Страница 12 из 14
Шульц
Anhel писал(а):

Шульц
а как в больницах происходит оформление детей до года? если они иногородние? что с этим есть какието сложности?



По прописке матери. Иногородних - в областные/республиканские больницы. Если у городской больницы есть статус к приёму иногородних ( редкий случай)- то тоже да. В ЦРБ принимают любых.
Патрикевна
Чапай писал(а):

вся проблема не в геях, а в головах натуралов, которые боятся геев больше пожара


63 pst проблема в натуралах -- насмешил. Да и кто вас боится . Среди геев разве есть маньяки насильники? Просто вашу братию не любят
Anhel
Патрикевна писал(а):

Просто вашу братию не любят


уже любят ROFL hehe
Патрикевна
Anhel писал(а):

уже любят


Им же подобные и любят . А нормальный мужик готов продаться только за 2115 ROFL
Anhel
Патрикевна писал(а):

А нормальный мужик готов продаться только за 2115


ах он цуко.. а мне вкручивал - я не такая я жду трамвая pst pst
Патрикевна
Anhel писал(а):

ах он цуко.. а мне вкручивал - я не такая я жду трамвая


это ты про кого сейчас? Чапай писал про своего любимого это
Anhel
Патрикевна писал(а):

это ты про кого сейчас? Чапай писал про своего любимого это


а я про рг pst pst
Anhel
Патрикевна
ну вот а чоб ты сделала если как в горе? ее уже вспоминали ..
ты подходишь к окну а рг там с кемто целуецца...
supercool
Чапай
Шульц писал(а):

Чапай писал(а):
и не забывайте что много гомосексуальных детей, которые заканчивают жизнь самоубийством, поняв какие чувства они испытывают


А что тут забывать? Нормальный процесс : природа избавляется от дефектных генов- это надо только приветствовать.


негуманно рассуждаешь, дети, то тут причем ? они же не виноваты что природа их такими сделала

тем более не нужно списывать со счетов то что у любого могут родится такие дети
шансы на это довольно большие, от 4 до 10%
FHR
Чапай читай Климова. Там все ясно описано что геи как и другие отклонения психики являются сбоем механизма. То есть типа болезни но не тела а души. И не надо притягивать за уши разные теории человекотерпимости.
Причиной всему ВЫРОЖДЕНИЕ те ты нежизнеспособная форма. Не вздумай детишек делать грех это facepalm
Чапай
FHR писал(а):

Чапай читай Климова. Там все ясно описано что геи как и другие отклонения психики являются сбоем механизма. То есть типа болезни но не тела а души. И не надо притягивать за уши разные теории человекотерпимости.
Причиной всему ВЫРОЖДЕНИЕ те ты нежизнеспособная форма. Не вздумай детишек делать грех это


мы вполне способная к рождению форма жизни, и не тибе с климовым давать нам свои советы

нас создала природа, значит мы ей нужны

и мы как раз самая устойчивая форма жизни, сильная как психически так и физически Smile
Патрикевна
Anhel писал(а):

Патрикевна

ну вот а чоб ты сделала если как в горе? ее уже вспоминали ..

ты подходишь к окну а рг там с кемто целуецца


этот кто то какого пола?
Чапай писал(а):

нас создала природа, значит мы ей нужны


маньяков тоже кто то родил facepalm
Чапай писал(а):

и мы как раз самая устойчивая форма жизни, сильная как психически так и физически


pst
Чапай
Цитата:

Пропаганда — это распространение идей, учений, толков с целью обрести сторонников (см. Толковый словарь В. Даля, энциклопедию Брокгауза и Эфрона и т. п.). Гомосексуальность — разновидность направленности полового влечения. От идей, учений, толков она никак не зависит, поскольку является не волевым импульсом, а особенностью психики, проявляющейся помимо воли индивида. Даже если гетеросексуальный человек очень сильно захочет стать гомосексуальным, у него не получится. C точки зрения формальной логики и здравого смысла, словосочетание «пропаганда гомосексуализма» — какая-то бессмысленная комбинация слов. С тем же успехом можно «пропагандировать» восход солнца и закат. Да, разговоры о «пропаганде гомосексуализма» идут на страницах периодической печати (в основном в связи с планируемым активистами гей-парадом), но, боюсь, большинство людей, которые говорят или пишут подобное, не слишком задумываются над смыслом своих слов.


хотя я бф хотел чтоб тот кто мне нравится, становился би или геем .... дал ему таблеточку и он гей ... Smile Smile Smile
Чапай
Патрикевна
зря смеешься Wink
Патрикевна
Чапай писал(а):

зря смеешься


ну и чем же вы устойчивей и сильней ?
Шульц
Чапай писал(а):

нас создала природа, значит мы ей нужны

и мы как раз самая устойчивая форма жизни, сильная как психически так и физически Smile



Сам себе противоречишь?


Чапай писал(а):

не забывайте что много гомосексуальных детей, которые заканчивают жизнь самоубийством, поняв какие чувства они испытывают facepalm



Не назвал бы я суицидалов сильными психически людьми.
Да будет тебе известно - при неудачной попытке таких на учёт ставят в ПНД со всеми вытекающими(водит.права и оружие - прощайте)
Anhel
Патрикевна писал(а):

этот кто то какого пола?


мужского
Ken13
Чапай

а вот в каком случае ты был бы счастлив? Если б однополые браки разрешили, то ты сразу помчался бы замуж выходить?
Патрикевна
Anhel писал(а):

Патрикевна писал(а): этот кто то какого пола?

мужского


нормально , ну значит друг в гости приехал
Олежа
Чапай писал(а):

Цитата:

Пропаганда — это распространение идей, учений, толков с целью обрести сторонников (см. Толковый словарь В. Даля, энциклопедию Брокгауза и Эфрона и т. п.). Гомосексуальность — разновидность направленности полового влечения. От идей, учений, толков она никак не зависит, поскольку является не волевым импульсом, а особенностью психики, проявляющейся помимо воли индивида. Даже если гетеросексуальный человек очень сильно захочет стать гомосексуальным, у него не получится. C точки зрения формальной логики и здравого смысла, словосочетание «пропаганда гомосексуализма» — какая-то бессмысленная комбинация слов. С тем же успехом можно «пропагандировать» восход солнца и закат. Да, разговоры о «пропаганде гомосексуализма» идут на страницах периодической печати (в основном в связи с планируемым активистами гей-парадом), но, боюсь, большинство людей, которые говорят или пишут подобное, не слишком задумываются над смыслом своих слов.


хотя я бф хотел чтоб тот кто мне нравится, становился би или геем .... дал ему таблеточку и он гей ... Smile Smile Smile


Лучше наоборот, дал гею таблетку и он стал гетеро... 63
FHR
Патрикевна писал(а):

Чапай писал(а):

зря смеешься


ну и чем же вы устойчивей и сильней ?


патрикевна ну хоть в этой теме бабра покажи. Тут все свои lol1
Раманыч
Чапай писал(а):

мы вполне способная к рождению форма жизни, и не тибе с климовым давать нам свои советы

нас создала природа, значит мы ей нужны

и мы как раз самая устойчивая форма жизни, сильная как психически так и физически


альбиносы, сеамские близнецы, дауны, гермофродиты, все остальные мутанты... их тоже создаёт природа но они к их сожалению очень не жизнеспособны. Геи - это конечно меньшее отклонение, это тоньше чем дальтонизм но что то вроде этого. Есть лекарства, есть способы изменять врождённый или преобретённый порок. Чапай, не упорствую и попробуй исправить своё отклонение, твоя мутация тупиковая, она не жизнеспособна хотя и не вредна, но лучше попробовать от неё избавиться. Активные виды спорта, всё что подстегнёт выработку мужского гармона, может не всё ещё потеряно и тебя как механизм ещё можно вернуть в строй Good
ЗЫ
хотел поставить подмигивающий смайлик да одёрнулся, подмигивать гею ... это как то двусмысленно ROFL
Раманыч
FHR писал(а):

патрикевна ну хоть в этой теме бабра покажи. Тут все свои


сначала спроси сколько ей лет, рост и вес... а то может ненада а то мы Чапаю завидовать начнём ROFL ROFL ROFL
Anhel
да уж)) ваще можно подумать здесь большинство с урала изголодавшиеся по чужому мясу.. ну я такие выводы делаю..
Anhel
Патрикевна писал(а):

нормально , ну значит друг в гости приехал


нормально.. с девушкой значит ты прибежишь со скалкой, а с мужиком - нормально.. ты уверена? pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы