Страница 12 из 44
S597SMRUS
PachaG писал(а):

дайте мне автомат


щаз , погодь несколько минут Wink hehe
rover
Или мне кажется, или Сварной действительно о_ ся этой темой, ась? supercool

Сварной, нормальный чел же, с тещей воевал помню, а тут такой детский сад замутил. Иди к модеру, пиши прошение в письменном виде, пусть тему сносит nea
S597SMRUS
Паш,держи.
Ток всех в капусту не кроши.Прицеливайся.Ок?
S597SMRUS
rover писал(а):

Сварной, нормальный чел же


вот и мну тоже удивляет такая реакция сварного Pardon
rover
S597SMRUS
Епт, ложись!!! wwow

Неграм в руки оружие раздают, караул!!!

PachaG
пля, всех нытиков к стенке, хуже баб мля
Axel_Foley
S597SMRUS писал(а):

Спасибо! Я просто не люблю несправедливость и однобокую оценку людей не основанную ни на чем


Опять стописят gpn
PachaG писал(а):

пля, всех нытиков к стенке, хуже баб мля


И тут +стописят Smile
CoolM
А че ее с Вумен выперли просто так ? однобокая оценка кхе кхе
Я Сварного тут поддержу. Но как уже писал в игнор и всеравно ну а кто хочет дружите, читайте, пишите коменты. Я тро ло ло кормить не стану
Mitiok
PachaG писал(а):

пля, всех нытиков к стенке



Matroskin
Собралась тут, чую, зондеркоманда hehe
PachaG
Mitiok писал(а):



ууу, сцуки, берегитесь
Axel_Foley
PachaG писал(а):

ууу, сцуки, берегитесь


Ааааааааааа pst
Matroskin
Смотрите не перейдите с нытиков на евреев или кавказцев hehe А то затягивает hehe
PachaG
Matroskin писал(а):

Смотрите не перейдите с нытиков на евреев или кавказцев А то затягивает


нытики вне рас и национальностей
Тираносгаврик
Matroskin

а потом начнёццо дискриминация по половой принадлежности ....*нарочито непринуждённо насвистывая, острожно продвигаюсь к выходу*
Anhel писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А Огневушка и Агрепина-персонажи весьма неглупые и острые на язычок, поэтому некоторые, привыкшие к сиско-письковским темам,


такщемто да.. ябы ваще ЛВ-тиолок заподозрил, но им есть чо сказать по теме: например ла перла vs столб (с) hehe

ето походу ваши знакомые какието))



hehe ... hehe ... hehe
Кто б говорил (в правилах токо три смайлика можно ставить, а жаль)
Matroskin
Тираносгаврик писал(а):

а потом начнёццо дискриминация по половой принадлежности


Да тут уже - фотГе да сисьКе... Тока мужикам показать, видимо, нечего hehe
Секундочка писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexxxa
Я вас в друзья вроде не звала ? А вы уже отказались


а вот это ты зря чичас сказанула, не подумаффф



Секундочка, зря! Огнивушка права, лучше для всех будет, когда никто никого трогать не будет не по теме. Были бы точки соприкосновения, тогда ДА, а на пустом месте цепляться, не есть хорошо.
Секундочка
Агреппина писал(а):

Секундочка, зря! Огнивушка права, лучше для всех будет, когда никто никого трогать не будет не по теме. Были бы точки соприкосновения, тогда ДА, а на пустом месте цепляться, не есть хорошо.


не плюй в колодец...
svarnoi писал(а):

Я не могу по недостатку времени читать и отслеживать все темы просто физически...поэтому, извините, не могу понять кого конкретно имеете ввиду supercool



Получается, зашел, увидел, скажем так, наследил.
Скажу чесссно, Вы ошибаетесь! Если вам, что то и показалось или Вы что то там домыслили, додумали, это только ваши проблемы, которые конечно же вызывают у меня сочувствие. Вашу бы прыть, да в мирных целях, например заведение не тупой темы, не хотите попробовать?
Секундочка писал(а):

Агреппина писал(а):

Секундочка, зря! Огнивушка права, лучше для всех будет, когда никто никого трогать не будет не по теме. Были бы точки соприкосновения, тогда ДА, а на пустом месте цепляться, не есть хорошо.


не плюй в колодец...



Употребляю, исключительно бутилированную воду.
Секундочка, не надо напрягать обстановку, пока прошу ...
Ты прекрасно знаешь, кто есть Огнивушка, твои наезды на неё тебе не в +, по факту это смотрится, как будто ... в известно басне Крылова.
Секундочка веди себя достойно, не унижайся ....
Секундочка
Агреппина писал(а):

Секундочка писал(а):
Агреппина писал(а):
Секундочка, зря! Огнивушка права, лучше для всех будет, когда никто никого трогать не будет не по теме. Были бы точки соприкосновения, тогда ДА, а на пустом месте цепляться, не есть хорошо.

не плюй в колодец...


Употребляю, исключительно бутилированную воду.
Секундочка, не надо напрягать обстановку, пока прошу ...
Ты прекрасно знаешь, кто есть Огнивушка, твои наезды на неё тебе не в +, по факту это смотрится, как будто ... в известно басне Крылова.
Секундочка веди себя достойно, не унижайся ....


уточнение для особо одаренных: это был не наезд, а русская народная мудрость Fool
svarnoi
я тут вот дивлюся какие мастера...какие матерые мастера тут прозябают по уводу из главного русла в неведомую даль. Еще раз повторю-
я бью тревогу не столь даже по вульгарным выходкам отдельных личностей-да шут сними пущай детишки тешатся...

ребятушки зачем же вы увели замысел в тупичок?
Бил я в колокол совсем по другому поводу. И по этому поводу не увидел ни одного вашего аргументированного и ясного ответа.
А именно:
ФОРУМ СТАЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ ПОЛИГОНОМ РАЗНООБРАЗНЫХ СТАТИСТИЧЕСКИХ социальных и психологических опросов Завуалированных либо Открытых. Я вас спрошу: Вы это явление видите или нет. Только ДА либо только НЕТ?
вопрос S597SM RUS и Axel_Foley
gkbest
ну чес слово, лучше б сизьке запостили src
S597SMRUS
CoolM писал(а):

А че ее с Вумен выперли просто так ?


А тебе какое дело до того,что было у нее на Вумене?
Там свой монастырь, у нас свой Wink Pardon
CoolM писал(а):

Я тро ло ло кормить не стану


Твое право и на него никто не покушается Smile Wink
PachaG писал(а):

нытики вне рас и национальностей


Good Лучше и несказать
Тираносгаврик писал(а):

а потом начнёццо дискриминация по половой принадлежности ....*нарочито непринуждённо насвистывая, острожно продвигаюсь к выходу


Тираносгаврик,СТА-ЯТЬ!!! (Ласково -принудительно) hehe
Секундочка писал(а):

не плюй в колодец...


Таня, кто бы говорил Wink , но я даже готов с тобой замириться , ибо ты стала несколько сдержаннее в последнее время, что здесь находишься.И....поумнела , чтоли Smile

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Сентября 2010 14:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы