Страница 12 из 19
Cray
Уазик надо брать, когда мысли что кого то или, например, тебя ипут - не было ваще. Нирвана, брат. supercool
pst
max50
hakim11 писал(а):

Cray писал(а):
andromed


И еще момент. Если сумневаешся, не бери уазик - разочаруешся.


+1000 видел таких..жалко смотреть на людей...

1 реакция--наипали весь мир купив крузак за полляма
2 реакция(через полгода)- ульяновск и уазоводы наипал их


Блин, объясните поподробнее, в чём будет разочарование.. а то я жену уже почти убедил. Машину хотел больше брать для семьи. Причём в первую очередь интересует не проходимость, а безопасность+экономичность. Сделать шумку, поставить шоссейную резину и просто ездить, в том числе на дальняк. Не?
hakim11
max50
перечитай про 2 реакции и подумай почему не крузак или паджеро покупаешь
zlexx
max50 писал(а):

Сделать шумку, поставить шоссейную резину и просто ездить, в том числе на дальняк. Не?


Святая наивность. facepalm Конечно, НЭ.
max50
hakim11 писал(а):

max50
перечитай про 2 реакции и подумай почему не крузак или паджеро покупаешь


Нет 2х миллионов, как-то так)) А будут, так есть куда тратить. А вообще нас и Приора устраивает, просто тесновато становится и нужна безопасность. Архивы аварий с Патриком вдохновляют. То есть претензий особых нет, а я думаю, патрик покомфортнее приоры будет, хотя бы просто из-за размеров.
Злексс, ваше мнение мне давно известно
Cray
zlexx писал(а):

max50 писал(а):

Сделать шумку, поставить шоссейную резину и просто ездить, в том числе на дальняк. Не?


Святая наивность. facepalm Конечно, НЭ.


+1 facepalm
max50
Cray писал(а):

+1


Ну а чо там, всё разваливается на ходу?
Cray
max50 писал(а):

Cray писал(а):

+1


Ну а чо там, всё разваливается на ходу?


Нет, конечно. Но руки приложить придется. Современная концепция автомобиля предполагает - ТО, 3 года и писец. Оно может и не плохо.
С Патром так не выйдет. Уж больно своенравная скотина. Педорасам не дается.
Требует внимания pst
hakim11
не совсем так..просто ряду косяков конструкции и вылезшим болячкам будешь удивлятья как будто за 2 млн купил запор
Зы авто не хуже приоры..просто нюансов больше
freeman29
внимания требует не более того что написано в сервисной книжке.если же на гарантию положить болт и всякие внедорожные примочки не нужны то довольно экономная машина выйдет
Cray
freeman29
Шкворня еще штатные?
max50
Да тут тоже без вопросов. Большая машина - большие поломки. Наблюдал эксплуатацию новых ХС-90 и Туарега - тоже не сахар. Там единственный плюс, что эвакуатор бесплатно.
Я ж о другом спрашиваю: можно ли Патрик считать комфортным автомобилем для семьи? Причём повторяюсь: приора вполне устраивает, то есть претензии не самого высокого уровня.
??
Да, и руки прикладывать я не собираюсь - не умею и времени нет. Есть хорошие сервисы под рукой.
freeman29
Crayу меня авто для говен.из штатного только кузов, рама и двиг остались
hakim11
Cray писал(а):

freeman29
Шкворня еще штатные?


а что в них плохого?? ваксойла вон просят сделать для тлк как у уаза с вкладышами-подштпники разлетаются
hakim11
max50 писал(а):

Да тут тоже без вопросов. Большая машина - большие поломки. Наблюдал эксплуатацию новых ХС-90 и Туарега - тоже не сахар. Там единственный плюс, что эвакуатор бесплатно.
Я ж о другом спрашиваю: можно ли Патрик считать комфортным автомобилем для семьи? Причём повторяюсь: приора вполне устраивает, то есть претензии не самого высокого уровня.
??
Да, и руки прикладывать я не собираюсь - не умею и времени нет. Есть хорошие сервисы под рукой.



имхо..глубокое имхо-одумайтесь ...высока вероятность что будете разочарованы
max50
Ну может быть. Вообще после 6 лет езды на старенькой четвёрке меня вряд ли можно чем-то удивить. Она ломалась раз в две недели регулярно.
Спасибо за ответы. Надо, конечно, поездить немного самому.
Cray
freeman29 писал(а):

Crayу меня авто для говен.из штатного только кузов, рама и двиг остались


Па падробнее, плиз Smile
hakim11
max50 писал(а):

Ну может быть. Вообще после 6 лет езды на старенькой четвёрке меня вряд ли можно чем-то удивить. Она ломалась раз в две недели регулярно.
Спасибо за ответы. Надо, конечно, поездить немного самому.



это другое...почитай форумы профильные и перечень детских болячек...
max50
hakim11 писал(а):

это другое...почитай форумы профильные и перечень детских болячек...
_________________


уже был, вроде ничего страшного
Cray
А мы щаз запугаем и если не зассышь, наш человек supercool
max50
Cray писал(а):

А мы щаз запугаем и если не зассышь, наш человек


давай hehe меня после четвёрки, кажется, уже ничем не пронять. Да и я больше думаю о тех, кто на заднем сиденье у меня ездит
Cray
Четверка - агнец божий, по сравнению с этим чудовищем pst
max50
ой баюс-баюс hehe
Cray
Ну и маладес Drinks or Beer
Люрр
Cray писал(а):

Ну и какой тогда СГВ? facepalm
Лэндкрузер тогда нада. Или гелендваген. rlzz


на новый надо много денег.. Смотрел БУ.. От патриота недалеко ушли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы