Страница 12 из 25
Gloom
Карбофос
Smile Smile Smile
Ага, а потом до меня....
Карбофос
Совершенно верно!
К процессу сборки
нужно подойти
не меннее ответственно,
собраться в кулак,
сосредоточиться,
и засучить рукова..
Карбофос
RoN

Да ты вообще переезжай,
чего там....
Андрей Сам
Gloom писал(а):

Карбофос
Smile Smile Smile
Ага, а потом до меня....


А потом...
и переехать...
И все это на эвакуаторе Smile
RoN
ЖЖОТЕ! :cool:
Андрей Сам писал(а):

И все это на эвакуаторе


Ну почему же... Если одна шпилька сломается, то полюбому куда-то ехать надо будет... поэтому остальные даже трогать не буду... Поэтому на трех шпильках как-нибудь доковыляю. Smile Smile Smile
Андрей Сам
RoN писал(а):

ЖЖОТЕ! :cool:

Андрей Сам писал(а):

И все это на эвакуаторе


Ну почему же... Если одна шпилька сломается, то полюбому куда-то ехать надо будет... поэтому остальные даже трогать не буду... Поэтому на трех шпильках как-нибудь доковыляю. Smile Smile Smile


Может быть так как ты сказал!
А я бы даже без одной шпильки не рискнул - посмотри как там все двигатся и перемещатся даже при всех штильках - решение само отпадет!
leon112
RoN писал(а):

Толи я что-то не понимаю, то ли Gloom не правильно установил УЩП.


Толи ты читаешь невнимательно Sad Такая установка для тех у кого ГУР :cool:
RoN
leon112
Возможно прочитал невнимательно... Просто увидел фотки, и сразу невъехал почему так, вот и спросил.

Ну ладно, я ужо понял что к чему и из-за чего. :cool:
leon112
RoN писал(а):

Ну ладно, я ужо понял что к чему и из-за чего


Ага, сверху-то никак. Хорошо, что более-менее универсальная штука.
RoN
Ну вот и пришел пипец ко мне. Sad

Сколько не отмачивал... сколько ВД и уксусной кислоты не лил, все таки сломал бл#ть. :-(

Собрался вот поставить сегодня УЩП. Начал откручивать самую плохую шпильку... (с водительской стороны, верхняя) Типа если ее не откручу, то все равно дальше делать не буду. Ну короче начинал потихонечку, по милиметру, туда-сюда, туда-сюда, смачивая ВД-шкой... ВРОДЕ КАК ГАЙКА ПОДАЛАСЬ, и все таки обломилась шпилька, мать ее, заподлицо с хомутом. Sad И ЭТО ПРИКИНЬТЕ - спустя двух недель отмачивания все возможными жидкостями!!! Surprised Surprised Surprised Ну хрен ли делать... высверлил... кое как подлазя туда дрелью, и всунул новую шпильку. Вот день и кончилсо, стемнело. Собрался, и до дому! Mad Остальные шпильки так просто не высверлишь - уже не подлезть дрелью. Хорошо, что к этой хоть подлез.

Теперь буду подходить к этому вопросу подругому... Паяльником буду нафиг эти гайки греть. И ОТМАЧИВАТЬ-ОТМАЧИВАТЬ!
Gloom
RoN
Мда... жесть.
Это называется что такое невезет и с чем его едят.
P.S.
паяльником будешь греть, расправишь внутреннюю контрящую полиэтиленовую вставку.Так что новые гайки сразу приготовь.
Ewg
Кстати, коллеги
Купил я тоже сей девайс. Долго искал в Екате, насмотрелся приколов типа: на витрине лежит 100% техноместеровский усилитель, но , например, для 2114. Наклейки, голограмма, паспорт - все дела.
Грю продавцам: дайте такой же, но для 2110
Ответ: пжлста!
Выносят какую-то железяку, АБСОЛЮТНО без опознавательных знаков, х*р знает как покрашенную и кривую.
Я грю: это чёёёёёоооо?????
Они: ну типа усилитель
Я: а где голограмма, накейки, клеймо?
Они: ну, отвалились, наверное
Я: :-)

Вобщем по итогу случайно наткнулся в Кургане вроде бы на 100% продукцию ТМ. Пусть и подороже чуть-чуть, да и фиг с ним. Зато в комплекте есть всё, включая паспорт и даже гайку с шайбочкой на штрапиках.

Собираюсь попробовать поставить.
Тут кто-то писал, что сняв крепление рейки увидел, что резинке - хана.
Вопрос: может сразу прикупить её, чтоб потом не гонять по магазам? Сколько их надо? 1 или 2 штуки?
Gloom
Ewg писал(а):

Пусть и подороже чуть-чуть, да и фиг с ним. Зато в комплекте есть всё, включая паспорт и даже гайку с шайбочкой на штрапиках.


так это все и у Т-А есть Smile
Ewg
Gloom писал(а):

так это все и у Т-А есть Smile


А я разве утверждаю обратное? Wink
Я говорю что в том комплекте, который мне впаривали как "100% ТМ" этим даже и не пахло.
Gloom
Ewg
понял.
Но как грится глаз-алмаз, натренирован уже чтобы палево не брать Smile
Ewg
Ну так что с резинками?
Не трогать? По обстановке? Обязательно заменить?
Сколько их там. резинок, и какие? Рейка 10-ая.
Gloom
Ewg
так посмотри еще до съема и узнаешь.
Ser_124
RoN писал(а):

Ну вот и пришел пипец ко мне. Sad

Сколько не отмачивал... сколько ВД и уксусной кислоты не лил, все таки сломал бл#ть. :-(

Собрался вот поставить сегодня УЩП. Начал откручивать самую плохую шпильку... (с водительской стороны, верхняя) Типа если ее не откручу, то все равно дальше делать не буду. Ну короче начинал потихонечку, по милиметру, туда-сюда, туда-сюда, смачивая ВД-шкой... ВРОДЕ КАК ГАЙКА ПОДАЛАСЬ, и все таки обломилась шпилька, мать ее, заподлицо с хомутом. Sad И ЭТО ПРИКИНЬТЕ - спустя двух недель отмачивания все возможными жидкостями!!! Surprised Surprised Surprised Ну хрен ли делать... высверлил... кое как подлазя туда дрелью, и всунул новую шпильку. Вот день и кончилсо, стемнело. Собрался, и до дому! Mad Остальные шпильки так просто не высверлишь - уже не подлезть дрелью. Хорошо, что к этой хоть подлез.

Теперь буду подходить к этому вопросу подругому... Паяльником буду нафиг эти гайки греть. И ОТМАЧИВАТЬ-ОТМАЧИВАТЬ!


Да сочуствую. Я тоже боюсь сломать и поэтому до сих пор не установил этот усилитель. Как сделаеш новые крепления отпиши че к чему
Садист
не нада дрелью подлазить, я лично шуруповертом высверливал. Главное, что бы сверла были хорошие.
RoN
Ser_124 писал(а):

Да сочуствую. Я тоже боюсь сломать и поэтому до сих пор не установил этот усилитель. Как сделаеш новые крепления отпиши че к чему


Ну у меня-то 98 год... ясное дело. А у тебя-то 124... как минимум 2004 г.в. Думаю тебе это не грозит. Ну все равно побрызгай пару раз ВД-40 за день до установки. 8-)
Ser_124
RoN писал(а):

Ser_124 писал(а):

Да сочуствую. Я тоже боюсь сломать и поэтому до сих пор не установил этот усилитель. Как сделаеш новые крепления отпиши че к чему


Ну у меня-то 98 год... ясное дело. А у тебя-то 124... как минимум 2004 г.в. Думаю тебе это не грозит. Ну все равно побрызгай пару раз ВД-40 за день до установки. 8-)


Эти шпильки ломаются у всех подряд не зависимо от года машины Sad Хотя наверное шансов на удачу больше
Ewg
Короче говоря, поставил я сей девайс, сама инсталляция проблем не вызвала никаких, но возникла пробема как у leon112



Чё делать с тормозной трубкой - ХЗ, пока пустил её поверху, но чую надо переделывать. Думаю, надо тож написать производителю, посмотим чё скажут.
Gloom
Ewg
ТМовский?
Ewg
Gloom писал(а):

Ewg
ТМовский?


Ога
Gloom
Ewg
Мда... вот тебе и контора с супер-пупер качеством.
За что спрашивается берут практически в 2 раза дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы