Страница 12 из 16
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

редлагаю всем критиканам прислать мне свои данные - я пробью их через знакомых гаишников и мы посмотрим у кого сколько штрафов за нарушение ПДД pst


и че это даст?выявит печальных -которые не смогли с мусором допиндется?
Xplane
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

Думаешь СергоКу это еще не говорили?



facepalm

Предлагаю всем критиканам прислать мне свои данные - я пробью их через знакомых гаишников и мы посмотрим у кого сколько штрафов за нарушение ПДД pst



Ты ж всезнающее око, не? Возьми да пробей, в былые времена у тебя это не плохо получалось pst Или чо совсем уже старым стал нюх потерял? pst
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

Предлагаю всем критиканам прислать мне свои данные - я пробью их через знакомых гаишников и мы посмотрим у кого сколько штрафов за нарушение ПДД



а может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат? 63



И нехрен тогда языком болтать... Уверен, что у "знатоков" штрафов больше чем у меня за почти 30 лет езды.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

И нехрен тогда языком болтать... Уверен, что у "знатоков" штрафов больше чем у меня за почти 30 лет езды.


это говорит лишь о том,что ты
1-овощестарпероводитель
2-имеешь инвалидскодружинные корочки
3-имеешь бабло на откуп,
но никак не о твоих познаниях ПДД
я бывает часто осознанно нарушаю(езда по обочине,поворот из неправильного ряда,обгон через сплошную,разворот,где нельзя...-чеще всего это из-за дрочеров всяких которые тошнят... Pardon
Xplane
Я когда здавал экзамен в автошколе нас 4-х студентов подвозил до автодрома мент, который экзамен принимал, так вот пока он нас вез он успел превысить скорость на 40 км/ч и обогнать по встречной сплошной, на реплику одной девчонки которая ехала тоже: "Товарищь гиббон нарушать же нельзя?" Мент ответил: "все можно, пока не остановят" Так шо Серго не факт что у тебя много штрафов pst
viper31
ТИМУP писал(а):

Серго стучит?


Активно сотрудничает с администрацией. no_no
Vlad B
Хоспаде, стеж можно начинать отсчитывать года эдак с 2002-го, именно тогда начался активный трафик в городах, а до этого просто покатушки. supercool
zett
viper31 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Серго стучит?


Активно сотрудничает с администрацией. no_no

Полицай? hehe
Xplane
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а):

Серго К. писал(а):

Предлагаю всем критиканам прислать мне свои данные - я пробью их через знакомых гаишников и мы посмотрим у кого сколько штрафов за нарушение ПДД



а может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат? 63



И нехрен тогда языком болтать... Уверен, что у "знатоков" штрафов больше чем у меня за почти 30 лет езды.



В рай попадешь не иначе! rlzz

Вот тебе пример: еду за фурой по Липецкой выезжаю на МКАД, перед постом светофор пешеходный, день был солнце ярко светило в глаза, фура проехала я за ней, светофор реально даже не заметил - фура, солнце да еще щаз светофору все в гавне после зимы - тормозит гаец, штраф за проезд на красный свет, спорить с ним не стал - смысла нет, по факту да нарушил - но условия этому способствовали. Так мне там пока штраф выписывали еще человек 5 тормознули. Некоторые водилы фур которые наездили больше чем ты штаны в газпроме протер, так шо учи еще великий Раввуни lol1
Серго К.
Xplane писал(а):

Некоторые водилы фур которые наездили больше чем ты штаны в газпроме протер



Т.е. молокососы? pst
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

но никак не о твоих познаниях ПДД



+100500
SPORT
упырь опять пытается доказать, что он не упырь 63
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): Серго К. писал(а): Предлагаю всем критиканам прислать мне свои данные - я пробью их через знакомых гаишников и мы посмотрим у кого сколько штрафов за нарушение ПДД



а может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат?



И нехрен тогда языком болтать... Уверен, что у "знатоков" штрафов больше чем у меня за почти 30 лет езды.



ну у меня штрафы за скорость и сплошные, ты будешь утверждать что это от незнания ПДД? hehe
Серго К.
SPORT писал(а):

упырь опять пытается доказать, что он не упырь 63



Мне ничего никому доказывать не надо.... pst
Серго К.
ТИМУP писал(а):

ну у меня штрафы за скорость и сплошные, ты будешь утверждать что это от незнания ПДД?



По крайне мере от пренебрежения ими supercool
SPORT
Серго К. писал(а):

SPORT писал(а):

упырь опять пытается доказать, что он не упырь 63



Мне ничего никому доказывать не надо.... pst

во.....отозвался упырек ROFL
Xplane
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

Некоторые водилы фур которые наездили больше чем ты штаны в газпроме протер



Т.е. молокососы? pst



Ну вот видишь старый какое у тебя отношение к людям которые возят чорную икру и вино к твоему Ашану lol1

Ты обычное трололо, кто спивается на старости лет а ты стролился, не переживай так старче, жизнь удалася supercool
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): ну у меня штрафы за скорость и сплошные, ты будешь утверждать что это от незнания ПДД?



По крайне мере от пренебрежения ими



не знать и ложить йух на некоторые пункты это две большие разницы
Xplane
Серго К. писал(а):

SPORT писал(а):

упырь опять пытается доказать, что он не упырь 63



Мне ничего никому доказывать не надо.... pst



Тебе лижбы посраться не более pst
Xplane
ТИМУP писал(а):



не знать и ложить йух на некоторые пункты это две большие разницы



Ты готов к тому что будешь не прав? pst
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а):



не знать и ложить йух на некоторые пункты это две большие разницы



Ты готов к тому что будешь не прав?



да? а заипетесь hehe
Серго К.
ТИМУP писал(а):

не знать и ложить йух на некоторые пункты это две большие разницы



Думаю, что после введения балльной системы разницы не будет... Wink

Особенно если после лишения ввести переэкзаменовку по ПДД pst
Серго К.
Xplane писал(а):

Тебе лижбы посраться не более



Ты с Хольцем меня перепутал supercool
Xplane
ТИМУP писал(а):

Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а):



не знать и ложить йух на некоторые пункты это две большие разницы



Ты готов к тому что будешь не прав?



да? а заипетесь hehe



Ну для тех кто на манежке стоял и машонку ради МеПу морозил, пока все нормальные люди отдыхали перед рабочей неделей, это не проблема pst

Последний раз редактировалось: Xplane (27 Марта 2012 22:00), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Серго К. писал(а):

Думаю, что после введения балльной системы разницы не будет...


ктож тебе даст эту систему ввести..........твоя партия жуликов и воров я думаю будет против 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы