Страница 12 из 13
molot.o.k.
SMF писал(а):


molot.o.k. писал(а):

Тем интереснее будет проверить пиндит ли фв в своих секах и жив ли 20 летний БМВ Smile


Я тебе точно могу сказать, что СС 1,8 Тси на ДСГ дернет эту Бэху.

Ща занимаюсь поиском аппанента Smile Двухлитровая пожалуй дернет, судя по замерам а4-2,0 ТФСИ, а вот 1,8 неуверен Smile
XTC
adav писал(а):

на самом деле шмотье лучше брать на распродажах. в таком случае можно и за 500р нормальные джинсы купить. хоть каждый месяц покупай - всё время будешь в новых штанах! на то они и джинсы, чтоб нежалко было.



Это все уже проходили. Раньше можно было на 50е вообще на сезон одется на развалах. Ну и чего все эти свитора скатывались за год, кросы хоть и крепкие, но в них все ноги летом как в бане.
У меня есть несколько пар джинсов по 20-40 е.
Обычные типа левайса, джингерс и еще в таком духе. Отличается сильно по качеству ткани(обычная джинса), количеству швов, общему исполнению, и.т.д.
А главное вида никакого, в лучшем случае как тинейджер или спортсмен-рыболов. Это в 18 лет так хорошо одеваться.
Нужен строгий стиль - это в другой отдел.

Могу так же рассказать, чем отличаются ботинки пресловутого ноу-нэйм от макасин сиукс из гартекса, в которых летом не жарко, зимой не холодно и не промокают и вида не теряют пару-тройку лет при надлежашем уходе.

З.Ы. "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"(С)

Последний раз редактировалось: XTC (02 Апреля 2010 15:53), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
не понял тема про авто или про портки? pst
кеды глухаря
чтобы джинсы (и вообще одежда) сидели хорошо, надо иметь хорошую фигуру. цена шмотки тут на самом деле мало чего меняет.
если ты дрищ без задницы и с ногами-спичками, или наоборот рыхлый грушевидный увалень, то сколько б ты не отвалил за джинсу - оно будет сидеть отстойно hehe а если есть фигура, просто покупаешь любые штаны, одеваешь и всё ок. вон на Гайвера посмотри - на нём любые штаны сидят хорошо. а на дрище кардены хоть за 30-к будут унылым г#$@ом.
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Могу так же рассказать, чем отличаются ботинки пресловутого ноу-нэйм от макасин сиукс из гартекса, в которых летом не жарко, зимой не холодно и не промокают и вида не теряют пару-тройку лет при надлежашем уходе.


Ты лучше расскажи кто такой гартекс и чем мокасин сакс отличаются от офицерских полуботинок за 1200р?
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

от офицерских полуботинок за 1200р

Так они стоят 1200 рублей??? Тогда в плане завышения цены от адидаса они не сильно отличаются.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, а сейчас, современные машины со стёклами без рамок есть?Меня терзает смутное подозрение, что не выпускают нынче такую красоту:"безопасники" не позволяют,рамка двери-это часть силовой структуры кузова


Ты шутишь что ли? бнв-купе, мерс эс-класс купе - это что не машины?


Т.е. выпускаются до сих пор?Я не знал.Сорри
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, а сейчас, современные машины со стёклами без рамок есть?Меня терзает смутное подозрение, что не выпускают нынче такую красоту:"безопасники" не позволяют,рамка двери-это часть силовой структуры кузова


Ты шутишь что ли? бнв-купе, мерс эс-класс купе - это что не машины?


Т.е. выпускаются до сих пор?Я не знал.Сорри


Дык, это новейшие модели. Авуди тоже в списке. Хотя мне понт такого решения не ясен.
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат работал в адидасе - инфа реальная... себестоимость кросов - 400-500рублей. тк качество их все хуже и хуже, но других вариантов не многоо потому ип окупают..


Вариантов на самом деле много...Просто смотреть на фирму при том что все Китай..нет смысла...
Я в том же Спортмастере взял кожанные САТы(типа футбольных буц без шипов..) для машины и рыбалки за 990 ре....
В свое время брал Экковские кросы за 2500 р. Так их лет 5-ть таскал...Пока не развалились...Мягкие и удобые суко были...Подошва екнулась...
SMF писал(а):

А до конца сезона босиком ходить или в коньках прикажешь? Я не ходил и не выбирал ценник, я выбирал то, что мне нравится, увидел и купил, а потом уже глянул на ценник.


Собственно так и подумал...В свое время я просто создал себе по две пары каждого типа обуви...Что позволяет мне не попадать в ситуации когда приходиться брать обувь на пике сезона. Сейчас к примеру очень выгодно брать зимнюю скидки хорошие...
А летнюю смотреть осенью...Твои кросовки можно будет взять за 2,5т.р....Если не меньше...

Как-то купил фирменный Левайс 501-й(черный..ну любимая модель) за...663 р....Сам обалдел от цены.... Зашел ребенку резиновые сапоги купить на дачу в стоковый... Взглядом зацепился...Смотрю Левайс моего размера и ценик зверский....До сих пор лежит, его б покрасить...Так краски нет...Раньше была. В стиралку заливаешь и вещь как новая...Если вещь фирменная то есть смысл...
STAS152005
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты лучше расскажи кто такой гартекс и чем мокасин сакс отличаются от офицерских полуботинок за 1200р?


У меня и гартекс есть и САСовские ботинки для леса... Шьют белорусы по английским лекалам..Цена 1600 р....Кожа мягкая, подошва прошита,колодка удобная...Мне очень нравятся кстати...Протектор правда агрессивный...
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-13+15%3a21%3a51.500150&cat=2008-11-13+15%3a16%3a01.100150
Кстати там модели с мембраной есть с ценой менее 3 т.р..
MEPHI_Aahz
Ты мне про сплав не рассказывай, я из панцерлайт не вылезаю.

Берцы не ношу, в лес - сапоги, в город - ботинки/кроссы.
STAS152005
MEPHI_Aahz
Я тоже ношу в лес резиновые сапоги..Но! Иногда по сухому лучше берцы...Мне иногда на дальние поляны за грибами ходить далеко приходиться...По этому при сухой погоде берцы лучше...Вообще лучше иметь обувь различной специализации...Под костюм модельные туфли...Под брюки-рубашка возможны полуспортивные ботинки или кроссовки...примерно такого же стиля...Правда с кроссами напряг стало...слишком вычурны и аляписты пошли модели....
XTC
adav писал(а):

чтобы джинсы (и вообще одежда) сидели хорошо, надо иметь хорошую фигуру.



Ну спокойней, в человеке все должно быть прекрасно(С).

adav писал(а):


цена шмотки тут на самом деле мало чего меняет.
если ты дрищ без задницы и с ногами-спичками, или наоборот рыхлый грушевидный увалень, то сколько б ты не отвалил за джинсу - оно будет сидеть отстойно hehe а если есть фигура, просто покупаешь любые штаны, одеваешь и всё ок. вон на Гайвера посмотри - на нём любые штаны сидят хорошо. а на дрище кардены хоть за 30-к будут унылым г#$@ом.



А если в Гайверовский бумер посадить дрища он станет унылым г#$@ом или нет?
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

Могу так же рассказать, чем отличаются ботинки пресловутого ноу-нэйм от макасин сиукс из гартекса, в которых летом не жарко, зимой не холодно и не промокают и вида не теряют пару-тройку лет при надлежашем уходе.


Ты лучше расскажи кто такой гартекс и чем мокасин сакс отличаются от офицерских полуботинок за 1200р?



http://www.sioux-store.de/en/categories/41/Business_Lace-up

есть gore tex (tm), есть наппа - чистая классика.
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Собственно так и подумал...


Короче предлагаю закончить обсуждение чужых зае.ов, ибо каждый д.очит как хочет. Smile
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

есть gore tex (tm), есть наппа - чистая классика.


Они же на шнурках. Некомильфо.

XTC писал(а):

А если в Гайверовский бумер посадить дрища он станет унылым г#$@ом или нет?


Не исключено. Из чОткого чОрного бумера должен вылезать качок, желательно бритоголовый и со стволом в бардачке gpn
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Не исключено. Из чОткого чОрного бумера должен вылезать качок, желательно бритоголовый и со стволом в бардачке


да не обязательно, просто при прочих равных спортивносложенный молчел выглядит лучше стреднестатического задрота.
кеды глухаря
XTC писал(а):

А если в Гайверовский бумер посадить дрища он станет унылым г#$@ом или нет?


кто станет? бумер? нет не станет. он же не принимает форму водителя. дрищ? как был так и останется Smile
а любые штаны на дрище смотряцца унылым гамном, те что подешевле- поунылее, те что подороже- ну примерно так же уныло, разве что они дороже pst
фигура влияет на внешний вид в разы сильнее, чем дороговизна одежды. не имеется ввиду треники и смокинг. подразумевается один и тот же аксессуар за разные деньги. на задроте костюм за 30тык будет сидеть и выглядеть хуже, чем костюм за 10 тык на хорошо сложенном челе, это факт.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Они же на шнурках. Некомильфо.



Мефи, шнурки - ето европейская классика Good
XTC
adav писал(а):

он же не принимает форму водителя.


А если жирдяй?

adav писал(а):


а любые штаны на дрище смотряцца унылым гамном, те что подешевле- поунылее, те что подороже- ну примерно так же уныло, разве что они дороже pst



adav писал(а):


на самом деле шмотье лучше брать на распродажах. в таком случае можно и за 500р



Ну вот ты и спалилсо lol1
XTC
Кстати, про моторы: сегодня дернул Х5 со светофора.
Так что 1.8TSI из 8 сек выезжает.
Johann Halter
XTC писал(а):

Кстати, про моторы: сегодня дернул Х5 со светофора.
Так что 1.8TSI из 8 сек выезжает.

он об этом знал? ну что ты его дергаешь?
Х5 с м54 - не образец для драга если чо.
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

XTC писал(а):

Кстати, про моторы: сегодня дернул Х5 со светофора.
Так что 1.8TSI из 8 сек выезжает.

он об этом знал? ну что ты его дергаешь?
Х5 с м54 - не образец для драга если чо.



Естессно, нас обоих менты и приняли hehe
так что не стоит недооценивать возможности связки TSI+DSG
Johann Halter
XTC писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

XTC писал(а):

Кстати, про моторы: сегодня дернул Х5 со светофора.
Так что 1.8TSI из 8 сек выезжает.

он об этом знал? ну что ты его дергаешь?
Х5 с м54 - не образец для драга если чо.



Естессно, нас обоих менты и приняли hehe
так что не стоит недооценивать возможности связки TSI+DSG

значит там сидел такойже малоелтний нехороший человек. тк только нехороший человек будет гонятся на Х5 с 3 литрами под капотом..
XTC
Да, мажорчик там сидел...
Мораль: не спорь со Шкодой - е6анатом станешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы