Страница 12 из 16
Dranik
usv писал(а):

Делай на передней оси -30 - 60 минут


щас на передке
-18
но если смотреть на перд и зад одновременно то ДА перед надо бы ещё в минус завалить чтоб было один в один с задом, думаю будет рульно rlzz
был на развале примерно полтора месяца назад, поэтому хз щас как попаду на стенд Pardon но думаю всётаки надо скатать ещё на стенд и перед вывалить так же как и зад.
тоесть как понимаю мастеру сказать перед на -1гр или 60минут???
usv писал(а):

чем с 0 развалом.


полный ахтунг bbbee
х123ас
каждое колесо на 1 градус, вот так развальщику и скажи. Приготовься к тому что он начнёт отказываться делать столько, будет говорить что вся резина сотрётся, и вообще такое нафиг не нужно Smile И в какой то мере он будет прав, зачем тебе валить в градус колесо, ты где ездишь? Дороги у вас там прямые, на кольцо ты вроде не ездишь.
Dranik
х123ас писал(а):

Приготовься к тому что он начнёт отказываться делать столько, будет говорить что вся резина сотрётся, и вообще такое нафиг не нужно


не, они у нас пок*исты hehe им скока скажишь стока и ставят pst 63
х123ас писал(а):

И в какой то мере он будет прав, зачем тебе валить в градус колесо, ты где ездишь?


в повароты повваливать люблю .
х123ас писал(а):

Дороги у вас там прямые,


да как везде впринципи , но асфальтовое покрытие я бы сказал на 4+ по всему городу, местами 5 твёрдая, и вообще очень мало осталось мест(по пальцам сосчитать можно) с плохой дорогой .
BlackHunter666
usv писал(а):

Dranik
При -1 градусе резина стираться не будет. Делай на передней оси -30 - 60 минут. У меня -45, катится интереснее, чем с 0 развалом.

у меня перед -1 и даж очень интересно катица и не жрёт Razz при полном загрузе минус увеличивается и вобще машину с дороги не спихнёшь и дёт как по рельсам rlzz
BlackHunter666
првда кастор на макси вперёд , приходится в поворот руль крепко держать , но зато полицаев глотает легко и очень информативно рулица wwow
Dranik
BlackHunter666
думаю даже если не градус в перед но -30 -40 будет гуд!!!
BlackHunter666
Dranik писал(а):

BlackHunter666
думаю даже если не градус в перед но -30 -40 будет гуд!!!

незнаю я уж и не помню как стандарт т.к. всегда -1 на всех машинах ставлю перед зад . Правда щас замыслил зад на -2 замутить 63
BlackHunter666
я просто загорелся идеей фикс 63 смогу пройти поворот , который проходил на зубиле 175 км час , а на десятке 150 на грани срыва в занос прохожу Razz
х123ас
подвеску надо ниже, и профиль резины, а не развалы мутить... У меня тоже градус на колесо по кругу, ну и всё равно резина с внешней стороны жрётся - а всё потому что подламывается она в повороте. Правда это на 14 колёсах...
BlackHunter666
х123ас писал(а):

подвеску надо ниже, и профиль резины, а не развалы мутить... У меня тоже градус на колесо по кругу, ну и всё равно резина с внешней стороны жрётся - а всё потому что подламывается она в повороте. Правда это на 14 колёсах...

у меня 185*60*14 гудиер вполне достойная резина rlzz на зубиле мишлен 13*70*175 ивало стояли 63 эт зимой 175 проходил 63
х123ас
у меня нокиан хакка, тоже достойная резина, но это дела не меняет. Подламывается она вся в ацких поворотах. Хотя если поворот позволяет пройти его на 175 - он не ацкий, и вообще это не поворот а закругление дороги.
BlackHunter666
х123ас писал(а):

подвеску надо ниже, и профиль резины, а не развалы мутить... У меня тоже градус на колесо по кругу, ну и всё равно резина с внешней стороны жрётся - а всё потому что подламывается она в повороте. Правда это на 14 колёсах...

куда нижето wwow итак низко

DSC00177.JPG
Описание: вот
Размер файла: 80,84 KB
Просмотрено: 176 раз(а)

DSC00177.JPG
х123ас
это разве не сток высота для матрёхи?
BlackHunter666
х123ас писал(а):

у меня нокиан хакка, тоже достойная резина, но это дела не меняет. Подламывается она вся в ацких поворотах. Хотя если поворот позволяет пройти его на 175 - он не ацкий, и вообще это не поворот а закругление дороги.

как нибудь покажу это закругление на видео 63 поворот 90 градусов с радиусом закругления 100 м wwow х.з. но на десятке 150 страшно , а на зубиле 175 легко проходил 63 наверна хечбек для поворотов лучше . Конфигурацыя такаяж была все -1
BlackHunter666
х123ас писал(а):

это разве не сток высота для матрёхи?

сток на 3-5 см выше
BlackHunter666
ниже поросто сделать , то мне придёца дорогу к дому забыть живу за городом 63 итак днищем часто цепляю cry с борбюров 10-15 см еле спрыгиваю wwow
Raptor
У мне спереди развал по минус полградуса - нравитсо! Кастер 1,45 и 2 на сколько я помню, сзади развал по одному. Рулится отлично и ничего не стирается. Буду развал спереди на следующем развале до градуса догонять.
Evo15
как можно вваливать в повороты на сток подвеске?оно же кренится ужасно wwow развалом вваливание в поворот не исправишь,имхо
Glan
BlackHunter666 писал(а):

сток на 3-5 см выше


на канеш епта...
это сток подвес фото, ж#@а точно, морда чуть ниже
Dranik
Evo15 писал(а):

как можно вваливать в повороты на сток подвеске?


думаю тут галимого стока уже мало у кого осталось Wink
Г.у.М.а
BlackHunter666 писал(а):

куда нижето итак низко


ЖЫП hehe
Raptor
Dranik писал(а):

Evo15 писал(а):

как можно вваливать в повороты на сток подвеске?


думаю тут галимого стока уже мало у кого осталось Wink



Эт точно. 10-й стаб (+ остальные ништяки), особливо если поворот под газом проходишь от кренов избавляют.
Glan
BlackHunter666, вот это моя - минус 35 мм примерно.
сравни со своим. твоя больше похожа на машину справа pst
BlackHunter666
Glan писал(а):

BlackHunter666, вот это моя - минус 35 мм примерно.
сравни со своим. твоя больше похожа на машину справа pst

да у тебя такаеже хня 63 мож замерием от низа брызговиков до земли и сравним ? 63 гоните вы батенька 63
Glan
BlackHunter666 писал(а):

мож замерием от низа брызговиков до земли и сравним ?


у меня брызговики нового образца-она короче на 5 см почти
BlackHunter666 писал(а):

да у тебя такаеже хня


ты зазоры то посмотри по колесам и аркам



я х*р знает че ты там себе поставил, наверное клаксон -30, но у тебя сток матреха по высоте. можешь хоть как усираться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы