Страница 12 из 19
Johann Halter
в гаражи обычно едут со своим маслом.
wild82
В гаражах кроме как у клиента ни где не свиснешь, а у дилера масса вариантов
Johann Halter
пока мммастер в гаражах менят масло, клиент расположившись в комнате оттыха хлопает ушами))
Перец
Johann Halter писал(а):

пока мммастер в гаражах менят масло, клиент расположившись в комнате оттыха хлопает ушами))



те кто ездит в гаражи кроить деньги, те стоят в ремзоне у мастера над душой, сколько раз бывал, на диванчиках никого, все в гараже толпятся и все прям ниибацца специалисты, кстати 63
Johann Halter
Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):

пока мммастер в гаражах менят масло, клиент расположившись в комнате оттыха хлопает ушами))



те кто ездит в гаражи кроить деньги, те стоят в ремзоне у мастера над душой, сколько раз бывал, на диванчиках никого, все в гараже толпятся и все прям ниибацца специалисты, кстати 63

я отом же. толкьо в свойственной мне манере.
wild82
Когда машина на замене колодок много не скроишь, а когда в кузовном, то очень много интересного с ней может произойти)))
Un-real
Перец писал(а):

те стоят в ремзоне у мастера над душой, сколько раз бывал, на диванчиках никого, все в гараже толпятся и все прям ниибацца специалисты, кстати


не знаю как с тахами, а с бумерами, к сожалению, только так и надо... facepalm Иначе разрушенное превысит починенное.
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

Когда машина на замене колодок много не скроишь, а когда в кузовном, то очень много интересного с ней может произойти


зачем оставлять машину в сервисе? приехал со своими запчастями - починили за день при тебе - уехал.

Краситься надо в непрофильных. Smile Я вот крашу у старых-старых знакомых, бывших коллег. Сервис у них по лансерам и прочим японским убожествам, что скрутить с сааба и на что это скрученное заменить они разбираться не станут. supercool
wild82
Ну для меня вообще дикость, когда отдаешь свою машину незнакомым людям и еще потом за это с тебя деньги требуют pst
Перец
В общем ТО вышло в 11 тыс. с копейками, туда же вошли замена входной и выходной трубки охлаждения АКПП. Короче цены как в старой Тахе, один в один.
Alex Kh.
Пилять, если б не налог и не расход - н...й бы эти пузотерки lol1
Перец
Alex Kh. писал(а):

Пилять, если б не налог и не расход - н...й бы эти пузотерки lol1



А что налог так пугает? 4 с копейками тыс в месяц, не так уж много, относительно стоимости самого авто, а расход там на уровне двухлитровой турбопузотерки.
Tony999io
Перец писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Пилять, если б не налог и не расход - н...й бы эти пузотерки lol1



А что налог так пугает? 4 с копейками тыс в месяц, не так уж много, относительно стоимости самого авто, а расход там на уровне двухлитровой турбопузотерки.


в месяц не пугает
окуеваешь от годовой квитанции разом)))
Alex_21124
Хочу таху)) И налогов дурных у нас не ввели))) Smile
Bladik874
Перец
Tony999io писал(а):


в месяц не пугает
окуеваешь от годовой квитанции разом)))



Так надо брать в середине года, придет за полгода только Pardon
Alex Kh.
KyZZMI4
Перец писал(а):

Так надо брать в середине года, придет за полгода только


И придётся через год продать, что бы за второй год только половину получить pst
BullsBalls
налог скоро отменят.
инфа 100%.
Великий Пу сказал.. lol1

Добавлено спустя 32 секунды:

Перец писал(а):

В общем ТО вышло в 11 тыс. с копейками


вот это уже похоже на нормальную цифру..
Перец
На выходных словил камень в лобовуху, пощла трещина, трещина со сороны пассажира, проползла чуть выше дворника, параллельно ему, в принципе не мешает, думаю съездить если стоимость заделать будет соразмерно с новым, к лету поменяю...
Johann Halter
не заделывай - фигня. просто к лету поеняй стекло.
Перец
На выхах гонял в Орел на масленницу, в пятницу в обед выехал, на дороге полный ад, снег с дождем плотной стеной, температура -2, местами лужи аццких размеров. на одной из них чуть не перевернулась пузотерка, ее закрутило, повезло что был отбойник, иначе улетел бы в овраг, об отбойник раза три его хорошо приложило... По дороге кучи фур в кюветах, много аварий. Ехал неспеша, где то не больше сотки по симферопольке, больше было ехать стремно, до Тулы меня даже никто не обогнал, все ехали медленно. После Тулы дождь перестал, но в Тульской области дороги после зимы полная опа, кучи выбоин, из них прым от колес летят куски асфальта, много машин было с пробитыми колесами, видимо об острые края выбоин или острые куски асфальта, которые выбиваются колесами.
Ездил там в область, попал на дорогу, полностью покрытую льдом, с десяток машин пыталось стурмовать небольшой уклон, раскатали колею, забраться не могли, помог девке на мондео забраться, остальные не просили, а я предлагать и не стал. Попробовал по этому люду разные режимы приводе, только на задних просто буксовал на месте, ж#@а только виляла в колее, на автомате ж#@а вильнула, подключился перед, машина пошла, на полном тронулась без пробуксовки, как буд то льда не было.
Johann Halter


скажи, тебе вот это вообще как? по моему ахтунг электросварщика какойо..
Санёг
Перец
Johann Halter писал(а):


скажи, тебе вот это вообще как? по моему ахтунг электросварщика какойо..



В живую очень комфортная подсветка, к тому же в темноте при срабатывании датчика света, она приглушается, да и цвет глаза не напрягает, в отличие от белого или красного цветов. Ахтунг электросварщика в тойоте был, там шкалы ярко белого цвета и не регулировались автоматически и подсветка не отключалась, т.к. там при отключенном зажигании было полностью черная приборка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы