Страница 12 из 16
denches
iii
Приору? через годик два нада брать и цена упадет и первый хозяин что нибудь установит.
niko1us
Сейчас нет, надо ждать, но проблема в том что она сто % к концу года подорожает, за счет того что в неё ещё не все установили что обещали
silver1983
Парни вы что действительно планируете приору покупать???
у меня знакомый взял немного битого форда фокуса 2004 года. с востановлением он ему обошолся 270 тыс рублей...
да кто будет покупать приору если она еше подорожает!! помоему матрешка с ГУРом лучше и дешевле
niko1us
silver1983, я пока просто присматриваюсь. Конечно инно по лучше будет.

Как субботник проходит?
silver1983
niko1us
нет у нас субботника!!! ибо офис!
кстати помнишь ты показывал сточенный ремень с одного края?? в чем причина то была?
niko1us
silver1983 писал(а):

niko1us
нет у нас субботника!!! ибо офис!
кстати помнишь ты показывал сточенный ремень с одного края?? в чем причина то была?



заметный люфт на роликах herzog, видимо в этом, а вообще надо посмотреть может у меня и сейчас также. Есть ещё такая особенность все иностранный ремни растягиваются со временем, может это влияет, а отчечественные просто обрываются
silver1983
niko1us
У меня тоже herzog стояли. овальные нехороший человек были...
меня ваще узел ГРМ достал, поменя все ролики, помпу, ремень...с начало все отлично было. теперь на горячую гул какой то.. толи ремень перетянул то ли х*р знает что!
niko1us
silver1983 писал(а):

на горячую гул какой то..!



у меня тоже есть шум непонятный, но я на адсорбер грешу
GVG
Господа, вы тут про встречи говорите или про ролики? А то потом приходится давать ссылку как снять коробку на тему которая называется "Хороший инструмент.... приятно!", а потом никакой поиск не поможет.
iii
Народ, я так понимаю из-за погоды ничего не будет?

Кто-нибудь знает, сколько может стоить ЛуАЗ?
GVG
2 silver1983
silver1983 писал(а):

Здесь Красноярцы общаются о чем хотят!!!


Не угадали. Тема про встречи

Последний раз редактировалось: GVG (28 Апреля 2007 14:51), всего редактировалось 1 раз
niko1us
GVG писал(а):

2 silver1983

silver1983 писал(а):

Здесь Красноярцы общаются о чем хотят!!!


Не угадали. Тема про встречи



8-) Ух как бы было удобно если ещё по регионам разделялся форум, хотя с другой стороны по регионам общаются мало
niko1us
silver1983 надо шифровками будет писать Smile
silver1983
niko1us
раз тема про встречи
предлагаю на встречи вынести тему для обсуждения
тема ?1
Придумать шифр для общения на форуме
тема ?2
Какие же ролики ставить на авто, если поставил VBF,а они через 500 км завизжали???
niko1us
egoIUBT писал(а):

Заказывал в exist.ru



Егор, сколько ждать по времени пока доставят?
niko1us
Видели, кто-то уже стал обладателем priorы в нашем городе!
egoIUBT
Ну что ребята? Может на 9е мая предварительно встречу будем намечать?

Последний раз редактировалось: egoIUBT (02 Май 2007 08:38), всего редактировалось 1 раз
silver1983
в магазине сказали поменяют ролики если чек есть. как же хорошо что я чек оставил! Увидел Ролики DAYCO наверное я их поставлю
egoIUBT
не умею я заказывать Smile))
Shes110
Парни, ИМХО вологодские ролики рулят! Я когда ремень менял, снял !!родной!! ролик. Он, судя по всему, вологодский. Купил такой же, доволен. Как потом выяснилось, зря поменял, попискивал гена, а ролик не люфтил и крутился без заеданий, прошол он около 60 тык. Набил его смазкой, пусть валяется, на всякий. 8-)

egoIUBT писал(а):

Ну что ребята? Может на 9е мая предварительно встречу будем намечать?



+1
iii
а встречаемся 9-го?
если да, то я опять "пролетаю", ибо с завтрашнего дня и до конца недели в коммандировке.
Shes110
Блин, а у моей подруги днюха... Confused
niko1us
А я попал на дачу Confused
silver1983
niko1us
Shes110
iii
а я попал на СЦЕПЛЕНИЕ!!!
На встречу организовать когда тепло будет, чтоб с ночевкой. шашлычки , водочка
Shes110
silver1983 писал(а):

шашлычки , водочка



Жека, респект однозначный!!!!! :cool:
Shes110
GVG писал(а):

Up



Drinks or Beer

GVG
У меня вопрос в тему: а можно темы про встречи прикрепить вверху? так удобнее будет, да и новичкам будет видно тему про встречи матреховодов своего региона, что скажите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы