Страница 12 из 15
...Катюша...
Scaglietti
изитроник стаят на 1,2
1,4 автомат и механика!

xmrd
у пунты мотор даст жару гетцу..
тестдрайв за рулем-все дружно читаем.. ссылочки я уже выкладывала...

BlackCat
там не робот!!!
робот -это изитроник-ставится только на 1,2
у 1,4 автомат!!!
...Катюша...
BlackCat
да-да.. в гетуц даже холодильник помещается=)))

ктстае.. говоря, что гетц просторный. стоит в начале убедится, что та же остальные не просторны...

S.V.A.T.
да они ваще не в теме!!!
ФАЕтоникс
Ну согласен. Дизайн корсы конечно получше.(гороздо чем у фиесты)
Но по соотношению цена - качество - навороченность я считаю фиеста предпочтительнее.
DerDen
...Катюша... писал(а):

у пунты мотор даст жару гетцу..



бугога.. да там мотор то как на зубиле.. жару он даст только в печи мартеновской 8-)
...Катюша...
DerDen, а форды с 2,0 только 140 лс могут снять???
у жопеля столько с 1,8 снимает...
про хонду поговорим?

чтоб вопросов о моторах больше не было?
BlackCat
...Катюша... писал(а):

у пунты мотор даст жару гетцу..
тестдрайв за рулем-все дружно читаем.. ссылочки я уже выкладывала...



Ага, ты это владельцам Пунты расскажи. :cool: А уж "За рублем", это конечно авторитет непререкаемый.
8 клапанный 77 л.с это конечно чума, а не мотор. Куда там Хёнде-вскому 16 кл. 97 л.с. Smile Smile Smile

...Катюша... писал(а):

чтоб вопросов о моторах больше не было?


Ну да, про моторы ты знаешь много:

Цитата:

Есть такая характеристика, как обороты



Смеялсо. Smile Smile Smile
BlackCat
не Шумахер
Твою ветку не найду, поэтому пишу сюда. В Авторевю вышел обзор Гранде Пунто. http://www.autoreview.ru/archive/2007/04/primerka/

Вот чего пишут:
Цитата:

На шоссе похуже проявила себя жестковатая подвеска: в салон ?приходит? вся мелочь, а более крупные дефекты покрытия вызывают ощутимые удары.
Пожалуй, лучшее, что есть в Grande Punto, ? это дизайн. Остальное средненько, а минусами я бы счел недостаточную плавность хода, негостеприимное сиденье и, конечно же, неадекватно высокую цену.



Цитата:

Чем дольше, тем дальше эта логическая цепочка уводит нас от автомобиля Fiat Grande Punto. С его дохловатым моторчиком, с неудобными креслами, со странными настройками шасси, из-за которых этот конкретный Fiat в одни ворота уступает соплатформенной Корсе ? при том, что обе машинки были на нашей ?примерке? на зимних шипованных шинах. А грохочущие замки дверей, а лоснящаяся пластмасса панелей, а скудная на звуки ?музыка?, не говоря уж про неудобное управление ?дворниками? ? вращением набалдашника подрулевого рычага?
И, наконец, что это за голубые вставки в интерьере?
Голубые. О нет? Так вот почему мужики на пороге какого-то ресторана призывно махали, когда я в Punto проезжал мимо. Так вот что вы имели в виду под ?беззаботной мужской жизнью?? Живым не дамся!



Цитата:

Сомнительное качество автомобилей марки Fiat проявилось и в этом экземпляре. Полка багажника стала ?именем прилагательным?: клипсы крепления выпали из своих гнезд. Правая клавиша подогрева сидений включала левое сиденье, левая ? правое?
Несмотря на богатое оснащение автомобиля и неплохие в целом ходовые качества, он все же остается в разряде ширпотреба. Таким его делают жесткий пластик, дешевые материалы обивки и скромная динамика.

...Катюша...
BlackCat
про наклейку спарко я уже говорила???
наклей-это еще плюс 10 лошадиных сил!!!


смеялся..да я над тобой смеюся...
/пэ.эс. небось до сих пор о моем брелке мечтаешь?
xmrd
...Катюша... писал(а):

xmrd
у пунты мотор даст жару гетцу..
тестдрайв за рулем-все дружно читаем.. ссылочки я уже выкладывала...


Ты уже выложила ссылку и сама попалась на вранье. Выкладывай ещё.
А по моторам пунто и геца ты явно не в теме, так что лушче жуй. :-D
...Катюша...
xmrd

вот гетцаводы задолбали уже...
нравицо-и отлично.. вчера в пробке 3 гетца подряд стояло...
попсовая машина...

а на попсовой и попнтоваться то нечем...

а как недавно пришли к выводу-понты..понты..

кстате... отсюда следует 1 вывод... что в принципе на 15 страниц вы мне доказываете...

ГЕТЦ-БЕСПОНТОВАЯ машина, а корсочка-очень даже ПОНТОВАЯ!!!

я не против=) я только за.. так что ктатйтесь дальше на безпонтовых авто...а меня это не устраивает=)
dezruptor
Все свелось к дешевым понтам )))))))))
xmrd
...Катюша... писал(а):


вот гетцаводы задолбали уже...


да ты просто не завирайся и усё.
inok
Катюша, эйфория должна пройти чуть позже. А пока я Вам скажу, что надо уважать чужой выбор, и, возможно, корса через год - два тоже станет попсой, потому что машинка в целом удачная, как и гетц, так что это дело времени. Успокойтесь! И мои поздравления.

Последний раз редактировалось: inok (05 Апреля 2007 12:35), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
...Катюша... писал(а):

а корсочка-очень даже ПОНТОВАЯ!!!


корса понтовая ))))) только если перед гипермаркетом каким понтануться перед малолетками )) тебе чего и пытаются объяснить, что при совершенно одинаковой "беспонтовости" гетца и корсы, вторая при этом ещё и медленнее и стоит дороже.
Ничё личного, против корсы не имею ) но называть её понтовой смешно. Она беспонтовая, зато с якобы понтовыми опциями.
лучше б вместо подогрева руля дырки для распальцовки в нём сделали )
P.S. Понтовый шаробан для дэвочки это SLK, так что скромнее будьте Катюшенька

Последний раз редактировалось: Ильяс (05 Апреля 2007 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)
S.V.A.T.
Ильяс
обстагируемся от этого жуткого флудища, есть у меня один могильничек (с) под названием dbillas.com, и любой неедущий Опель за довольно таки скромную плату (по меркам инотюнинга) превращается в довольно таки едущий, а если поднапрячься с деньгой (есть фанаты), то и в пуляющий... 8-)
З.Ы. Про Гетсы я не слышал, чтобы они тюнились...
xmrd
Ильяс писал(а):

...Катюша... писал(а):

а корсочка-очень даже ПОНТОВАЯ!!!


корса понтовая ))))) только если перед гипермаркетом каким понтануться перед малолетками )) тебе чего и пытаются объяснить, что при совершенно одинаковой "беспонтовости" гетца и корсы, вторая при этом ещё и медленнее и стоит дороже


Имхо, однокурсницы на вазиках зачмырят - ибо 2 двери, не едет, красненькая.
S.V.A.T. писал(а):

З.Ы. Про Гетсы я не слышал, чтобы они тюнились...


я вот про опели тоже не слышал.

Very Happy
Ильяс
xmrd писал(а):

я вот про опели тоже не слышал.


а как же vauxhall ?
S.V.A.T.
Ильяс
блин воксхол - это не тюнинг - это англицкий опель
S.V.A.T.
xmrd
даже про OPC не слышал?
а про Ирмшер? Люмма? Стеинметц? Флоутек?
пошукай в нете, если интересно - там много инфы...+ в англии почти нет ни одного нетюненого опеля корсы...лана, это уже флуд не по теме...
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

блин воксхол - это не тюнинг - это англицкий опель


я типа в курсе, просто чаще всего тюненые опели видел именно на базе воксхол
S.V.A.T.
Ильяс
Laughing Laughing Laughing ну типа да, они любители на корсах зажечь...правда кроме расположения руля и шильдиков - разницы практически никакой. в европе с этим гораздо проще, да в той же Украине есть дилеры dbillas, а в северном гондурасе неть...

Последний раз редактировалось: S.V.A.T. (05 Апреля 2007 12:52), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

З.Ы. Про Гетсы я не слышал, чтобы они тюнились...


ты что? целые гонки проводятся, я ссылку на ютьюб выкладывал, щас поищу. там умора просто )) гонки чебурашек )
S.V.A.T.
Ильяс
ща не посмотрю, у мну заблокерин ютюб на работе...
Ильяс
владельцы гетсов, звиняйте, я без злого умысла

вот оно )) я по мкаду веселее езжу чем они "гоняются". а свист резины какой у них при этом, песня ))
http://www.youtube.com/watch?v=hiuJf0BS03Y
вот это ещё прекраснее, управляемость неподражаемая )
http://www.youtube.com/watch?v=bM340hjvZtw
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

ща не посмотрю, у мну заблокерин ютюб на работе...


ну потом посмотри, не пожалеешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы