писал(а):

Kirill111 писал(а):

потом на замер


Если не секрет, где поводят замеры и почем?

Много мест, я поеду в R2Racing, как самый на мой взгляд объективный и дешевый стенд. Very Happy
Kirill111
Все поставили с помощью Alex83i, за что ему отдельное человеческое спасибо. Геммороя хлебнули нормально, но вроде все работает и даже кое-как ездит. Теперь надо устранить еще несколько косяков ( Smile ) и можно ехать на настройку. 8-)
Storm
Kirill111 писал(а):

Теперь надо устранить еще несколько косяков (Smile)


ну давай, ждем с нетерпением.... 8-) 8-) 8-) 8-) Smile
proshka
Kirill111
что за косяки?
Kirill111
proshka писал(а):

Kirill111
что за косяки?

Дроссель уперся в радиатор - радиатор надо валить вперед автомобиля.. Там сейчас вентилятор - под него придется порезать усилитель бампера и сам бампер. Сам вентилятор спереди включенный задом наперед плохо охлаждает радиатор, видимо из-за направленной геометрии лопаток. Видимо придется колхозить вентиль от инопомойки. Также в выпуске живет узкое место аж в 38 мм в диаметре, при том что весь остальной выпуск на 51-60мм трубе. Надо перед настройкой переварить. Из основных косяков вроде все.
Также перед анстройкой надо перетряхнуть проводку и разъем ЭБУ - добавить кой-какие провода под новые датчеги. 8-)
lex007
Тут на досуге подсчитал ...А нафига спрашивается было ТАК точить блок?
80 КВ х 82.4 = 1705 !!!
А у автора 78 КВ х 82.8 = 1679 :-(
И блок под последний рем. размер разхерачил и объему не сильно добавил.
Просто интересно ,чем вызвана именно такая конфигурация?
Un-real
lex007
80 колено крутится стремнее, да и дороже в два раза. а на 78 можно хорошо мотор крутить.
Un-real
Kirill111
ты мотор заваливал? Вентиль у тебя обычный или многолопастной?
Санёг
Un-real писал(а):

Kirill111
ты мотор заваливал? Вентиль у тебя обычный или многолопастной?

обычный вентиль, мотор на сток опорах, вентилятор перенесён вперёд, а радиатор чуть назад верхняя его часть.
Санёг
lex007 писал(а):

Тут на досуге подсчитал ...А нафига спрашивается было ТАК точить блок?
80 КВ х 82.4 = 1705 !!!
А у автора 78 КВ х 82.8 = 1679 :-(
И блок под последний рем. размер разхерачил и объему не сильно добавил.
Просто интересно ,чем вызвана именно такая конфигурация?

82,4 там уже было однажды, оно кончилось Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы