Страница 12 из 15
Kirill111
Xpert
Ты в очках ездишь? Я не в плане подъепать есичо, сам слепой. Но точно знаю что в очках ночью вообще бяда, с линзами гораздо лучше. Pardon
Xpert
Kirill111
Да, в очках. С линзами у меня не срослось. Да не, там переход свет-тень (мост) + конус на боку лежал вроде. Так что просто глупое стечение обстоятельств.

McRae
Володь, да ладно тебе, мелочи жизни Wink
Killer Speed
Да с плохим зрением вообще беда ночью... у меня тут подсело на 0,5 всего - а видеть ночью стал куда хуже facepalm
SUNshineNT
Да ладно вам, ночью норм. Вот в сумерки вообще беда.
Kirill111
Я хз, в линзах и ночью и в сумерки нормально, я вообще вижу лучше здоровых т.к. линзы давно подбирал, с тех пор видать зрение от старости чуть восстановилось. pst
Chud
сборище слепошарых pst
McRae
Xpert
Понятно, что мелочи и вообще пыль жизни. Просто новая тачко, а ты. Ее приложил уже.
Xpert
McRae писал(а):

Xpert
Понятно, что мелочи и вообще пыль жизни. Просто новая тачко, а ты. Ее приложил уже.


Более того - я уже грыжу посадил и поменял 1 баллон на ней, а также постирал ключи после особо тяжелого трудового дня.
pst
Killer Speed
Xpert писал(а):

олее того - я уже грыжу посадил и поменял 1 баллон на ней, а также постирал ключи после особо тяжелого трудового дня.


забыл написать, что ты ее еще и пропукал
Xpert
Killer Speed писал(а):

забыл написать, что ты ее еще и пропукал


Да и ты тоже Wink
Victkh
Я вот тоже в сумерки очень плохо вижу, кстати знаете что помогает как не странно - спать ложится в 10-11 вечера, тогда на следующий день видишь намного лучше ночью, уж хз как связано.
Еще помогает без компа месяцок Good
В линзах да, видно лучше, удобнее, но не срослось у меня с ними, глаза чувствительные.
Kirill111
Линзы неправильные, а не глаза чувствительные Pardon
McRae
вот кто ездить то мешает ночью - слепыши facepalm
сидите дома ночью lol1
Kirill111
McRae
Если тебе ночью кто-то мешает - дело в тебе Wink
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae
Если тебе ночью кто-то мешает - дело в тебе Wink



мне ваще пофиг. я про поток.
Victkh
McRae
Машины то видно отлично, дорогу вот плохо, ямы там всякие
Kirill111
Я многие пробовал , всеравно неприятно глазам
s-t-r-i-k-e-r
Xpert, фигня железо, а вот надо поаккуратнее похоже всё-таки ночью.
Ты где хранишь 3 машины? Smile
То что прогнулся под престиж конечно не зачёт, больно пофиг кто там чё думает, тем более на работу не ездишь, таз тюненый, а не унылый сток Pardon
Целый лям отваливать конечно из-за этого facepalm Но поповоз вещь нужная hehe
raven_
Xpert писал(а):

Минус ПТФ (потерта)

Минус бампер (трещина в месте крепления к передней панели)

Минус пластиковая часть увилитея бампера

Минус решетка в бампере (вывалилалась и проехавшись по асфальту приобрела непотребный вид)

Что-то непонятное с крепежом ПТФ

Ушел крепеж бампера - появился лишний зазор в пару миллиметров

Какой-то странный вид имеет по центру радиатор кондиционера, хотя вроде бы удар до него не дошел.


Какая скорость примерно была?
Chud писал(а):

скажи еще спасибо, что водой не заполнено было)


Ни разу не видел чтоб их заполняли водой.
Xpert
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

фигня железо, а вот надо поаккуратнее похоже всё-таки ночью


Я уже пунктик в голове поставил "в левых рядах МКАД ночью ездить особенно аккуратно в силу вероятной халатности дорожников".

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ты где хранишь 3 машины?


Секрет фирмы Wink

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

тем более на работу не ездишь, таз тюненый, а не унылый сток


Катаюсь на ней на работу сейчас. С летним уменьшением трафика получается на 10 минут дольше, чем на метро.

raven_ писал(а):

Какая скорость примерно была?


Хороший вопрос. Думаю 40-50 после торможения.

raven_ писал(а):

Ни разу не видел чтоб их заполняли водой.


Вот если бы заполняли - их бы от пролетающих авто не таскало по МКАДу по левым рядам.

Вчера еще раз внимательно все осмотрел. Есть микровмятина на наружней части порога и чуть царапки на крыле и двери. Снизу толи бампером, толи его верхней частью крепежа задета фара в районе паза, куда прилегает стекло. Печально, это сильно увеличивает стоимость ремонта.

Планирую аккуратно самостоятельно допровести дефектовку и принять решение - делать все по КАСКО или брать со страховой деньгами и делать самому - нет особого желания рукожопиков до машины допускать. Еще надо съездить к ребятам, которые выправляют вмытины без покраски, чтобы попытались что-то сделать с порогом, традиционные методы ремонта в виде рихтовки, шпатлевки и покраски мне там не нужны.
JustBull
Xpert писал(а):

Ага, я теперь официально инодрочер!


Юр, принимай мои запоздалые поздравления Drinks or Beer

Xpert писал(а):

Всадил Октаху ночью на МКАД


и сочувствия)

Я так понимаю ремонт за счет КАСКО будет? Особо криминального в списке косяков ничего нет, но неприятно канеш.

Xpert писал(а):

Гаишники оформили по 10.1 - несоблюдение дистанции.


дистанции между чем и чем? Странная формулировка
Xpert
JustBull писал(а):

Юр, принимай мои запоздалые поздравления


Спасибо, Миш!

JustBull писал(а):

Я так понимаю ремонт за счет КАСКО будет? Особо криминального в списке косяков ничего нет, но неприятно канеш.


Я пока размышляю, может деньгами, может и так. Некоторые вещи просто вне компетенции официалов.

JustBull писал(а):

дистанции между чем и чем? Странная формулировка


Ну или неправильный выбор скорости. По разному это называют. Под эту статью подписать легче всего, вот и лепят куда ни попадя.
Kirill111
JustBull писал(а):


Xpert писал(а):

Гаишники оформили по 10.1 - несоблюдение дистанции.


дистанции между чем и чем? Странная формулировка

Между бампером и отбойником pst

Добавлено спустя 30 секунд:

З.Ы. Самолет упал потому что он тяжелее воздуха

З.Ы.Ы. Она утонула Pardon
Killer Speed
Xpert писал(а):

Я уже пунктик в голове поставил "в левых рядах МКАД ночью ездить особенно аккуратно в силу вероятной халатности дорожников".


а так же в правых и в средних. Wink И ваще по России надо всегда быть готовым к кипешу ROFL . Я тебе рассказывал про лежащую посреди дороги ступицу от ЗИЛа, а она, нехороший человек, не такая заметная на неосвещенной двухполоске, как белый блок на мкаде.
s-t-r-i-k-e-r
Xpert писал(а):


s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ты где хранишь 3 машины?


Секрет фирмы Wink


Я же не адрес спрашивал 63
KyZZMI4
Xpert писал(а):

Ну или неправильный выбор скорости.


Под неправильный выбор скорости почти любое ДТП можно свести. Я когда бампер Нивой проломил, тоже неправильный выбор скорости получил. Хотя полз 1 км\ч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы