Страница 12 из 13
RealBass
2Алексей 123
Я блин на спор тебе могу привезти правую Короллу в сто двадцатом кузове второго-третьего года до трех соток! Какие нафиг десятилетки?! Это у вас там в Европе десятилетний Ауди верх престижа, да еще и денег ниибаца стоит, а у нас на базаре максимум семилетки, т.е. нулевого года, а в основной массе пяти-шестилетки.
И еще. Тебе кто сказал, что новая машина вне салона стоит на пять процентов дешевле? Сколько стоит новый Ваз, 250? Так вот купи его, скинь пять процентов и попробуй продать. х*р продашь, сразу можно четвертной сбрасывать. Люди плевать хотели на эти пять процентов, они их лучше добьют и пойдут в тот же салон покупать, чем с рук.
Nikola802
Всем привет! Сорри за отсутствие в форуме.
Последние страницы темы было очень интересно почитать, да и GEN, слава Богу, больше не вылезал...
Теперь по теме.
Первое. Выбор Новый vs. Б/У для меня однозначен - только новый. Мне физически неприятно будет ездить на автомобиле, в котором кто-то ездил до меня, в котором в укромных уголках салона можно наткнуться на чужой мусор, в котором... да что так говорить! А новый? Запах нового авто и этим все сказано... Что касается финансовых потерь при покупке нового авто (быстрая потеря в цене), соглашусь, Б/У выгодней. Но что такое выгода для человека увлеченного тюнингом? К авто я всегда подходил ?неэкономическими? категориями.
Второе. По поводу заказанного Lacetti пока помолчу. В любом случае, будет Вам сюрприз, примерно к концу марта...
Алексей 123
RealBass писал(а):

2Алексей 123
Я блин на спор тебе могу привезти правую Короллу в сто двадцатом кузове второго-третьего года до трех соток! Какие нафиг десятилетки?!


Вот тебе цены, смотри. 8-)
http://www.avtomarket.ru/chooseused.shtml


RealBass писал(а):

И еще. Тебе кто сказал, что новая машина вне салона стоит на пять процентов дешевле? Сколько стоит новый Ваз, 250? Так вот купи его, скинь пять процентов и попробуй продать. х*р продашь


Оторвут с руками. Very Happy Shocked
Смотри ссылку.
З.Ы. Брательник продал толь ко что 11-ю 2004 года с пробегом 150 тыс. через салон за 220 тыс. При чем, в салоне сразу сказали, что машина гарантированно уйдет за 1 ? 2 недели. При том, что рядом стоят новые за 250. Shocked Кто покупает такие машины х.з. но покупают.
Алексей 123
Nikola924 писал(а):

Что касается финансовых потерь при покупке нового авто (быстрая потеря в цене), соглашусь, Б/У выгодней.



Не намного. Чем старше авто, тем больше расходы на эксплуатацию. Кроме этого время потраченное на поиск б/у это то же деньги.
RealBass
Ну не знаю, может у вас их и покупают по таким ценам, у нас они никому в хрен не брякали за такие деньги. Двенаха шестого года 220-225.
Ленок
Вот и пересаживаюсь на Лаччети 1.6 АКП. Девятку свою ругать не собираюсь...хорошая машина! Меня не разу не подвела! :cool:
Но хочется большего комфорта, а в девятке этого нет. Смысла "навешивать" в неё АКП не вижу. Ей 4 года...после трех лет начала сыпаться... Confused
До этого смотрела бу иномарки...когда увидела местами покоцанный салон, то после первого просмотра решила покупать новую! Если "ино", то должна быть новой! ИМХО... 8-)
Алексей 123
Ленок писал(а):

Вот и пересаживаюсь на Лаччети 1.6 АКП.


То же сегодня смотрел, но меган 2 за те же деньги мне понравился больше, зад правда у мегана страшноват...

Ленок писал(а):

Девятку свою ругать не собираюсь...хорошая машина! Меня не разу не подвела!


А чего ругать девятку. Три года назад за свои деньги был нормальный вариант.

Ленок писал(а):

До этого смотрела бу иномарки...когда увидела местами покоцанный салон, то после первого просмотра решила покупать новую! Если "ино", то должна быть новой! ИМХО... 8-)


То же смотрел б/у. Там два варианта: или машина изрядно потрепана или цена мало отличается от новой. Оба варианта нафиг нужны.
Ленок
Алексей 123 писал(а):

То же сегодня смотрел, но меган 2 за те же деньги мне понравился больше, зад правда у мегана страшноват...


Зад страшный....это точно! Мне внешне, больше нравиться первый меган.
Выбравший гармонию
Алексей 123 писал(а):

То же смотрел б/у. Там два варианта: или машина изрядно потрепана или цена мало отличается от новой. Оба варианта нафиг нужны.



Надо сразу на рынок - такие вкусные варианты бывають.... Даже находящиеся на гарантийном обслуживании салона с перечнем всех работ по нему в салоне...
Алексей 123
Rusofil писал(а):

Надо сразу на рынок - такие вкусные варианты бывають.... Даже находящиеся на гарантийном обслуживании салона с перечнем всех работ по нему в салоне...



Это точно, на рынке обалденные варианты. Smile
Все авто после дедушки и гаражного хранения. Судя по пробегу из гаража выезжали только для прохождения ТО. :-D

ИМХО б/у искать надо по газетам типа из рук в руки, в идеале покупать у знакомых. Только нет у меня времени для поиска.
Восьмеркин
Rusofil писал(а):

Алексей 123 писал(а):

То же смотрел б/у. Там два варианта: или машина изрядно потрепана или цена мало отличается от новой. Оба варианта нафиг нужны.



Надо сразу на рынок - такие вкусные варианты бывають.... Даже находящиеся на гарантийном обслуживании салона с перечнем всех работ по нему в салоне...


не знаю как там в Самаре, но в Москве на рынках находятся машины, собранные из "двух-трех одна" :-D и продается на них то что так и не продалось ни через знакомых ни по объявам, никак-вобщем самое настоящее дерьмо Laughing
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

на рынках находятся машины, собранные из "двух-трех одна" :-D и продается на них то что так и не продалось ни через знакомых ни по объявам, никак-вобщем самое настоящее дерьмо Laughing



Дерьмо отполированное, с надраиным салоном и движком и ессено "отрегулированным" спидометром. В общем все для лохов.
DerDen
LOZZY писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

на рынках находятся машины, собранные из "двух-трех одна" :-D и продается на них то что так и не продалось ни через знакомых ни по объявам, никак-вобщем самое настоящее дерьмо Laughing



Дерьмо отполированное, с надраиным салоном и движком и ессено "отрегулированным" спидометром. В общем все для лохов.


пока есть лохи так и буить.. 8-) а лохи всегда есть Smile Smile



конечно есть, и они берут обычно юзаную лошетти по обьяве в газете Smile
Выбравший гармонию
В Самаре в корне другая ситуация. В газете публикуются только не самые интересные и самые дорогие варианты..... И продаются по полгода.... На рынке же реально встретить реальные варианты (город всего миллион с небольшим) - вариантов просто раз-два и обчелся.... По компюьтерным базам данных дилеров их пробить труда никакого....
Сашок
По теме: Лачети машина хорошая, проблемы только с двиглом 1,8, конструкция.
Не по теме:
1. Иномарка-машина собраная в Европе,Японии,Америке. Остальное качество похуже, но корейцы стараются в Европе встречал гоночные Хундай(модель не разглядел) Россия как в анекдоте дети хорошие, а все что сделано руками плохо.
2. Те кто кричит что все лохи, как правило является главным лохом на всю округу и кроме словесного поноса и понтов ничего из себя не представляет(задумайтесь)
3. Брал инно из-за комфорта, безопасности,качества,удобства( в том числе и удобства обслуживания, так как СТО недалеко и межсервисный проег 20 тык). Если ВАЗ научится делать машины может я и куплю когда нибудь, а пока потошню на иномарочках. Для примера что бы вы представляли о чем говорите поездите сами за рулем денек на нормальной машинке а потом сядьте в свою, тогда поговорим. Что касается скорости ВАЗа тихо смеюсь в сторонке, Вам не кажется что если вы едете быстрее, то другие едут безопаснее и комфортнее. Мне можете не расказывать какая хорошая машина ВАЗ, на момент обладания я был ими доволен, а сейчас желаю всем пересесть на нормальные машины и быть более терпимее к людям имеющим мнение отличное от Вашего.
Mike77
2Сашок.
В общем и целом, согласен.
Johann Halter
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

на рынках находятся машины, собранные из "двух-трех одна" :-D и продается на них то что так и не продалось ни через знакомых ни по объявам, никак-вобщем самое настоящее дерьмо Laughing



Дерьмо отполированное, с надраиным салоном и движком и ессено "отрегулированным" спидометром. В общем все для лохов.



я уже кидал фотки такого плана

http://photofile.ru/users/ivan_gaiver/2328102/

серая уже готова, думаю улетит только ф путь... так что не только ино варганят, но и наше тоже буть здоров... Smile

лох-это судьба...
Восьмеркин
итак тема возвращается ибо на днях друга "обрадовал" потекший на его лацетти основной радиатор Shocked он уже похоже с подобными новостями смирился :ooo: машине полтора года, пробег около 40 тык. не делаю никаких выводов, лишь констатация
GEN?
Думаю, что новый Лачетти 7-го года намного лучше старого ведра с гайками.
Тем более, что баги давным-давно пофиксены...
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Думаю, ...


это ключевое слово Smile
Oll
Радиаторы текут на многих корейцах.
maxred
Восьмеркин писал(а):

итак тема возвращается ибо на днях друга "обрадовал" потекший на его лацетти основной радиатор


болезнь многих авто сейчас.
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Думаю, ...


это ключевое слово


Да я уж не стал писать, что это очевидно.
Из природной скромности... Laughing
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

итак тема возвращается ибо на днях друга "обрадовал" потекший на его лацетти основной радиатор


болезнь многих авто сейчас.


на зубиле 2-3 года радиатор не течет, на порше 90-х годов радиатор потек на 16-м году Smile
GEN?
Восьмеркин писал(а):

... на порше 90-х годов радиатор потек ...


Тююю, на них еще и радиаторы текут.
Гамно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы