Страница 12 из 13
halkman
kurd, эт понятно, просто охото самому разобраться . ))) может ссылочку дадите где знаний поднабрать можно!
Tchuba
halkman писал(а):

kurd, эт понятно, просто охото самому разобраться . ))) может ссылочку дадите где знаний поднабрать можно!



я канеш понимаю, есть всякие гении самоучки))) но на эти вещи лет 5 учатся, еще до этого "уже умеют кой чего", а после - просто "мастера"

ты похоже к ним не относишься, раз такие вопросы задаешь)) без обид)

дай усел мастеру, рублей на 600 там дел. а если больше, то выкинь его. модель старая, полтораха ему цена красная
Kurd
Tchuba писал(а):

halkman писал(а):

kurd, эт понятно, просто охото самому разобраться . ))) может ссылочку дадите где знаний поднабрать можно!



я канеш понимаю, есть всякие гении самоучки))) но на эти вещи лет 5 учатся, еще до этого "уже умеют кой чего", а после - просто "мастера"

ты похоже к ним не относишься, раз такие вопросы задаешь)) без обид)

дай усел мастеру, рублей на 600 там дел. а если больше, то выкинь его. модель старая, полтораха ему цена красная


+1000
halkman
Smile никаких обид!!! я лошара в электронике)
сеня отдал родственнику, он хорошо рубит, р схему скачал дал ему. будет разбираться
Kurd
Вот єто прально!
halkman
ребят , подскажите какой гу взять в пределах 10000 ? ну может плюс еще 2000 ! требования - проц, задержки, и минимум три пары линеек! вообще хочу кларик 788rusb . ноон 14000 стоит!!! стоит ли гнаться за ним??? может есть аналогичные варианты, не хуже по звуку и басам???
RuslanVW
из новых и взять то нечего!!! 88й, 788 и 9887
halkman
ну а из этих трех , в плане кто с какой изюминкой? плюсы минусы на фоне соседей?
RuslanVW
у меня 788 и 9887 не было - сказать нечего
88й для клубняка и попсы нормально будет, он и без уся нормально дины качает, но мне он уже надоел
Kurd - 9887
alexey-71 - 788
расскажут что нибудь
halkman
я больше рок , баллады роковые , метал, и клуб , попсу чуток слухаю
RuslanVW
думаю Альпа тебе надо..................
Kurd
RuslanVW писал(а):

думаю Альпа тебе надо..................


Не согласился бы...
RuslanVW
варианты???
Kurd
Да тот же альп отлично справится...большое значение еще будет иметь связка- гу/усилитель/акустика... Некоторые недостатки гу можно нивелировать акустикой, и наоборот...
RuslanVW
RuslanVW писал(а):

думаю Альпа тебе надо..................


ну а я про что??? Smile
halkman
усь жбл гто 75.4
фронт герц дск 165.2
саб вы и так знаете,
и еще усь скоро будет длс са250
вот
RuslanVW
9887 можно хапнуть б/у в идеале за 12000
или вот вариант http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=51043
http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=50918
хочешь я тебе свой 88й продам за 7000 Smile
halkman
хм, над подумать )
halkman
а в плане натуральности басов и высоких , какой подойдет? просто хз че брать, нужно чтоб задержки были, а-активный крос - нужен или как? преимущества? может в сторону кенвудов посмотреть?
RuslanVW
вот для басов и высоких тебе надо 88й Wink
halkman
а середина у него какая? а выходов скоко, а крос , а проц, эквалайзер скольки полос
RuslanVW
halkman писал(а):

а середина у него какая? а выходов скоко, а крос , а проц, эквалайзер скольки полос


http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028-Pioneer.htm
halkman
а как вам кенвуд 6051
Kurd
я не слыхал
RuslanVW
слыхал, но со штатными динами
брату в лачети поставили 9300 пион - раз в 100 лучше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы