Страница 12 из 13
AMAROCK
Meffex писал(а):

Какая свзяь между просмотром сисек и изменой жене?


Просмотр сисек конкретного персонажа. Заинтересованность конкретным персонажем. Так понятнее ?
в123вв писал(а):

Слыш, AMAROCK, а ты самолетами часто летаешь, дибильный?


У тебя проблемы с восприятием окружающего мира, болезный ?
Тебя ипет, на чем и как часто я летаю ?
Mord_vin
AMAROCK писал(а):

У тебя проблемы с восприятием окружающего мира


страно что у него Акцента нет, да? pst
AMAROCK
Mord_vin писал(а):

страно что у него Акцента нет, да?


Появится... 63
в123вв
AMAROCK писал(а):

...

в123вв писал(а):

Слыш, AMAROCK, а ты самолетами часто летаешь, дибильный?


У тебя проблемы с восприятием окружающего мира, болезный ?
Тебя ипет, на чем и как часто я летаю ?


Laughing
AMAROCK
в123вв
Не, я серьезно. Достал ты всех уже с петросяновским образом речниковского страдальца. Меняй имидж. Устарело.
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв
Не, я серьезно...


Правда? Shocked
Вот так всегда - риальных потсанов мало, одна ботва. И кого ты можешь убить? Жену дома метким ударом под глаз, если только facepalm
Лох ты педальный - лавешек у тебя нет, и зарубок на прикладе тоже Laughing
Goblin
Vlad B писал(а):

Сколько таких личностей видел - ВСЕ исключительно алчные и завистливые, как правило еврейская женщина ведет беспорядочную половую жизнь до 30-ти лет меняя партнеров как перчатки, к 30-ти годам, когда семья начинает давить на них, чтобы та вышла замуж(вы видели жидовку за 30-ть? ROFL ), то начинаются разные манипуляции типа восстановления девственного плева и т.п. ухищрения, дабы продать себя подороже.
Брак у еврейских женщин исключительно по-расчету, либо по "обещанию" между отцами семей.
Никакой любви в нормальном понимании в таких браках нет, обе семьи(мужа и жены) делают взаимовыгодное продолжение рода и далее снова расходятся кто куда.
Ввиду скудности воспитания, еврейские женщины считают уместным читать новомодные романы, при этом не осилив даже школьный курс литературы.
Характерная физиологическая особенность еврейских женщин - малый рост и деформация верхней челюсти с выпячиванием передних зубов и картавость - довершают общую картину данных личностей.
Поведение в обществе надменное, даже с собственными подругами - купила феньку или шубку - всё, подруга меняется как старые трусы.
Естественно жидовки считают себя превыше всех, это сложившийся комплекс неполноценности и злости на всех окружающих, особенно из-за неудач на любовном фронте(ну никто в здравом уме, к родителям Сару картавую не приведет на ужин).

Smile

БЛEАТЬ, такую тему прохлопал я, хороший вбросец lol1 lol1 lol1
Goblin
в123вв
Ты про Амарока зря так, он нормальный пацан и братан его тоже gpn
AMAROCK
в123вв писал(а):

Правда? Shocked
Вот так всегда - риальных потсанов мало, одна ботва. И кого ты можешь убить? Жену дома метким ударом под глаз, если только facepalm
Лох ты педальный - лавешек у тебя нет, и зарубок на прикладе тоже Laughing


Ну в твоем понимании, лавешек может и нет, а может и есть... supercool
Какие тебе реальные пацаны ? Ты хоть раз с ними зоровался ? Знаешь о чем хотя-б начал разговор-то, лоханка речниковская ?
Убить ? А вот тут ты вообще просрался жиденько.
в123вв
Все-все. Ухожу - развлекайся. Буду идти по улице и трястись от страха - ждать твоих корешей-убийц Laughing
Mord_vin
в123вв писал(а):

Буду идти по улице и трястись от страха - ждать твоих корешей-убийц


pst
AMAROCK
в123вв писал(а):

Все-все. Ухожу - развлекайся. Буду идти по улице и трястись от страха - ждать твоих корешей-убийц


Интерсная фобия. Развилась на почве предполагаемого покушения. Закрепилась легкой формой шизофрении.
Про тебя и думать-то не думает ни кто. Не то, что охотиться на тебя.
antipinoman
чо, опять некоторым галоперидолу в процедурной не хватило? facepalm
у пациент-цытаты ремиссия закончилась? facepalm
Vlad B
strong писал(а):

чо, опять некоторым галоперидолу в процедурной не хватило? facepalm
у пациент-цытаты ремиссия закончилась? facepalm



Юден? facepalm
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Про тебя и думать-то не думает ни кто. Не то, что охотиться на тебя.


Это самая тема - позволяет жить и не тужить Drinks or Beer Laughing
Vlad B
Продолжим оппортунизм? hehe
almaznic
Goblin писал(а):

Vlad B писал(а):

Сколько таких личностей видел - ВСЕ исключительно алчные и завистливые, как правило еврейская женщина ведет беспорядочную половую жизнь до 30-ти лет меняя партнеров как перчатки, к 30-ти годам, когда семья начинает давить на них, чтобы та вышла замуж(вы видели жидовку за 30-ть? ROFL ), то начинаются разные манипуляции типа восстановления девственного плева и т.п. ухищрения, дабы продать себя подороже.
Брак у еврейских женщин исключительно по-расчету, либо по "обещанию" между отцами семей.
Никакой любви в нормальном понимании в таких браках нет, обе семьи(мужа и жены) делают взаимовыгодное продолжение рода и далее снова расходятся кто куда.
Ввиду скудности воспитания, еврейские женщины считают уместным читать новомодные романы, при этом не осилив даже школьный курс литературы.
Характерная физиологическая особенность еврейских женщин - малый рост и деформация верхней челюсти с выпячиванием передних зубов и картавость - довершают общую картину данных личностей.
Поведение в обществе надменное, даже с собственными подругами - купила феньку или шубку - всё, подруга меняется как старые трусы.
Естественно жидовки считают себя превыше всех, это сложившийся комплекс неполноценности и злости на всех окружающих, особенно из-за неудач на любовном фронте(ну никто в здравом уме, к родителям Сару картавую не приведет на ужин).

Smile

БЛEАТЬ, такую тему прохлопал я, хороший вбросец lol1 lol1 lol1



странный вброс?
На основе того что евреи делятся на 2 категории..типа истинные и колбасные...на основе того что колбасным даже погибшим за израиль место на кладбище истинных врятли будя...на основе того что типа иудаизм чистых евреев считает сверхчеловеками (привет нацизму).....
я не уверен что истинные евреи трахать будут всяких страшных блюдей....
поэтому уточните какие именно евреские мужи трахают нечто страшное ...истинные или колбасные....
зы.
мнение колбасного недоеврея ковбойки идет на юх....то бишь интересует мнение его наставника а не его самого....

зы.
и еще...клевета...некоторые еврейки очень неплохи в постели особенно если те пофиг на национальность и интересен процесс. Drinks or Beer
но в этом вопросе ковбойка специалист лучше....
Mord_vin
almaznic писал(а):

..некоторые еврейки очень неплохи в постели


а я лучше б япошку чпокнул, они пищат прикольно когда их натягиваешь pst
в123вв
Опять начинается pst
Mord_vin
в123вв писал(а):

Опять начинается


gpn gpn pst
в123вв
Mord_vin писал(а):

в123вв писал(а):

Опять начинается


gpn gpn pst


Обращайтесь пожалуйста к "небыдлу" Laughing
antipinoman
Vlad B писал(а):

Юден?


да яж не про тебя, тычо, владек lol1
кто у нас пацыент-цытата?
в123вв
strong писал(а):

...кто у нас пацыент-цытата?


Не дождетесь pst
almaznic
Mord_vin писал(а):

almaznic писал(а):

..некоторые еврейки очень неплохи в постели


а я лучше б япошку чпокнул, они пищат прикольно когда их натягиваешь pst


в наших краях в японских ресторанах только бурятки заместо японских баб....
так что негретянку проще найти чем японку....
да и не прикалывает нечто пищащие подо мной....
Mitiok
almaznic писал(а):

ы.

и еще...клевета...некоторые еврейки очень неплохи в постели


Алмазник как всегда стабилен. Приписал оппонету свои же слова, потом их якобы опроверг и обвинил всех в клевете.

Где это Влад писал о сексуальной неумелости евреек? Ась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы