Страница 12 из 199
Serduk
Нуичо? Мнуб завестись, пофиг на зазор. Када крутил так жужжал громко. Так и не понял отчего это - толи от того, что выпуск не стоит, толи от того, что на венце зубы вкривь-вскось стоят (када венец сбивал чтобы повторно надеть) и неровные, а может потому, что гараж и час ночи - сразу из тишины стартер закртился Smile
Санёг
Обкатка нафиг :cool:
4 полных дня ебатни в гараже, и новое колено, шатуны, а также перебранная КПП заняли своё место, всё пишу заявление на отпуск :cool:
Kirill111
zIBiT
Kirill111
alex83i писал(а):

Обкатка нафиг :cool:
4 полных дня ебатни в гараже, и новое колено, шатуны, а также перебранная КПП заняли своё место, всё пишу заявление на отпуск :cool:

А я случайно во че поиском нарыл на тиме:

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=34212
Boriskin
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Обкатка нафиг :cool:
4 полных дня ебатни в гараже, и новое колено, шатуны, а также перебранная КПП заняли своё место, всё пишу заявление на отпуск :cool:

А я случайно во че поиском нарыл на тиме:

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=34212


Very Happy Very Happy Very Happy
Санёг
да фото в тапках зачёт :-D
всё так и было, лоховство с пальцами как щас помню :-D
цуко специально дома блок собирал шоб непылинги не соринге, а в итоге пришлось усё разбирать в условиях антисанитарии в гараже, а колено всё равно дало трещину цуконах Smile заяву написал :cool:
Kirill111
Ща вы все сдохнете от смеха... Искал тут тему на КМС про трамбоваторы.. Перехожу по ссылке с КМС на форум Пассегов.. И что я вижу?

http://passik.ru/forum/viewtopic.php?t=1537&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

mudak Forum Index Smile Smile Smile Smile

Это война КМС против Пассегов или у Пассегов реально сайт такой? Smile
Stels_dust
Kirill111
Санёг
Kirill111 писал(а):

зоофил-медвежатнег :-D
х123ас
R4Z0R
фотожоп 8-)
Serduk
Нет мля. Ориганал нафиг Smile
zIBiT
В жизни я поездил на небольшом количестве разных машин. До недавнего времени, самой мощной из них была Audi А4 2.6 со 150 лошадьми. После моей 08 - это была просто пуля! Smile

За последние пару месяцев я поездил еще на Subaru Impreza WRX и теперь она показалась мне снарядом, в отличии от А4 8)

Но сегодня я покатался на Mitsubishi Lancer Evolution VI Tommy Makkinen Edition о 350 кобылах. Вот это настоящий ураган :cool:

Хоть она и тюненая, но визг пары бензонасосов абсолютно не мешает, т.к. в процессе езды на него глубоко пофиг, ибо в этот момент я управлял истрибителем. Машине 8 лет, но в идеальном состоянии. Всего 450 тыр. Жаль я только тестировал тачку для друга, который в Казани...себе бы такую Confused
.:Green:.
Ока рулит по-любому :cool:
R4Z0R
http://auto.mail.ru/text.html?id=27018&rubric=137
баян? нет? короче хз, я ток седня увидел... :-D
Boriskin
R4Z0R
zIBiT
Конечно байан. Торгмаш не впервой строит "болиды". Никуда они не идут никогда. Никакой серии и тем более "Представители Волжского автозавода намекают – Lada Kalina 4wd Turbo открывает собой эру «турбо» на «АвтоВАЗе»…" речи и быть не может...

Если они имеют ввиду, что турбо на авто производства ВАЗ, то они должны быть в курсе, что трубо ВАЗов дохрена уже.
R4Z0R
Открою страшную тайну.... вчера захерачил себе проставки на зад Smile
тока не домики... а резину между витков и кстати доволен, высота не поменялась абсолютно, а амплитуда колебаний жопы на кочках резко поменялась... зато теперь у меня гусь до балки не достает :cool:
part1zan
можно ли поменять лампы освещения номера на синие?штрафовать будут?
кстати какие штрафы за синий неон днища? Very Happy
Kirill111
.:Green:. писал(а):

Ока рулит по-любому :cool:

ТурбоОКА рулит полюбому... Где то в недрах гаражей в МСК давно готовится этот проект, я даже пожертвовал пару запчастей на него. Very Happy
part1zan
пока красил торкнуло сильно,вот и решил приколоться....с остатков балончиков))
Kirill111
Не дай те бог проколоть колесо Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы