Страница 12 из 17
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Агреппина писал(а):

AMAROCK писал(а):

Агреппина писал(а):

AMAROCK писал(а):

А факты складываются в цепочку ? ))) Ииии ... ?)))


Какие факты ? Откуда факты?
Одни домыслы и на чем не основанные догадки, не оч умных и образованных людей?
вот я бы посмотрела на тя, если бы тебе предложили объяснить Маугли про электричество, вроде и свет он видел и огонь ...
Или как работает приора ....


Простите, вы с какой планеты ? 63
Вы наблюдаете развитие России, при ее возможностях ?



ага наблюдаю. только считаю , что причины такого положения вещей это любовью нашего народа к халяве, не изжитыми комплексами крепостничества, внутренний страх и полным отсутствием самоуважения в реале.
все это в совокупе и развратило власть.


Власть задает тон в стране... supercool
А теперь потрудитесь выяснить, кто у власти.



очень убедительно, ничего не скажешь pst
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):


очень убедительно, ничего не скажешь pst


А тут не клуб по убеждениям и не пропагандическая секта ... 63
Вам дают направление анализа - вы вибираете, думать, или тупо верить.
А подумавши - сделать выводы.
Агреппина писал(а):


бла...бла...бла...


Не блещите убогостью мышления, вас это не красит... supercool
Нет желания думать ? Я вам тут ни чем помочь не могу... Pardon
sveinung
AMAROCK писал(а):

Агреппина писал(а):


бла...бла...бла...


Не блещите убогостью мышления, вас это не красит... supercool
Нет желания думать ? Я вам тут ни чем помочь не могу... Pardon


а чем там ещё блистать ? Pardon
Vlad B
Агреппина писал(а):

Так эту власть выбрал сам народ, про подтасовку не будем говорить, до такого % ЕР не стала бы догоняться.
Причина : боязнь изменений, боязнь новой перестройки, боязнь, что будет хуже. Все просто.



supercool

Опять тут срешь? Тебе показать на ютубе акты подтасовок и 105% проголосовавших в Чечне и Дагестане?

63

Агреппина писал(а):

а когда была приватизация зачем народ продавал свои акции и ваучеры за бутылку водки. Зачем колхозники продали неизвестно кому свои наделы, потому что не знали, что с ними делать и не хотели работать. Почему земли сейчас пустые стоят, на дачных участках газоны вместо картошки, потому что каждый решил, что ее легче купить, чем вырастить? Вот и результат 50 рублей за кг.



20-28руб/кг ЗИМОЙ, летом естественно дешевле.

Тебе показать где выход?
supercool

Агреппина писал(а):

так с этим совсем просто, не хотят наши учителя работать , не хотят, сначала говорили , что платят мало и устроили чудовищные поборы с учеников, а потом решили нафига работать напрягаться и так все хорошо.



ROFL Это В Чухне так? Сочувствую. Pardon

Агреппина писал(а):

Какой ты тупой, ты даже факты общеизвестные и те перевираешь с таким дебилизмом, что уже надоел, даже ради забавы.
Практически все ваучеры прошли через пирамиды, народ хотел быстро и без труда озолотиться, веря обещаниям Мавроди и ежи с ним. в результате остались как всегда , и без денег и без ваучеров, не зря я те картинку поставила Буратино на поле чудес.



Странно, а у меня данные что 90% ваучеров пошли на покупку долей акций в предприятиях где работали люди, а что в госдепе другая информация? pst
S597SMRUS
Агреппина писал(а):

Практически все ваучеры прошли через пирамиды, народ хотел быстро и без труда озолотиться, веря обещаниям Мавроди и ежи с ним. в результате остались как всегда , и без денег и без ваучеров, не зря я те картинку поставила Буратино на поле чудес.


Эх и е ба нашка hehe Pardon видать только от мамкиной сиськи оторвалась, а уже дядек взрослых поучает.Грипа, когда ходили ваучеры, ты была еще в проекте.Что ты можешь о них знать?Дура lol1 lol1 В пирамидах их проиграли hehe hehe hehe
Я видел сам лично, как люди эти ваучеры меняли на деньги у подставных барыг, чтобы купить пожрать себе и своим детям.Иди лечи "солнечных " детишек, а не взрослых мужиков , прошедших через эту вашу жидовскую мышеловку, под названием -При(Х)ватизация и ваучеризация

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Февраля 2011 12:53), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

Вам дают направление анализа


анализа я не вижу никакого вооообще.

Я вижу набор разрозненных и притянутых за уши фактов (причём ещё даже не фактов а субъективных оценок экономического состояния страны) и какую-то детскую попытку наполнить смыслом всю эту кашу, запузырив сюда вездесущих евреев

Реагировать я на это могу только смехом
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

анализа я не вижу никакого вооообще.



Алень, анализировать предлагают ТЕБЕ! 63

Ковбой Джо писал(а):

вездесущих евреев


Ну судьба у вашего племени такая. supercool
AMAROCK
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

анализа я не вижу никакого вооообще.


Алень, анализировать предлагают ТЕБЕ! 63
Ковбой Джо писал(а):

вездесущих евреев


Ну судьба у вашего племени такая. supercool


Да понимает он все, просто сказать в оправдание своего племени ничего не может. Вот и включает тумблер "Д". И промолчать не может ибо "не уступай даже в малом" ему заповедуют. Вот и портит воздух нулевыми постами.
Ковбой Джо
AMAROCK
я не врач, но имхо это уже болезнь у тебя.....грустно

PS ПРо кровавую мацу ещё не было? ppc
'не уступай в малом' это интересно, впервые слышу, хоть что-то новенькое, а то всё только старые песни о главном)

Это откуда? Протоколы, катехизис или что там ещё?
Или у протоколов лоловское продолжение вышло? Smile
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK
я не врач, но имхо это уже болезнь у тебя.....грустно
PS ПРо кровавую мацу ещё не было? ppc
'не уступай в малом' это интересно, впервые слышу, хоть что-то новенькое, а то всё только старые песни о главном)
Это откуда? Протоколы, катехизис или что там ещё?
Или у протоколов лоловское продолжение вышло? Smile


Да нормальные песни, главное следуй им - и все... 63
И побольше подтверждений, намеков, высмеиваний как их там, протоколов, чтоле ? .. авось и сработает... 63
S597SMRUS писал(а):

Агреппина писал(а):

Практически все ваучеры прошли через пирамиды, народ хотел быстро и без труда озолотиться, веря обещаниям Мавроди и ежи с ним. в результате остались как всегда , и без денег и без ваучеров, не зря я те картинку поставила Буратино на поле чудес.


Эх и е ба нашка hehe Pardon видать только от мамкиной сиськи оторвалась, а уже дядек взрослых поучает.Грипа, когда ходили ваучеры, ты была еще в проекте.Что ты можешь о них знать?Дура lol1 lol1 В пирамидах их проиграли hehe hehe hehe
Я видел сам лично, как люди эти ваучеры меняли на деньги у подставных барыг, чтобы купить пожрать себе и своим детям.Иди лечи "солнечных " детишек, а не взрослых мужиков , прошедших через эту вашу жидовскую мышеловку, под названием -При(Х)ватизация и ваучеризация


S597SMRUS одно радует, что даже на форуме ты исключение из правил. Твоя отличительная черта это безответственность и тупость.
Поясняю, вместо того, что бы трезво смотреть на вещи, выявлять причины происходящего и находить пути решения из создавшейся ситуации, ты втираешь, что во всем виновато мифическое МП, которого никто не видел и его деятельность не наблюдается.
Ты пытаешься создать иллюзию безысходности, что враг далек и недосягаем, и согласно твоему мировоззрения единственный способ выжить и это подставить задницу расслабиться и получить удовольствие, пока не прилетит бэтман и всех не спасет. Прости, но это утопия, такие как ты, прости дегенераты безмозглые и безвольные загоняют ситуацию в полный тупик.
AMAROCK писал(а):

Агреппина писал(а):

бла...бла...бла...

Не блещите убогостью мышления, вас это не красит... supercool
Нет желания думать ? Я вам тут ни чем помочь не могу... Pardon
_________________
Это сообщение - IMHO. Перепроверяйте.




AMAROCK а зачем мои посты правишь при цитировании? и потом еще на это Б,,во и отвечаешь.
Аргументов как не было, так и нет. Но вход пошла подлость обыкновенная?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

я не врач, но имхо это уже болезнь у тебя.....грустно



Да по сути ты вообще никто, профильного образования нет, подрабатываешь в турагенстве лохом. 63

Агреппина писал(а):

Поясняю, вместо того, что бы трезво смотреть на вещи, выявлять причины происходящего и находить пути решения из создавшейся ситуации, ты втираешь, что во всем виновато мифическое МП, которого никто не видел и его деятельность не наблюдается.



Почему ты так яростно утверждаешь обратное? supercool

Агреппина писал(а):

Прости, но это утопия, такие как ты, прости дегенераты безмозглые и безвольные загоняют ситуацию в полный тупик.



Предлагаю тебе приехать в Россию, и зарамсить все проблемы.
Чо когда там в госдепе отпуск?
pst

Агреппина писал(а):

Аргументов как не было, так и нет. Но вход пошла подлость обыкновенная?



Аргументов нет только у тебя, всё отрицаешь без доказательств. supercool
AMAROCK
Агреппина писал(а):

AMAROCK писал(а):

Агреппина писал(а):
бла...бла...бла...
Не блещите убогостью мышления, вас это не красит... supercool
Нет желания думать ? Я вам тут ни чем помочь не могу... Pardon
Это сообщение - IMHO. Перепроверяйте.


AMAROCK а зачем мои посты правишь при цитировании? и потом еще на это Б,,во и отвечаешь.
Аргументов как не было, так и нет. Но вход пошла подлость обыкновенная?


supercool
Ищите аргументы сами, да обрящете.
Тут не ясельки.
Искренне заблуждаетесь ? Вам указали путь. Следовать ему, или гнуть свою линию - ваше право.
Как на личность - мне на вас с высокой колокольни, ибо вы не стремитесь понять, о чем речь.
О чем с вами говорить ?
sveinung
сильно удивлен , что с агреппиной кто-то вообще тут ещё тёрки трет Pardon
Vlad B писал(а):

Агреппина писал(а):
Поясняю, вместо того, что бы трезво смотреть на вещи, выявлять причины происходящего и находить пути решения из создавшейся ситуации, ты втираешь, что во всем виновато мифическое МП, которого никто не видел и его деятельность не наблюдается.


Почему ты так яростно утверждаешь обратное?


нельзя опровергнуть то чего нет, это борьба с ветряными мельницами.
Мнимый враг как с ним бороться? пытаются списать реальные проблемы на вымышленный персонаж всё, это клиника.
Даже если идти от противного, ППЦ договаривалась я с pst пусть они ответят на самый простой вопрос, как функционирует это МП?
ответа нет и быть не может, потому что еще не родился или не сошел с ума кто сможет написать эту сказку, потому что это полная чушь и бред.
Otto Frija
Агреппина писал(а):

S597SMRUS писал(а):

С мнением народа власть не считается, что отражается в прямых и наглых подтасовках результатов так называемых народных выборов.


Бред полный бред под подтасовки, смиритесь народ так проголосовал...


Щаз. А то у меня друзей из наблюдателей и избиркомов мало. Чистые вбросы. Не голосуют за пидаров ни в Москве, ни тем более в провинции.
Агреппина писал(а):

...а когда была приватизация зачем народ продавал свои акции и ваучеры за бутылку водки. ...


А ему и была цена - бутылка водки. Например, Вы, оснастились теорией Смита, и с одним ваучером наперевес оказались в эпохе раннего Бори - мерзавца. Ну? Ваучер можно сдать либо в многочисленные МММ и "Нефть-Алмаз-Инвесты", либо барыгам за бутылку. Что делать будем? Акций Майкрософт али Гугл купить? Хот Вам их продаст на ваучер? Позже, напомню, запустили инфляцию спецом для таких умных, чтобы все дивиденды сегодня были в пересчете 25 руб в год - получите, распишитесь.
Агреппина писал(а):

... Зачем колхозники продали неизвестно кому свои наделы, потому что не знали, что с ними делать и не хотели работать. ...


Когда жрать нечего, колхоз фактически запретило КГБ/ФСБ, коров забили и вывезли, а коровник на кирпичи разобрали, + инфляция, что Вы делать будете? Купите бензин для посевной? Так денег нет. Кредит? А кто его даст? И под что? Под землю? Да, было дело, так от отдельных юмористов-фермеров всё, что можно откочевало банкам.
Агреппина писал(а):

...Почему земли сейчас пустые стоят, на дачных участках газоны вместо картошки, потому что каждый решил, что ее легче купить, чем вырастить? Вот и результат...


Сколько кг картошки сейчас в среднем зарабатываем? Вот когда будет показатель, как в 91-95-м, будем все кверху жопами на огородах, так как будет выгодно выращивать.
Агреппина писал(а):

...так с этим совсем просто, не хотят наши учителя работать , не хотят, сначала говорили , что платят мало и устроили чудовищные поборы с учеников, а потом решили нафига работать напрягаться и так все хорошо.


Для начала давайте не мазать всех одной краской - многие стонут, но не берут. Во-вторых, как прикажете хорошо работать, когда пидары из Москвы черным по белому спускают программы, учебники и нормы, по которым можно работать только плохо?
Otto Frija
Агреппина писал(а):

... пусть они ответят на самый простой вопрос, как функционирует это МП?
ответа нет и быть не может, потому что еще не родился или не сошел с ума кто сможет написать эту сказку, потому что это полная чушь и бред.


И что? Сказки управляют людьми. Нам надо написать светлую сказку с хорошим концом, и сделать ее былью. Если кому-то будет легче, заменяйте МП "ящериками" или Ктулху. Пофиг на название, факт в том, что мы находимся под внешним негативным макроскопическим воздействием, наблюдаемым невооруженным глазом. От решения превратить федерацию в мировую радиоактивную помойку, до скотских реформ армии и образования. Это всё 200%-е вредительство, не выгодное никому, кроме США. Будь моя воля, после Победы надо отвезти абсолютно все радиоактивные отходы на Манхеттен, на вечное хранение, и пусть хоть Ктулху жалуются.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (14 Февраля 2011 17:31), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Агреппина писал(а):

нельзя опровергнуть то чего нет, это борьба с ветряными мельницами.
Мнимый враг как с ним бороться? пытаются списать реальные проблемы на вымышленный персонаж всё, это клиника.



Как же нет? Частные банкиры, федрезерв и т.п.
Все правители в этом мире тесно связаны с банками.

Агреппина писал(а):

пусть они ответят на самый простой вопрос, как функционирует это МП?



Сходки, как и тысячи лет назад - сходки.
Только не те что официально показывают по ТВ, а те, что не показывают, а оглашают как "За закрытыми дверями". supercool
Otto Frija писал(а):

Агреппина писал(а):
...так с этим совсем просто, не хотят наши учителя работать , не хотят, сначала говорили , что платят мало и устроили чудовищные поборы с учеников, а потом решили нафига работать напрягаться и так все хорошо.

Для начала давайте не мазать всех одной краской - многие стонут, но не берут. Во-вторых, как прикажете хорошо работать, когда пидары из Москвы черным по белому спускают программы, учебники и нормы, по которым можно работать только плохо?


ДЭЗА, вранье полное, учитель может взять любой учебник, только надо немного потрудиться и написать к нему поурочное планирование.
Они даже этого не хотят, хотя на это всего два дня надо из двух месячного отпуска потратить.
Otto Frija писал(а):


Когда жрать нечего, колхоз фактически запретило КГБ/ФСБ




pst маразм крепчает, что тут еще скажешь.
Vlad B писал(а):

Агреппина писал(а):
пусть они ответят на самый простой вопрос, как функционирует это МП?


Сходки, как и тысячи лет назад - сходки.
Только не те что официально показывают по ТВ, а те, что не показывают, а оглашают как "За закрытыми дверями". supercool


pst
допустим прошла сходка, допустим, что дальше?
Кто будет выполнять решения?
Vlad B
Агреппина писал(а):

ДЭЗА, вранье полное, учитель может взять любой учебник, только надо немного потрудиться и написать к нему поурочное планирование.
Они даже этого не хотят, хотя на это всего два дня надо из двух месячного отпуска потратить.



Это в чухне-то? Да, там писец совсем.
А поурочное планирование есть везде, и план уроков утверждается директором школы.

Так что ты опять мимо тазика огребина. pst
Otto Frija
Агреппина писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

... Для начала давайте не мазать всех одной краской - многие стонут, но не берут. Во-вторых, как прикажете хорошо работать, когда пидары из Москвы черным по белому спускают программы, учебники и нормы, по которым можно работать только плохо?


ДЭЗА, вранье полное, учитель может взять любой учебник, только надо немного потрудиться и написать к нему поурочное планирование.
Они даже этого не хотят, хотя на это всего два дня надо из двух месячного отпуска потратить.


? Любой из чего? Из нескольких опубликованных, в каждом из которых написано, что экономика СССР рухнула, а потом пришел Боря и всё стало просто замечательно?
Vlad B
Агреппина писал(а):

допустим прошла сходка, допустим, что дальше?
Кто будет выполнять решения?



Органы законодательной и исполнительной власти каждой страны.
Или ты не обучен клон?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы