Страница 12 из 14
Выбравший гармонию
Еклмн...

Последний раз редактировалось: Выбравший гармонию (08 Декабря 2007 16:18), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
Сашог Чухонский:
Цитата:

Из глав европейских государств Путина даже никто не поздравил с победой на парламентских выборах. Кроме недоумка Саркози.



Еще раз для вафлеров - владей инфой. Т.к. Официальные результаты выборов опубликуют только завтра.

Дурак ты...
Алексей 123
Уже обнародовали.
Бум смотреть на поздравления.
http://www.rambler.ru/news/politics/statedumaelections/11779006.html
Chuppy
Леонид _21104 писал(а):

Критика - она словесная, а блокпакет автоваза для рено и доля в штокмане для тоталя - а это уже и на хлеб намазать можно


Критика критикой, но возможности "кидка" иностранного инвестора российскими властями, как было с "Сахалин-2", никто не отменял! Мы не знаем всего закулисья этих сделок и, может быть, никогда не узнаем. При изменении обстановки тот же блокпакет могут заставить продать по себестоимости, а со штокмана Митволь потребует убираться. Россия, к сожалению, не правовое государство, поэтому всякие такие проекты, дай Бог, если и закончатся, то по нулям для инвестора, ИМХО. Слишком много было прецедентов по этой части! И кто намажет толстый бутерброд - это ещё вопрос.
Chuppy
Oll писал(а):

ты отлично ориентируешься на рынке неквалифицированного труда.


Подобрано специально для тебя, по уму и квалификации! Не забудь прихватить с собой Влада_Б, будете вместе посасывать у монумента любому Пу!
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Ты хочешь сказать, что эсэсовцы были в общем то не плохие?


Что значит "плохие" или "неплохие"? И о каких СС ты говоришь? Об "общевойсковых" СС или о зондеркомандах СС? Для начала определись в понятиях, а потом тему продолжим...
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты хочешь сказать, что эсэсовцы были в общем то не плохие?


Что значит "плохие" или "неплохие"? И о каких СС ты говоришь? Об "общевойсковых" СС или о зондеркомандах СС? Для начала определись в понятиях, а потом тему продолжим...


Для меня нет разницы в видах СС, выбирай какие тебе больше по душе.
Полохие/хорошие?? Есть те, о гибели которых скорбишь, считая их героями?
Chuppy
STAS152005 писал(а):

работа посудомойки для латышей в Латвии считается ПРЕСТИЖНОЙ и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ


Пи...детьт не нужно, Стас! Я говорил о том, что работа посудомойки (не только в Латвии, но и Японии, России, Бразилии) ничем не непрестижнее и более презираемая, чем работа Президента или ведущего менеджера компании, или водителя автобуса, или моряка. В твоих глазах, конечно, обычные работяги - это чмо, г@$но безмозглое, убогие неудачники и т.п. Подобная идеология мне знакома от некоторых отбросов и здесь. Ничто не ново под луной! И второе - при определённых возможностях и условиях даже на должности посудомойки можно зарабатывать очень хорошие деньги! Не напрягаясь и перетруждаясь.
Ты свои понты московские, давай, бросай, и взгляни на мир реально. Цена твоим понтам - ломаный грош в базарный день, ИМХО.
STAS152005 писал(а):

Латышей в Латвии часные компании препочитают не нанимать...

Нанимают русских баранов из Москвы, наверное? Понтовых?
STAS152005 писал(а):

латыш что-то в бизнесе и достиг то....либо папа "оккупант" либо мама по молодости "по гуляла"...

Оборжаться - не встать :-D
STAS152005 писал(а):

...тормознутость чуствуется...


Ну-у-у тупы-ы-ые! :-D
STAS152005 писал(а):

А о "независимости" больше вопят те кто 50/50 ...
В основном кто с немцами убежал....


:-D :-D :-D Ага, это те, кто в ЦРУ, они же 5 тысяч агентов германской разведки! :-D :-D
STAS152005 писал(а):

да и марши эсесовцев не устраивают....


Они марши НКВДистов устраивают! :-D :-D :-D
STAS152005 писал(а):

....песок да сосны

И чего же тебе эта Прибалтика как кол в ж..пе? Оттого, что попросили "очистить зал, тьфу, площадь" ? (с) Майн Рид "Всадник без головы". Так и правильно сделали. Или тебе песок и сосны нужны? Тогда дуй в Калининградскую область. Там они тоже есть.
STAS152005 писал(а):

Пока войска были


До 1994 года 1 сентября! И никто не умер после этого...
STAS152005 писал(а):

транзит сырья...в те времена беньги "бешенные" были и "черные"...для них хватало...


В нашей экономике никогда транзит сырья, вещь ненадёжная и подвергающаяся политическим климаксам в РФ, не был основой экономики. Он был частью, но основой - никогда.
STAS152005 писал(а):

А сейчас войск не ту...


И слава богу! Отделались от дармоедов!
STAS152005 писал(а):

НАТО в таком количестве свои войска не пошлет


Естественно, нахрена непроизводительных дармоедов плодить! Это экономика, сынок! Так можно разорить что угодно, любой Бруней!
STAS152005 писал(а):

!....Латвия с Эстонией лишние на этом "празнике жизни" будут...


Наивный парнишка, ты не знаешь сути взаимосвязей между странами. И как они возникают. Ибо если б знал, то не говорил.
STAS152005 писал(а):

Перспектива сидеть на "вэлфере" от евросоюза мягко говоря их не вдохновляет


Если ты имеешь ввиду помощь Брюсселя странам Восточной и Центральной Европы по унификации цен, законодательства и проч., то это далеко не "вэлфер", который выдан просто так и можно получать, сколько хочешь.
STAS152005 писал(а):

Как видим независимость стоит дорого...а денег нет....


Москва, смилостивись, подкинь неразумному дитяте сотню рубликов до получки! Smile
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

Из глав европейских государств Путина даже никто не поздравил с победой на парламентских выборах. Кроме недоумка Саркози.


На самом деле это не так.
А если так, то итак известно, что Саркози хитрый и дальновидный политик. Ситуация в мире меняется и Россия, хоть и постепенно, занимает лидирующие места во всех сферах.
wasd
Пилять,Новый год скоро.Человек спрасил как в Таллинне 2008 год встретить.А ,Вы все о возвышеном.Ну скоко мона а?
STAS152005
Chuppy писал(а):

Ты свои понты московские, давай, бросай, и взгляни на мир реально. Цена твоим понтам - ломаный грош в базарный день, ИМХО.

Видишь ты уже сердишся,нервничаешь...Зачем?...И потом хочу заметить хоть моя точка зрения в корне не совпадает с твоей...Я как то стараюсь избегать суждений о твоих умственных способностей....Этому тя в "независимой" Латвии научили?...
Меня вот Риге другому при СССР учили...Да!..Раньше Прибалтика при СССР была чуть ли не образцом культуры и вежливости...А как стала
"независимой" все больше и больше скатывается к
Цитата:

Подобная идеология мне знакома от некоторых отбросов и здесь. Ничто не ново под луной!

...

Chuppy писал(а):

работа посудомойки (не только в Латвии, но и Японии, России, Бразилии) ничем не непрестижнее и более презираемая, чем работа Президента или ведущего менеджера компании, или водителя автобуса, или моряка.


Я ж об этом и толкую....И при чем здесь понты?...Мне и самому по молодости приходилось посудомойкой работать...Тяжелая,низкооплачиваемая работа...и ни грамма престижа...
Chuppy писал(а):

Или тебе песок и сосны нужны?


Мне они ...не здались.... как в прочем и очень многим остальным в этом мире....Собственно чисто экономический аспект...А что Латвия может предложить мировому рынку?...Сырья нет!...Высоких технологий нет!...Дешевой рабочей силы нет!...Услуги по "отмывке" бабок?...Вон друзья американцы уже бочку на вас покатили...
Туризм? Море холодное....А смотреть особо и не чего...
Если только сексуслуги!Бордели там...девочки..мальчики...по дешевке?
Chuppy писал(а):

Наивный парнишка, ты не знаешь сути взаимосвязей между странами. И как они возникают. Ибо если б знал, то не говорил.

...Ты об этом?. ...Как Латвию на гос.уровне
в такую позу ставят?...на слышан....на слышан....
Цитата:

Если ты имеешь ввиду помощь Брюсселя странам Восточной и Центральной Европы по унификации цен, законодательства и проч., то это далеко не "вэлфер", который выдан просто так и можно получать, сколько хочешь.

Вот и я говорю ...подачек не будет...Придется попкой шевелить...в прямом и переносном....
Выбравший гармонию
wasd:
Цитата:

Пилять,Новый год скоро.Человек спрасил как в Таллинне 2008 год встретить.А ,Вы все о возвышеном.Ну скоко мона а?



Да погоди ты... Щас фашикам вставим и за Новый Год побеседуем Very Happy
Chuppy
Извини, конечно, но когда жизнь в России будет как в Кувейте, Эмиратах или Лихтенштейне со Швейцарией, тогда и вернёмся к обсуждению того, куда и к чему возвращается сегодняшняя Россия. А с сегодняшним курсом вашего государства Кувейт со товарищи не светит ни при каком раскладе! ИМХО, конечно! Sad
Выбравший гармонию
О себе побеспокойся, ренегат души русской...
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Для меня нет разницы в видах СС,


А для меня есть! И "общевойсковые СС", включая национальные легионы, я отделяю от зондеркоманд. А некоторые даже это всё от вермахта не отделяют. А потом начинают умные споры!
Алексей 123 писал(а):

Есть те, о гибели которых скорбишь, считая их героями

Есть те, которые выполнили свой долг до конца. Как они понимали его. И были они в легионе, а не в зондеркомандах. И Нюрнбергским судом, при всех его недоговорённостях, касаемых оккупации Прибалтики, войны с Финляндией, предвоенной дружбы СССР с Германией и их ответственности за разжигание Мировой войны, они были оправданы.
wasd
Да что там Нехер делит СС есть СС.
wasd
В СС тока добрававольцы,и неенё1т.
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Я говорил о том, что работа посудомойки (не только в Латвии, но и Японии, России, Бразилии) ничем не непрестижнее и более презираемая, чем работа Президента или ведущего менеджера компании


Не говори глупостей. Это низкооплачиваемая работа требующая минимум способностей.
в123вв
wasd писал(а):

Да что там Нехер делит СС есть СС.


Это тебе, wasd, делить нечего. А Chuppy есть чего - политика. Smile
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Извини, конечно, но когда жизнь в России будет как в Кувейте, Эмиратах или Лихтенштейне со Швейцарией, тогда и вернёмся к обсуждению того, куда и к чему возвращается сегодняшняя Россия. А с сегодняшним курсом вашего государства Кувейт со товарищи не светит ни при каком раскладе! ИМХО, конечно! Sad


Имеет значение не только уровень жизни, но и то насколько быстро и в какую сторону он меняется.

З.Ы. Латвии до Эмиратов и т.п. то же далеко.
Алексей 123
Chuppy писал(а):

Есть те, которые выполнили свой долг до конца. Как они понимали его. И были они в легионе, а не в зондеркомандах.


Лучше бы они убили себя об стену долбаебы.

И что ты имеешь против других органов при таком подходе? Они все выполняли свой долг как они его видели.
Алексей 123
wasd писал(а):

Да что там Нехер делит СС есть СС.


+1
Нехрен делить дерьмо по сортности.
wasd
Алексей 123 писал(а):


Posted: 08 Dec 2007 20:10 Post subject:



wasd wrote:
Да что там Нехер делит СС есть СС.

+1
Нехрен делить дерьмо по сортности.


ПИлять козёл он и в Африке козёл Confused
Oll
Chuppy писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты хочешь сказать, что эсэсовцы были в общем то не плохие?


Что значит "плохие" или "неплохие"? И о каких СС ты говоришь? Об "общевойсковых" СС или о зондеркомандах СС? Для начала определись в понятиях, а потом тему продолжим...


Фашист чухонский - вот и все твои "понятия". Надеюсь, на следующем чухонском государственном празднике - марше эсесовцев тебе хорошенько наваляют.
Chuppy
STAS152005 писал(а):

Видишь ты уже сердишся,нервничаешь...Зачем?...


Я не сержусь, но...Твой предыдущий пост - это одно большое "фи" посудомойкам и другим людям, пользующихся физическим трудом.И понятьэто могу. Такое у многих в крови, особенно, у публики из "столицы нашей Родины". Это дешёвая понтовщина и она присуща тебе, когда ты начинаешь говорить о людях, которых ты считаешь ниже себя по жизненному рангу. Высокий ранг ты сам себе присвоил, наверное, так воспитан.
STAS152005 писал(а):

суждений о твоих умственных способностей

Я не переходил на обсуждение твоих умственных способностей. Я говорю о понтовщине, которую ты допускаешь в общении на вышеописанную тему. Будешь в списках журнала "Форбс" - сможешь начать приподнимать себя над "посудомойками". А пока...
STAS152005 писал(а):

Этому тя в "независимой" Латвии научили?...

Латвия - моя страна. И меня здесь ничему не учили. Я сам учился. Тому или не тому - время покажет!
STAS152005 писал(а):

Меня вот Риге другому при СССР учили...

Я знал этих учителей... Специалистов по "я научу вас родину любить"!
STAS152005 писал(а):

Раньше Прибалтика при СССР была чуть ли не образцом культуры и вежливости...

Раньше всякий хрен в погонах ВС или ВМФ СССР мог здесь запросто поселиться только потому, что море и сосны, колбаса есть, а в родной Рязанщине-Забайкалье талоны на молоко из порошка и масло по большим праздникам. И прибалты являли собой образец вежливости, ибо ничего не могли сказать этим офицерам и политрукам, не рискуя оказаться в Сибири на уборке снега. Потом всё это кончилось. Ибо оказалось, что "всё не так, ребята!" (с) В.Высоцкий. И про террор 40-50-х вспомнили, и про "армию-освободительницу", которая, в отличие от других освободителей, после освобождения забыла уйти, как та тёща из анекдота. И про отставание (спасибо Москве родной!) на 70 лет от Европы. И про талоны на водку и мыло в конце 20-го столетия без всякой войны. Именно тогда вежливость и кончилась! Ибо зае..ли уже! Всё, точка!
STAS152005 писал(а):

отбросов и здесь


К тебе не относится, не принимай на свой счёт Но здесь на ветке есть три-четыре кадра из пробирки доктора Жириновского, к которым не отнести понятие "отбросы" просто нельзя. Laughing
STAS152005 писал(а):

и ни грамма престижа...


Престижности нет, но платят хорошо! В иных случаях, даже очень хорошо. И без перенапряга!
STAS152005 писал(а):

Вон друзья американцы уже бочку на вас покатили...


А что нужно мировому рынку, ты знаешь? Американцы такую "бочку" катают время от времени разным странам. От Бермуд и оффшоров до Латвии и России, кстати. Между прочим, по делам об отмывании незаконно полученных средств и уходе от налогов, прошли банки, завязанные на Россию - "Мультибанка" и "ВЭФ-банка". Пытались замести и "Парекс" небезызвестный, но тамошние евреи сильно хитрые, отмазались.
STAS152005 писал(а):

Море холодное


Кому как... Не все любят Кипры с Турциями и Испаниями. Когда тебе в темечко солнышко и +45 в тени, то это не отдых. Реальный отдых для таких людей здесь. И их немало. В прошлом году проезжал летом знаменитый польский курорт Сопот. Толпа народу, много немцев и "всяких прочих шведов" + свои местные. Тоже море и дюны как в Юрмале.
STAS152005 писал(а):

Если только сексуслуги!Бордели там...девочки..мальчики...по дешевке

Не против и такого бизнеса. Но откуда "дёшево"? Ты же сам себе противоречишь...
STAS152005 писал(а):

Дешевой рабочей силы нет!...


STAS152005 писал(а):

?...на слышан....на слышан


Ну расскажи мне теперь! Я не наслышан!
STAS152005 писал(а):

Придется попкой шевелить...в прямом и переносном

Тебя всё на педерастию тянет, любезный! А я как раз не о том! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы