Страница 12 из 190
V1T
atime писал(а):

Ждем прули по цене сотовых телефонов?


ога hehe
не бит, не крашен, не утопленник, и ценник +20 процентов за расходы по вылавливанию pst
КАРАСЬ
а давайте забацаем референдум по переселению косоглазиков в сибирь, пущай там заводы строят праворульки свои клепают и картоху и гречку для нас сажают.
S597SMRUS
atime писал(а):

Ждем прули по цене сотовых телефонов?


Дорого Pardon hehe
КАРАСЬ писал(а):

Плохой: японцам не удаётся решить внутренние проблемы и в поисках внешнего врага Та Страна нападает на Эту Страну. Здесь тоже два варианта: краткий военный конфликт (до нескольких недель) или затяжная война, в которую ещё могут втянуться другие страны (в основном не на нашей стороне). В любом случае, Японию физически уничтожить проще, чем Россию, зато Россию проще разрушить как государство.


ИМХО, если это и воплотится в жизнь, то развала точно не будет, а наоборот только сплотимся Good
КАРАСЬ писал(а):

Отсюдя вывод: как бы ни развивались события, было бы неплохо нанести превентивный удар, да такой, чтобы не то что Хирошима, а дажэ Чернобыль проигрывал бы, короче, превратить острова в ядрёное пепелище. Заодно, глядишь, янки усрутся от такой демонстрации грубой силы -- и считай полмира уже у нас в кармане.


Идиотский вывод lol1 и очень глупый Pardon
hakim11
Guk писал(а):

Посмотрел по зомбиящику сюжеты из Японии: машин затопленных- тьма. И что понравилось- особенно джипы- как поплавки покачиваются, а не тонут. Видимо, прекрасная герметичность.



с удовольствием купил бы..Smile именно утопленника..за цену..музцентра ROFL
Al_Dimich
zett писал(а):

Цитата:

было бы неплохо нанести превентивный удар, да такой, чтобы не то что Хирошима, а дажэ Чернобыль проигрывал бы, короче, превратить острова в ядрёное пепелище. Заодно, глядишь, янки усрутся от такой демонстрации грубой силы -- и считай полмира уже у нас в кармане


Бред.
Янки не усрутся, а с чистой совестью йопнут по Мск.

Получив в ответку у себя радиоактивную пустыню.
Al_Dimich
КАРАСЬ писал(а):

а давайте забацаем референдум по переселению косоглазиков в сибирь, пущай там заводы строят праворульки свои клепают и картоху и гречку для нас сажают.

Ничего не выйдет. Они сразу же научатся куи пинать, водку жрать, сквернословить и на гармошке играть bboyan
Al_Dimich
Паника охватила Японию после землетрясения: не хватает воды и продуктов, огромные очереди в больницы.

Жителей нескольких японских городов, пострадавших от землетрясения и цунами, охватила паника и отчаяние. Людям не хватает воды, продуктов и лекарств. У входов в больницы выстроились огромные очереди раненых.
Как передает корреспондент Reuters, в районе города Фукусине, в пригороде которого пару часов назад взорвалась АЭС, люди выстроились в огромные очереди за питьевой водой в городских центрах. Многие до сих пор надеются найти своих выживших родственников.

Жители города Иванума, расположенного недалеко от Фукусины, пишут огромными буквами SOS на крышах зданий, частично потопленных водой, пытаясь таким образом привлечь внимание спасателей.

В городе Мито также выстроились огромные очереди в продуктовые магазины и больницы.
Большинство магазинов закрылись, это один из немногих, который еще работает, где я могу купить воду и продукты, — сказал Reuters 68-летний Кунио Ивацуки.

Власти соседнего от Мито города разместили всех выживших в спортзале одной из местных школ.
Все куда-то бегут. Земля дрожит, вокруг горят дома. Людей просто охватила паника, — сказал 60-летний Киеси Канадзава.


http://news.rambler.ru/9276561/
Al_Dimich
Роспотребнадзор обнаружил идущее к Камчатке радиоактивное облако.

В сторону Камчатки движется радиоактивное облако, которое могло возникнуть в результате аварии на АЭС в Японии. Об этом 12 марта сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Роспотребнадзора.

Как заявила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Жданова, территории России облако достигнет не раньше, чем через сутки. По ее словам, до сих пор ежечасные замеры уровня радиации на востоке России не выясили превышения допустимого уровня.

Ранее сообщалось, что утечка радиации, которая произошла в результате взрыва на энергоблоке АЭС «Фукусима-1», не представляет угрозы для России. Метеорологи утверждали, что все вредные вещества будут относиться ветром в сторону Тихого океана.

Авария на станции «Фукусима-1» произошла утром в субботу, 12 марта. После подземного толчка на АЭС произошел взрыв, обрушивший стены и крышу здания.


http://news.rambler.ru/9263026/
КАРАСЬ писал(а):


а давайте забацаем референдум по переселению косоглазиков в сибирь, пущай там заводы строят праворульки свои клепают и картоху и гречку для нас сажают.


Я уже попыталсо поднять этот вопрос. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=276305 Pardon
V1T
Зyбиловод писал(а):

КАРАСЬ писал(а):


а давайте забацаем референдум по переселению косоглазиков в сибирь, пущай там заводы строят праворульки свои клепают и картоху и гречку для нас сажают.


Я уже попыталсо поднять этот вопрос. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=276305 Pardon


если только в лагеря и под охраной по периметру....
иначе сначала переселятся пару сотен, потом подтянутся родственники, потом всякие ихние якудзы, и полуалегархи..начнут расширяться, с местными будут конфликты, потом станет японской гетто и вообще объявят своей территорией и введут правостороннее движение supercool
Mihalych78
Guk писал(а):

Посмотрел по зомбиящику сюжеты из Японии: машин затопленных- тьма. И что понравилось- особенно джипы- как поплавки покачиваются, а не тонут. Видимо, прекрасная герметичность.



мож по определению? hehe
Тимыч
zett
Тимыч
Вот чето нихера не смешно... supercool
Тимыч
zett
supercool ну так то да, но факт остается фактом supercool
And777
Al_Dimich писал(а):

Получив в ответку у себя радиоактивную пустыню.




"...А я бы бахнул... Обязательно бахнем...Весь мир в труху...Но потом..."(с)
Evgen-24RUS
враги, не враги.... косоглазые, желтомазые....... но люди. Никто человек против стихии....Хорошо жить в Сибири ))), хер с ним что холодно
parovozik
Здравствуйте. Давненько не заходил я сюда. Но выскажу и я своё мнение. Жалко. Детей, женщин, стариков, обычных трудяг-роботяг жалко. Мудаков которые пытались откусить у нас Курилы, почему то совсем не жалко. Вот почему то такое у меня мнение.
КАРАСЬ
в сибири тоже свои заморочки могут быть патамушта Уральская хребтина - стык двух плит и если они зашатаюцца будет всем весело
Evgen-24RUS
КАРАСЬ писал(а):

в сибири тоже свои заморочки могут


ну пока за 30 лет моей жизни, тьфу три раза )))), ниче не было такого.... не оползней не вулканов. Ну наводнение если только...... не очень страшное
Муса Джалиль
Evgen-24RUS писал(а):

враги, не враги.... косоглазые, желтомазые....... но люди.


Про помощь в другой теме...
komatoz
КАРАСЬ писал(а):

Уральская хребтина - стык двух плит и если они зашатаюцца будет всем весело


уже шатается
veter
parovozik писал(а):

Здравствуйте. Давненько не заходил я сюда. Но выскажу и я своё мнение. Жалко. Детей, женщин, стариков, обычных трудяг-роботяг жалко. Мудаков которые пытались откусить у нас Курилы, почему то совсем не жалко. Вот почему то такое у меня мнение.


Привет! Оно так и есть. Тока речь теперь ИМХО идёт о том, что их к нам на острова насильно завозить придёться! Жить то им нЕгде будет. Smile
Гомер Симпсон
veter писал(а):

parovozik писал(а):

Здравствуйте. Давненько не заходил я сюда. Но выскажу и я своё мнение. Жалко. Детей, женщин, стариков, обычных трудяг-роботяг жалко. Мудаков которые пытались откусить у нас Курилы, почему то совсем не жалко. Вот почему то такое у меня мнение.


Привет! Оно так и есть. Тока речь теперь ИМХО идёт о том, что их к нам на острова насильно завозить придёться! Жить то им нЕгде будет. Smile

у них кораблей много - пусть сами где-нить тусуются. Тихий океан большой Pardon
veter
Гомер Симпсон писал(а):

у них кораблей много - пусть сами где-нить тусуются. Тихий океан большой


Да хватит у них места! Не всё еще затопило. Ну слегка ужмуться. Smile
leon1180
тут недавно писали что 18 марта будет минимальное растояние между луной и землей.. так что до 18 числа природа подкинет еще сюрпризов... это ж все взаимосвязано.. луна, отливы и приливы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы