Страница 12 из 16
Parus
BlackStar


Я ж и не спорю, а просто интересуюсь - почему в ТопГире он не заехал на "детскую" горку?
BlackStar
Parus писал(а):

BlackStar


Я ж и не спорю, а просто интересуюсь - почему в ТопГире он не заехал на "детскую" горку?



"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!"

Wink Smile

технически - хз, что они сделали, что снять сюжет... в видео по ссылкам - на ЗАБИТЫХ грязью колесах по ГРЯЗИ в горку - круче гировской - х5 заехал без разгона...
Муса Джалиль
BlackStar писал(а):

технически - хз, что они сделали, что снять сюжет... в видео по ссылкам - на ЗАБИТЫХ грязью колесах по ГРЯЗИ в горку - круче гировской - х5 заехал без разгона...


Все видео шлак пузотерский... КАКИЕ ЗАБИТЫЕ КОЛЕСА? Они очищаются при буксовании... видео лишь заставили улыбнуться, не серьезные на них преграды... да и нахрена возить мордой по говну машин для асфальта?
BlackStar
SMF писал(а):

КАКИЕ ЗАБИТЫЕ КОЛЕСА? Они очищаются при буксовании... видео лишь заставили улыбнуться, не серьезные на них преграды... да и нахрена возить мордой по говну машин для асфальта?


я и не планирую пузотерить даже так, как на представленных видео )))

заказал на целый день - х6 на следующей неделе...
по поводу пневмы тут писали - так вот в салоне сказали что ПНЕВМА на х5, х6 НЕ СТАВИТСЯ ни в каких комплектациях...
в приемлемой мне комплектации машина обходится по сегодняшним ценам в 3,2кк - все включено почти ... Салон - сказали не кожаный - мой заказ будет первый, который они х6 увидят не в кожаном салоне ))) Материал салона на образцах меня устраивает полностью... в крайнем случае перешьют в индивидуал кожу у ОД или в алькантару в отелье каком... но думаю - не нужно сие... странно, разницы в размерах между своим нынешним и х5, х6 - почти не чувствую, машины ПОЧТИ, на мой взгляд, одинаково воспринимаются...
все машины только Калининградской сборки... Дизель 3,0 - немного поднапрягает вибрацией на холостых - был клиентский авто( человек только купил - машина готовилась к выдаче)... Так что хз - 3,0 или 3,5 брать все же... Порш - сказали, однозначно, премиальней х6-го...
в представленной в салоне машине х6 - дверь криво закрывается доводчиком - подходишь и видишь кривость как на жигули старой - немного дверь не дозакрывается( то есть сначала закрылась , а потом доводчик ее приотпускает и писец) , выпирает за границы кузова кромкой (((((((( косячно и недопустимо, имхо ((( без доводчика двери закрываться должны ровно - обещали... таким образом - доводчик заказывать - нет смысла... ну и как на всех - при заглушенном двигателе - нереально изнутри перевести авто на нейтраль - следовательно, эвакуаторщику придется какие-то гайки где-то крутить... обрадовали ценами на ТО - поменять масло на х6 стоит 20 к, на порш - 60 к ... хотя, откуда они знают, сколько стоит обслуживание порша...
из допов заказывать буду тонировку заводскую(непленочная = напыление - ночью никакого дискомфорта в отличие от пленки ), камеры по кругу, сидения с поясничными подпорами и доп электрорегулировкой... остальное в авто всё есть...
со слов менеджера в основном берут х6 БАЗУ с кожаным салоном без напичкиваний... х6 с некожей - они будут видеть первый раз hehe
скоро уже рестайл - несущественные экстерьера изменения...
maxred
http://www.knclub.ru/f/thread18193-3.html
Цитата:

первое ТО на 15 тыс обошлось в 14тыр


http://www.admkg.ru/reviews_tests/138-cena-soderzhaniya-to-srednih-v.html

за масло 60к откуда получится, может это с заменой колодок и какой-то ещё ерунды, когда цена для премиума умножается на 5-10 Smile
BlackStar
maxred писал(а):

http://www.knclub.ru/f/thread18193-3.html

Цитата:

первое ТО на 15 тыс обошлось в 14тыр


http://www.admkg.ru/reviews_tests/138-cena-soderzhaniya-to-srednih-v.html

за масло 60к откуда получится, может это с заменой колодок и какой-то ещё ерунды, когда цена для премиума умножается на 5-10 Smile


мне цену менеджер озвучил - у них сдавали порш дорестайл в качестве зачета нового x6 - и там сервисная книжка, цену он озвучил на предыдущее поколение... что за порш не уточнил...
я почему-то считал - что ладно у меня ощущается на холостых, что дизель... но в х6 ?! все равно - ощущаешь вибрацию дизеля - на 1,1 оборотах уже как бензин работает... почему не сделали обороты холостые хотя бы 1,1 -1,0 у дизеля - вообще бы не ощущался мотор...
меня мой 2,0 тд сейчас устраивает полностью... но вот новую брать бензин или дизель - хз... кататься дают бензин...
у порша вроде как ТО каждые два года + за доплату расширение гарантии... раз в год - только замена масла... но с другой стороны, порш на гарантию возить в Москву и у меня нет скидок на порш... на бмв с желаемыми опциями и скидками мне х6 обходится в 3,2 или даже дешевле... зимняя резина - еще не считал - но тоже есть дисконт хороший ... тем более на зиму неранфлет r19 буду брать...
х5 - багажник больше, цена в моих желаниях дешевле на 200-250 штук... но х6 - харизматичнее... порш - дизайн тоже нравится... но ОД нет у нас ((( туарег - не хочется...

Последний раз редактировалось: BlackStar (11 Августа 2012 14:57), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
Parus писал(а):

BlackStar


Я ж и не спорю, а просто интересуюсь - почему в ТопГире он не заехал на "детскую" горку?


со слов генерального - у х6 привод прогрессивнее даже х5-го...
а вот не заехал в топгире шоумен - потому что спецом крутил колеса, ибо мощность позволяет - чтобы колеса не зацепились, и машина не заезжала... собственно - сам так думаю - сбавь он обороты - машина легко бы заехала в горку...
maxred
BlackStar писал(а):

мне цену менеджер озвучил - у них сдавали порш дорестайл в качестве зачета нового x6 - и там сервисная книжка, цену он озвучил на предыдущее поколение... что за порш не уточнил...


ни разу в сервисной книжке цену не видел.

BlackStar писал(а):

у меня нет скидок на порш


ты вот сейчас прикалываешься ведь?
BlackStar
maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

мне цену менеджер озвучил - у них сдавали порш дорестайл в качестве зачета нового x6 - и там сервисная книжка, цену он озвучил на предыдущее поколение... что за порш не уточнил...


ни разу в сервисной книжке цену не видел.

BlackStar писал(а):

у меня нет скидок на порш


ты вот сейчас прикалываешься ведь?



maxred, мне так сказали...
про скидки - на порш их не бывает ?
вообще, сейчас уже и х6 воспринимается не космическим аппаратом... смотрел на выбор кожу индивидуал - самая суперская(самая дорогая со слов менеджера) - по мне - прикольно, хорошо, но ни разу не "вау". отделка, материалы - все обычное довольно - со вкусом, но не ощущается порядковой разницы... или просто привык к своей табуреточке... в интерьере так вообще не ощутил пересаживания в старшую модель... могу ошибаться... менеджер говорит - разница есть и существенная... хз... может, правда, порш взять... надо покататься... но порш с теми же опциями получается в районе 3,5 -4,0... а бмв 3,2... крузер 200 просто так глянул - чего от них писают кипятком - непонятно... машина для катания с водителем, имхо...
*Kostik*
BlackStar а я писал тут неоднократно про дизель у бмв, меня закидали..
Муса Джалиль
BlackStar писал(а):

х6 с некожей - они будут видеть первый раз


На вентиляцию сидений денег зажал или принципиально кожа не нравится?
У знакомого пришла машинка http://www.drive.ru/mercedes/models/2011/ml_klasse/ml_350_cdi
поездил - балдежно все таки. Бэха так не едет по плохой дороге, как это делает мерин. Ди выглядит он монуметально, по взрослому. Забрал за 3,25 в amg пакете, вентиляция сидений, свободные руки...
Denisss
SMF
я тоже за MB. Устал я от жестковатого тигуана. Смотрю с прицелом на GLK. К тому моменту и 220 CDI появится.

Цитата:

Бэха так не едет по плохой дороге, как это делает мерин


+1
причем еще и надежные. Только задние фонари у нового убогие, имхо
BlackStar
Цитата:

машина для катания с водителем


скорее сопровождение. Нет там сзади никакого комфорта. Это не S-класс.


Цитата:


со слов генерального - у х6 привод прогрессивнее даже х5-го...


так и есть

Цитата:

ибо мощность позволяет - чтобы колеса не зацепились


это как? Smile

Цитата:

в крайнем случае перешьют в индивидуал кожу у ОД или в алькантару в отелье каком


колхоз это будет и кривые руки дилера/ателье. Заказать нужно алькантару с завода, вентиляцию, и черный потолок.

Цитата:

из допов заказывать буду тонировку заводскую(непленочная = напыление - ночью никакого дискомфорта в отличие от пленки )


нужно брать автоматические шторки. Заводская тонировка это еле видное напыление, ака пленка 30-ка.

Цитата:

в представленной в салоне машине х6 - дверь криво закрывается


это провал. Посмотри на MB лучше. А еще некоторые пытаются на тигуане зазоры сравнивать Smile
PS: обычно дилером порше является дилер VW. У нас так, узнай можно ли официально там проходить ТО и обслуживаться
Илья В.
SMF писал(а):

У знакомого пришла машинка http://www.drive.ru/mercedes/models/2011/ml_klasse/ml_350_cdi



Блин как же МЛ новый сзади убого выглядит...
maxred
BlackStar писал(а):

maxred, мне так сказали...


считай, это просто прием нечистоплотного манагера по продажам.

BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?

Касаемо салона х6 - он меня не впечатлил, я бы сказал он простоват. Вот в ровере просто замечательно всё обшито кожей.
Parus
maxred писал(а):


BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?



Даже для богатых людей несколько тысяч долларов на дороге не валяются.
Муса Джалиль
Илья В. писал(а):

Блин как же МЛ новый сзади убого выглядит...


Белый цвет не его цвет...
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Вот в ровере просто замечательно всё обшито кожей.


Если волнуют детали, то действительно лучше к роверу обратиться, у мерина лишь чуточку лучше, чем в БМВ.
maxred
Parus писал(а):

maxred писал(а):


BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?



Даже для богатых людей несколько тысяч долларов на дороге не валяются.


х6 не для таких "богатых".
*Kostik*
maxred по разному, кто-то даже цену не спрашивает, а кто то торгуется ради спорт интереса, тысяч 150-200 скидывают при стоимости машины в 4-5 лямов
mikal
*Kostik* писал(а):

тысяч 150-200 скидывают при стоимости машины в 4-5 лямов


200 соседу скинули при покупке 5-ки БМВ за 2.5, кэш творит чудеса Smile За 4-5 и больше можно сбить.
maxred
*Kostik* писал(а):

maxred по разному, кто-то даже цену не спрашивает, а кто то торгуется ради спорт интереса, тысяч 150-200 скидывают при стоимости машины в 4-5 лямов


Кость дело не в скидке вообще, а в том, что выбирать такие машины из-за скидки 5% на коврики просто неприлично.
mikal писал(а):

200 соседу скинули при покупке 5-ки БМВ за 2.5, кэш творит чудеса


что-то очень много для такой расхожей машины, тем более дилеры и сами активно продвигают кредиты.
Роман-НН
mikal писал(а):

кэш творит чудеса


+1 его все дилеры любят.)))
maxred писал(а):

дело не в скидке вообще, а в том, что выбирать такие машины из-за скидки 5% на коврики просто неприлично.


Очень часто покупатели как раз таких и, даже более дорогих авто - удавятся за копейку!
maxred
Роман-НН писал(а):

Очень часто покупатели как раз таких и, даже более дорогих авто - удавятся за копейку!


Такие машины не для них - большие потери при выезде из салона, дорогая каска и обслуживание в купе с расходом бензина приведут к моментальному удушью.
Bladik874
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Очень часто покупатели как раз таких и, даже более дорогих авто - удавятся за копейку!


Такие машины не для них - большие потери при выезде из салона, дорогая каска и обслуживание в купе с расходом бензина приведут к моментальному удушью.



Макс ну это всё потом, а сначала нужно купить! Как можно дешевле!

P.S.
Я сам на свою S80 204 штуки скинул в 2008 году.
Andy_NN
BlackStar писал(а):

...в представленной в салоне машине х6 - дверь криво закрывается доводчиком - подходишь и видишь кривость как на жигули старой - немного дверь не дозакрывается( то есть сначала закрылась , а потом доводчик ее приотпускает и писец) , выпирает за границы кузова кромкой (((((((( косячно и недопустимо, имхо ((( без доводчика двери закрываться должны ровно - обещали... таким образом - доводчик заказывать - нет смысла...

посмотреть на других авто ! если везде так - нафиг такую бмв ! какой доводчик ??? зачем он сам по себе ? нужно с кнопки брать ! у меня с кнопки задняя дверь откр/закр, доводчик само-собой там, все закрывается отлично и ничего не выпирает. премиальное авто за такие бабки, вечно грязную заднюю дверь откр/закр руками - какой же это премиум тогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы