Страница 12 из 22
Наблюдатель
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫ Хотя, справедливости ради, этот корейский продукт к Рено имеет отношение минимальное...


В салон машине загляни, там японией совсем не пахнет.... Wink

Наблюдатель писал(а):

Колеос для меня ассоциируется исключительно с неизвестным автопроизводителем из Кореи,не имеющего никакого опыта в автомобилестроении и уж тем более полноприводных автомобилей,который беззастенчиво использует для рекламы своей продукции Ниссан и Рено.


Я так понял с Ситроеном и Пежо такая же ситуация? Машины ни о чем? Smile Я так понимаю там ещё немного деталей с Ниссановских машин? Wink

Наблюдатель писал(а):

Но в нынешнем бардаке с ценами на автомобили,он неплохое предложение,для тех кого не разражает его вид .


Что в нем страшного увидели люди?

По моему намного симпатичнее той же Витары, Аутлендера и др. А уж по салону и комфорту?

Нарвался на настоящих джиперов... )))
http://rutube.ru/tracks/2241430.html?v=64c8810d9a9a03496c7cbd47633a4373

Нет,с Ситроенами и Пежо не так,это копии,которые выпускаются на том же заводе,более того на тех конвейрах в Японии.

Ну ,не знаю,не встречал ни одного владельца Колеоса,а к нам на форум заходит их много,чтобы не признал,что внешний вид Колеоса так себе.
Может кому-то типично корейский дизайн для их внутренего рынка и приятен,но мало кому это точно,судя по востребованости машины.Даже уже у совсем устаревшего внешне Тушкана целостный,несколько брутальный вид,а у Колеоса просто китайский вид.Салон ,кстати мне не нравиться,он хорош материалами,это да.Ну комфорт в жертву управляемости,то и другое будет стоить слишком много.
Маринер
во, наверно истинно корейский красавец
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

во, наверно истинно корейский красавец


С него слизали концепцию Х6... hehe
Наблюдатель
SMF

Марат,не надо принимать так близко мою критику Колеоса,поскольку сам посоветовал тебе его,при том,что мне не нравится,хочется чтобы ты четко понимал какие минусы у него,так сказать есть некоторая ответветсвенность за этот совет. Drinks or Beer
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Марат,не надо принимать так близко мою критику Колеоса


Да лана перестань. Ты ссылку глянул последнюю? 63
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Марат,не надо принимать так близко мою критику Колеоса


Да лана перестань. Ты ссылку глянул последнюю? 63

Где-то такое же этим летом видел,народ на Патриотах изгилялся,и Патриот ушел в озеро,а два пытались его вытащить,в результате на третьем за Камазом ездили и вытаскивали уже двух.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

во, наверно истинно корейский красавец

нет,этот
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

нет,этот


Это же Мицулексохондус... hehe
sdl2000
Цитата:

Это же Мицулексохондус...



Блин, метко... Пять баллов! rlzz
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

нет,этот


Это же Мицулексохондус... hehe

Но этот имеет в Европе высшие оценки за дизайн во всех известных изданиях ,что для паркетника редкость.Да и надо признать благодаря конструкции привода проходимость будет тоже выше обыкновенного паркетника,а на механике полноценый полный.
От Мицу ясно,но после Форика это идеал,а что от Хонды и Лексуса Wink
Johann Halter
Цитата:

Не знаю, что курили ипонские инженеры предусмотрев запаску на литье, но 16"!!! А штатные колеса на 17.

у меня штатно 18" а запаска 16".
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Лексуса


Зад.
Наблюдатель писал(а):

Хонды


Элементы морды.
Johann Halter
Цитата:

Я так понял с Ситроеном и Пежо такая же ситуация? Машины ни о чем? Я так понимаю там ещё немного деталей с Ниссановских машин?

беджинжинеринг - продукт маркетинга для дураков... субрау тоже переделывала трейлблейзер и пыталась толкать его как субару... ккой дебил это купит?
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Лексуса


Зад.
Наблюдатель писал(а):

Хонды


Элементы морды.

Т.е. говоришь Лексус украл зад у старой Соренты hehe Ну про морду точно ничего общего с Хондой,с Мицу есть сходство у морды.
Johann Halter
мне тут один чел сказал что он купил новое киа сератопотомушто оно с морды на аккорд похоже... о как... 63 самое смешное он этоговорил абсолютно серьезно... на вопрос почему не купил трехлетнийаккорд за эти деньги сказал что мол фи оно бэу и ваще... так и ездит на серате теперь.. думает что его в темноте за аакорд принимают...
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Ну про морду точно ничего общего с Хондой


Иван_aka_Gaiver писал(а):

оно с морды на аккорд похоже


Наблюдатель писал(а):

Лексус украл зад у старой Соренты


Соренто Нью у Лекса 590/ ЛК 200
Маринер
Наблюдатель писал(а):

нет,этот


По мне Калеос симпотичнее, ибо "цельный образ", а этот из кусочков непонятно чего. Хотя понятно, выше написали уже.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну про морду точно ничего общего с Хондой


Наблюдатель писал(а):

Лексус украл зад у старой Соренты


Соренто Нью у Лекса 590/ ЛК 200

Лексус у старой Соренты,она то раньше вышла.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Октября 2009 07:56), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

нет,этот
]


По мне Калеос симпотичнее, ибо "цельный образ", а этот из кусочков непонятно чего. Хотя понятно, выше написали уже.

Уже говорил об оценке дизайна Соренты за рубежом.
Любое мнение,даже если оно совсем расходиться с общим достойно уважения Smile Хотя уверен данное мнение только из желания поспорить,поскольку слишком это очевидно.
Муса Джалиль
Мне кажется, тут от старой Соренты вообще ничего нет...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Мне кажется, тут от старой Соренты вообще ничего нет...

Чуть удлинились фонари и стали светодиодными.вообщем-то зад старой претерпел коренные изменения только сверху и то в общем стиле.

Ты уже тестдрайвил Колос или все-таки окончательного решения не принял?Жене вживую предъявлял?
Муса Джалиль
По машине уже решили окончательно. На днях поедем забирать. Подробный отчет будет. Цвет будет черный. Комплектация максимальная без кожи, т.к. сзади будут маленькие дети ездить, что зимой не айс.
Витара не понравилась. Более менее Кашкай понравился, но после Колеоса, салон и продуманность мелочей резко бросается в глаза, да и динамика 2,5 с 2 л не сравнима. ХТрейл даже не стала смотреть. Тигуан отвергла, т.к. за имеющуюся сумму он пустой как барабан.
В общем выбирали примерно из этого списка, ориентировались на новьё, первые 3 варианта смотрели наиболее внимательно:
Volkswagen Tiguan - М 1.4 150 л.с.
Nissan Qashqai 2.0 - V 141 л.с.
Suzuki Grand Vitara - A 169 л.с.

Honda CR-V
Ford Kuga
Dodge Caliber SXT
Nissan X-Trail
Peugeot 4007
Citroen C-Crosser
Mitsubishi Outlander XL
Opel Antara
Chevrolet Captiva
Subaru Forester
Hyundai Tucson
Hyundai Santa Fe New
Наблюдатель
SMF писал(а):

По машине уже решили окончательно. На днях поедем забирать. Подробный отчет будет. Цвет будет черный. Комплектация максимальная без кожи, т.к. сзади будут маленькие дети ездить, что зимой не айс.
Витара не понравилась. Более менее Кашкай понравился, но после Колеоса, салон и продуманность мелочей резко бросается в глаза, да и динамика 2,5 с 2 л не сравнима. ХТрейл даже не стала смотреть. Тигуан отвергла, т.к. за имеющуюся сумму он пустой как барабан.
В общем выбирали примерно из этого списка, ориентировались на новьё, первые 3 варианта смотрели наиболее внимательно:
Volkswagen Tiguan - М 1.4 150 л.с.
Nissan Qashqai 2.0 - V 141 л.с.
Suzuki Grand Vitara - A 169 л.с.

Honda CR-V
Ford Kuga
Dodge Caliber SXT
Nissan X-Trail
Peugeot 4007
Citroen C-Crosser
Mitsubishi Outlander XL
Opel Antara
Chevrolet Captiva
Subaru Forester
Hyundai Tucson
Hyundai Santa Fe New

А тестили,хотя бы Колеос?
Санта нью -от 1,270 млн.
ХЛ и франузы-клоны лишние в этом списке-их уже нигде не заказать с фиксированой ценой,как и Санта ,они ушли из этого диапазона,впрочем остальные не вощедшие с движком выше двух дороже,исключая Каптиву,которой 2,4 крайне мало.

Не понял из списка на какую сумму хотел вписаться,поскольку 1,27 млн. за Санту и выбрать Колеос уже не могу посчитать хорошим выбором,поскольку ориентировался последнюю комплектацию ,но с тоила она с учетом скидки 1,04 .

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Октября 2009 09:24), всего редактировалось 2 раз(а)
oleg_21093i
SMF писал(а):

По машине уже решили окончательно


одумайся пока не поздно
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

SMF писал(а):

По машине уже решили окончательно


одумайся пока не поздно

Присоединяюсь,если есть возможность купить мащину почти за 1,3 млн.,то это точно должен быть не Колеос,.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы