Страница 12 из 13
Cobusca
"Хольстен премиум"
Цена 36 рублей. Алк-5%
Сварено в России на заводе САБМиллера.
Хорошее обычное пиво.Хмелевой аромат есть.Вобщем примерно как "Pilsner Urquell.За эту цену очень неплохо. Можно рекомендовать в хорошей доброй компании.Вобщем как-то так вот.Не знаю даже,что ещё сказать....

steallth
Cobusca писал(а):

"Хольстен премиум"
Цена 36 рублей. Алк-5%
Сварено в России на заводе САБМиллера.
Хорошее обычное пиво.Хмелевой аромат есть.Вобщем примерно как "Pilsner Urquell.За эту цену очень неплохо. Можно рекомендовать в хорошей доброй компании.Вобщем как-то так вот.Не знаю даже,что ещё сказать....



ты на дачке чтоль расслабляесся смотрю, дегустатор? хорошо те! ... rlzz

а holsten это да! лучшее предложение по соотношению вкус/цена/качество на мой взгляд ... до pilsner конечно не дотягивает, по вкусовым особенностям, зато пить можно, и можно пить много! ...
что вкус, что расслабление от этого пиво очень приятны ... молодцы Калужцы!
demon116
steallth писал(а):

ты на дачке чтоль расслабляесся смотрю


прям ассорти получается каждый день rlzz
steallth
demon116 писал(а):

steallth писал(а):

ты на дачке чтоль расслабляесся смотрю


прям ассорти получается каждый день rlzz



вот вот ...и ентот жукъ еще говорил, что пиво .... фи.. а сам, уже какую заправляет hehe
Cobusca
Открылся здесь офигительный современный бассейн+спортивный зал по смешным,по сравнению с Москвой,ценам.Сходил.Впервые за чёрт его знает сколько времени.
Спортивный зал.Полчаса.
Вспотел,весь взмок,поясницу ломит,во рту пересохло,всего трясёт,шатает,ПОДТАШНИВАЕТ...Вот оно ПИВО!!! и неправильный образ жизни!!!
Затем бассейн с кристально прозрачной водой-немного отпустило...
DerDen
не пейте бутылочное г@$но. это не пиво а химейа и ссаки
sharabu
Cobusca
брось ты это, поди пивка лучше попей 63
steallth
DerDen писал(а):

не пейте бутылочное г@$но. это не пиво а химейа и ссаки



Еще советы будут? что пить то?
аргументы, факты .... ??
DerDen
steallth писал(а):

DerDen писал(а):

не пейте бутылочное г@$но. это не пиво а химейа и ссаки



Еще советы будут? что пить то?
аргументы, факты .... ??



аргументы&факты пить не надо, ими надо жеппу вытирать

я за живое, желательно нефильтрованное gpn
steallth
DerDen писал(а):

steallth писал(а):

DerDen писал(а):

не пейте бутылочное г@$но. это не пиво а химейа и ссаки



Еще советы будут? что пить то?
аргументы, факты .... ??



аргументы&факты пить не надо, ими надо жеппу вытирать

я за живое, желательно нефильтрованное gpn



жеппу надо вытирать твоими постами однобокими....я желательно за то, чтобы если сказать по теме нех... то и не надо
peper
veluk писал(а):

Я сейчас пью Губернское живое нефильтрованное с завода. Мне кажется, что это самое лучшее пиво а мире supercool


У Вас в Ставрополе в "Пивоварне купца Алафузова", (если еще есть такая до сих пор) офигенски вкусное пиво и жареные колбаски.
Sdesi
DerDen писал(а):

я за живое, желательно нефильтрованное gpn




Да его ваще азеры в подвале в бидонах "варят"... hehe
Cobusca
"Крушовице" Светлое.
Сварено в Чехии на одноимённом заводе.Крепкость-5%
Цена -125 рублей!!!
Это пиво действительно отличается от остальных,хотя и не сильно.
Бархатистое,пиво какое-то немного плотное,хмелевой аромат проявляется только слегка,
горечи почти нет,только её следы.
Сказать,что пиво это намного лучше других,откровенно не могу.Хотя и выпил с удовольствием.Хорошее пиво,неплохое,очень неплохое,но не выдающееся.,Цена абсолютна нелепо завышена.Красная цена ему рублей 50.
Вобщем вторую бутылку за такую цену не куплю...Цена хороша для ресторана,но не для розничной торговли..
DerDen
Sdesi писал(а):

DerDen писал(а):

я за живое, желательно нефильтрованное gpn




Да его ваще азеры в подвале в бидонах "варят"... hehe



какие азеры? твои земляки, ОАО русская пивоваренная компания
DerDen
steallth писал(а):

жеппу надо вытирать твоими постами однобокими


смотри не поранься pst
GENA
Мля! Вчера на халяву перпало три бутылочки "Старого мельника". Выпил вечерком, утром днище сорвало. Это ж не пиво, а пурген газированный. wck
Sdesi
Печень среагировала.
Cobusca
GENA писал(а):

Мля! Вчера на халяву перпало три бутылочки "Старого мельника". Выпил вечерком, утром днище сорвало. Это ж не пиво, а пурген газированный. wck


А мож пиво-то нормальное,обычное? Может это запорные клапана-арматура уже подизносились?
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Выпил вечерком, утром днище сорвало. Это ж не пиво, а пурген газированный.


Сейчас тебе расскажут, что тебе необходимо проверить желудок... hehe
GENA
Cobusca писал(а):

GENA писал(а):

Мля! Вчера на халяву перпало три бутылочки "Старого мельника". Выпил вечерком, утром днище сорвало. Это ж не пиво, а пурген газированный. wck


А мож пиво-то нормальное,обычное? Может это запорные клапана-арматура уже подизносились?


Арматура и клапана черз день проверяются нормальным пивом срок которому 1-5 дней от роду. Все четко! Это куету со сроком хранения больше 20 дней пургеном консервируют. beee
Cobusca
Stella Artois
Типа Бельгийское,типа сайнс аж с 1366...
Алк.-5%
Стоимость-45 рублей.
Сварено естественно в России на заводе "САН Инбев",вроде и там-же "Клинское" гонят...
Охладил как и положено до 5 градусов,что-бы значёк проявился.Пена нестойкая.На вкус приятное,плотное,и главное сладковатое,слегка с кислинкой почему-то,такой-же вкус только намного более выраженный имеет нефильтрованное пиво,это чувствуется сразу(может из-за того что в состав входит"рисовая или кукурузная крупа,или мальтозная патока"?).Думаю,что это хорошее пиво.Пьётся совершенно не напрягаясь.Мне понравилось.Думаю такое должно женщинам-девушкам понравиться.
Не хуже более дорогих.Но лучше-ли более дешёвых?...
Akor
GENA писал(а):

Арматура и клапана черз день проверяются нормальным пивом срок которому 1-5 дней от роду. Все четко! Это куету со сроком хранения больше 20 дней пургеном консервируют


Да поизносились, Гена, чего уж там. Еще немного и только кашка да молочко не будут днище сносить. Smile
Cobusca
Вот такое пиво ещё бывает.
"ЖИГУЛИ" Барное,фирменное
Цена 26 рублей.
Сварено типа по рецепту одноимённого известного московского ресторана "Жигули"(есть такой в Москве,там всё типа в старом советском стиле) на заводе "Московская пивоваренная компания",а проще "МосПиво".
Что отличает,так это какой-то жёлтый цвет.Блин,на вкус и правда пахнуло чем-то советским.Да и на вкус таким-же.НО не разбавленным советским,а эдаким премиум-советикус. Нахожу его неплохим пивком.Думаю,что в баре оно в самый раз будет.
Вполне можно пить,и даже ностальгировать... Drinks or Beer
rezident
Делюсь опытом - от пива ссыш крива рядом не стоять
Sobaka
вот такое пью щас.

вроде ничего так. пить можно.
написано "доставленно за 4 часа". интерестно, правда или гон... ??supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы