Страница 12 из 17
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Особенно генератор,чтобы потом рассказывать,что тот же производитель,что у Тоеты,перед тем как он полетит или можно до того Confused


Мне это несколько напоминает, то, как в 1993 году я хвастался, что на моём ВАЗ 2104 стоит финский трамблёр и провода Чемпион.Люди слушали и завидовали, некоторые не верили и лазили мне под капот проверять Very Happy
maxred
AlexVic писал(а):

пластик неприятный.


ну мы уже поняли - слишком мягкий, ни фокусовский ни разу.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

AlexVic писал(а):

... А генератор то на самом деле японский, сегодня спецы пробили по номеру


А что-то кроме генератора есть нормального производителя и качества?

Так про генератор ФФ2 все выясняется,когда он благополучно летит,а пока его везут можно поговорить,что тот же производитель,что у Тоеты,но лучше Smile
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Особенно генератор,чтобы потом рассказывать,что тот же производитель,что у Тоеты,перед тем как он полетит или можно до того


А что вы не верите что у фокуса есть те же компоненты что и у авенсиса? Напрасно-напрасно, вот например португальские релюшки от Tyco и там и там. Тут не нужно перерывать мегабайты википедии :-D достаточно хоть разок заглянуть под капот. Smile
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Особенно генератор,чтобы потом рассказывать,что тот же производитель,что у Тоеты,перед тем как он полетит или можно до того Confused


Мне это несколько напоминает, то, как в 1993 году я хвастался, что на моём ВАЗ 2104 стоит финский трамблёр и провода Чемпион.Люди слушали и завидовали, некоторые не верили и лазили мне под капот проверять Very Happy

Так та же психология остается после покупки иномарки у некоторых товарищей,ну распирает и пишут всякую ахинею 8-)
AlexVic
maxred
Мягкий то хорошо, но неприятный на вид ни разу. Вообще салон трагический какойто несмотря на то что снизу пластик чуть ли не белый. Не знаю - если вам оно понравится я только буду рад, должен же ктото покупать такое. Very Happy Сколько их там говорят хотят наклепать то? Very Happy
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Особенно генератор,чтобы потом рассказывать,что тот же производитель,что у Тоеты,перед тем как он полетит или можно до того


А что вы не верите что у фокуса есть те же компоненты что и у авенсиса? Напрасно-напрасно, вот например португальские релюшки от Tyco и там и там. Тут не нужно перерывать мегабайты википедии :-D достаточно хоть разок заглянуть под капот. Smile

Тот генератор ,который летит,добавим Confused И на этом можно заканчивать Smile
carib
AlexVic писал(а):

А вот на авенсисах действительно сейчас ставят итальянские генераторы денсо, которые произведены на купленном ею у фиата заводе Магнетти Марелли


Непонял, денсо выкупил завод у фиата и клепает там свои генераторы? если так то почему на авенсисе итальянский генератор?
У меня генератор нипонденсо и всё остальное тоже. Нипонденсо это старое название денсо.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Так та же психология остается после покупки иномарки у некоторых товарищей,ну распирает и пишут всякую ахинею


Это в чем еще меня расперло, глупости то не говорите? Вообще мне кажется иногда что вам лет 15-16 не более того. Судя по тому как вы реагируете на обычные вещи.
AlexVic
carib писал(а):

Непонял, денсо выкупил завод у фиата и клепает там свои генераторы? если так то почему на авенсисе итальянский генератор?


Да кариб это так, потому и итальянский, что денсо купил там завод.
GEN?
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Особенно генератор,чтобы потом рассказывать,что тот же производитель,что у Тоеты,перед тем как он полетит или можно до того


А что вы не верите что у фокуса есть те же компоненты что и у авенсиса? Напрасно-напрасно, вот например португальские релюшки от Tyco и там и там. Тут не нужно перерывать мегабайты википедии :-D достаточно хоть разок заглянуть под капот. Smile


Может на этом гамне еще и двигатели нормальные ставят, или АКПП к примеру...
Или неотламывающиеся полуоси задние, или еще что-то?
maxred
AlexVic писал(а):

Мягкий то хорошо, но неприятный на вид ни разу


я и говорю, обязательно минус есть.
Наблюдатель
Заводы Денсо есть только в США, Польше, Таиланде и Китае,в Японии и Франции уже нет.
AlexVic
GEN?
Все ША! Всем стоять бояться и говорить про сид! :-D
Про фокус будет вам скоро ветка , будут все + и - , все по честному, вся правда. Laughing
Наблюдатель
GEN? писал(а):

AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Особенно генератор,чтобы потом рассказывать,что тот же производитель,что у Тоеты,перед тем как он полетит или можно до того


А что вы не верите что у фокуса есть те же компоненты что и у авенсиса? Напрасно-напрасно, вот например португальские релюшки от Tyco и там и там. Тут не нужно перерывать мегабайты википедии :-D достаточно хоть разок заглянуть под капот. Smile


Может на этом гамне еще и двигатели нормальные ставят, или АКПП к примеру...
Или неотламывающиеся полуоси задние, или еще что-то?

Это же такие мелочи в сравнении с понравившимся шильдиком на деталюшке Smile Но что нравиться первый кричал все от Вольвы,последователь кричит от Тоеты Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (25 Июня 2007 21:32), всего редактировалось 1 раз
AlexVic
Наблюдатель
А спецом для вас, просвященный вы наш, я сфотаю итальянский генератор денсо с авенсиса. Или опять скажите что китайский :-D
Прям жидомассонский заговор какойто у автопроизводителей Laughing
kolhoznik
AlexVic
Не буду хвалить или обкакивать ту или иную машину, ни в одной не ездил, но вот пост владельца Фокуса на форуме Сидоводов:
Цитата:

У меня фокус 2 литровый и приличной компл. Но Сид круче во всём. У друга новенький 2л Сид по комплектации, по отделки салона, по качеству сборки он явно впереди фокуса. А прокатившись после фокуса на Сиде понимаешь что прогресивная многорычажная подвеска корейца намного лучше полунезависимой фокуса. Очень качественная шумоизоляция Сида позволяет даже при езде по гравию не слышать ударов камней по колёсным аркам. Не все солидные фирмы могут этого добится. Пишу с белой завистью. Проехал за рулём Сида свого друга чуть больше 100 км - принял решение о срочной продаже своего ФФ2 и покупке сида. Попробуйте сами и всё поймёте!


Ну вообще пост выглядит как реклама Сида, может скрытый маркетинг?
Лично мне внешне СИД намного больше нравится, чем Фокус.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель
А спецом для вас, просвященный вы наш, я сфотаю итальянский генератор денсо с авенсиса. Или опять скажите что китайский :-D
Прям жидомассонский заговор какойто у автопроизводителей Laughing

Вы мало представляете насколько ушло производство из Европы ,но можете себя тешить..
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Это же такие мелочи в сравнении с понравившимся шильдиком на деталюшке Но что нравиться первый кричал все от Вольвы,последователь кричит от Тоеты


Да конечно мелочи, чего уж там , раз даже на лексусах отваливаются:
AlexVic
kolhoznik писал(а):

AlexVic
Не буду хвалить или обкакивать ту или иную машину, ни в одной не ездил, но вот пост владельца Фокуса на форуме Сидоводов:

Цитата:

У меня фокус 2 литровый и приличной компл. Но Сид круче во всём. У друга новенький 2л Сид по комплектации, по отделки салона, по качеству сборки он явно впереди фокуса. А прокатившись после фокуса на Сиде понимаешь что прогресивная многорычажная подвеска корейца намного лучше полунезависимой фокуса. Очень качественная шумоизоляция Сида позволяет даже при езде по гравию не слышать ударов камней по колёсным аркам. Не все солидные фирмы могут этого добится. Пишу с белой завистью. Проехал за рулём Сида свого друга чуть больше 100 км - принял решение о срочной продаже своего ФФ2 и покупке сида. Попробуйте сами и всё поймёте!


Ну вообще пост выглядит как реклама Сида, может скрытый маркетинг?
Лично мне внешне СИД намного больше нравится, чем Фокус.


Я не ездил на сиде, ничего про это не скажу. Хотя не думаю что этот сид 1.4 в теже деньги что мой фокус 1.8 меня бы впечатлил. Внешне кстати тоже он как то серенько смотрится. Про шумку уже на европейских сайтах написано что она хуже чем на фокусе.
Вобщем скорей всего просто уже засланцы сидят на сайтах и лохов окучивают, как и всем известные представители этой ветки расхваливающие карею.
А вообще возьми да сам посмотри - я вот сегодня глянул. Ужос за такие бабки. Сератка лучше имхо.
maxred
AlexVic писал(а):

как и всем известные представители этой ветки расхваливающие


фф. Пониковый список прилагается Smile
GEN?
А не пошли бы Фокусофанаты из этой ветки нафиг со своими ведрами... Laughing
kolhoznik
AlexVic писал(а):

1.4 в теже деньги что мой фокус 1.8


Сейчас Фокус в такой же комплектации, что и Сид можно купить на 16000р дороже.
Про интерьер. В Сиде я как раз сидел, внешне оформление вполне на современном уровне, а на ощуп палстик так вообще зашибись, а вот про Фокус ничего сказать не могу - не сидел, но внешне видел - пластик отвратный, ну дизайн на среднем уровне, ничего особенного.
AlexVic
GEN?
Нет Ген, хоть нас тут и мало (смотри ка как кареяводы слетелись Laughing ) но мы будем здесь! Будем говорить правду!
А щас все relax уже и спать. :-D
AlexVic
kolhoznik
Ну тут каждому свое - нравится бери. У меня же сложилось совсем обратное мнение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы