Страница 12 из 13
Виталька
AMAROCK писал(а):

Мне как-то пофиг на "исторически-сложившиеся" моменты...


никаких исторических моментов нет, есть система, в которой всё взаимосвязано: если всё стоит дорого, то что-то одно дёшево стоить не может
Ромег
AMAROCK писал(а):

Значит ваши знакомые маршруточники нихрена не работают.





эти работают так, как вашим не снилось, с 5 утра и до 23-24 на маршруте.....и это в ПЕРМАНЕНТНОЙ пробке, а не сельским дворам катать.
AMAROCK
Виталька писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мне как-то пофиг на "исторически-сложившиеся" моменты...


никаких исторических моментов нет, есть система, в которой всё взаимосвязано: если всё стоит дорого, то что-то одно дёшево стоить не может


Нормально. Вот пусть или все - или накуй-вонтуда... supercool
Развели, плятт, борьбу с уравниловкой... supercool
Ромег писал(а):

эти работают так, как вашим не снилось


Ромк, а ведь есть разница ? куле отрицать-то ?
Эта разница дает тебе право считать замкадье нищебродами ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Октября 2011 16:08), всего редактировалось 1 раз
Chud
AMAROCK писал(а):

Мне как-то пофиг на "исторически-сложившиеся" моменты...


Вот и мне пофиг...еще мне пофиг сколько зарабатывает чел моего уровня в любом городе Земли, от знания этого мне не жарко не холодно, я предпочитаю оценивать свои возможности, а не чужие доходы. Pardon
AMAROCK
Chud писал(а):

я предпочитаю оценивать свои возможности


Так что их оценивать ? Живешь по ним, по возможностям. А разница в возможностях тебе тоже дает право считать себя лучше замкадыша ?
Ромег
AMAROCK



ну поплакался и будет - сколько можно? facepalm pst
AMAROCK
Ромег писал(а):

ну поплакался и будет - сколько можно?


ты ответь мне лучше...
замкадыш нищеброд ?
Если понял, что нет - я рад, и сворачиваю шарманку... 63
Мне-то покуй. Хочется, чтобы вы не жили в тупом неведении.
Chud
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):

я предпочитаю оценивать свои возможности


Так что их оценивать ? Живешь по ним, по возможностям. А разница в возможностях тебе тоже дает право считать себя лучше замкадыша ?


Так возможности это не только то, что тебе дано от рождения.
Это еще и твое образование, твоя хватка, твой характер.
Но ведь большинство даже не пытается их реализовать, ныть
и ждать милости от природы проще.
Знаю довольно много замкадышей, который добились поболе моего
при более слабых стартовых условиях, могу их только уважать.
Но они не тратили время на нытье.
Ромег
AMAROCK писал(а):

замкадыш нищеброд ?





как мутировал вопрос.....нет, не нищеброд......на жипах в пердях таки катаются......так что работающие люди там тоже ЕСТЬ Good
AMAROCK писал(а):

Мне-то пофиг. Хочется, чтобы вы не жили в тупом неведении.





вакансия водителя маршрутки за 70 тыс. рублей перенесена в архив на хх.ру и ждет тебя 63
AMAROCK
Ромег писал(а):

AMAROCK писал(а):

замкадыш нищеброд ?


как мутировал вопрос.....нет, не нищеброд......на жипах в пердях таки катаются......так что работающие люди там тоже ЕСТЬ Good
AMAROCK писал(а):

Мне-то пофиг. Хочется, чтобы вы не жили в тупом неведении.


вакансия водителя маршрутки за 70 тыс. рублей перенесена в архив на хх.ру и ждет тебя 63


Теперь следующий вопрос....
Уважение...
Продолжим ?
63
Ромег
AMAROCK писал(а):

Теперь следующий вопрос....
Уважение...
Продолжим ?





приедишь маршруточником устраиваться, мы тебя и уважим 63
Chud
AMAROCK писал(а):

Теперь следующий вопрос....
Уважение...
Продолжим ?


Лехко...кого и за что уважать будем? pst
AMAROCK
Ромег
Давай лучше ты к нам. Ты-ж умеешь зарабатывать. Какая тебе разница, где это делать ? И у нас мигом на джип сядешь. Хорошо ?
Жду с нетерпением... 63

Chud писал(а):

Лехко...кого и за что уважать будем?


Будем уважать замкадье и вмкадье. Осталось разобраться кого и за что...
63
NWorker93
Че то теплое с мягким сравнивают и не понимают, что за одно и тоже в Мск платят раз в 5-6 больше, а баяны и серванты при этом стоят одинаково, что в пердях, что в Мск.
Chud
Не надо про "свои заслуги" говорить. Все твои "личные достижения" в денежном эквиваленте - в большей степени заслуга Москвы, а не тебя лично. Делал бы тоже самое в пердях - баян так и остался бы для тебя баяном...
Собственно, это ответ на вопрос - почему я тут... в Москве...
Все просто ведь... =))
ИМХО.
Chud
AMAROCK писал(а):

Будем уважать замкадье и вмкадье


На это я пойтить не могу (с)
Вмкадье уважать увольте, замкадье тем более pst
Ромег
AMAROCK писал(а):

Давай лучше ты к нам. Ты-ж умеешь зарабатывать. Какая тебе разница, где это делать ? И у нас мигом на джип сядешь. Хорошо ?
Жду с нетерпением...






нееее, лучше ты к нам, москве так порой не хватает селянской тиши и доброты..... cry
Chud
NWorker93 писал(а):

Не надо про "свои заслуги" говорить. Все твои "личные достижения" в денежном эквиваленте - в большей степени заслуга Москвы, а не тебя лично. Делал бы тоже самое в пердях - баян так и остался бы для тебя баяном...


Ну а с чего ты решил, что родившись в пердях, я бы в них остался?
NWorker93 писал(а):

почему я тут... в Москве...


ты вот тоже не стал на родине слезу пускать о тяжкой доле pst
NWorker93
Chud писал(а):

Ну а с чего ты решил, что родившись в пердях, я бы в них остался?


Спроси у тех, кто там родился и живет. Походу они все неудачники и не знают, что есть Москва...
Chud писал(а):

ты вот тоже не стал на родине слезу пускать о тяжкой доле


А вот в этом как раз больше моей личной заслуги, чем всего остального...
Good
Chud
NWorker93 писал(а):

Спроси у тех, кто там родился и живет


А зачем мне кого-то спрашивать? Я то беспокоюсь за свое благополучие и благополучие моей семью в первую очередь, а они пусть о себе сами думают. Pardon
Ромег
NWorker93 писал(а):

А вот в этом как раз больше моей личной заслуги, чем всего остального...





Йоркер мужиг Good
Ромег
возвращаясь к теме:



Кому-то за убийство дают восемь лет условно, а мне за самооборону просят 23 года. Это значит поставить крест на жизни моей семьи и моего ребенка», — сказал в своем последнем слове Черкесов. Утарбиев, в свою очередь, заявил суду: «Если бы я там оказался снова, я поступил бы точно так же». По словам подсудимого Исмаилова, из него «сделали монстра и зверя». «Но я не виноват, я нанес удар человеку, который оскорбил мою мать. Получается, мой ребенок пойдет уже в первый класс к моему освобождению», — закончил он. Исмаилов ударил друга Свиридова Петроченко, услышав от него выражение, оканчивающееся на «твою мать».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/10/25/3812218.shtml
GENA
Ромег писал(а):

возвращаясь к теме:



Кому-то за убийство дают восемь лет условно, а мне за самооборону просят 23 года. Это значит поставить крест на жизни моей семьи и моего ребенка», — сказал в своем последнем слове Черкесов. Утарбиев, в свою очередь, заявил суду: «Если бы я там оказался снова, я поступил бы точно так же». По словам подсудимого Исмаилова, из него «сделали монстра и зверя». «Но я не виноват, я нанес удар человеку, который оскорбил мою мать. Получается, мой ребенок пойдет уже в первый класс к моему освобождению», — закончил он. Исмаилов ударил друга Свиридова Петроченко, услышав от него выражение, оканчивающееся на «твою мать».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/10/25/3812218.shtml



Ну горцы! Не знают что можно в суд подать. Зачем тогда с гор спускатся ? Там бы и жили с мамами своими. supercool
Дядя Ваня
Ромег писал(а):

Кому-то за убийство дают восемь лет условно, а мне за самооборону просят 23 года


хорошая самооборона. 12 выстрелов из них 4 в голову. от страха чтоли с курка палец снять не мог? можно было 1 раз в потолок шмальнуть. адвокат этого сучонка подначил его-"говори что самооборона",только сам забыл что есть предел необходимой самообороны.
kotmu
Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):
Разница в оплате труда.
В регионах зарабатывают. В резиновой - получают.
Разница в оплате за оду и ту-же работу

Наверное вы ее просто хуже делаете.


заблуждение многих из "руководящего планктона"... когда они де приезжают в деревня.. а тут все медленно и бестолково.. (но отчасти это так..)
kotmu
AMAROCK писал(а):

замкадыш нищеброд ?


да... и больше не мучайся этим... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы