Страница 12 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
ВСМ
Виктор-Вишня писал(а):

-всегда жил бы и все нравилось бы!


Видишь ли, возможно мой случай уникален (надеюсь что нет), но я из тех людей которые с удовольствием утром идут на работу, а вечером с удовольствием домой. Так что я не мучаюсь, а живу и радуюсь каждый день. Бывают конечно и чёрные дни, жизнь есть жизнь, как говорится, но это не влияет на моё желание быть всегда трезвым. И пример с отпуском некорректен, т.к. я и в отпуске трезв и получаю удовольствие от перемены мест и событий, а вот ты скорее всего нет, т.к. ужЕ не можешь отдыхать без алкоголя.
Chud
Как всегда патологическая реакция непьющих на употребляющих.
Скажите честно, вам завидно? pst
grehov
Chud
да нет...хрен с вами - спивайтесь. тока тихо и шоп наши дети этого не видели... hehe
Chud
grehov писал(а):

да нет...хрен с вами - спивайтесь.


да нет, хрен вам, а не спивайтесь, я в своем режиме уже лет 20 нахожусь и еще не спился. pst
Быстрее вы сопьетесь, много ли вам надо с непривычки. pst
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

да нет, хрен вам, а не спивайтесь, я в своем режиме уже лет 20 нахожусь и еще не спился.
Быстрее вы сопьетесь, много ли вам надо с непривычки.
_________________


+много!
Тираносгаврик
Chud писал(а):

Как всегда патологическая реакция непьющих на употребляющих.
Скажите честно, вам завидно? pst



Чуд, чесно хочешь? Меня от брезгливости аш трясёт, когда на следующее утро я вижу рядом с собой не мужчину, а студень, охающий, ахающий и хватающийся за голову! Какая уж тут зависть?
Potap
Тираносгаврик писал(а):

Меня от брезгливости аш трясёт, когда на следующее утро я вижу рядом с собой не мужчину, а студень, охающий, ахающий и хватающийся за голову! Какая уж тут зависть?


И часто так?
Chud
Тираносгаврик писал(а):

Чуд, чесно хочешь? Меня от брезгливости аш трясёт, когда на следующее утро я вижу рядом с собой не мужчину, а студень, охающий, ахающий и хватающийся за голову! Какая уж тут зависть?


Ну если твой студень не может пить так, чтобы на утро не помирать,
то нахрена ты себе такой студень в постель уложила? pst
Патрикевна
Chud писал(а):

Ну если твой студень не может пить так, чтобы на утро не помирать,


+1
Chud писал(а):

Быстрее вы сопьетесь, много ли вам надо с непривычки.


+10
Chud писал(а):

Скажите честно, вам завидно?


+100
им завидно потому что они так не могут . И остается им трезвыми быть или напиваются от полбокала или от рюмки hehe
Тираносгаврик
Potap писал(а):

И часто так?



С счастью нет
Тираносгаврик
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Ну если твой студень не может пить так, чтобы на утро не помирать,


+1
Chud писал(а):

Быстрее вы сопьетесь, много ли вам надо с непривычки.


+10
Chud писал(а):

Скажите честно, вам завидно?


+100
им завидно потому что они так не могут . И остается им трезвыми быть или напиваются от полбокала или от рюмки hehe



Знаете где ваша логика дала сбой? Вы считаете что мы ВЫНУЖДЕНЫ быть трезвыми, в то время как это НАШ ВЫБОР. Разницу чуете?
Виктор-Вишня
Тираносгаврик
А ваша логика не может смириться с тем, что мы выпиваем в свое удовольствие, а вы считаете,что мы яд употребляем и нам от этого только хуже...
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

в то время как это НАШ ВЫБОР.



вопрос -почему такой выбор? Из прочтенных постов я сделал такие выводы - близкие бухали страшно, я поэтому не буду, я спортсмен, блюду режим. Есть еще и третий вариант -даже с 50 г. уносит крышу, но его тут никто не озвучил.

Я прав?
ВСМ
Тираносгаврик писал(а):

Вы считаете что мы ВЫНУЖДЕНЫ быть трезвыми, в то время как это НАШ ВЫБОР. Разницу чуете?


Не-а. Не чуют. Пьющим очень трудно понять, что можно ловить кайф от трезвости и адекватности. И они почему-то считают нас, трезвенников, обделёнными, тогда как всё совершенно наоборот. Это они не умеют жить естественно, как дала природа, без алкоголя. Это они обделены таким счастьем - быть трезвым и получать от этого удовольствие.
Тираносгаврик
Виктор-Вишня писал(а):

Тираносгаврик
А ваша логика не может смириться с тем, что мы выпиваем в свое удовольствие, а вы считаете,что мы яд употребляем и нам от этого только хуже...



Свобода одного индивида простирается ровно до границ свободы другого, понимаете о чём я? выпивайте в СВОЁ удовольствие, Христос навстречу, но не портите удовольствие от трезвости другим.
Виктор-Вишня
ВСМ писал(а):

Не-а. Не чуют. Пьющим очень трудно понять, что можно ловить кайф от трезвости и адекватности. И они почему-то считают нас, трезвенников, обделёнными, тогда как всё совершенно наоборот. Это они не умеют жить естественно, как дала природа, без алкоголя. Это они обделены таким счастьем - быть трезвым и получать от этого удовольствие.


Заметь - тут в обсуждении постоянны нападки трезвенников на выпивающих,а не наоборот!
Т.е. вы пытаетесь нам что-то навязать..-а нам пофиг -нам навязывать вам нифига не хочется -нам итак хорошо! Good
Тираносгаврик
dorinspector писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

в то время как это НАШ ВЫБОР.



вопрос -почему такой выбор? Из прочтенных постов я сделал такие выводы - близкие бухали страшно, я поэтому не буду, я спортсмен, блюду режим. Есть еще и третий вариант -даже с 50 г. уносит крышу, но его тут никто не озвучил.

Я прав?



А как насчёт варианта - никто не бухал, крышу с 50 грамм не сносит, я не спортсменка, режим не блюду - мне по кайфу быть трезвой, трезво смотреть на вещи, трезво оценивать ситуацию, получать удовольствие от всего без алкоголя?
Аццкей Ездун
Да ребята, кто вам не дает быть трезвыми..? Будьте... Никто насильно не заставляет страшно бухать, выпивать, пригублять даже... Ваш выбор, окейна, не пейте... Лучше других только себя при этом не считайте... А то человеку свойственно ошибаться, знаете ли... Один хрен все там будем... hehe
Konst
ВСМ писал(а):

Это они обделены таким счастьем - быть трезвым и получать от этого удовольствие.


это не счастье,это норма.
Wink а именно такое счастье-у родни и детей завязавшего синяка,в связи проблем со здоровьем,как правило....
мне вот пить незачем-у меня жена красивая hehe и общаюсь с интересными людьми,а не воблу на капоте шелушу hehe
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

А как насчёт варианта - никто не бухал, крышу с 50 грамм не сносит, я не спортсменка, режим не блюду - мне по кайфу быть трезвой, трезво смотреть на вещи, трезво оценивать ситуацию, получать удовольствие от всего без алкоголя?



тоже может быть. Но ты же писала что вынужденно долго без курева и алкоголя просидела -значит режим блюла, во второй вариант входишь
Тираносгаврик
Виктор-Вишня писал(а):

Заметь - тут в обсуждении постоянны нападки трезвенников на выпивающих,а не наоборот!
Т.е. вы пытаетесь нам что-то навязать..-а нам пофиг -нам навязывать вам нифига не хочется -нам итак хорошо! Good



Виктор! вы считаете, что мы пытаемся обратить вас в свою веру? Smile Ошибаетесь! Лично я просто высказываю ИМХО.
Аццкей Ездун
Тираносгаврик писал(а):

мне по кайфу быть трезвой, трезво смотреть на вещи, трезво оценивать ситуацию, получать удовольствие от всего без алкоголя?



Для того чтобы это осознать, надо сначала упится в сопли... Вот после этого только возможно осознание данного факта... Так получается - а судьи кто..?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (18 Марта 2010 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

Знаете где ваша логика дала сбой? Вы считаете что мы ВЫНУЖДЕНЫ быть трезвыми, в то время как это НАШ ВЫБОР. Разницу чуете?


чуют животные. С логикой проблем нет. Просто сейчас тут получается стенка на стенку.
Повидала в жизни трезвенников . Из них буквально единицы чуствуют себя нормальными и довольными жизью людьми. Не кричащими на каждом углу о своей трезвости и не агитирующие пьющих. Остальные --с определенной долей недовольства ( разного рода и характера) , занудства и кучей комплексов .
Тираносгаврик
ты теперь будешь всегода трезвенницей ? Просто у тебя ребенок маленький и естественно пока вынашивала и кормила не пила.
ВСМ
dorinspector писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

в то время как это НАШ ВЫБОР.



вопрос -почему такой выбор? Из прочтенных постов я сделал такие выводы - близкие бухали страшно, я поэтому не буду, я спортсмен, блюду режим. Есть еще и третий вариант -даже с 50 г. уносит крышу, но его тут никто не озвучил.

Я прав?


Вы, пьющие, почему-то всегда ищите причину, почему человек не пьёт. Да, мир сложен, и именно поэтому односложно ответить на этот вопрос нельзя, поэтому и приводятся контрастные примеры. А вот почему человек пьёт очевидно - НАРКОТИК, ПРИСТРАСТИЕ, ЗАВИСИМОСТЬ. Кому ж охота быть зависимым, т.е. по сути наркоманом? Поэтому и придумываются разные байки про трезвенников, про 50г, про крышу и прочую чушь, ведь надо же оправдать собственную зависимость.
Тираносгаврик
dorinspector писал(а):


тоже может быть. Но ты же писала что вынужденно долго без курева и алкоголя просидела -значит режим блюла, во второй вариант входишь



ё-маё! ну чтож за привычка передёргивать-то? я писала что в силу обстоятельств не принимала алкоголь и отказалась от курения, а не то что я вынуждена была это сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы