Страница 12 из 28
shubin81
Дюжина писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Октавии нью с 1.4DSG ...
... Большой немецкий автомобиль

Оченно балшой и совершенно немецкий. Угу.

Шубин, а у фокуса педальный узел снимается, для замены фильтра.



ну что вам сказать уважаемый....обсирать другие машины желания особого нет. да и повода вобщем тоже. скажу лишь что на некоторых авто салонник меняется несколько минут и расположен под бардачком за крышкой. тока газеты постелить незабыть да и все.
Роман-НН
Дюжина писал(а):

а у фокуса педальный узел снимается, для замены фильтра


Ну уж не узел конечно, а педаль газа, но все равно гимор...
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

Опять 25, яж говорю дело не в ней было.


Так и у меня тоже самое, в итоге само прошло... hehe
Mr.Cold писал(а):

Не смогли определить причину после диагностики.


Офигенный сервис у Мазды. Good
Mr.Cold писал(а):

После разговоров с директором все поставили на место в короткие сроки.


В общем тебя оставили в лохах. ROFL
Mr.Cold писал(а):

Наивный чукотский мальчик


Ну ещё не вечер.
Mr.Cold писал(а):

Видимо тебя сильно задело. Я доволен


Олень ты серогорбый. Неблагодарное существо. supercool Тут понимаешь к тебе всей душой...
Cobusca
А автор решил Лагуну брать чтоль?
Хорошая машинка и салон приятный. Если на неё скидки хорошие,то наверно надо брать.Мне она больше нравится,чем новый Мондео.
Johann Halter
мне салон у С5 понравился. сиденья хорошие.
Mr.Cold
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне салон у С5 понравился. сиденья хорошие.


Мне не понравилось, что кнопочек очень много и они все мелкие. Они даже есть в самых непредсказуемых местах. Монитора нет, как на картинках из-за этого салон смотрится уныло и серо, а если брать в дорогой комплектации, то цена будет неадекват! Фпечь
Johann Halter
Mr.Cold писал(а):

Монитора нет, как на картинках из-за этого салон смотрится уныло и серо,


мне наоборот не нравятся все эти телевизоры в авто...
Mr.Cold
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне наоборот не нравятся все эти телевизоры в авто...


Однакож бэха у тебя с теликом Smile
Lednik
Cobusca писал(а):

А автор решил Лагуну брать чтоль?


фаворит пока она.
идёт подсчёт убытков и стоимости владения.

Сегодня прокатился на лагуне 3 с дизельным двиглом.
отличия от бенз - охренительные Pardon
и шумнее двиг, и разгон конечно не такой динамичный.
задумался я чё-то. Smile
Mr.Cold
Lednik
Звони в шкоду! Возьми тест Октавии
Serge!
Lednik
французских автоматов не боисся?
Lednik
Serge! писал(а):

французских автоматов не боисся?


это ты у хРеновода спрашиваеш? hehe
нет конешна
Lednik
Mr.Cold писал(а):

Звони в шкоду! Возьми тест Октавии


мысль Good
Johann Halter
Mr.Cold писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне наоборот не нравятся все эти телевизоры в авто...


Однакож бэха у тебя с теликом Smile

без телика. что имхо хорошо.
Mr.Cold
Иван_aka_Gaiver писал(а):

без телика. что имхо хорошо.


Я думал с М пакетом только с теликами бывает... По крайней мере других вариантов не видел
Cobusca
Цитата:

Сегодня прокатился на лагуне 3
..........................................................
Возьми тест Октавии


А я вобще не понимаю этих "Тэст-Драйвоф". Смотришь на характеристики,на внешний вид и на салон.Уже можно понять брать или не брать. А в поездке по городу впринципе все машины одинаковые за одинаковую-же цену.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Ну уж не узел конечно, а педаль газа, но все равно гимор...


+1
это ж#@а полная менять салонник на фф2. Даже если ограничиться снятием педали газа -ооочень неудобно. Это надо было такое придумать! Почему не сделать доступ со стороны пассажира? Только на праворуких фф2 удобно менять фильтр (вариан для Англии).

По поводу позиции "приезжаю на ТО, бросаю ключи, остальное меня не волнует..." - на фф клабе народ жалуется, что "мастера" то половину гаек обратно не поставят (лень и неудобно), то шпильку сорвут. Скажете проверять лично работу? Так вот - тот кто сможет проверить работу по замене фильтра (подлезть и посмотреть все ли гайки и саморезы закручены) тому и не влом самому поменять.
Johann Halter
Mr.Cold писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

без телика. что имхо хорошо.


Я думал с М пакетом только с теликами бывает... По крайней мере других вариантов не видел

вообще никакой связи мпакета и моника.

Цитата:

о поводу позиции "приезжаю на ТО, бросаю ключи, остальное меня не волнует..." - на фф клабе народ жалуется, что "мастера" то половину гаек обратно не поставят (лень и неудобно), то шпильку сорвут. Скажете проверять лично работу? Так вот - тот кто сможет проверить работу по замене фильтра (подлезть и посмотреть все ли гайки и саморезы закручены) тому и не влом самому поменять.

в сервисе надо стоять над душой слесаря. так обычно получается у него лучше.
Муса Джалиль
Cobusca писал(а):

А я вобще не понимаю этих "Тэст-Драйвоф". Смотришь на характеристики,на внешний вид и на салон.Уже можно понять брать или не брать. А в поездке по городу впринципе все машины одинаковые за одинаковую-же цену.


Ты знаешь, я 2 машины так покупал удачно, а купи я 3-тью так, думаю сильно бы ошибся, хотя может и никогда бы не узнал о существовании разницы. Ставки делал на Витару и Кашкай, а выводы какие сделал сам знаешь и тому виной по 2 теста по каждой машине...
Jackal писал(а):

Почему не сделать доступ со стороны пассажира? Только на праворуких фф2 удобно менять фильтр (вариан для Англии).


Скорее всего это и есть ответ на вопрос. В случае с Бравой, англичане не снимают педали для замены фильтра. У меня для замены не нужно даже отвертки...
V1T
Jackal писал(а):

По поводу позиции "приезжаю на ТО, бросаю ключи, остальное меня не волнует..." - на фф клабе народ жалуется, что "мастера" то половину гаек обратно не поставят (лень и неудобно), то шпильку сорвут.


да порой сам че нить откручиваешь, и то пластик отверкой ковырнешь..то еще че нить..я представляю, что творят без надзора слесаря...
Serge!
Lednik писал(а):

Serge! писал(а):

французских автоматов не боисся?


это ты у хРеновода спрашиваеш? hehe
нет конешна


хреновод-то ты хреновот, только ездил пожалуй на самом беспроблемном "рене" на ручке. И если даже предположить, что слухи о жуткой ломучести французов неправда (а так оно и есть имхо. Ну т.е. много приувеличений), то ломучесть ихнего автомата факт как грится медицинский. Хотя конечно хз чо ставят именно на лагуну.
Цитата:


Автоматы капризны. Один и тот же агрегат ставят на все французские машины, только у «Рено» он называется DP0, у «Пежо» – ALA, а у «Ситроена» – AL4. Болячки общие. Чаще всего владельцы жалуются на удар (несильный) при переключении. Повезло, если ремонт ограничится только заменой клапанов в гидроблоке, иногда приходится менять гидроблок в сборе. Более глубоким ремонтом дилеры не занимаются, и когда, например, удары при переключении весьма заметны, а агрегат регулярно переходит в аварийный режим, оставляя включенной только третью передачу, коробку отдают ремонтировать сторонним организациям. Порой работа и запчасти тянут на 80 тыс. руб. и более, но это все же дешевле нового агрегата, который стоит около 4800 евро! Мораль проста: берегите коробку смолоду – прогревайте ее в течение 3–5 минут (в режиме Р) и не давите сильно на педаль газа в начале движения.


http://www.zr.ru/a/86981/
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Монитора нет, как на картинках из-за этого салон смотрится уныло и серо,


мне наоборот не нравятся все эти телевизоры в авто...



в ситроене телек туда просится, место специально для него, а вместо него какой-то мелкий комп, как заглушка смотрится.
grehov
Руководствуясь Ваниной логикой, то вот неплохое авто http://all.auto.ru/cars/used/sale/4476220.html
правда сколько станет обслуживание Pardon
Cobusca
Ну этот Мерсик и правда неплох,да и недорого.Обслуга дорогая,ИМХО.
Johann Halter
grehov писал(а):

Руководствуясь Ваниной логикой, то вот неплохое авто http://all.auto.ru/cars/used/sale/4476220.html
правда сколько станет обслуживание Pardon

неплохо, только светлый салон буэээ-хачевня... среднестатически сотню в год надо иметь. может меньше. без бенза и налогов(если собрались их платить конечно). мне тут один перонаж доказывал что мерс- С203 очень дорого обслуживать, правда в ходе беседы выяснилось что он за замену колодок платит по 15к... ну идиот, чтож поделать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы