Страница 12 из 14
alexandro70
итак продолжим!
на прошлой недели записался по акции на бесплатную диагностику к ОД....сегодня съездил..действительно бесплатно,пока ждал машину прохватил на Йете 1,8 трубо,за 1052тыр,не зацепил.... Pardon красная цена 800.......
итак,вот сканы....а да мастер сказал-удивлен ,что все родное и в таком состоянии,из рекомендаций-заменить колодки перед(желательно)и все,дальше ездим..

Александдр
Good
Удивительно, и вот еще по какой причине. Обычно после таких бесплатных услуг следуют рекомендации обслужиться/подремонтироваться на неприличную сумму в рекомендованном месте.
alexandro70
Александдр писал(а):

Обычно после таких бесплатных услуг следуют рекомендации обслужиться/подремонтироваться на неприличную сумму в рекомендованном месте.


ага,было предложено ,пока на подьемнике поменять эти самые колодки за 900 р.(работа),сказал согласен,но нужно сьездить в магаз...тогда и поменяем... Wink сразу успокоился... 63
а да ,дали еще карту на 5% (накопительную)...
maxred
Эффективность тормозов 103% - хорошая диагностика Smile
alexandro70
maxred писал(а):

Эффективность тормозов 103% - хорошая диагностика


я сам удивился...но критическое значение 50 Pardon
а что тебя удивило?что они меня не развели?не вижу смысла.....провозились 2 часа,и отпустили с миром...(оно им надо?)
JustBull
Нормальный маркетинговый ход в условиях конкуренции.
alexandro70
JustBull писал(а):

Нормальный маркетинговый ход в условиях конкуренции.


а то,я им ищо двух привел(по записи)....тока те гарантийные Wink
JustBull
alexandro70 писал(а):

а то,я им ищо двух привел(по записи)....тока те гарантийные



Сань, а ходовую на вибростенде проверяли?
alexandro70
JustBull писал(а):

Сань, а ходовую на вибростенде проверяли?


мне кажется ,что ДА(а как они ещё могут развести?)....давай поясню...
то,что обведено ручкой это значение нормативорв....по подвеске....
перед-хорошо
зад удо...
колодки думаю сам махну летом под пиво... Wink
maxred
alexandro70 писал(а):

а что тебя удивило?


Меня удивило, что тормоза не то что потеряли эффективность, но даже аж стали на 3% лучше. Что не внушает, что диагностика качественная.
alexandro70
maxred писал(а):

Что не внушает, что диагностика качественная.


не загоняйся.....пусть будет как ты решил....меня не развели(хотя могли)по тормозам сказали честно...минимум 25 ,а меня 18 -нужно менять,но по задним,всего 7,по этому верю им...звиняй Pardon
DerDen
мне в понедельнег на своей в воронеж ехать.. только бы стартер не подвел, когда ссать на липецкие просторы буду ROFL
alexandro70
DerDen писал(а):

когда ссать на липецкие просторы буду


кстати,нассы в грелку,и полжи под джопу(чтоб горячей была)если не заведется,польешь на стартер из грелки...должно помочь... ROFL
JustBull
DerDen писал(а):

только бы стартер не подвел, когда ссать на липецкие просторы буду


движек не глуши и ссать будешь уверенней 63
DerDen
JustBull
alexandro70 писал(а):

польешь на стартер из грелки...должно помочь


ага, а если бензин закончица, то дольешь в бак и еще 100 км на халяву проедешь Smile
alexandro70
JustBull писал(а):

то дольешь в бак и еще 100 км на халяву проедешь


не ,не пойдет...у меня можно 92,а у Диниса 95...то есть кроме ПИВА нужно пить более крепкое что то.. supercool
Вова Длинный
alexandro70 писал(а):

пока ждал машину прохватил на Йете 1,8 трубо,за 1052тыр,не зацепил.... красная цена 800.......


Да ты гонишь... Йети на 1,8 турбо такой заводной чертеныш, что я чуть на него не завелся... (хотя считаю, что кроме седана все остальное - дуст).
alexandro70
Вова Длинный писал(а):

Да ты гонишь...


да ладно...за эти деньги СКАУТ....и будь любезен...
хотя скказал манагеру...этож Х5 07 года,на что он сказал,ну да на 100 сил мощнее,но не НОВЫЙ..
DerDen
alexandro70 писал(а):

не ,не пойдет...у меня можно 92,



мы тоже второй льем
Vlad B
alexandro70 писал(а):

ага,было предложено ,пока на подьемнике поменять эти самые колодки за 900 р.(работа),сказал согласен,но нужно сьездить в магаз...тогда и поменяем... Wink сразу успокоился... 63
а да ,дали еще карту на 5% (накопительную)...



Идут они в *** за 900руб, мне тоже предложили за 900, но я как нить сам пару болтов откручу. Pardon Всё точно так же как на тазу. supercool
alexandro70
DerDen писал(а):

мы тоже второй льем


вот за енто им и +,а чо ищо надо? Good
alexandro70
Vlad B
полностью соглашусь.....буду искать колодки...
но что интересно...говорит....
вот смотрите,диск имеет выработку...(кромка по ободу больше чем рабочая поверхность...)говорю -проточите...нет не имеем возможности...
Vlad B
alexandro70 писал(а):

полностью соглашусь.....буду искать колодки...
но что интересно...говорит....
вот смотрите,диск имеет выработку...(кромка по ободу больше чем рабочая поверхность...)говорю -проточите...нет не имеем возможности...



Ой у меня 53тык и колоди не менялись ваще, диски тоже с выработкой и бортиком. Покупать буду в Экзе или может в Экзисте будут, пере-зад 1500руб примерно, Бош. supercool С оригиналом официалы идут в ***, к ним ваще токо на сход-развал надо ездить. Pardon
DerDen
Vlad B писал(а):

к ним ваще токо на сход-развал надо ездить.


нинадо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы