Страница 12 из 23
Шилов
Holz писал(а):

ТИМУP писал(а): вы вдвоем чтоль сегодня сивухи жахнули?

И что сегодня за день.



причем, в жизни они не такие злые hehe
Яков_Лещ
Denis_N, не, бывшим кем-нибудь - некучеряво, вот если собачник действующий, вот это вот будет тогда обязательно продолжение истории. Good
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

собофобы, кому обьяснить про жизнь в природе?



поясни


Тим, ты идеш и стоят 10 чурок танцует лезгинку
1 вариант ты идеш мимо
2й вариант начинаетя слыш вы окуели
так и с собакой
_Remus_
вот жиденок очкастый разошелся-то. мало того что болен собаководством головного мозга. так еще и слепой к тому же... ты где в тексте увидел что отец шел в говно пьяный и докопался до тощего очкастого собаковода? pst
Anhel
_Remus_ писал(а):

дело тут не в собаке! дело в хозяине! его несколько раз нормально попросили убрать собаку, он вполне мог дать ей команду Рядом и инцидент был бы исчерпан. а оказалось что хозяин оказался г#$@ом, под прикрытием собаки начал распускать руки, зная, что ежели начнет получать отпор, то в дело пойдет собака.


вообще если бы собака была буйная она пошла бы в дело пока хозяин с отцом мацался. какая нормальная собака будет спокойно стоять и смотреть, когда хозяин в беде?
Vlad B
Tony999io писал(а):

я с удовольствием бил ипальнике "уберите собаку"
за все время тока раз участковый приходил
погладил собаку
и сошлись на мнении что нефиг синячить и искать правду
в месте негласного выгула собак
а жене нефиг шататся



Вот в любой теме ты себя быдлом выставляешь, всё у тебя негласное, и по понятиям. Грохнут твою шавку и тебя если сильно вонять будешь.
Бермадей Кукуевич
Tony999io писал(а):

стоят 10 чурок танцует лезгинку


ну и пусть себе СТОЯТ, они-же не к тебе подкатывают и не кружат тебя в вальсе... изначально проблема в том, что СОБАКА ПОДБЕЖАЛА! Понимаешь? Я-бы (т.к. навыки управляться с собаками имею) тупо приготовил левый локоть для приманки, а правой-бы вогнал ей в глотку тесак, так было-б лучше? А мужЫг тот неопытный, неподумавши ПОПРОСИЛ хозяена убрать в сторонку 42 зуба дабы предупредить неприятный инциндент... за что и поплатился. А надо было всего-лишь носить в кармане бритву ну или отвёртку чтоли...
Шилов
Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а): Tony999io писал(а): собофобы, кому обьяснить про жизнь в природе?



поясни

Тим, ты идеш и стоят 10 чурок танцует лезгинку

1 вариант ты идеш мимо

2й вариант начинаетя слыш вы окуели

так и с собакой



чет ты теплое с мягким попутал
Vlad B
Tony999io писал(а):

Ремус у меня с рождения собаки
если собака ьеюя хочет укусить ьы глазом моргнуть не успеешь
прибежала
и что?
или это ниипатсл тропа синяка ?

ты бате больше горя сделал когда его машину вьепал



Ты дурака из себя не строй - собака должна быть в наморднике и на поводке, а вся ответственность за нанесение твоей тварью телесных повреждений или имущественных повреждений - ляжет прямо на тебя, так что понты свои засунь се в жопу и своей шавке и не испытывай судьбу, а то она тебя накажет в самый нежданый момент.
Anhel
Увайс Кукуевич писал(а):

А надо было всего-лишь носить в кармане бритву ну или отвёртку чтоли...


и попасть за жестокое обращение с животными..
Vlad B
Tony999io писал(а):

Тим, ты идеш и стоят 10 чурок танцует лезгинку
1 вариант ты идеш мимо
2й вариант начинаетя слыш вы окуели
так и с собакой



Тоня мудло, тебя стрельнут когда нить. facepalm
Яков_Лещ
_Remus_ писал(а):

ты где в тексте увидел что отец шел в г@$но пьяный и докопался до тощего очкастого собаковода? pst



Что до очкастого собаковода, то это я по аналогии, как и ты вот тут:

_Remus_ писал(а):


по аналогии допустим следующую ситуацию



А что "г@$но пьяный" - я такого не утверждал, факт. Pardon

Написано же:

_Remus_ писал(а):

шел домой от друга. немного поддатый.



Понимаешь, когда человек немного поддатый, то он не пристаёт к людям на ровном месте.

Освидетельствовали потерпевшего на предмет алкогольного опьянения? Чё там, как? Smile
Vlad B
Anhel писал(а):

и попасть за жестокое обращение с животными..



Ниче не будет, предъявит укусы, выставит счет за медицинские услуги Антонине + за одежду + за моральный вред. Сейчас суд и органы собачников на кую вертят только в путь, а если шавка не подохнет, то обяжут усыпить. supercool
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

Понимаешь, когда человек немного поддатый, то он не пристаёт к людям на ровном месте.


тебеж сказали что он собаку испугался.. трезвый не испугается потвоему?
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

ты идеш и стоят 10 чурок танцует лезгинку



Без поводков и намордников? Smile
Anhel
Vlad B писал(а):

Сейчас суд и органы собачников на кую вертят только в путь, а если шавка не подохнет, то обяжут усыпить


чот сомневаюсь я...
Vlad B
_Remus_ писал(а):

как уже сказали, дело тут не в собаке! дело в хозяине! его несколько раз нормально попросили убрать собаку, он вполне мог дать ей команду Рядом и инцидент был бы исчерпан. а оказалось что хозяин оказался г#$@ом, под прикрытием собаки начал распускать руки, зная, что ежели начнет получать отпор, то в дело пойдет собака. я думаю любому нормальному человеку, к которому подбежит бойцовская псина, как минимум станет не по себе, и уж точно этому человеку потребуется чтобы от него убрали данный источник "дискомфорта". я знал конечно что тоня - клинический дебил, но что дедушка хольц недалеко от него ушел - это уже открытие!
зы
приходил участковый, завтра отец вроде как пойдет на опознание по фоткам. в базе у ментов такие олени собачники уже есть...




Все правильно, эти мудаки и так вычисляются легко.
Нанимайте адвоката и по-полной этого ублюдка расписывайте под " побои", собаку просто зарежте или из травмата расстреляйте когда упырь будет вечером с ней гулять. supercool
Шилов
а ваще, какой мотив для заведения собаки в квартире?
Anhel
ТИМУP писал(а):

а ваще, какой мотив для заведения собаки в квартире?


большой - нет никакого. а декоративную - вполне можно
Darth
Vlad B писал(а):

собаку просто зарежте или из травмата расстреляйте



вообще-то, если не самооборона, то получится "жестокое обращение"
Dron_spb
ТИМУP

Обычно чтобы поиметь власть над кем нить, захотел накормил, захотел усыпил. Бог и ниипет pst
Vlad B
Anhel писал(а):

чот сомневаюсь я...



Нечего сомневаться, достаточно укусов, сказать что отбивался, и когда отбился собака живая бегала, хер знает чо там где сдохла не видел.
Но лучше резать сразу, чтоб небыло объекта разбирательства.
Нет собаки - нет дела. supercool
Vlad B
Darth писал(а):

вообще-то, если не самооборона, то получится "жестокое обращение"



Так не надо ментов ждать, резанул и ушел. supercool
_Remus_
Яков_Лещ
ты написал литр водки в одно горло. где, например, тебя искать после литра? да и че там освидетельствовать? внешних признаков опьянения не было. речь нормальная, походка ровная.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

а ваще, какой мотив для заведения собаки в квартире?



Собаководие головного мозга, есть у людей дефекты психические, сам посмотри, вон Тоня не семейный, чтобы скрасить одиночество - он купил собаку, а чтоб понты колотить - бойцовской породы, все параметры банального понтореза. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы