Страница 12 из 14
OlegVg
Я с недавних пор стал вплотную интересоваться "бюджетными" иномарками. Но к французским машинам всегда относился с предубеждение. Недавно попал в настоящий клуб ситреноводов. За 1,5 часа пребывания в этом клубе меня буквально заразили уверенностью какие замечательные и надежные тачки ситроен. В субботу поехал в самый большой в городе автосалон ситроена. Посмотрел, пощупал, поговорил с манагером. Да , тачки красивые и салоны (машины) у них очень удобные и цены очень демократичные. Приехал домой, зашел сюда:www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=97261&SECTION_ID=2268
и обнаружил что ситроен не вошёл даже в 30-ку марок продаваемых в Украине. Даже порше на 31-м месте. А где ситроен???
Вот и призадумался я в выборе иномарки. Razz
Potap
OlegVg писал(а):

Прикинь скока времени и денег это заняло бы на иномарке, например на рено в нашей провинции, где ближайший сервиз за 120км.


Это в Кременчуге то нет нормального сервиса, что аж за 120 км? И магазинов с запчастями нет? OlegVg, ты выдаешь желаемое за действительное nea
OlegVg
Potap писал(а):


Это в Кременчуге то нет нормального сервиса, что аж за 120 км? И магазинов с запчастями нет? OlegVg, ты выдаешь желаемое за действительное nea


Давай поспорим что ближайший СЦ рено в Полтаве (120км) и Днепре (200км).
Кто это полезет в рено что-то менять когда он на гарантии. Заказать можно многое но ждать придется от недели до нескольких месяцев.

Последний раз редактировалось: OlegVg (24 Марта 2011 12:42), всего редактировалось 1 раз
Potap
OlegVg писал(а):

Недавно попал в настоящий клуб ситреноводов. За 1,5 часа пребывания в этом клубе меня буквально заразили уверенностью какие замечательные и надежные тачки ситроен.


Сидиром действительно ахрененная тачка hehe Когда исправна Smile
Аккурат у вас на разборках для BX-19 дофига каких запчастей брали. Smile
Potap
OlegVg писал(а):

СЦ рено


Обязательно ремонтироваться именно у официалов? Мусье олигарх? Wink
OlegVg
Potap писал(а):


Обязательно ремонтироваться именно у официалов? Мусье олигарх? Wink


У мну сосед по гаражу на Сузуки Леана. Машинка хорошая. Но, поймал пару камешков в лобовое. Пошла трещина через все стекло. Как он мне обьяснил заменить стекло очень геморно из-за того что машина снята с производства и какой-то хитрый герметик там. Короче решил он продавать машину. Я его направил за новой тачкой в салон ситроен.
Razz
V1T
OlegVg писал(а):

Пошла трещина через все стекло. Как он мне обьяснил заменить стекло очень геморно из-за того что машина снята с производства и какой-то хитрый герметик там. Короче решил он продавать машину.


ну да, пепельница засорилась, надо продавать машину 63
OlegVg
V1T писал(а):


ну да, пепельница засорилась, надо продавать машину 63


Тут даже не только в этом дело. Машине около 5 лет. Пробег порядка 80 тыщ. С производства снята. Пора продавать!!!!!. И так слюбой иномаркой: 5 лет и смена модели. Значит пора продавать.
SUNshineNT
OlegVg писал(а):

стекло очень геморно из-за того что машина снята с производства и какой-то хитрый герметик там


стекло на экзисте купить можно, че за хитрый греметик то?
SUNshineNT
OlegVg писал(а):

И так слюбой иномаркой: 5 лет и смена модели. Значит пора продавать.


то ли дело 2107.
Хер отличишь двадцатилетнюю от новой
V1T
OlegVg писал(а):

Машине около 5 лет. Пробег порядка 80 тыщ. С производства снята. Пора продавать!!!!!. И так слюбой иномаркой: 5 лет и смена модели. Значит пора продавать.


да ладно..только обкатку прошла...
надо честно говрить-что надоела....а то герметик специальный, снята с ковейера, 5 лет pst
Тираносгаврик
hehe у меня машине 3 года пробег 14 штук, новьё! три двери только полностью заменяны, а так херня чо Smile
Potap
V1T писал(а):

надо честно говрить-что надоела....а то герметик специальный, снята с ковейера, 5 лет


+1 pst
SUZUKI LIANA 4дв. 2002-up, 8028AGN1B 1046.00 грн.
Можно и на экзисте заподороже.
OlegVg
V1T писал(а):


да ладно..только обкатку прошла...
надо честно говрить-что надоела....а то герметик специальный, снята с ковейера, 5 лет pst


Вот он советский менталитет: машина должна ездить до скозной коррозии. Современные машины рассчитаны на срок эксплуатации порядка 5 лет. Мировым автоконцернам это выгоднее всего. Затем моральное старение. Обновление автомоды, смена моделей и по новой борьба за покупателя.

З.Ы. Про соседа на Лиане забыл добавить. Очень он жаловался на низкий клиренс. Зимой в колею не сунешься. А где колея? Во дворе, в гаражах, там где я на калине не задумываясь проезжаю. И стал мой сосед на паркетник целиться. А что у паркетника? Те же 17-18 см. Один только дустер 19-20см. Но у него 3 звезды в краштесте и все ништяки за доплату. В итоге те же $20тыс. выходит. Самые лучшие у нас паркетники Мицу ASX и Корандо стартуют с $23900.
Тираносгаврик
gpn gpn gpn я забрала букашку!!! Теперь у меня совершенно девственный зад 63
Ромег
Тираносгаврик писал(а):

Теперь у меня совершенно девственный зад



чудеса пластической слесарной хирургии Pardon
Lednik
Тираносгаврик писал(а):

Теперь у меня совершенно девственный зад


поосторожней с такими высказываниями на ЛОЛе hehe
Potap
Тираносгаврик писал(а):

Теперь у меня совершенно девственный зад


pst Убила. ROFL
Тираносгаврик
Potap
Lednik

Wink я подумала прежде чем это писать Smile
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

я подумала прежде чем это писать


Напрашивается...
Potap
Тираносгаврик писал(а):

я подумала прежде чем это писать


За то тибя и любим всей душой, чюйство юмора дас гут Good ros
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

я забрала букашку!!! Теперь у меня совершенно девственный зад


pst
Тираносгаврик
Meffex

дружище! ты лучше поздравь Smile я так-то к вам тогда ехала када мне некая инсталляция без спроса и заказа "прищасливилась" Smile

Potap

а я как вас люблю, особенно некоторых Wink
Potap
Тираносгаврик
Ты эта, если на доширак-пати поедешь, лучше на метро src Razz
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

Meffex

дружище! ты лучше поздравь


Не, ну это завсегда поздравляю Drinks or Beer но сначала на ЛОЛе надо поглумиться. Потому что так здесь заведено Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы