Страница 12 из 41

Бродячие собаки должны

  • размножаться и гулять по городу бесконтрольно[ 3 ]3%
  • Должны быть расселены по приютам на бюджетные деньги[ 11 ]12%
  • Стерилизованы и выпущены обратно[ 15 ]16%
  • отсутствовать вообще[ 61 ]67%
Всего голосов: 90
XADZZOX
Ромег писал(а):

чтоб призывать сначала самому неплохо бы "разумным" стать


Ответ ожидаемый... в духе: " сам дурак"
Ромег
hakim11 писал(а):

видишь ли..если решусь-то спиливать не придется точно





ну разумеется.....любой дворянин еще и вильгельм тель по совместительству..... 63
Dustel
Ромег писал(а):

XADZZOX писал(а):
то впечатляет у некоторых комплекс человеконенавистничества



а за что любить человечество? и тебя в частности?



Ты что! wwow Он наверное так любит людей,что готов привести в дом старого вонючего бомжа с гниющими ногами и накормить его,помыть и дать денег hehe
hakim11
XADZZOX писал(а):

Раманыч писал(а):

Активность любителей собак очень впечатляет


Если ты об активистах этой темы, то впечатляет у некоторых комплекс человеконенавистничества



ну зачем так..они просто живут комфортно ДЛЯ СЕБЯ..и КЛАЛИ ОНи НА ВСЕХ

Ромег--любить не за что..но нормлаьно относитьяс к членам общества в котром находишься-это ПРАВИЛЬНО..если нет-имхо признак проблем с головой и воспитанием
-=GaLaN=-
Dustel писал(а):

Он наверное так любит людей,что готов привести в дом старого вонючего бомжа с гниющими ногами и накормить его,помыть и дать денег


Зачем сразу в крайности ударяться? Как говорится, с волками жить - по-волчьи выть. Вот те, кто априори считают человека за гoвно - явно живут в гoвне и общаются в кругу таких же гoвнистых людей. А лично для меня гoвнюка встретить - событие из ряда вон выходящее, я буду морщить нос от вони, а не привычно идти мимо с непроницаемым лицом.

Вот Ромег и многие другие в этой теме явно с волками живут. И с людьми гoвёными общаются. Или может 5 часов в пробках мировосприятие меняют. Иначе я никак не могу объяснить для себя позицию "за что любить человечество".

Если что, собак люблю с детства.
-=GaLaN=-
XADZZOX писал(а):

впечатляет у некоторых комплекс человеконенавистничества


+1

hakim11 писал(а):

они просто живут комфортно ДЛЯ СЕБЯ..и КЛАЛИ ОНи НА ВСЕХ


+1
XADZZOX
hakim11 писал(а):

на радость собачников..у мя нет интереса к травматическому оружию..иначе давно бы количество шавок поубавилось...


Но насколько я понимаю, постепенно общение в теме тебя приводят к мысли : мож и правда прикупить?
Если так, то провокаторы добились своего : благодаря их видению вопроса, ты стал сильнее любить животных... pst
Ромег писал(а):

а за что любить человечество? и тебя в частности?

То есть ты подверждаешь, что осознанно ненавидишь людей? Тогда ты либо троль, либо обиженный людьми. Интересно что они с тобой сделали?
Lednik
ну чё тут? блоховоды всё негодуэ? 63
чё-то потерял ссылку как газом травят блохастых в америке. щеночков в ящик железный, к ящику шланг от баллона. потом второй слой грузят и так доверху cry
-=GaLaN=-
Lednik писал(а):

ну чё тут?


Ты должен честно всё читать, а не задать этот вопрос. ROFL
hakim11
XADZZOX
неее..ни на шаг не приблизился к этой мысли..точнее к покупке. Smile

я ж писал--смысл стрелять собак если владельцы бестолочи..а их стрелять-незя.. cry

животные в принципе мало в чем виноваты..

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2012 10:58), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
-=GaLaN=- писал(а):

Если что, собак люблю с детства.


До той поры, пока они не нападают сворой.
Защитникам предлагаю выйти на пустырь с бегающей сворой, и попытаться пройти мимо. А лучше пустить мимо своры своего ребенка.
Lednik
AMAROCK писал(а):

Защитникам предлагаю выйти на пустырь с бегающей сворой, и попытаться пройти мимо. А лучше пустить мимо своры своего ребенка.


да им покуй - хоть ссы в глаза... вон тут за 2 страницы ранее были выложены ромиковские геройские побеги от стаи собачег со своим "малышом" 63
-=GaLaN=-
AMAROCK писал(а):

До той поры, пока они не нападают сворой.

Защитникам предлагаю выйти на пустырь с бегающей сворой, и попытаться пройти мимо. А лучше пустить мимо своры своего ребенка.


Я вполне допускаю, что своры кому-то мешают. А я с детства, по рассказам родителей, ручки даже к бродячим собакам тянул. ROFL И с детства же ходил, хожу и буду ходить по пустырям с бродячими собаками без страха. Нечего бояться, да и незачем - собаки страх чувствуют.

Залупаются только когда на велосипеде - и мне есть чем ответить. Нет, не ножом и не травматом.
Dustel
Ну! человеколюбители! кто рискнет накормить БОМЖа на собственной кухне?
Вот какие темы надо поднимать!
Опросы соответственно
1.Пусть БОМЖы живут как хочут.
2.БОМЖей надо отлавливать,стерилизовать.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Раманыч писал(а):

Активность любителей собак очень впечатляет


Если ты об активистах этой темы, то впечатляет у некоторых комплекс человеконенавистничества


экак задвинул ты еще в носу поковыряйся для значимости.
те твое чадо если не любят то это человеко ненавистник
а если мне импонирует чадо сидорова которое гуляет с собакой так это вообще караул.
так вот для меня человек с собакой за редким исключением будет порядочным человеком в жизни
а ссущееся существо под умиленные взгляды родителей скорее всего будет зассывать подьезды
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Защитникам предлагаю выйти на пустырь с бегающей сворой, и попытаться пройти мимо


Да тут один из них уже убегал... удачно... не буду изменять принципам , добавляя " к сожалению". Скажу так: к счастью убежал, и здесь теперь яростно их защищает. Он просто не подумал, что есть вероятность не убежать.
Tony999io
Lednik писал(а):

ну чё тут? блоховоды всё негодуэ? 63
чё-то потерял ссылку как газом травят блохастых в америке. щеночков в ящик железный, к ящику шланг от баллона. потом второй слой грузят и так доверху cry


лучше давай ссылку где ребенка зобили родители за то что он не слушался
почитаем человеколюбов
-=GaLaN=-
Dustel писал(а):

Ну! человеколюбители! кто рискнет накормить БОМЖа на собственной кухне?


bboyan Читай выше.

И почему ты сравниваешь бомжа и собаку бродячую? То, что они живут на улице, их не приравнивает друг к другу.

Кстати, бродячая собака будет чище, чем бомж. От неё и не несёт так, как от бомжа.
Dustel
Ну вот давайте представим,что бродячие собаки исчезли!
Остались только собаки имеющие хозяев.
Вы думаете все успокоются?
Хрена с два! Найдется всегда провокатор - который в 2 часа ночи припрется в парк и будет демонстративно кататься на велике в месте где выгуливают собак.Другой будет демонстративно орать за километр - держите свою собаку всемером! хотя собака будет в наморднике и на поводке.
Это стиль поведения.
AMAROCK
Dustel писал(а):

Ну вот давайте представим,что бродячие собаки исчезли!


Это больные люди. Но их станет на много меньше, когда станет спокойнее. Когда бродячие перестанут рвать людей и детей.
Tony999io
AMAROCK писал(а):

Когда бродячие перестанут рвать людей и детей.



все убийци и маньяки выросли из обычных детей
может запретим размножатся?
AMAROCK
Tony999io писал(а):

все убийци и маньяки выросли из обычных детей
может запретим размножатся?


Это отклонение, а не норма. Ты считаешь, что своры собак на улицах - это норма ? Тогда и бандформирования, по аналогии, норма. Тоже делают, что хотят, закон не писан, ответственности нет.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Февраля 2012 11:21), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Не нужно путать член и ручку трамвая, нашу экономику и экономику США.


Т.е., те, которых бродячие собаки не сожрут, имеют шанс поглядеть олимпиаду! 63
Tony999io
AMAROCK писал(а):

Tony999io писал(а):

все убийци и маньяки выросли из обычных детей
может запретим размножатся?


Это отклонение, а не норма. Ты считаешь, что своры собак на улицах - это норма ? Тогда и бандформирования, по аналогии, норма. Тоже делают, что хотят.


я считаю что начинать надо с людей
уже писал выше
1 не выбрасывать собак
2 не лезть там где собаки гуляют

но унас жу ты че бл* я же человек накуй хожу где хочу
моя сперма тоже должна ходить где хочет
а кто ребенка не любит моего тот человеконенавистник.
вот с таким подходом собаки будут кусать
а люди будут визжать
hakim11
мдяяя..боюсь НИКАКОЙ президент эту страну не исправит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы