Страница 12 из 43
Ковбой Джо
в программе не было написано что будет глухарь. Не было его
Alexxxa
Ковбой Джо писал(а):

Не было его


значит ничего не пропустили! Smile
ortodox
Тоха Купчинский писал(а):

ortodox писал(а):

Стас помогал освободить



завалил всех нахер по привычке? Smile


Не , послал двух своих головорезов и приказал им убить при задержании главного.
Так и произошло.

ЗЫ: У нас кажись показ ушел вперед на несколько серий.
idd
торренты + програмка на яндексе вам в помощь. Еще в контакте выкладывают, можно вообще ничего не скачивать.
kolhoznik
сори, что вмешиваюсь, но не знаю куда писать - не подскажете где тут Кармелиту можно обсудить?
ortodox
kolhoznik писал(а):

не знаю куда писать - не подскажете где тут Кармелиту можно обсудить?


63
ROFL
ПРОКУРОР
Скоро наши хохлов догонят по показам
ortodox
А че там у вас показывают?
У нас сегодня Дэна ФСБ внедрило в банду Сомова. Никто не знает где он. Глухарь пытался искать , дык ФСБ ему темную сделала.
supercool
alexandro70
ortodox писал(а):

А че там у вас показывают?
У нас сегодня Дэна ФСБ внедрило в банду Сомова. Никто не знает где он. Глухарь пытался искать , дык ФСБ ему темную сделала.
supercool


ээээ,а ФСБшники знают,что в наших сериях ДЭН сейчас алкашом стал и завтра его будут подшивать supercool
ortodox
alexandro70 писал(а):

ээээ,а ФСБшники знают,что в наших сериях ДЭН сейчас алкашом стал и завтра его будут подшивать


Походу у вас отставание на неделю.
Подшили , сорвался , откачали. Потом сам бросил. Стал хорошим парнем.
supercool
Zippo2
О как , а жисть то мимо идет, бляяяя, как интересно люди живут, за стеклом.
Nodvel
что я пропустил а что там за проблемы у Карпова, что он бухать стал и нарка в обезьяннике пресанул
Nodvel
alexandro70 писал(а):


ээээ,а ФСБшники знают,что в наших сериях ДЭН сейчас алкашом стал и завтра его будут подшивать supercool



да легко как-то скатился и вродь без особого повода, ну баба ушла ну и х с ней, к этому и шло, у глухаря забухать почерному весомей повод был
Alexxxa
из Карпова какого то терпилу сделали...... мне не понравилось!!!
Art_16R
Nodvel писал(а):

что я пропустил а что там за проблемы у Карпова, что он бухать стал и нарка в обезьяннике пресанул


У него сестру задержали, когда она 2грамма толкнуть пыталась. На вопрос Антошина - "есть завязки ?", Карпов сказал "Пусть десятку мотает".

Интересно на какой тачке Карпов рассекать будет? Инфинити починит?)
alexandro70
Alexxxa писал(а):

из Карпова какого то терпилу сделали...... мне не понравилось!!!


очень хорошо показывает этот момент,что"от тюрьмы и от сумы -не зарекайся"
мне показалась,что Карпов нифига не простит Дэна.. Wink
Alexxxa
alexandro70 писал(а):

мне показалась,что Карпов нифига не простит Дэна..


думаешь он все знает и играет?
Axel_Foley
Редко, когда смотрю, а вчера глянул две серии вечером... Бред какой-то... Катят друг на друга "баллоны", а сами-же друг с другом повязаны (взятками, откатами, "крышеством")... Один мент пьяный в "говно" вечером при свидетелях стреляет в другого мента... Ну и фантазия у авторов сериала... nea Еще и труп закапывают в лесу, как бандюки какие... nea
S597SMRUS
alexandro70 писал(а):

мне показалась,что Карпов нифига не простит Дэна.


кстати, да.Я тож так же думаю
Axel_Foley писал(а):

как бандюки какие...


Для тебя это стало откровением? Да, среди них есть нормальные , но их катастрофически мало. cry Pardon Место бандюков из 90-х заняли менты, но живут они даже не по понятиям, а по беспределу Pardon Власть...она развращает, увы Pardon
Nodvel
Art_16R писал(а):



Интересно на какой тачке Карпов рассекать будет? Инфинити починит?)



я так понял что фольцваген поло седан или желтая калина
Axel_Foley
S597SMRUS писал(а):

Для тебя это стало откровением? Да, среди них есть нормальные


Вот скажи, я че-т не пойму, сам Глухарев-то нормальный или тоже "повязаный"? А начальница?
S597SMRUS
Axel_Foley писал(а):

сам Глухарев-то нормальный или тоже "повязаный"? А начальница?


а они все там повязаны.Начальница делает вид , что она честная , но берет откаты от Карпова, на Дэне-труп висит,Глухарь тоже откатчик тот еще, да и воще в принципе авантюрист тот еще,кстати на нем труп Морозова висит,хотя..тут он пожалуй -прав,что убрал эту жестокую и циничную тваорь,Морозова.Пожизненка для него была бы слишком гуманна.Вощем...Ангелов там нет Pardon
Axel_Foley
S597SMRUS писал(а):

Начальница делает вид , что она честная , но берет откаты от Карпова


А чей-то этот Карпов ходит "гоголем" перед начальницей, вродь она его главнее... Не?
S597SMRUS писал(а):

на нем труп Морозова висит,хотя..тут он пожалуй -прав,что убрал эту жестокую и циничную тваорь,Морозова.Пожизненка для него была бы слишком гуманна


Я не видел, что за Морозов?
S597SMRUS
Axel_Foley писал(а):

А чей-то этот Карпов ходит "гоголем" перед начальницей, вродь она его главнее... Не?


Он круче по жизни, типа в авторитете у своих ментов и не толькоPardon
А Зимина...А что Зимина-просто начальник ОВД, но не ферзь даже в своемОВД.Скорее мебель
Axel_Foley писал(а):

Я не видел, что за Морозов?


Это , по-моему где то с 40-й серии Глухарь№2 надо смотреть.Он был спущен сверху на должность нача следственного отдела ОВД Тяпницкий, т.е. непосредственным начем Глухарева
Патрикевна
совсем не понравилось когда Агапов и Черенков на спор придуривались ( несколько серий назад) . Ну не до такой же степени lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы