Страница 12 из 12
Раманыч
wega писал(а):

Япы намного дешевле в обслуге чем какрейцы. Особливо тооты праваручки.


wwow Да харош! wwow
Серьёзно? nea
-JZ- писал(а):

А в чем рулез выражен!


х*р догонишь! gpn
wega
Раманыч писал(а):

wega писал(а):

Япы намного дешевле в обслуге чем какрейцы. Особливо тооты праваручки.


wwow Да харош! wwow
!


[/quote]
Ну вопервых экзист в помощь. Цена запчастей и кузовщину посмотри. Королка или фильдер праварукий, помпа 500р, ремни вообще копейки, рычаг в сборе от 1000р. Стойки от 1000р. Я возможно после НГ тоже тооту возьму жене...АКПП нужна. А на ручке она коробку порвет, и возьму только правй руль, т.к качество и надежность лучше турецких корол и всякого какрейского гавнища...
Cobusca
wega писал(а):

Королка или фильдер праварукий, помпа 500р, ремни вообще копейки, рычаг в сборе от 1000р. Стойки от 1000р.


Я не верю,что всё это цены качественного оригинала.Да и качественный неоригинал тоже не будет столько стоить.
Нет?
CodeName47
а я шурупчики никак не найду. Горе делальшики ниче не помнят все закрутили они естесно))) может кто нить подскажет какой крепеж где идет в 10тке?
viper31
Это че Филдер дешевле Приоры по запчастям? wwow
wega
Cobusca писал(а):

wega писал(а):

Королка или фильдер праварукий, помпа 500р, ремни вообще копейки, рычаг в сборе от 1000р. Стойки от 1000р.


Я не верю,что всё это цены качественного оригинала.Да и качественный неоригинал тоже не будет столько стоить.
Нет?


нет канеш...какой там оригинал.Друг мой просто ездит, покупает , вместе меняем. У нас в городе праврулек море...
Cobusca
Вообще наверно у ВАЗа как самостоятельного предприятия с СОБСТВЕННЫМИ моделями авто,будущего нет.

Вот читаю ветку Целикова http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=32979 и в очередной раз убеждаюсь в этом.
Женя 21063
wega писал(а):

На рынок как ни приедешь, перекупы сразу бегут - продаешь? .... смейтесь сколько хотите...


Они ко всем машинам так бегут еси чо..... supercool
wega
viper31 писал(а):

Это че Филдер дешевле Приоры по запчастям? wwow


не по всем... тоотка все равноподороже будет. Даже жижу поменять в коробке 5000р. А за 5000р я мебе могу два новых генератора купить... Три сцепы... Можно даже головку или коробку БУ купить...
Раманыч
Женя 21063 писал(а):

Они ко всем машинам так бегут еси чо....


Щас не знаю, а год назад к Калинам перекупы и на пушечный выстрел не подходили...
O Michl
Раманыч писал(а):

Щас не знаю, а год назад к Калинам перекупы и на пушечный выстрел не подходили...


Они и щас к ним не подходят . КАЛина - машина вечная , хрен продашь . 09 , 10 - пажалуйста .
jaki
O Michl писал(а):

хрен продашь


Ну ну.Ты так же кричал на счет новых,когда очередь в салоне была в 3 месяца.Самообман хорошая штука,конечно,только с действительностю ни чего общего не имеет.
O Michl
jaki писал(а):

Ты так же кричал на счет новых,когда очередь в салоне была в 3 месяца.Самообман хорошая штука


Разве ЭТО продаётся ? ЭТО впаривают народу задирая ввозные
пошлины . А как ты думаешь сколько ЭТОГО можно продать без
утилизаций , скидок , льготных кредитов по ладафинансам
и прочим программам ? Много берут этого говна за налик ? Судя по сведениям с АффтоТАЗа ,порядка 220 000 человек поучаствовали в переписи дебилов в этом году без учёта утилизации . А если убрать
из этой массы кредитчегов то ... .
Тем времене нам из Тольятти вещают про чудесное возвращение рентабельности . Вот это и есть самообман .
jaki
O Michl писал(а):

Разве ЭТО продаётся ?


Продается.Причем на ура.
O Michl писал(а):

ЭТО впаривают народу задирая ввозные
пошлины .


И правильно сделали.Хватит из страны делать помойку.
O Michl писал(а):

А как ты думаешь сколько ЭТОГО можно продать без
утилизаций


С такими вопросами лучше обратиться в передачу"Битва экстрасенсов",я гаданиями и пророчествами не занимаюсь.
O Michl писал(а):

льготных кредитов по ладафинансам


Льготное кредитование есть и у других производителей,в том числе и ино.Но ты про них похоже незнаешь.Потому что новая ино тебе не светит,даже в кредит.Ты можешь купить тока ВАЗ в кредит,потому и знаешь только про Ладафинанс.
O Michl писал(а):

А если


А если у бабушки былбы ***,она былабы дедушкой.
O Michl
jaki писал(а):

Продается.Причем на ура.


Наверное поэтому решили сбагрить завод французам ?
Дальше кормить уже просто неприличо . Или поведаешь
про коварный план кровавой гэбни ? hehe
jaki писал(а):

Потому что новая ино тебе не светит,даже в кредит.Ты можешь купить тока ВАЗ в кредит,потому и знаешь только про Ладафинанс.


Ну не суди о других созерцая свою голую задницу .
О лада - финанс я узнал от одного из тутошних счастливых покупателей у которого " валит шо песдетс " .
jaki
O Michl писал(а):

Или поведаешь
про коварный план кровавой гэбни ?


Зачем?У тебя фантазия богатая,сам все придумаешь.
O Michl писал(а):

Ну не суди о других созерцая свою голую задницу


Я хотябы не хвалюсь об этом на весь форум,в отличии от тебя.
O Michl
jaki писал(а):

Я хотябы не хвалюсь об этом на весь форум


Оно заметно .
jaki писал(а):

У тебя фантазия богатая,сам все придумаешь.


Пусть теперь месье Гон думает .
Cobusca
O Michl писал(а):


Разве ЭТО продаётся ? ЭТО впаривают народу задирая ввозные
пошлины .


Да ЭТО продаётся!Продаётся так хорошо,что ТЫ ЭТО купил и ездишь на ЭТОМ!(ты переписался уже в дебилы?)У нас ПОЛНО иномарок,которые здесь производятся и пошлинами не облагаются!

Цитата:

Хают ВАЗы, но продолжают на них ездить либо неудачники, либо просто идиоты. (С)


O Michl писал(а):

АффтоТАЗа


Интересно как на грубейшее нарушение правил курилки отреагируют мудрые и справедливые модераторы? Что там за это полагается-то?
jaki
O Michl писал(а):

Пусть теперь месье Гон думает .


Кто бы за тебя подумал,да ктобы за тебя поработал и ктобы тебе тачку супер сделалбы.А ты лежал только на диванчике и радовался жизни.Мечтай дальше. hehe
jaki
Cobusca писал(а):


Интересно как на грубейшее нарушение правил курилки отреагируют мудрые и справедливые модераторы?


Теперь он будет на каждом шагу кричать что его репрессировали изза
O Michl писал(а):

АффтоТАЗа

pst hehe
O Michl
Cobusca писал(а):

Что там за это полагается-то?


Интересно , когда ты ябедничал в детском садике , тебя одногрупники
били ? 63
jaki писал(а):

Кто бы за тебя подумал,да ктобы за тебя поработал и ктобы тебе тачку супер сделалбы.


Да я вроде за себя работаю и помощи не прошу из чужого кармана .
Cobusca писал(а):

ты переписался уже в дебилы?


Увы , приходится признать данный факт . hehe
Это я понял после того как лопнули нахрен две шпилки крепления
рулевой рейки . И судя по ветке десятого семейства такая проблема
не у меня одного . Поэтому пусть лучше уголь грузят и те конструктора
и те технологи и те рабочие криворукие , чем шлёпать эти потенциально опасные поделки .
Cobusca
O Michl писал(а):


Интересно , когда ты ябедничал в детском садике , тебя одногрупники
били ?


63
Не били,т.к. я не ябедничал. Wink
А здесь решил просто впрячься и заступиться за наш форум,за его название,о котором ты стал забывать.Ведь кто если не я? Ты стал забывать,что не надо срать там где общаешься.А я почувствовал вдруг,что надо остановить распоясевшегося,разнузданного хулиганчика.
Система правоохранительная здесь работает-проверено! Приезжает по первому звонку без задержек!

У меня шпильки не лопались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы