Страница 12 из 39
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Не приходит в голову мысль, что первым, у кого спросишь, могу оказаться я.


так ты сторож штоль в Речнике то ? pst 63
S597SMRUS
неее, пархатенький, ты не правильно мыслишь.Но это твои проблемы Pardon Все гораздо порще, чем ты думаешь.Ну ты эта..думай, думай hehe 63 pst
S597SMRUS
Ладно, клоун, иди обходи периметр.Надоел ты мне , лишенец. hehe 63
AMAROCK
Поршеньковский писал(а):

в123вв
Я вот ей-богу не понимаю, как это ты с речником абмищюрился?
У нас в Пидере есть народная примета:
Решению по сносу гаражей всегда предшествует массовый исход иудеев из данного КАС


Там по-ходу жид жиду засадил ))) Или в123вв совсем не жид, а всего-лишь на подсосе у них. Вот его и киданули через куй.
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Пархатенький, есть несколько довольно простеньких способов тебя вычислить.Наиболее простой из этих простых способов-приехать в тот же Речник и задать несколько наводящих вопросов его жителям


Не приходит в голову мысль, что первым, у кого спросишь, могу оказаться я.
Впрочем в твою тупую башку точно никакая мысль не придёт. Smile


Да покуй кто там будет. Но лучше, чтоб это был не ты, конечно. Чтоп съепнуть не успел.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Ноября 2010 15:54), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
в123вв
че заглох то?Периметр пошел обходить? hehe Иль понял, как глупо "кольнулся"? hehe 63
Бывает...И на евГея бывает проруха hehe 63
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Но лучше, чтоб это был не ты, конечно. Чтоп съепнуть не успел


видать в бега собрался hehe , пархатенький наш.На связь не выходит hehe 63 Pardon
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

в123вв
че заглох то?Периметр пошел обходить? hehe Иль понял, как глупо "кольнулся"? hehe 63
Бывает...И на евГея бывает проруха hehe 63


Обидел ты его. Ща он горько плача будет песать визде о том, как его притесняют и как ему плохо...)))
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Обидел ты его. Ща он горько плача будет песать визде о том, как его притеняют и как ему плохо...)))


ну так...за язычек то его никто не тянул, сам нарвался.Сидел бы, как умные его соплеменники, не отсвечивал бы , все по -другому и было бы Pardon
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Или в123вв совсем не жид...


Ты бы уж определился Laughing
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

Обидел ты его. Ща он горько плача будет песать визде о том, как его притеняют и как ему плохо...)))


ну так...за язычек то его никто не тянул, сам нарвался.Сидел бы, как умные его соплеменники, не отсвечивал бы , все по -другому и было бы Pardon


Не, он молодец, тупо показал нам, кто в стране хозяин )))
Думаю, что идея достаточно обкатана в этом топике. материала - хоть завались. Вечерком выдерну все нужное и составлю краткую брошюрку, опираясь на его мессаги. Должно получиться нормально.
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

...Или в123вв совсем не жид...


Ты бы уж определился Laughing


Зачем ?))) И кому из нас это надо ?))) Лучше ты подумай, стОит-ли продолжать с такими дальше сотрудничать ? Хочешь, чтобы тебя опять свои опрокинули ?)))
Давай к нам, меняй окрас, лучше мы тебя опрокинем, хоть не так досадно будет )))
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Не, он молодец, тупо показал нам, кто в стране хозяин )))...


Разве не медвепут? Вам тогда в Кремль - там у нас хозяева сидят
AMAROCK писал(а):

...Лучше ты подумай, стОит-ли продолжать с такими дальше сотрудничать ? Хочешь, чтобы тебя опять свои опрокинули ?)))


С какими, такими? Я ваще не хочу иметь дело с политиканами. А если и приходится, то по необходимости src
S597SMRUS
в123вв
ну че , сторож, обошел свой огрод?Видишь, все оказалось много легче, чем ты предсказывал.Даже выезжать никуда не пришлось hehe 63 Сам "кольнулся" hehe Pardon, овощ
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Давай к нам, меняй окрас, лучше мы тебя опрокинем, хоть не так досадно будет )))


ему с гоями Талмуд не велит hehe 63 Чесслово,я думал , что евГеи чуть умнее Pardon иль в123вв выкидыш евгейский, случайно выживший в мусорном баке? hehe 63 pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Ноября 2010 16:21), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

...Не, он молодец, тупо показал нам, кто в стране хозяин )))...


Разве не медвепут? Вам тогда в Кремль - там у нас хозяева сидят
AMAROCK писал(а):

...Лучше ты подумай, стОит-ли продолжать с такими дальше сотрудничать ? Хочешь, чтобы тебя опять свои опрокинули ?)))


С какими, такими? Я ваще не хочу иметь дело с политиканами. А если и приходится, то по необходимости src


Давай скажем проще...)))
С 1917 года и поныне :
Кремль = жиды...
Политиканы = жиды...
Управление страной = жиды...
Косяки в управлении (запланированные) = жиды...
Геноцид аборигенов = жиды...
Продолжи сам...)))
Тебе тогда не с кем будет работать скоро... свои-то тебя и за куй не считают, раз так кидают...
А чем кепка-то провинился ? Его за что на сходняке жидовском решили пустить в расход ?
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

Давай к нам, меняй окрас, лучше мы тебя опрокинем, хоть не так досадно будет )))


ему с гоями Талмуд не велит hehe 63 Чесслово,я думал , что евГеи чуть умнее Pardon иль в123вв выкидыш евгейский, случайно выживший в мусорном баке? hehe 63 pst


Вот и я о чем... Его киданули, кепку киданули... Че-то там творится не понятное (на самом деле все понятно) ))))
в123вв
AMAROCK писал(а):

...А чем кепка-то провинился ? Его за что на сходняке жидовском решили пустить в расход ?


Я откуда знаю. Скорее всего кепка достал многих - вот и слетел. Кстати, говорят, что его настоящая фамилия - Кац
У вас кругом одни жиды. Идите в партию, мож вас вождь назначит куда - посмотрите в действительности кто есть кто Laughing
S597SMRUS
в123вв
че прикусил язычек то? hehe 63 Лох стАличный
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Его киданули, кепку киданули... Че-то там творится не понятное (на самом деле все понятно) )))


Ток его, в отличие от кепки, на остров не пустят hehe Так и сгниет на грядках речниковских 63 pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
че прикусил язычек то? hehe 63 Лох стАличный


Ты думаешь сильно охота тебе чего то объяснять или вести с тобой беседу в стиле "дурак - сам дурак"? Laughing
Если ты испытываешь сильное удовольствие от выяснения проблемы национальности, например, кепки, то мне на нее пох - он теперь у нас ветеран и пенсионер Laughing
А если ты хочешь валить свои комплексы на евреев - на здоровье, хоть отпиши тут десять, или сто постов. Реальность и количество реальных евреев во власти или где то tit не изменится Laughing
Кстати, ты еще можешь попробовать стать гитлером - но таких обычно вешают, так что успеха тебе supercool
в123вв
AMAROCK писал(а):


С 1917 года и поныне :
Кремль = жиды...
Политиканы = жиды...
Управление страной = жиды...
Косяки в управлении (запланированные) = жиды...
Геноцид аборигенов = жиды...
Продолжи сам...)))



Продолжаю.
С 1917 года.
Ленин на 25 процентов еврей, на 25 немец, на 50 русский
Сталин на 50 процентов грузин, на 50 осетин
Хрущов русский
Брежнев русский
Андропов кажись еврей был, но это ещё не доказано.
Черненко хохол
Горбачёв русский
Ельцин русский
Путин русский
Медведев русский

Ну и кто вас бедных постоянно угнетает? У русских нациков психология как у ущербного шизика страдающего манией преследования. Кругом у него враги, и все его обижают.
Что ж это вы вечно обиженные такие? hehe
S597SMRUS
в123вв
да мне тож не охота была тебя на чистую воду выводить. Pardon Но ты все лез и лез.Вот и долазился.Так что иди колючку на периметре проверяй.Интеллектуал hehe 63
в123вв писал(а):

так что успеха тебе


Это расценивать как твой прощальный реверанс? hehe 63 pst
Ну тогда адьёс пархатос Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Но ты все лез и лез.Вот и долазился...


Лез как раз некто по фамилии Кац со своими коммерческими интересами
А таким как ты все очень просто объяснять - например в Речнике одни евреи, ату его. Или в Кремле евреи - фас, и пошел накат Laughing
addaam
S597SMRUS писал(а):

в123вв
да мне тож не охота была тебя на чистую воду выводить. Pardon Но ты все лез и лез.Вот и долазился.Так что иди колючку на периметре проверяй.Интеллектуал hehe 63

в123вв писал(а):

так что успеха тебе


Это расценивать как твой прощальный реверанс? hehe 63 pst
Ну тогда адьёс пархатос Wink



хехе жжешььь hehe
AMAROCK
в123вв писал(а):


Ну и кто вас бедных постоянно угнетает? У русских нациков психология как у ущербного шизика страдающего манией преследования. Кругом у него враги, и все его обижают.
Что ж это вы вечно обиженные такие? hehe


Ну не будем обобщать ))) Враг есть и он обозначен тобой четко.
в123вв писал(а):

Реальность и количество реальных евреев во власти или где то tit не изменится


Спасибо за откровенность...
А кепку красиво слили ))) Дали нахапаться и культурно освободили место. И даже устроили показуху. А-то ??!!))) Власть работает на благо народа )))
Молодцы. Хороший ход.
в123вв писал(а):

например, кепки, то мне на нее пох - он теперь у нас ветеран и пенсионер


Но есть у вас в горле одна кость (а может и не кость, и не в горле). Очень серьезная кость и она вам не по зубам )))
в123вв писал(а):


Кстати, ты еще можешь попробовать стать гитлером - но таких обычно вешают, так что успеха тебе supercool


Твой примитив меня забавляет ))) Есть способы надежней и проще )))
ГМП
в123вв писал(а):

Ты бы уж определился


в123вв, заметь - все кто нас к жидам причисляет - неудачники по-жизни. То у ма у них не хватает, то денег, то вода в кране закончилась ROFL
Все надеютя зачерпнють кадкой щуку из полынтьи.
Емели из Кащенко... Razz Razz Razz
AMAROCK
ГМП писал(а):

в123вв писал(а):

Ты бы уж определился


в123вв, заметь - все кто нас к жидам причисляет - неудачники по-жизни. То у ма у них не хватает, то денег, то вода в кране закончилась ROFL
Все надеютя зачерпнють кадкой щуку из полынтьи.
Емели из Кащенко... Razz Razz Razz


У тебя трудности с восприятием темы ?)))
Разговора про богатость\бедность тут нет ))) Или ты считаешь, что все дело в бапках ?))) С чего-б такая недальновидность ?)))
Честно... до этого поста считал тебя более-менее не глупым...)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы