Страница 12 из 12

Нужны ли нам спецы или сами разгребёмся ???

  • 1. Нужны, есть о чём поговорить.[ 111 ]56%
  • 2. Не нужны, сами разберёмся.[ 14 ]7%
  • 3. А разве они есть на ВАЗе ???[ 41 ]21%
  • 4. Вэлкам, в адрес специалистов накопилось много накипи.[ 23 ]11%
  • 5. Специалистам лучше сюда не заходить.[ 6 ]3%
Всего голосов: 195
-makar-
Alex Kh. писал(а):

машина в европе стоит например 350 тысяч




вот и получается , что иносранцы могут , и умеют делать хорошо и за приемлемую цену, а мы нет.
-makar-
то что эти авто дорожают на границе, вопрос уже другой , т.к. без заградительных пошлин , отечественный автопром дааавно бы умер supercool
Виктор-Вишня
-makar- писал(а):

то что эти авто дорожают на границе, вопрос уже другой , т.к. без заградительных пошлин , отечественный автопром дааавно бы умер supercool


Так про то и говорят-почему я должен своими налогами и переплатой за ино-кормить ТАЗ?
Ты хотя бы сравни цены на авто в белорусии соседней и наши цены-в белорусии ТАЗозавода нету!(да и на дорогах там редко таз встретишь!)
Alex Kh.
-makar- писал(а):

Alex Kh. писал(а):

машина в европе стоит например 350 тысяч




вот и получается , что иносранцы могут , и умеют делать хорошо и за приемлемую цену, а мы нет.


С другой стороны закон крупно серийного производства тоже работает. ЧЕм больше делаем тем дешевле нам это обходится..
Сколько в мире заводов той же тойоты?
А сколько АвтоВАЗА?Smile

Здесь дело не в том что умеют не умеют, дело в том что защитники иномарок кричат во весь голос что мол приора или калина своих денег не стоят, и что за них много денег просят. Так же и с иномарками за них просят намного больше чем они стоят!
Конечный покупатель за Мкадом стоит и смотрит на две машины: на приору за 350 тыщ со всеми приятностями и на лансер Х за 500(хотя машина ацтой)) и думает что приора не стоит этих денег, и лансер не стоит, но приора ведь доступнее дешевле и выгоднее получается...
komatoz
Кир-кук
Ёмае, а на каких режимах их так разрывает ...

я честно говоря про "старые" 16 клапанники такого не слышал и не видел за всё время на форуме.
А про ПРИОРУ чтото проскакивает иногда такая инфа и не только по нашему форуму....
-makar-
Виктор-Вишня писал(а):


Так про то и говорят-почему я должен своими налогами и переплатой за ино-кормить ТАЗ?
Ты хотя бы сравни цены на авто в белорусии соседней и наши цены-в белорусии ТАЗозавода нету!(да и на дорогах там редко таз встретишь!)




hehe мне не надо сравнивать с белорусами Wink

Приора люкс у нас на Украине стоит 260 ваших тысяч gpn Good hehe
Виктор-Вишня
-makar- писал(а):

hehe мне не надо сравнивать с белорусами Wink

Приора люкс у нас на Украине стоит 260 ваших тысяч gpn Good hehe


И чего из этого?
Ты цены на ту же короллу посмотри, лансер, астру...
Думаю после этого ты бы не купил бы приору!
-makar-
Дык я и смотрю на их цены, тока за бугром, и после этого мне не хочется переплачивать за инно от 30-60 %
dezruptor
-makar- писал(а):

не не надо сравнивать с белорусами

Приора люкс у нас на Украине стоит 260 ваших тысяч


Дай ссылку на автосалон, только с актуальными ценами, плиз. Интересно поглядеть.
grehov
dezruptor шо там глядеть - 66тыщ грн. 100рублей - 25грн. т.е. 1 к 4 грубо. 66*4=264 тыщи... supercool
-makar-
dezruptor писал(а):


Дай ссылку на автосалон, только с актуальными ценами, плиз. Интересно поглядеть.



цены по состоянию на29,12,2008

вот - http://www.ukravtovaz.com/automobile/2172/price.html


и вот в теме тоже - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=199522&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
grehov
я в шоке... моя машина от 61 тыс грн wwow брал за 46300... но, нехороший человек, кредит долларовый всю разницу сожреть... ну да лана... но все равно - за год на 30% wwow
-makar-
моя сейчас 61220 - 50370 = 10850грн удорожания за год .
dezruptor
Везет вам Smile
grehov
-makar- писал(а):

моя сейчас 61220 - 50370 = 10850грн удорожания за год .


что есть 20%...
O Michl
=Moroz= писал(а):

И свой выбор я уже сделал (см. мой профиль).


Я вот как - то тоже выбор делал сознательно , но боюсь
в следующий раз я потерян для АвтоВАЗа , как потенциальный
покупатель Жыгулей .
miha
-makar- писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Так про то и говорят-почему я должен своими налогами и переплатой за ино-кормить ТАЗ?
Ты хотя бы сравни цены на авто в белорусии соседней и наши цены-в белорусии ТАЗозавода нету!(да и на дорогах там редко таз встретишь!)




hehe мне не надо сравнивать с белорусами Wink

Приора люкс у нас на Украине стоит 260 ваших тысяч gpn Good hehe



И что, я приеду к вам в Украину, со своими рублями и куплю себе ВАЗ за 260 тыщь?
В СССР бакс тоже 60 коп. стоил.
-makar-
miha вроде да.

http://conv.rbc.ru/convert.shtml?mode=calc&source=cb.0&tid_from=BASE&commission=1&tid_to=UAH&summa=260000&day=30&mon=12&year=2008

а вто растаможка? вроде нулевая , но это не ко мне, я не таможенник.
miha
-makar- Существут очень хитрая штука - НДС. Может он всему виной?
260000+18%=306800
Вадя™
Чтож....
тема как всегда скатилась до ваз-ино и сам дурак.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы