Страница 12 из 14
Kirill111
Ну вот он и нашелся. Осталось "купить"... Тока надо аккуратно как то это обмозговать, ментов знакомых взять с собой. Pardon
Antone
Илюх, процентов 90 что бампер твой...Договаривайся о встрече, бери Мишу-ренегада, кусок трубы, биту, травмат, Серго К. можно позвать....
MexaniK-77-86
Antone
Kirill111
Прежде чем что-то мутить, надо все выяснить!!!

К тому же я бы его просто посадил, а ломание ног/руг/головы ни чего не даст.....
Kirill111
Доказать что-либо будет имхо невозможно Pardon
Antone
MexaniK-77-86 писал(а):

ломание ног/руг/головы ни чего не даст


разве что чувство самоудовлетворения
Kirill111 писал(а):

Доказать что-либо будет имхо невозможно


Думаю экспертиза покажет принадлежность бампера этой машине, а мож и пальчика найдутся одинаковые на машине и на бампере. В конце концов техника сейчас творит чудеса....ТОлько вот никому нафиг это все не надо....
Kirill111
Antone
Ты правда думаешь кто-то будет заниматься отпечатками пальцев в нашей доблестной полиции?
Antone
Kirill111
Нет конечно, но при желании это реально.
Думаю, Илюха свой бампер то знает, и его "МОЙ" должно быть нормальным доказательством. Понятно когда мобилку, и еще какие то приметные вещи отжимают, все легко доказуемо, но тут не все потеряно.
Осталось действительно аккуратно найти контакты этого чела.
Причем желательно попросить кого то из старожилов клуба быть "покупателем", чтобы не спугнуть.
maxred
Antone писал(а):

Kirill111
Нет конечно, но при желании это реально.
Думаю, Илюха свой бампер то знает, и его "МОЙ" должно быть нормальным доказательством. Понятно когда мобилку, и еще какие то приметные вещи отжимают, все легко доказуемо, но тут не все потеряно.
Осталось действительно аккуратно найти контакты этого чела.
Причем желательно попросить кого то из старожилов клуба быть "покупателем", чтобы не спугнуть.


С мобилкой даже проще - там имей есть. А тут как доказать, что бампер именно его? Помнит он все царапины на нём, сколы?
Контакт могу спросить, чай не первый день на бнв-клубе Smile
MexaniK-77-86
maxred
Если не трудно, спроси... Wink
Я ему написал, но пока молчит...или скрывается..хз....
MexaniK-77-86
Kirill111
Поверь, если прийти к ментам и сказать, что я нашел его...
Давайте брать ворюгу, и вам хорошо и мне бампер..они согласятся...ведь за ними пойдет раскрытие уголовки....а так будет висяк...

А бампер свой я знаю....все косяки на нем тоже знаю... и отличительные приметы есть....так что труда не составит опознать именно свой бампер...
d_core
Нормально сюжет закрутили!
ppc
kanarys
Отчего то тоже хочется, чтобы бампер твоим оказался!Не ради шоу, а ради наказания виновного!
Killer Speed
очень надеюсь, что бампер окажется твой и уроды будут наказаны. И что менты не предупредят их.
попробуй связаться с админами форуму бнвшного, обрисуй ситуейшн... Может поделяться аи-пишником хотя бы... Дальше при желании и связях можно будет найти, если они конечно не из макдональдся по бесплатному вай-фаю вылезали. хотя и в этом случае найти можно,но сложнее.
maxred
MexaniK-77-86 писал(а):

Если не трудно, спроси...


Он сегодня ответил:
Цитата:

я продал 1 бампер, но скоро еще будут я сообщу вам)

Kirill111
maxred писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

Если не трудно, спроси...


Он сегодня ответил:
Цитата:

я продал 1 бампер, но скоро еще будут я сообщу вам)

Скоро снимет у того, кому продал, с..а
Renegade7
Вот сучок......продал он бампер.....Ильюха выходи на админов форума.......пусть сливают всю инфу по этому клоуну......и если ноги ломать не хочешь.......дай хоть палец оторву......искать контакт и ехать к этому дебилу и забирать бабки тебе на новый бампер......
вот так поправил...... supercool
Chud
Дела творятся. wwow
Илюх, по датчикам парковки, если актуально, со мной свяжись, может подберем чего.
MexaniK-77-86
maxred
MexaniK-77-86 писал(а):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=501288


Кстати, читал там про Дженифер - народ там свои тачки вроде как находил. Smile
MexaniK-77-86
maxred
не понял...разъясни.... supercool
maxred
MexaniK-77-86 писал(а):

maxred
не понял...разъясни.... supercool


Ну а чо непонятно, все были довольны дешевыми зч с разборки, а потом кто-то находил там детали своих угнанных машин.
molot.o.k.
maxred писал(а):

MexaniK-77-86 писал(а):

maxred
не понял...разъясни.... supercool


Ну а чо непонятно, все были довольны дешевыми зч с разборки, а потом кто-то находил там детали своих угнанных машин.



Ну а люди думали зч на разборках откуда? этот бизнес так устроен. С Дженифер вообще все сурово, она в итоге подсобрала предоплату с кучи народу и слилась в ноль
maxred
molot.o.k. писал(а):

Ну а люди думали зч на разборках откуда?


ну я лично не питаю фантазий, зато потом не обидно, что "какие-то негодяи украли бампер" Smile

Автор, ты, кстати, по чем бампер нашел?
MexaniK-77-86
maxred
С установкой и окраской вышел в 42р.... gpn Razz


кстати, продаю аффто.... supercool
MEPHI_Aahz
сорок два за кусок пластика?

Веселые вы, фанаты ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы