Страница 12 из 13
Ромег
Раманыч писал(а):

Свинья у нас ты





це есть факт известный ROFL
Раманыч
Свинья, ты себя умным человеком считаешь, потому, что на выборы не пойдешь и глупо выглядеть не будешь? В общем доля правды в этом есть, свинья на выборах на самом деле выглядела бы глупо, что ей там делать! dns4
Ромег
Раманыч писал(а):

свинья на выборах на самом деле выглядела бы глупо, что ей там делать!




как что? неплохое угощение Drinks or Beer 63
sveinung
Раманыч писал(а):

Свинья, ты себя умным человеком считаешь, потому, что на выборы не пойдешь и глупо выглядеть не будешь? В общем доля правды в этом есть, свинья на выборах на самом деле выглядела бы глупо, что ей там делать! dns4


свинья , а ты себя с какого перепуга умной начала считать ? pst
Раманыч
А я где написал, что от того, что пойду на выборы стану умным? От того, что я на выборы пойду и свой голос отдам за КПРФ я буду чувствовать себя человеком, который что то да сделал от него зависящее, для того, чтобы жизнь лучше стала, и я других к этому же призываю. А ты, глупый свин, можешь сидеть дома и думать о том как НИИ "Бацо" ты умно выглядишь.
dezruptor
Раманыч, зачем бисер мечешь?

GENA, во всех странах элита грабит население. В одних сильно как у нас и по беспределу, в других делится больше и получается Европа.

All, в том и смысл, выдавить с "элиты" больше для народа. Как бы не пытались в некоторых СМИ выставить верхушку глупой и недальновидной, но в реальности они неплохо мониторят обстановку и просчитывают ходы. А потому и надо показать, что народ не тихо бурлит как во все времена, а сильно недоволен и нехрен баловать много в Куршавелях, придется поприжаться и отстегнуть побольше.

Вот и весь смысл на данном этапе. Имхо.
GENA
dezruptor писал(а):

Раманыч, зачем бисер мечешь?

GENA, во всех странах элита грабит население. В одних сильно как у нас и по беспределу, в других делится больше и получается Европа.

All, в том и смысл, выдавить с "элиты" больше для народа. Как бы не пытались в некоторых СМИ выставить верхушку глупой и недальновидной, но в реальности они неплохо мониторят обстановку и просчитывают ходы. А потому и надо показать, что народ не тихо бурлит как во все времена, а сильно недоволен и нехрен баловать много в Куршавелях, придется поприжаться и отстегнуть побольше.

Вот и весь смысл на данном этапе. Имхо.


Согласен. Я лишь за то чтобы воры больше не могли беспрепятсвенно воровать. И если ЕдРо мордой в лужу не окунуть они воровать не перестанут и жульничать. Медведев как вождь их меня вообще не устраивает. Насчет Путина пока нейтралитет. Я думаю он и скомунистами сраблотается. Опыт у него есть. Wink
dezruptor писал(а):

выдавить с "элиты" больше для народа. Как бы не пытались в некоторых СМИ выставить верхушку глупой и недальновидной, но в реальности они неплохо мониторят обстановку и просчитывают ходы. А потому и надо показать, что народ не тихо бурлит как во все времена, а сильно недоволен и нехрен баловать много в Куршавелях, придется поприжаться и отстегнуть побольше.


Все верно!
Это и есть задача-минимум, с которой надо начинать "борзеть" нам, народу, а не власти....

Кстати, вот и президент "отмочил" по поводу "высокой дани РФ северному кавказу":

Северокавказские республики защитят Россию от международного терроризма - Медведев


Теперь понятно, почему сибирякам, дальневосточникам так мало бабосов выделяют - все идет кавказоидам на укрепление обороны против мирового терроризма.

ЗЫ. Писец, блин! В цирк ходить не надо - достаточно на власть посмотреть.... И эти люди хотят еще 10...12 лет править? facepalm
Раманыч
Ну вот, свиней в сторону и сразу правильные разговоры пошли! Именно, надо давить на власть своим, народным, настроением и мнением, чтобы побольше ништяков для народа было! Да, пусть на выборах победят они а мы тут никто в этом и не сомневались, но гады задумаются видя, что их НИКТО не поддерживает и шульмовать все труднее становится!
Ромег
Раманыч писал(а):

Ну вот, свиней в сторону и сразу правильные разговоры пошли! Именно, надо давить на власть своим, народным, настроением и мнением, чтобы побольше ништяков для народа было! Да, пусть на выборах победят они а мы тут никто в этом и не сомневались, но гады задумаются видя, что их НИКТО не поддерживает и шульмовать все труднее становится!





а не страшно, что скажем случилось чудо, избрано РКП(б) и стало еще хуже?
Dimorik
Ромег писал(а):


а не страшно, что скажем случилось чудо, избрано РКП(б) и стало еще хуже?


самое главное избрать, чтобы народ понял, что все зависит от его воли.
не понравится новая власть - выбрать другую. до тех пор, пока к власти не придут относительно адекватные люди. это и есть недостижимый идеал демократии, к которому надо стремиться (читай ходить на выборы).
в123вв
Dimorik писал(а):

...самое главное избрать, чтобы народ понял, что все зависит от его воли.
не понравится новая власть - выбрать другую. до тех пор, пока к власти не придут относительно адекватные люди...


А вы знаете, что власть хоть и может действовать отдельно от народа, но не долго и не всегда?
Так же как и народ, сделав неправильный выбор, или выдвинув требования к властям, совершенно неадекватные или правильные по мнению самого народа, но с точки зрения управления или науки наоборот неправильные, не сможет реализовать эти требования, а придет лишь к кризису wck
Раманыч
Ромег писал(а):

а не страшно, что скажем случилось чудо, избрано РКП(б) и стало еще хуже?


Ну так как я неисправимый оптимист то скажу прямо, теоретически всегда есть небольшая но вероятность, что ситуация может быть хуже всегда. Так, что я не скажу, что хуже быть не может, ибо оптимист, пессимист конечно сказал бы, что хуже быть уже не может.
КПРФ конечно далеко не РКП(б), даже далеко не КПСС, это совершенно другая партия с другим стержнем идеологии и если победят на выборах наши Российские Коммунисты, то репрессий в общем не ожидается...
(продолжение следует только после перечисления на мой лицевой счёт оговоренной суммы с баланса К партии).
pst pst pst
Ну а если серьёзно, то какое в задницу чудо, чудо у нас тут только одно, Сивик свой недавно поменял кажется Pardon
Раманыч
Dimorik писал(а):

самое главное избрать, чтобы народ понял, что все зависит от его воли.
не понравится новая власть - выбрать другую. до тех пор, пока к власти не придут относительно адекватные люди. это и есть недостижимый идеал демократии, к которому надо стремиться (читай ходить на выборы).


ДА нет, думаю и ер может подтянуться, если поймут, что власть у них из рук выпадает и народ против них, то начнут внутри себя репрессии, начнут грызть самых проворовавшихся на показ и люто. Начнут идти на поводу у желаний народа судорожно пытаясь угадать желания большинства. Если конечно не идиоты и не примутся наводить порядок железной рукой, тогда снова будет большой бунт со всеми вытекающими. Русский народ отличается терпеливостью и упёртостью. Если пока терпим, то значит запас терпения ещё не кончился а если кончится и решим, что их надо бить то упёрто будем бить до конца, до полного истребления.
Чего-то по телеку пошла массовая медиа-атака на электорат - Путин с Медведевым и их болотом ЕдРом - везде!
...ля-ля-ля... будет...ля-ля-ля...планируем...ля-ля-ля...сделаем...

А что этим пидоргам мешало 11 лет у власти сделать то, что обещают сейчас? У них было все в руках, всё!....

Ответ простой: до 4 декабря надо "надавить" на электорат. Выборная технология... и только.
X-POWER
KarapuZ писал(а):

Чего-то по телеку пошла массовая медиа-атака на электорат - Путин с Медведевым и их болотом ЕдРом - везде!
...ля-ля-ля... будет...ля-ля-ля...планируем...ля-ля-ля...сделаем...

А что этим пидоргам мешало 11 лет у власти сделать то, что обещают сейчас? У них было все в руках, всё!....

Ответ простой: до 4 декабря надо "надавить" на электорат. Выборная технология... и только.


А кто-то ещё верит им ??? 63
Очч жду когда же всю эту "публику" на колыму отправят ...за воровство, коррупцию, за беспредел творимый чинопузами, на несколько пожизненных так полагаю "заработали" уже.
X-POWER писал(а):

А кто-то ещё верит им ???


Верят те 15%, которые выбрали Путина-Медведева-ЕдРо, из тех 30%, которые в прошлом пришли и проголосовали на выборах.
Остальные 70% населения РФ - тычут кнопки клавы компа на лоле, пьют пиво/водку (ненужное зачеркнуть), и забивают йух на выборы.......
X-POWER
KarapuZ писал(а):

X-POWER писал(а):

А кто-то ещё верит им ???


Верят те 15%, которые выбрали Путина-Медведева-ЕдРо, из тех 30%, которые в прошлом пришли и проголосовали на выборах.
Остальные 70% населения РФ - тычут кнопки клавы компа на лоле, пьют пиво/водку (ненужное зачеркнуть), и забивают йух на выборы.......


Не знаю, у меня такой "статистики" нема...)))
Но вот знакомые, родные, близкие...пойдут на выборы теперь на все на 100%...в том числе те, кто даже не был никогда...)))
Ну и голосовать все ессно против едорастов будут lol1
Косолапый
X-POWER писал(а):

KarapuZ писал(а):

X-POWER писал(а):

А кто-то ещё верит им ???


Верят те 15%, которые выбрали Путина-Медведева-ЕдРо, из тех 30%, которые в прошлом пришли и проголосовали на выборах.
Остальные 70% населения РФ - тычут кнопки клавы компа на лоле, пьют пиво/водку (ненужное зачеркнуть), и забивают йух на выборы.......


Не знаю, у меня такой "статистики" нема...)))
Но вот знакомые, родные, близкие...пойдут на выборы теперь на все на 100%...в том числе те, кто даже не был никогда...)))
Ну и голосовать все ессно против едорастов будут lol1


Спорим ничо не измениццо?
Какой дурак отдаст такие бабки и власть добровольно из-за каких то там выборов...
X-POWER
Косолапый писал(а):

X-POWER писал(а):

KarapuZ писал(а):

X-POWER писал(а):

А кто-то ещё верит им ???


Верят те 15%, которые выбрали Путина-Медведева-ЕдРо, из тех 30%, которые в прошлом пришли и проголосовали на выборах.
Остальные 70% населения РФ - тычут кнопки клавы компа на лоле, пьют пиво/водку (ненужное зачеркнуть), и забивают йух на выборы.......


Не знаю, у меня такой "статистики" нема...)))
Но вот знакомые, родные, близкие...пойдут на выборы теперь на все на 100%...в том числе те, кто даже не был никогда...)))
Ну и голосовать все ессно против едорастов будут lol1


Спорим ничо не измениццо?
Какой дурак отдаст такие бабки и власть добровольно из-за каких то там выборов...


Спорить то зачем...проголосуем, а потом посмотрим...мне лично, ну совсем не трудно полчаса своего времени затратить.
Косолапый
X-POWER писал(а):


Спорить то зачем...проголосуем, а потом посмотрим...мне лично, ну совсем не трудно полчаса своего времени затратить.


Дело не во времени, а в том, что участвуешь в этом цирке, значит веришь в его значимость.
Это все-равно как пойти голосовать за то, чтоб трава росла фиолетовой или люди дышали вакуумом.
X-POWER
Косолапый писал(а):

X-POWER писал(а):


Спорить то зачем...проголосуем, а потом посмотрим...мне лично, ну совсем не трудно полчаса своего времени затратить.


Дело не во времени, а в том, что участвуешь в этом цирке, значит веришь в его значимость.
Это все-равно как пойти голосовать за то, чтоб трава росла фиолетовой или люди дышали вакуумом.


Участвую и вижу в этом смысл.
Мне лично ну совсем не пох...что будет дальше со страной.
А кто там что подделывает, вбрасывает и мухлюет в избиркоме, пусть на их совести, или отсутствии её останется...это не люди и не патриоты...МРАЗЬ И ШВАЛЬ !!!!

зы....смею уверить, если бы не ворьё у власти, видел бы позитив, а не развал страны...на выборы бы может быть и не пошёл.
Но только не сейчас...пока у власти упыря lol1
Раманыч
KarapuZ писал(а):

Чего-то по телеку пошла массовая медиа-атака на электорат - Путин с Медведевым и их болотом ЕдРом - везде!
...ля-ля-ля... будет...ля-ля-ля...планируем...ля-ля-ля...сделаем...

А что этим пидоргам мешало 11 лет у власти сделать то, что обещают сейчас? У них было все в руках, всё!....

Ответ простой: до 4 декабря надо "надавить" на электорат. Выборная технология... и только.


анекдот

Бывший президент России даёт напутствие новому с глазу на глаз и говорит протягивая конверт:
- Вот тебе самое ценное, открой там три конверта и открывай их в случае крайней необходимости когда народ попрёт.
Ну и проходит какое то время, народ начинает бунтовать и през открывает первый конверт а там написано "обещай"...

... ну вот они и обещают ROFL
погоди, чуть позже Пу во всём обвинит Мэ а когда совсем пипец припрёт все активы вывезет и сам свалит отдав заветный конверт следующему
pst pst pst
Раманыч
Косолапый писал(а):

Спорим ничо не измениццо?
Какой дурак отдаст такие бабки и власть добровольно из-за каких то там выборов..


У тебя амнезия наверное, я тебе каждый день пишу, что да, ничего не изменится и да, мы об этом знаем а на выборы мы идём по другой причине. Мы, те кто идёт на выборы, люди которые решили бороться с системой и мы делаем свои первые шаги. Понимаешь, первые! Потом будем стараться пересилить лень и страх и делать следующие шаги. Думаю дорастём до протестных плакатов на заднем стекле своих автомобилей и дальше будем расти.
Косолапый писал(а):

Дело не во времени, а в том, что участвуешь в этом цирке, значит веришь в его значимость.


facepalm
Блин, как мы все боимся глупо выглядеть то а...
Вспомни хотя бы слова Мюнхаузена - " не делайте серьёзного лица, господа, все самые большие глупости на земле были совершены именно с этим выражением лица".
kex888
Соглашусь с ТС, проголосую за КПРФ, их не поддерживаю, но в пику ЕР пойдет. До кучи постараюсь настрополить знакомых и родственников. Чем меньше проголосует за ЕР тем лучше . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы