Страница 12 из 14
Mike77
VR писал(а):

Только вот зачем сразу всех гаев презирать? Может нужно презирать только отдельные личности? 8-)
P.S. И никакой я вовсе не пророк Smile


То, что я не считаю гайца своим лучшим другом и помощником - на моем лице никоим образом не отражается. Ну, считаю я его, изначально, недружелюбным, и что с того? Уж, поверь, к бездомной собаке, я тоже изначально дружелюбно не отношусь. Потому как, в ногу она может вцепится. При этом, не за что, не про что, х@ями я ее не крою. Так и с гайцами. Мое отношение - это мое отношение. И не более того.
З.Ы. Я к тому, что не стоит оправдывать чужую алчность и глупость, моим, якобы, нехорошим отношениям к ним.
GEN?
Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Только вот зачем сразу всех гаев презирать? Может нужно презирать только отдельные личности? 8-)
P.S. И никакой я вовсе не пророк Smile


То, что я не считаю гайца своим лучшим другом и помощником - на моем лице никоим образом не отражается. Ну, считаю я его, изначально, недружелюбным, и что с того? Уж, поверь, к бездомной собаке, я тоже изначально дружелюбно не отношусь. Потому как, в ногу она может вцепится. При этом, не за что, не про что, х@ями я ее не крою. Так и с гайцами. Мое отношение - это мое отношение. И не более того.
З.Ы. Я к тому, что не стоит оправдывать чужую алчность и глупость, моим, якобы, нехорошим отношениям к ним.


Бездомные собаки хорошо чувствуют "изначальную" ненависть, на таких и бросаются в основном.
И в чем-то они правы...
Шмяк
VR писал(а):

Обычно попадались достаточно вменяемые люди с которыми можно нормально разговаривать.



Говори прямо - "Которым можно дать денег чтоб отпустили на все 4 стороны". Или в жопу их смачно поцеловать, чтоб почувствовали свое превосходство и отпустили.

Потому и живем в Гондурасе - т.к. населяют страну преимущественно "гондурасяне" или "гондурасцы", как угодно... У нас никогда не будет порядка, потому что 90% живет "по понятиям", а не по закону.
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Только вот зачем сразу всех гаев презирать? Может нужно презирать только отдельные личности? 8-)
P.S. И никакой я вовсе не пророк Smile


То, что я не считаю гайца своим лучшим другом и помощником - на моем лице никоим образом не отражается. Ну, считаю я его, изначально, недружелюбным, и что с того? Уж, поверь, к бездомной собаке, я тоже изначально дружелюбно не отношусь. Потому как, в ногу она может вцепится. При этом, не за что, не про что, х@ями я ее не крою. Так и с гайцами. Мое отношение - это мое отношение. И не более того.
З.Ы. Я к тому, что не стоит оправдывать чужую алчность и глупость, моим, якобы, нехорошим отношениям к ним.


Бездомные собаки хорошо чувствуют "изначальную" ненависть, на таких и бросаются в основном.
И в чем-то они правы...


Ген, меня собаки не кусали, вообще. А вот ты, видать, кусанный. И в основном, бешенными...
Mike77
Шмяк писал(а):

VR писал(а):

Обычно попадались достаточно вменяемые люди с которыми можно нормально разговаривать.



Говори прямо - "Которым можно дать денег чтоб отпустили на все 4 стороны". Или в жопу их смачно поцеловать, чтоб почувствовали свое превосходство и отпустили.

Потому и живем в Гондурасе - т.к. населяют страну преимущественно "гондурасяне" или "гондурасцы", как угодно... У нас никогда не будет порядка, потому что 90% живет "по понятиям", а не по закону.


Подпишусь под каждым словом.
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Только вот зачем сразу всех гаев презирать? Может нужно презирать только отдельные личности? 8-)
P.S. И никакой я вовсе не пророк Smile


То, что я не считаю гайца своим лучшим другом и помощником - на моем лице никоим образом не отражается. Ну, считаю я его, изначально, недружелюбным, и что с того? Уж, поверь, к бездомной собаке, я тоже изначально дружелюбно не отношусь. Потому как, в ногу она может вцепится. При этом, не за что, не про что, х@ями я ее не крою. Так и с гайцами. Мое отношение - это мое отношение. И не более того.
З.Ы. Я к тому, что не стоит оправдывать чужую алчность и глупость, моим, якобы, нехорошим отношениям к ним.


Бездомные собаки хорошо чувствуют "изначальную" ненависть, на таких и бросаются в основном.
И в чем-то они правы...


Ген, меня собаки не кусали, вообще. А вот ты, видать, кусанный. И в основном, бешенными...


У меня что ли права отобрали...
Делают всякие гондурассияне из страны разруху, понимаешь, а потом еще и Гондурасом пытаются обозвать...
Mike77
GEN?
Ты бредишь... :-D
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN?
Ты бредишь... :-D


Слив защитан Smile
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Только вот зачем сразу всех гаев презирать? Может нужно презирать только отдельные личности? 8-)
P.S. И никакой я вовсе не пророк Smile


То, что я не считаю гайца своим лучшим другом и помощником - на моем лице никоим образом не отражается. Ну, считаю я его, изначально, недружелюбным, и что с того? Уж, поверь, к бездомной собаке, я тоже изначально дружелюбно не отношусь. Потому как, в ногу она может вцепится. При этом, не за что, не про что, х@ями я ее не крою. Так и с гайцами. Мое отношение - это мое отношение. И не более того.
З.Ы. Я к тому, что не стоит оправдывать чужую алчность и глупость, моим, якобы, нехорошим отношениям к ним.


Бездомные собаки хорошо чувствуют "изначальную" ненависть, на таких и бросаются в основном.
И в чем-то они правы...


не звезди Laughing
как-то пошел необычным путем к гаражу они, собаки, набросились. пока с тремя разбирался, четвертая сцука с тылу зашла и за ногу схватила, спасло что пара штанов было не прокусила, спаслась бегством. отстреливать их надо, совсем сбесились на людей кидаются Mad
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN?
Ты бредишь... :-D


Слив защитан Smile


Ген, ты свои сливы считаешь? Smile
Lisiy 2х major
Хрен его знает где Mike77 сотоварищи столько невменяемых гайцов находят?
Меня, допустим, ни разу не разводили и не по теме не наезжали. Всегда все вежливо и культурно. Один раз, стыдно сказать, даже взятку дал за сплошную. Через пару месяцев на этих же граблях без прав остался, правда на разборе не выпендривался и заплатив те же 500р получил обратно.
P.S.
И не надо ля-ля про красные ксивы. Скажу по секрету Wink ипут за нарушения ПДД в органах будь здоров (один раз пришлось правда засветить свою принадлежность и т.к. там было превышение было менее 20 км то ограничились внушением и отпустили). Т.е. любой протокол, ставший достоянием гласности, лишит меня премии, тринадцатой и еще много чего хорошего.
У моего непосредственного начальникав в папочке лежит моя подпись об ознакомлении с инструкцией по которой вообще больше 70 км в час ездить нельзя ни при каких условиях ж). Маразм конечно, но представь: каких ибуков я получу за обычный протокол с предупреждением за превышение скорости на трассе на 5 км в час ж(
Шмяк
Lisiymajor писал(а):

Маразм конечно, но представь: каких ибуков я получу за обычный протокол с предупреждением за превышение скорости на трассе на 5 км в час ж(



чо за "органы"? Контрик?
Пупкин, Иван
Lisiymajor писал(а):

Хрен его знает где Mike77 сотоварищи столько невменяемых гайцов находят?
Меня, допустим, ни разу не разводили и не по теме не наезжали. Всегда все вежливо и культурно.



Та же самая ерунда - за 10 лет хоть бы один на взятку намекнул или не за дело оштрафовал. Последний эпизод вообще смешной был - отправка авто на штрафстоянку была заменена (в результате пятнадцатиминутной беседы на общие темы) на устное предупреждение, в течение этого времени мимо меня через окно в машину проплыло 3 (!) комплекта ВУ Smile
VR
Шмяк писал(а):

VR писал(а):

Обычно попадались достаточно вменяемые люди с которыми можно нормально разговаривать.



Говори прямо - "Которым можно дать денег чтоб отпустили на все 4 стороны". Или в жопу их смачно поцеловать, чтоб почувствовали свое превосходство и отпустили.

Потому и живем в Гондурасе - т.к. населяют страну преимущественно "гондурасяне" или "гондурасцы", как угодно... У нас никогда не будет порядка, потому что 90% живет "по понятиям", а не по закону.


Ну если тебе нравится - целуй их в жопу. А я предпочитаю нормально разговаривать, и это вовсе не значит договариваться о взятке. 8-)
Восьмеркин
Lisiymajor писал(а):

Хрен его знает где Mike77 сотоварищи столько невменяемых гайцов находят?
Меня, допустим, ни разу не разводили и не по теме не наезжали. Всегда все вежливо и культурно. Один раз, стыдно сказать, даже взятку дал за сплошную. Через пару месяцев на этих же граблях без прав остался, правда на разборе не выпендривался и заплатив те же 500р получил обратно.
P.S.
И не надо ля-ля про красные ксивы. Скажу по секрету Wink ипут за нарушения ПДД в органах будь здоров (один раз пришлось правда засветить свою принадлежность и т.к. там было превышение было менее 20 км то ограничились внушением и отпустили). Т.е. любой протокол, ставший достоянием гласности, лишит меня премии, тринадцатой и еще много чего хорошего.
У моего непосредственного начальникав в папочке лежит моя подпись об ознакомлении с инструкцией по которой вообще больше 70 км в час ездить нельзя ни при каких условиях ж). Маразм конечно, но представь: каких ибуков я получу за обычный протокол с предупреждением за превышение скорости на трассе на 5 км в час ж(


а что разве обязательно надо рассказывать начальнику что тебя за нарушение тормознули :-D или у вас все друг друга в лицо знают Shocked
Шмяк
VR писал(а):

Шмяк писал(а):

VR писал(а):

Обычно попадались достаточно вменяемые люди с которыми можно нормально разговаривать.



Говори прямо - "Которым можно дать денег чтоб отпустили на все 4 стороны". Или в жопу их смачно поцеловать, чтоб почувствовали свое превосходство и отпустили.

Потому и живем в Гондурасе - т.к. населяют страну преимущественно "гондурасяне" или "гондурасцы", как угодно... У нас никогда не будет порядка, потому что 90% живет "по понятиям", а не по закону.


Ну если тебе нравится - целуй их в жопу. А я предпочитаю нормально разговаривать, и это вовсе не значит договариваться о взятке. 8-)



я с ними даже не разговариваю. документы в чуть приоткрытое окно протягиваю. и на вопросы отвечу, если спросят чё.
Mike77
Lisiymajor писал(а):

Хрен его знает где Mike77 сотоварищи столько невменяемых гайцов находят?


Сколько "столько"? Я такого отпетого полудурка встретил впервые. Всякие попадались, конечно. И разводить, по-мелочи, пытались. Но, такую отморозь, еще поискать надо...
Lisiy 2х major
Восьмеркин писал(а):

а что разве обязательно надо рассказывать начальнику что тебя за нарушение тормознули :-D или у вас все друг друга в лицо знают Shocked


Вот поэтому у нас в протоколах все безработные Wink
Dantes
Lisiymajor писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а что разве обязательно надо рассказывать начальнику что тебя за нарушение тормознули :-D или у вас все друг друга в лицо знают Shocked


Вот поэтому у нас в протоколах все безработные Wink



т-щ майор!
Кто-то пытается сколотить себе политическое состояние на этом.
Кстати, забанен сам Ю.Д за попытку одернуть, сделать внушение зарвавшемуся рецидивисту.
У нас есть какие-н рычаги воздействия, вплоть до силовых??

Сергей,со-ратник Ю.Деточкина!
Glan
Dantes писал(а):

т-щ майор!

Кто-то пытается сколотить себе политическое состояние на этом.

Кстати, забанен сам Ю.Д за попытку одернуть, сделать внушение зарвавшемуся рецидивисту.

У нас есть какие-н рычаги воздействия, вплоть до силовых??



Сергей,со-ратник Ю.Деточкина!_________________Свободу Юрию Деточкину!


Йура Smile Smile Smile :-D :-D :-D Smile Smile Smile
Dantes
Glan писал(а):

Dantes писал(а):

т-щ майор!

Кто-то пытается сколотить себе политическое состояние на этом.

Кстати, забанен сам Ю.Д за попытку одернуть, сделать внушение зарвавшемуся рецидивисту.

У нас есть какие-н рычаги воздействия, вплоть до силовых??



Сергей,со-ратник Ю.Деточкина!_________________Свободу Юрию Деточкину!


Йура Smile Smile Smile :-D :-D :-D Smile Smile Smile



ты попутал что-то.
Mike77
Ну что, камрады, пора сделать выбор... Пока, как я понял, с двух форумов, нас только пятеро...
http://antipressing.19may.ru/
Atrox
Mike77 писал(а):

Ну что, камрады, пора сделать выбор...



А это тогда что:

Mike77 писал(а):


Пока, как я понял, с двух форумов, нас только пятеро...



ИМХО выбор сделан и сделан правильно. Народ конкретики хочет!
А не очередное шоу " Ленин на броневике ".

.
Otto Frija
Mike77 писал(а):

Пока, как я понял, с двух форумов, нас только пятеро...


Шестеро.
SDRIVER
А у нас сегодня почему то митинговали с лозунгами Свобода правому рулю. Проезжал мимо Площади свободы там стояла вереница прулек и телевидение было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы