Страница 12 из 19
СМВ
V1T писал(а):

если есть кому приготовить что нить нормальное, то эти наггетсу куягетсы, сосиске и прочий фабрикат из магазов вообще нафиг не сдался


если у тебя есть свой повар, то конечно всё это никогда не понадобится. но жена не повариха и достаточно часто возникают ситуации, когда надо быстренько что то приготовить.
вот только жена то у кавбоя не работает, детей не имеет. чем же она занимается целыми днями? не иначе как мужнины денежки транжирит. кавбой, проверь все карточки 63
Dima red
Свечка с циферкой справа на фотке, как-бэ намекает на то, что сие изобильное буйство полуфабрикатов и роскошной кухонной утвари является праздничным столом hehe
Ковбой Джо
Dima red
да не, с моего др свечка наверно осталась.
Сейчас у нас уже главное блюдо - запеченная семга
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

да не, с моего др свечка наверно осталась.


этож сколько она там простояла неубранная?
жена в магаз не ходит
жена не готовит
жена не убирает
жена не работает
жена не....
так вот зачем кошка понадобилась pst
Potap
rg-45 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да не, с моего др свечка наверно осталась.


этож сколько она там простояла неубранная?
жена в магаз не ходит
жена не готовит
жена не убирает
жена не работает
жена не....
так вот зачем кошка понадобилась pst


Ну в общем. тезис. что еврейки конкретные засирухи в хозяйстве - лишний раз подтверждается Very Happy
Ковбой Джо
Ну что, сижу сейчас в тц Филион пока жена обувь выбирает себе, закупили одежды всякой рублей на 30, пришлось снимать, благо здесь полно банкоматов Сбера. Полно сумок, устал, так что послушаюсь года, обратно на такси уже, сейчас позвоню закажу, ибо лень тащиться через весь город сейчас
Mord_vin
Феерия имбицилизма, а не тема facepalm я даже камент подобрать не могу, что б охарактеризовать всю безмерную тупость ТС... pooh
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

тц Филион пока жена обувь выбирает себе, закупили одежды всякой рублей на 30, пришлось снимать


Что это за говеные магазины, в которых не принимают карты?
Ковбой Джо писал(а):

благо здесь полно банкоматов Сбера


А какая разница, какой банкомат?
дмитрийй
Meffex писал(а):


А какая разница, какой банкомат?


А проценты... Wink
Extreme
дмитрийй
такому лолегарху как кафбой не пристало париться насчёт %
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

дмитрийй
такому лолегарху как кафбой не пристало париться насчёт %

не не, я только в сберовских снимаю сейчас

А еще я всегда пересчитываю сдачу- мелочь в маршрутке и при случае могу даже бесплатно в метро проскочить, это вообще святое, даже если у менчюя 100500 поездок в кармане))
Meffex
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):


А какая разница, какой банкомат?


А проценты... Wink


Какие проценты? wwow
Ковбой Джо писал(а):

обратно на такси уже, сейчас позвоню закажу, ибо лень тащиться через весь город сейчас


В общем, ТС не прошел испытание на прочность. Тему можно закрывать, всем спасибо
Ковбой Джо
сегодня опять где-то на 11 тыр закупились, (пришлось там же снять со сберовского банкомата - с карты в реале не продают, да даже если б и продавали я бы всё равно её никому не дал ибо слишком хорошо знаю как несложно с неё стырить деньги при большом желании, даже не зная пин-кода) теперь конечно уже сам ничего тащить не стал, тормознул бомбилу который нас за 300 довёз до подъезда.

с одной стороны забодало конечно всю тележку на кассе выгружать, потом опять сразу же загружать обратно все товары в тележку после того как кассир всё пробил, потом 10 метров отъезжать к столику, выкладывать всё из тележки и фасовать по сумкам, (кстати, ни в одном магазине в Москве не видел такого как в американских фильмах - что там на кассе работники магазина стоят и все твои товары сразу за тебя фасуют по пакетам, может кто видел где?) потом грузить всё это опять в тележку уже в пакетах и идти ловить бомбилу. Но с другой стороны всё это ещё, весь этот процесс покупок, особенно в обществе жены, ещё не настолько мне остопиздел чтобы заказывать всё домой через какой-нить Утконос.

вот так выглядела кухня после того как я выложил всё из сумок




правильная колбаса hehe



ну а почему бы и нет? Правда пришлось бежать и покупать под это мохито спрайт ещё (не ром же - я титотал) и большой графин отдельно (и так давно хотел купить кувшин, у нас только чайник и пластмассовый кувшин с фильтром для воды, но это не то)




опять кот, а каааак жееее



Чек фоткать не буду, лень панорманый снимок делать, даже не просите, но самое интересное из покупок сейчас скажу:

1) Фуа-гра. 1100 рублей за 150-ти граммовую баночку продукта facepalm

2) Лето, жара, 12.5 литров жидкостей rlzz : Кола 2л, сок апельсиновый 2л, молочный ванильный коктейль 1л, молоко 1л 3 штуки (одно коту, и 2 нам по 6Confused, спрайт 1л (для мохито), 1л какая-то молочно-фруктовая сыворотка вроде мажители из лайма и мяты - вроде мохито, кефир фруктовый 1 л, кисель клубничный 1л, сливки 0.5 (для кофия конечно же), сок мандариновый 1 л (не помню чтобы когда-либо пил, сотенку стоит)

Кефир забыл - бляха-муха! cry

3) Из рыбы скромненько - горбуша, кусок копчённого угря, акулу покупать не стали, 2 банки красной икры по 300 гр вроде, или по 250 я не помню

4) Из фруктов - клубника жене (пробовали - вроде норм), лоток киви мне, бананы

5) сыры - козий взял, с плесенью взял, и ещё один взял прикольный самый сливочный французский


Мясо дома ещё много было, так что особо закупаться не стали.

Там всякие конфеты, выпечка, овощи, картофанчик, громадный пакет сырков (давно не брал)....там до фига короче всего ещё))
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Кола 2л, спрайт 1л ,



Кафбой, когда ты прекратишь травиться всякой хнёй?
Ковбой Джо писал(а):

1) Фуа-гра. 1100 рублей за 150-ти граммовую баночку продукта facepalm

2) Лето, жара, 12.5 литров жидкостей rlzz : Кола 2л, сок апельсиновый 2л, молочный ванильный коктейль 1л, молоко 1л 3 штуки (одно коту, и 2 нам по 6Confused, спрайт 1л (для мохито), 1л какая-то молочно-фруктовая сыворотка вроде мажители из лайма и мяты - вроде мохито, кефир фруктовый 1 л, кисель клубничный 1л, сливки 0.5 (для кофия конечно же), сок мандариновый 1 л (не помню чтобы когда-либо пил, сотенку стоит)

Кефир забыл - бляха-муха! cry

3) Из рыбы скромненько - горбуша, кусок копчённого угря, акулу покупать не стали, 2 банки красной икры по 300 гр вроде, или по 250 я не помню

4) Из фруктов - клубника жене (пробовали - вроде норм), лоток киви мне, бананы

5) сыры - козий взял, с плесенью взял, и ещё один взял прикольный самый сливочный французский


Мясо дома ещё много было, так что особо закупаться не стали.

Там всякие конфеты, выпечка, овощи, картофанчик, громадный пакет сырков (давно не брал)....там до фига короче всего ещё))


Плиа, а потом у них унитазы каждую неделю ломаются! facepalm hehe
Sany_Omsk
Ковбой Джо
Это чо тебе с 16 апреля по 30 июня хватило продуктов всего на 8,5 тыр??? wwow

Следующая затарка холодильника я так предполагаю ближе к ноябрю?
Бедолага...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Не забудь через 3 месяца снова отписать, чем ты будешь питаться последующие 3 месяца.
Нам очень интересно
SDRIVER
Полный холодильник, а поесть нормально нечего. одна химия. А набор для мохито это свежий лайм и свежая мята, а не непонятная жидклсть зеленого цвета hehe
Jaguar El Negro
Даже завидую кацу facepalm Ему раз в квартал только затариваться приходится, а мне через день с такими сумками таскаться hehe
SDRIVER писал(а):

одна химия.


Это хорошо. Чем меньше их останется.... supercool hehe
Pavlusha
пипец автор обжора, хватит уже канализацию засорять, я удивляюсь почему люди из спорт магазов с полными тележками не выходят...

производители гавна Smile
Шульц
Зyбиловод писал(а):


Плиа, а потом у них унитазы каждую неделю ломаются! facepalm hehe



Зубиловод, ты правильно подметил, но всё в рамках темы, которая имеет в названии термин "или Испытание на прочность".
Т.е. Кафбой продолжает иксперименты над своей задницей. Wink
Шульц
Тут по его заднице только ленивый ещё не прошелся:
http://www.youtube.com/watch?v=0t8AOFfGYE8 hehe 63
AMAROCK
Раз в месяц закупаетесь?
Сочувствую.
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

Даже завидую кацу facepalm Ему раз в квартал только затариваться приходится, а мне через день с такими сумками таскаться


У тебя
Jaguar El Negro писал(а):

Prioro Caravan


поэтому тебе можно, а у Кавбоя тока тележки магазинные и бомбила за три сотки, ему надо экономить 63
freeman29
чет еды там не заметил.а всякого гумна из полуфабрикатов куча.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы