Страница 12 из 85
Игорян-Питер
ГЫ, я на мазде6 подхалтуривать умудряюсь ну если кто голосует и по пути - почему бы и нет? причем бабла сами люди дают больше чем на семерке... на омывалке и мойке особо не сэкономишь... хотя у меня у дома ночью -20% ! rlzz
Otto Frija
Proteus писал(а):

Oll писал(а):

протест против гламура - это скорее обычные синие штаны классического кроя.


+1 Good


Китайцам было проще - у них был председатель Мао со своим стилем.
Proteus
Otto Frija писал(а):

Китайцам было проще - у них был председатель Мао со своим стилем.


У нас Сталин был.
Otto Frija
Proteus, но моды на стиль одежды он нам не оставил. Хунвэйбинам было проще.
poliman
wertdaun писал(а):

чето-то давно я не видел джинс по 800 руб...


+1
самые дешевые что брал - в ньюйоркере за рупь с чем то.
потом в вещи брал на районе за 1.5-2к.
хватает на 1-2 сезона.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

во первых 5 л у меня хватает тока на то чтобы насовесть отмыть все стеклаавто + фары. тачло так помыть - у меня есть 10 баклах + 20 л канистра и шпагат чтоб все это не летало по багажнику


Спалился.

Я знал, что ты аццки кроишь, даже специально прикупил 10 и 20 литровые канистры.
Hudoi
poliman
последний раз брал у вас в 5 Карманов за 1800 со скидкой , а так стоили 4000 supercool
Anhel
MEPHI_Aahz
ну ты можэш сказать скока у тя в год выходит - до поллимона или после? тыж явно ведеш чота типа домашней бухгалтерии, раз такое дело. народ желает разобраться supercool
я лично ваще признаю тока сухую статистику, а остальное все лирика supercool
poliman
Hudoi
я как то по меге шарахался, нашел аж за 750, но такие убоги vfac
в гараж пошли бы..
Муса Джалиль
Главное не скатиться с экономии к кроилову, а любое кроилово, рано или поздно ведет к попадалову. А попАдавать больно скорее всего и неприятно. Все понимают эту хрупкую грань?
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):


Спалился.

Я знал, что ты аццки кроишь, даже специально прикупил 10 и 20 литровые канистры.



пузыри из под омывайки редко выкидываю - лежат в гараже не всяк случай. к тому же на рыбалку беру всегда ок 4 бутылей. вобщем запас бутылей имеется. канистра питьевая.
читай внимательнее и не надо пытаться выдумывать то что ты хочешь прочитать.
по сабжу я неверю что после ручной мойки у тебя одежда чистая
Proteus
shubin81 писал(а):

по сабжу я неверю что после ручной мойки у тебя одежда чистая


Я тоже вручную машину мою. Одежда чистая. Pardon
shubin81
Proteus писал(а):

shubin81 писал(а):

по сабжу я неверю что после ручной мойки у тебя одежда чистая


Я тоже вручную машину мою. Одежда чистая. Pardon



странные вы ребята !!!!! стекла помоешь - уже капли отлетающие от асфальта на ботинках и снизу штанин. а вы чистая чистая
Proteus
shubin81, не, ну если из ведра плескать, то да, будут капли. А если губкой аккуратненько, то все ОК Wink
Anhel
SMF писал(а):

Главное не скатиться с экономии к кроилову, а любое кроилово, рано или поздно ведет к попадалову. А попАдавать больно скорее всего и неприятно. Все понимают эту хрупкую грань?


это из оперы лучше "перебдеть чем недобдеть" Smile

надо стараться канеш экономить, но! тот же хозбыт (зубная паста, бамага ваша любимая((( - скажем так нехилая статья расходов supercool
например есть список, и я еду мимо сити-маркета, там со скидкой, хотя и подороже, так это мне проще выпрыгнуть и там купить, чем пилить до ленинградки: и бенз, и куй встанеш и лишний кругаля. хотя оба где-то равноудалены..
или изза 2-3 шампуней с ума сходить? все это может внезапно кончится, а каждую неделю нестись с выпучеными глазами - нуегонах... какой век-то на дворе? supercool
shubin81
если губкой аккуратненько - это размазывание. потом всю эту грязь струкой лучше смыть - вот и брызги.
V1T
shubin81 писал(а):

если губкой аккуратненько - это размазывание. потом всю эту грязь струкой лучше смыть - вот и брызги.


ты все правильно пишешь...я сам стараюсь ниче не мыть, только на мойках...ибо весь угваздишся....даже если аккуратно....
только фары мою приспособлением - в бутылке дырку сделал, и как из брызгалки брызгаешь, и губкой с ручкой трешь, а ашане продаются...

а уж пол машины мыть по утрам, это вообще бред...соседи не поймут, скажут еврей какой то, еще ее всю исцарапаешь...и вообще толк от того, что она на половину чистая...в общем виде один фиг грязная...
Anhel
V1T писал(а):

в бутылке дырку сделал, и как из брызгалки брызгаешь, и губкой с ручкой трешь, а ашане продаются..


кстати такие деятели регулярно вызывают мой живой интерес, а они оказываеца вот они ROFL ROFL

нащет просто "смыть" - тупо на мойке. меня отговорили, ибо некуй supercool
shubin81
V1T писал(а):


только фары мою приспособлением - в бутылке дырку сделал, и как из брызгалки брызгаешь, и губкой с ручкой трешь, а ашане продаются...



+1

есть резон в выхи переодется и протереть пороги и проемы дверей, ручки фары бампер где грузишь поклажу. но не более того.
V1T
Anhel писал(а):

кстати такие деятели регулярно вызывают мой живой интерес, а они оказываеца вот они


еще кого то видел? а я думал это я придумал так pst
shubin81 писал(а):

есть резон в выхи переодется и протереть пороги и проемы дверей, ручки фары бампер где грузишь поклажу. но не более того.


это тоже никогда не буду делать...пока переоденешся, сходишь помоешь, туда сюда - пол выходного пройдет pst я серьезно....такой фигней не страдаю.
shubin81
V1T писал(а):


это тоже никогда не буду делать...пока переоденешся, сходишь помоешь, туда сюда - пол выходного пройдет pst я серьезно....такой фигней не страдаю.



но это быстрее чем ехать на мойку стоять очередь и на след день авто в дерьме снова будет. да и дешевле.
Anhel
V1T
видел/видел pst

shubin81 да нет там таких очередей, чоты? смари, я делаю так: еду мимо - заценил: 2-3 машины отсвечивают - еду по своим делам.
еду обратно, или на след . утро: никого - красный ламп горит (или зеленый)))) ога! моемсо ((
+ каждая 10я мойка БЕСПЛАТНО!!!! Razz
V1T
shubin81 писал(а):

и на след день авто в дерьме снова будет


ну это особенности вашего города...хотя я тоже после мойки регулярно в дождь попадаю pst
Виктор-Вишня
Мыть из бутылок какой-то там дрочильней заниматьсяы -вы че? че в москве так дорого все, что уже и на этой куйне экономите?
wwow
причем умиляют такие дятлы -типа кухня за пол миллиона, срут в делафоны, двери за полсотни - иначе говорят по колхозному все получается! -и сами как колхозники с бутылками воды свое ведрищи драют под покровом ночи! hehe
ипануться можно -страна идиотов! lol1
Кот Чеширский
А можно вообще машину не мыть , или раз в два мес.

Как представлю мороз -30 а я с канистрой теплой воды мою уазег.

Виктор-Вишня писал(а):

срут в делафоны



Подумаешь вот в япии есть унитазы с музыкой, теплой водой, подсветкой 63

Экономить лучше всего на алкоголе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы