Страница 12 из 18
Серго К.
Parus писал(а):

Серго К. писал(а):

Parus писал(а):

Да, свой кайф в таких покатушках, конечно, есть.



Несомненно... Только слабо верится, что такие покатушки бывают без неплановых ремонтов Wink

На данной фото владелец как минимум попал на покраску, а то и ремонт бампера...



Ну, это да...
Надо отдавать себе отчёт в обратной стороне "медали".



В свое время глядя на персональную Волгу одного знакомого (совладельца компании Даниан - была такая) хотел взять себе Волгу - на что он ответил - "На меня равняться не надо - мелочевской заипет тебя, мне то хорошо, я приеду на работу - и ребята с ней полдня ковыряются..."
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

На данной фото владелец как минимум попал на покраску


Предвидя лазание в говнах я взял с некрашенными бамперами....
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

На данной фото владелец как минимум попал на покраску


Предвидя лазание в говнах я взял с некрашенными бамперами....



А что, некрашенный бампер не ломается? Сколько он стоит?
freeman29
машина куплена для охоты рыбалки и чтоб удобно добираться было.парится из за бамперов я не собираюсь.к лету поменяю на силовые
Серго К.
freeman29 писал(а):

машина куплена для охоты рыбалки и чтоб удобно добираться было.парится из за бамперов я не собираюсь.к лету поменяю на силовые



Понятно... Тысяч эдак за 25...
Cray
freeman29 писал(а):

машина куплена для охоты рыбалки и чтоб удобно добираться было.парится из за бамперов я не собираюсь.к лету поменяю на силовые


Good
Лебедочку, блокировочки, подвесочка, лифт. И понеслось. Smile
Я, правда, на силовики пока не решился, и так нормально.
Серго К.
Cray писал(а):

Лебедочку, блокировочки, подвесочка, лифт. И понеслось.



Эдак легко можно перевалить за миллион...

Вот только при последующей продаже все эти опции работают скорее на понижение цены, нежели на повышение...
Cray
Серго К.
С тобой спорить, ты как бы сам не рекомендовал, по причине того, что ты уверенно в выигрыше. Вот и не спорим. Smile
Серго К.
Cray писал(а):

Серго К.
С тобой спорить, ты как бы сам не рекомендовал, по причине того, что ты уверенно в выигрыше. Вот и не спорим. Smile



Я просто знаю с каким трудом продаются "подготовленные автомобили сделанные для себя"... Wink

По крайней мере в Москве...

Вплоть до того, что снимается все допоборудование и продается отдельно...

Вот угоняют подготовленные - только влёт - это факт, а чтобы покупать.... Pardon
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

А что, некрашенный бампер не ломается? Сколько он стоит?



Я же писал задним таранил пойнтера и валил столбик ограждения .

Бампера целые, это же не пластмасса на санте.
Сейчас дружок приезжал - заценил его санг йонг action ниче так
freeman29
если бы авто покупалось для продажи то нашел бы двух-трехлетку. а так хотел новый дизельный относительно недорогой достаточно большой и надолго.тут у патриота конкурент один один хантер.можно еще патриот пикап но у него задний свес большой.
ну и каждому свое кто то стреляет резинками по мишеням.мне больше нравится на природу с ружьем,спинингом.километров на 200 в тайгу от ближайшей деревни Smile
Серго К.
freeman29 писал(а):

если бы авто покупалось для продажи то нашел бы двух-трехлетку. а так хотел новый дизельный относительно недорогой достаточно большой и надолго.тут у патриота конкурент один один хантер.можно еще патриот пикап но у него задний свес большой.
ну и каждому свое кто то стреляет резинками по мишеням.мне больше нравится на природу с ружьем,спинингом.километров на 200 в тайгу от ближайшей деревни Smile



Целиком и полностью с тобой согласен!
У меня шеф - очень ответственный и солидный мужик - работал в Мингео СССР. Прошел путь от инженера, до замначальника управления и помощника Министра - обожает пешком уходить в тайгу на 40-50 км. от ближайшей заимки... С собой берет только то, что может унести, не то что мы - на авто с комфортом... Человеку 59 лет... Только последние годы родные настояли, чтобы брал с собой спутниковый телефон (в аренду берет).
А на авто -что 20 км, что 200 км от ближайшей деревни - не интересно... Все равно что на вертушке за архарами слетать поохотится за 600 км...
freeman29
ну и плюсом хоть налог не конский.отдавать по 20 с лишним тыров неизвестно за что у меня желания никакого нет.
Архангельская область
З а к о н
О внесении изменения в статью 1 областного закона "О транспортном налоге" № 237-18-ОЗ 16.12.2010


Статья 1

Таблицу статьи 1 областного закона от 1 октября 2002 года N 112-16-ОЗ "О транспортном налоге" ("Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов", 2002, N 16, 17, 18; 2003, N 20, 21, 24; 2004, N 32, 33; 2005, N 7; 2006, октябрь, внеоч.; 2007, N 17, 21; 2008, N 29; 2009, N 6; ноябрь, внеоч.; 2010, N 11, 13, 16, 17) изложить в следующей редакции:

"Наименование объекта налогообложения________________Налоговая ставка,руб

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
- до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно-_____________________________19,0
- свыше 100 л. с. до 150 л. с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно______________________________________________________32,0
- свыше 150 л. с. до 200 л. с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно______________________________________________________50,0
- свыше 200 л. с. до 250 л. с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно______________________________________________________75,0
- свыше 250 л. с. (свыше 183,9 кВт)___________________________________150,0
Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
- до 20 л. с. (до 14,7 кВт) включительно_________________________________6,0
- свыше 20 л. с. до 36 л. с. (свыше 14,7 кВт до 26,47 кВт) включительно_____12,0
- свыше 36 л. с. (свыше 26,47 кВт)_____________________________________50,0
Автобусы с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
- до 200 л. с. (до 147,1 кВт) включительно______________________________37,0
- свыше 200 л. с. (свыше 147,1 кВт)____________________________________63,0
Автомобили грузовые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
- до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно______________________________25,0
- свыше 100 л. с. до 150 л. с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно______________________________________________________40,0
- свыше 150 л. с. до 200 л. с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно______________________________________________________50,0
- свыше 200 л. с. до 250 л. с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно______________________________________________________65,0
- свыше 250 л. с. (свыше 183,9 кВт)____________________________________85,0
Другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу (с каждой лошадиной силы)____________25,0
Снегоходы, мотосани с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
- до 50 л. с. (до 36,77 кВт) включительно_______________________________18,0
- свыше 50 л. с. (свыше 36,77 кВт)_____________________________________36,0
Катера, моторные лодки и другие водные транспортные средства с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
- до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно______________________________26,0
- свыше 100 л. с. (свыше 73,55 кВт)____________________________________52,0
Яхты и другие парусно-моторные суда с мощностью двигателя
(с каждой лошадиной силы):
- до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно_____________________________135,0
- свыше 100 л. с. (свыше 73,55 кВт)___________________________________270,0
Гидроциклы с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):
- до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно_____________________________169,0
- свыше 100 л. с. (свыше 73,55 кВт)___________________________________338,0
Несамоходные (буксируемые) суда, для которых определяется валовая вместимость (с каждой регистровой тонны валовой вместимости)__________68,0
Самолеты, вертолеты и иные воздушные суда, имеющие двигатели (с каждой лошадиной силы)__________________________________________________169,0
Самолеты, имеющие реактивные двигатели (с каждого килограмма силы тяги)_____________________________________________________________122,0
Другие водные и воздушные транспортные средства, не имеющие двигателей (с единицы транспортного средства)____________________________________972,0

"

Статья 2

Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее чем с 1 января 2011 года.

Губернатор Архангельской области
И.Ф. Михальчук

г. Архангельск
16 декабря 2010 г.
№ 237-18-ОЗ
max50
And777 писал(а):

Патриот через четыре года:








Да там ни одного живого места на ЛКП не осталось. Его что, с вертолёта сбрасывали в терновый куст? Или хозяин на Амазонке живёт?
Mihalych78
rezident
В городе на джипе не очень удобно здоровый неповоротливый никуда не лезет.
Cray
rezident писал(а):

В городе на джипе не очень удобно здоровый неповоротливый никуда не лезет.


Категорически не согласен. Smile
Al_Dimich
rezident писал(а):

В городе на джипе не очень удобно здоровый неповоротливый никуда не лезет.

В соседние ряды при перестроении очень даже нормально влезает hehe
Cray
Mihalych78 писал(а):

послушаем мнеие экспертов supercool
http://www.youtube.com/watch?v=5xzJCHWDb7A&feature=player_embedded


Вторую часть в студию срочно!
2 момента порадовали.
1. Че то там скрипит в машиине за 520тыщ? Ну и куй с ним, пусть скрипит.
Согласен hehe
2. С баками не разобрались ребята, не совсем так. supercool
Переключалка на тоннеле это только показания на приборку. Смотрю че в левом, смотрю че в правом. Ну а перекачка, конечно же выполняется автоматически, без участи я водителя.
Авторам респектую Smile

Ромег опоздал немножко Smile
Серго К.
max50 писал(а):

Да там ни одного живого места на ЛКП не осталось. Его что, с вертолёта сбрасывали в терновый куст? Или хозяин на Амазонке живёт?



Нет... Просто на УАЗе только с 2011 года ввели антикоррозионную обработку...

http://auto.mail.ru/article.html?id=33414

Цитата:

Ульяновский автомобильный завод с гордостью объявил всему миру – отныне внедорожники Patriot станут получать… Что бы вы думали? Антикоррозийную обработку! «На участке окончательной обработки Цеха сборки и сдачи автомобилей организован специальный бокс, оснащенный новым современным оборудованием ASSALUP (Швеция), которое позволяет проводить обработку шасси автомобиля (рама, мосты, рессоры) специальным восковым составом «Нова-гриф» методом безвоздушного распыления. Образуя полувысыхающую восковую пленку, состав предотвращает попадание влаги на детали автомобиля и возникновение коррозии», - сказано в официальном пресс-релизе.



Может быть теперь ржаветь будет медленнее? supercool

А уж если к 2020 введут хотя бы частичную оцинковку кузовных деталей - вообще супер будет Good
Mihalych78
а че на фото уаз такой потертый? supercool
Кот Чеширский
Серго К.

Таки не дает тебе покоя патриот, не спишь убеждаешь себя что правильно переплатил и взял санта фе hehe

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (24 Января 2011 21:12), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

Таки не дает тебе покоя патриот, не спишь убеждаешь себя что правильно переплатил и взял санта фе



pst

Катился тут с одним по снежной каше - я добавлю газку и он тоже, на светофоре вместе остановились, стартанули, а там плавный поворот - я по газам и ушел (EBD машину держит уверенно), а он сникерснул - и сразу подотстал supercool

Так что преимущество Патрика только в реальных говнах... А до них из Москвы надо еще доехать... Pardon
El Dron
Серго К. писал(а):

Нет... Просто на УАЗе только с 2011 года ввели антикоррозионную обработку...


ну и при чем "рама, мосты, рессоры" и затертая до металла кузовня с выбитыми окнами как на фото?
и потом, антикорить кузов после покупки, тектилом там, например, религия чтоль не позволяет?
Mihalych78
Цитата:

А до них из Москвы надо еще доехать



а кому то из них в Москву еще выехать надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы