Страница 12 из 17
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

пришел? С альфой-вагоном в топе? Ага.


это было 2,5 года назад и тогда да, я как ее увидел меня переклинило и купил. хотя за те же или чуть большие деньги мог купить более вкусный (по совокупности) авто. а щас, в принципе, покую. какбэ мечтой я завладел, теперь или другую мечту (пока нет такой) или ездить и не гемороиться. что и пытаюсь делать
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

катали меня как-то на мазде 6 первой с 1.8... ни о чем.


положа руку на сердце - о чем 9-3 по сравнению с м6 (мощь двигла не берем в расчет)? кроме того, что щас для тебя сааб это фетишь? да так же ни о чем. где-то лучше. где-то хуже. и все различие на уровне нра-не нра.

MEPHI_Aahz писал(а):

это вынужденно, если не ошибаюсь.


да, но соплей у меня не было тогда.
Bladik874
Мефи....саап может и получше Мазды, но не настолько как ты его с ней преображаешь.........от силы на 15-20%, но не более....
maxred
McRae писал(а):

про форь уже и речи не идет


слава богу.
McRae писал(а):

в бэмэвэ? hehe кирила с ваней спроси gpn


да они на твоём фоне (по 70к в подвеску за раз) просто блекнут.
McRae писал(а):

почему скатился? свет клином не сошелся на баварцах. и потом, мазда 6 достаточно ликвидна чтобы продать ее за неделю за те же деньги, если вдруг чего не понравиться.


приора тоже ликвидна, ты ещё на неё пересядь.
shubin81 писал(а):

думаешь всем по приколу помещатся в коробке из под спичек за 500к ? facepalm


Никому не интересно держать беспонтовую коробку за 900к в гараже.
McRae писал(а):

я че так мечусь-то? - хочется че-та новенького для себя, при этом отвечающего некоторым моим критериям... которые меняются каждый день hehe поэтому и так широк диапазон рассматриваемых вариантов.


Рэнж ровер бери - мощный, полноприводный, салон хороший, места много, неугоняемый.
shubin81
maxred писал(а):


Рэнж ровер бери - мощный, полноприводный, салон хороший, места много, неугоняемый.



ты хоть налок на самый тупой двиг для него пробовал щетать ? facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (20 Декабря 2011 17:20), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
McRae писал(а):

ты ездишь исключительно на разрешенных?

В общественных местах - да. Плюс 20 км/ч максимум.
Слишком велика цена ошибки.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

о чем 9-3 по сравнению с м6


-шумка
-редко встречается на дорогах
-запчасти дешевле

И. Очень важно - у мазды 6 старой НЕТ нормальных двигателей... либо говно о 120 силах либо МПС.

Где 200-250 сил??? нету...

Bladik874 писал(а):

от силы на 15-20%, но не более


при одинаковой цене 20% достаточно
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

это было 2,5 года назад и тогда да, я как ее увидел меня переклинило и купил. хотя за те же или чуть большие деньги мог купить более вкусный (по совокупности) авто. а щас, в принципе, покую. какбэ мечтой я завладел, теперь или другую мечту (пока нет такой) или ездить и не гемороиться. что и пытаюсь делать


либо ты двигаешься вверх либо вниз. мазда - движение вниз, бмв - вверх. На этом все.

В противном случае просто оставь себе альфу. Годик еще она точно не будет парить мозг.
MEPHI_Aahz
Насчет мазды наврал.

auto.ru говорит, есть двигатель 3.0 V6 222 силы. Но почему я никогда про него не слышал?
McRae
maxred писал(а):

Рэнж ровер бери - мощный, полноприводный, салон хороший, места много, неугоняемый.


hehe

MEPHI_Aahz писал(а):

либо ты двигаешься вверх либо вниз.


Валер, в жизни есть и другие цвета кроме черного и белого.



MEPHI_Aahz писал(а):

3.0 V6 222 силы. Но почему я никогда про него не слышал?


для америки. к нам и в европу не везли их. это фордовский дуратек, на мондео его ставили еще.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

В противном случае просто оставь себе альфу. Годик еще она точно не будет парить мозг.


на-до-ел-ла!
maxred
shubin81 писал(а):

ты хоть налок на самый тупой двиг для него пробовал щетать ? facepalm


у тебя денег нет, так что тебе не предлагаю.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):


либо ты двигаешься вверх либо вниз. мазда - движение вниз, бмв - вверх. На этом все.



а зачем куда то двигатся ? ну а когда ты купишь себе немецкий премиум Е класса - ты снова куда то захочешь двинутся ? надо просто понимать что тебе нужно и брать это по возможности...а все эти "простые движения" facepalm ...потом уже видимо вступает в силу фактор типа надоело или что то еще
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

ты хоть налок на самый тупой двиг для него пробовал щетать ? facepalm


у тебя денег нет, так что тебе не предлагаю.



предлагать ты можешь хоть кому - вопрос в том кто возьмет - песдеть не мешки ворочить
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

ты хоть налок на самый тупой двиг для него пробовал щетать ? facepalm


у тебя денег нет, так что тебе не предлагаю.



предлагать ты можешь хоть кому - вопрос в том кто возьмет - песдеть не мешки ворочить


Не вижу тебе причин впрягаться за чужие налоги supercool
Роман-НН
pklyonov писал(а):

А разговоры о том, как здорово на аутбеке уходить ото всех по извилистой трассе, обычно заканчиваются хорошо если где-нибудь в кювете...


Ты как-то все извращенно понимаешь... При чем тут "уходить"? В том-то и дело что я НОРМАЛЬНО, БЕЗ НАПРЯГА еду, а вот кроссоверы при такой же скорости выносит на встречку.
pklyonov писал(а):

На мазде 6 новой ездил - тема!


А по мне - дешевка какая-то в своем классе. Шумная, какая-то совершенно не солидная. Мондео куда лучше, имхо.
pklyonov писал(а):

Обычно это рано или поздно в кювет и приводит. А на разрешенных скоростях разницы нет.


Ну заверни на трассе в крутом повороте на "разрешенных" 90 км/ч hehe
М-да... Трудно до тебя достучаться... Мягко говоря... Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

пересел же с цывега на трешку жигуль

это вынужденно, если не ошибаюсь.


Кстати, хорошая "тройка" - это тема. единственная красивая из всей классики. Есть в ней что-то "унтер-офицерское"(с)
Bladik874
McRae писал(а):


MEPHI_Aahz писал(а):

либо ты двигаешься вверх либо вниз.


Валер, в жизни есть и другие цвета кроме черного и белого.



Good

Иногда нужно тупо перевозить ж...у, а не надр....ть на авто......................машина...........это такая мелочь в нашей огромной жизни......
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Ну заверни на трассе в крутом повороте на "разрешенных" 90 км/ч

На крутых поворотах и ограничения другие.
Роман-НН писал(а):

При чем тут "уходить"?

При том, что ты писал тут недавно как уходишь от прадо и как он тебя потом догоняет по прямой.
Роман-НН писал(а):

А по мне - дешевка какая-то в своем классе. Шумная, какая-то совершенно не солидная. Мондео куда лучше, имхо.

Ну а мне она нравится куда больше мондео, ожирение которого еще не признак солидности. Да и по шумке она вполне себе ничего.
Bladik874
А вообще если деньги ОЧЕНЬ нужну и на машине ездить ОЧЕНЬ нужно, то из безгеморойного я взял бы следующее -

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14938892-7b18.html

Да пукалка, зато можно года 3 вообще не париться всякими ремонтами и запчастями.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

ты писал тут недавно как уходишь от прадо и как он тебя потом догоняет по прямой.


Так это не оттого, что я стремлюсь от него удрать, а так само собой выходит.
pklyonov писал(а):

Ну а мне она нравится куда больше мондео, ожирение которого еще не признак солидности.


Так тебе и Соната Нью нравится Pardon Что ж с тобой поделать раз у тебя ярко выраженный "азиатский уклон" в восприятии дизайна? Wink
Bladik874 писал(а):

А вообще если деньги ОЧЕНЬ нужну и на машине ездить ОЧЕНЬ нужно, то из безгеморойного я взял бы следующее -

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14938892-7b18.html


Кредитная?
Bladik874
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

ты писал тут недавно как уходишь от прадо и как он тебя потом догоняет по прямой.


Так это не оттого, что я стремлюсь от него удрать, а так само собой выходит.
pklyonov писал(а):

Ну а мне она нравится куда больше мондео, ожирение которого еще не признак солидности.


Так тебе и Соната Нью нравится Pardon Что ж с тобой поделать раз у тебя ярко выраженный "азиатский уклон" в восприятии дизайна? Wink
Bladik874 писал(а):

А вообще если деньги ОЧЕНЬ нужну и на машине ездить ОЧЕНЬ нужно, то из безгеморойного я взял бы следующее -

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14938892-7b18.html


Кредитная?



хз.....я утрированно ссылку кинул...понятия не имею кредитная или нет........
Просто на ней мозг не будешь себе парить года 3-5.....до 150 000км где-то........по мелочам и очень редко.....
Роман-НН
Bladik874 писал(а):

хз.....я утрированно ссылку кинул...понятия не имею кредитная или нет.......


да и я не в серьез... Smile Просто что-то мало поездили совсем...
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Так тебе и Соната Нью нравится Что ж с тобой поделать раз у тебя ярко выраженный "азиатский уклон" в восприятии дизайна?

Мне нравятся красивые машины. И не нравятся некрасивые. Кто виноват, что мондео получился не очень, а мазда - неплохо? Новый сх-5 смотрится лучше, чем тигуан тот же, по-моему. А дастер внешне мне нравится больше, чем современный форестер Smile
И не только мне, судя по продажам.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Мне нравятся красивые машины. И не нравятся некрасивые.


ROFL Отлично отжег! Ты эталон что ли, чтобы точно знать "красивая" машина или "не красивая"? Smile
pklyonov писал(а):

Кто виноват, что мондео получился не очень, а мазда - неплохо?


Думаю, что эти машины, несмотря на схожие ТТХ и размеры несколько для разных потребителей. Мазда больше для молодежи, типа "драйверская" (хотя ничего такого в ней нет). По мне так она не солидная совершенно... , а внутри какая-то простоватая и дешевая...
pklyonov писал(а):

А дастер внешне мне нравится больше, чем современный форестер


А тебе "Солярис" не нравится случайно больше, чем, к примеру, Мазда 3 или даже БМВ 1? А то, судя по продажам... hehe
pklyonov писал(а):

Новый сх-5 смотрится лучше, чем тигуан тот же, по-моему.


Роман-НН писал(а):

Что ж с тобой поделать раз у тебя ярко выраженный "азиатский уклон" в восприятии дизайна?

maxred
Роман-НН писал(а):

Кредитная?


у меня не кредитная за 450к.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы