Страница 12 из 16
Долбодятел
Женя.1981 писал(а):

Вон материнский капитал отменяют,иностранцы нас вытесняют,работы в областях нет...



какая неумелая попытка перевести тему. тут такое не прокатывает. лучше физические процессы при "обучении" двигателя опиши, а то мой так и растет балбесом pst pst pst
dezruptor
Женя.1981
Судя по описанным умениями понимания как работает двигатель, как им управляет ЭСУД нет. До продолжения спора изучи хотя бы бегло тему. Если далее вникнуть более глубоко, не на уровень МАДИ, конечно же, но чтобы не плавать что и как, то идея описать процесс "дообучения" двигателя пропадет сама.
Женя.1981
Долбодятел писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Вон материнский капитал отменяют,иностранцы нас вытесняют,работы в областях нет...



какая неумелая попытка перевести тему. тут такое не прокатывает. лучше физические процессы при "обучении" двигателя опиши, а то мой так и растет балбесом pst pst pst



Вы тут вампиры что ли? А ну блесни своими корками,скинь их сканы,фотографии своих работ. Список прочитанной тобой литературы... Убеди всех не на обсёре других,а раскрой свою мысль сам,не бойся,что гномы будут гнобить,расскажи как оно есть от себя...
dezruptor
Женя.1981
Ты заявил что есть "дообучение", и что мы тут дебилы сидим. Ты заявил - ты и докажи. Не можешь подтвердить свое пустобрёхство - тихо слился и самозабанился.

Иначе по твоей логике я могу заявить на ровном месте что ты тр#хаешься в #опу и требовать от тебя справки от проктолога в опровержение 63
Долбодятел
Женя.1981 писал(а):

А ну блесни своими корками,скинь их сканы,фотографии своих работ. Список прочитанной тобой литературы... Убеди всех не на обсёре других,а раскрой свою мысль сам,не бойся,что гномы будут гнобить,расскажи как оно есть от себя...



блещешь тут только ты своим техническим идиотизмом. я никакого бреда по поводу обучения двигателя не высерал, так что и доказывать мне нечего. так что стрелочки обратно переведи.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

dezruptor писал(а):

я могу заявить на ровном месте что ты тр#хаешься в #опу и требовать от тебя справки от проктолога в опровержение



а откуда ты знаешь, что он трахается в жопу? 63 63 63 63
Женя.1981
Долбодятел писал(а):

Женя.1981 писал(а):

А ну блесни своими корками,скинь их сканы,фотографии своих работ. Список прочитанной тобой литературы... Убеди всех не на обсёре других,а раскрой свою мысль сам,не бойся,что гномы будут гнобить,расскажи как оно есть от себя...



блещешь тут только ты своим техническим идиотизмом. я никакого бреда по поводу обучения двигателя не высерал, так что и доказывать мне нечего. так что стрелочки обратно переведи.



Вот есть религия и когда ты молишься и просишь,то порой происходит так,как ты просил,как это объяснить наукой? Кто то в это верит,а кто-то смеётся.. Но люди идут в церковь и не обращают внимания на тех,кто смеётся.Есть другие моменты,что люди одушевляют автомобили и технику и разговаривают с ними(не как сумашедшие) а просто одушевляют технику.. Так же некоторые лётчики второй мировой перед вылетом говорили со своими машинами и в итоге машины их не подводили,а другие погибали из-за неисправностей.... К чему я это. Я понимаю и представляю устройство двигателя и электронных систем. У меня есть реальное техническое образование и опыт.. Я не могу доказать "учёбы двигателя",и писать это нужно было в кавычках изначально,т.к. реально этого процесса не существует в науке и технике. Но я уверен и так говорят многие люди и очень взрослые и опытные и я с ними согласен и на своём опыте.


Про твоё заявлении о том,что я делаю это в жопу. Когда писал тебе ответ этих слов не было,видимо ты их добавил позже.. Так вот слушай. Ты заслуживаешь за свои слова того,что бы тебе переломали кости. А раз ты сидишь где то далеко,да ещё не написал о себе никакой информации,то сиди гномь и дальше.

Я просто не ожидал,что на известном на всю страну ресурсе сидят такие ублюдки,а модераторы им потворствуют.

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (23 Сентября 2013 23:14), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Долбодятел писал(а):

какая неумелая попытка перевести тему. тут такое не прокатывает. лучше физические процессы при "обучении" двигателя опиши, а то мой так и растет балбесом


мои двигатели тоже были балбесы необученные facepalm .
Ну я понимаю обкатка, в вазовском мануале было описано - пробеги, обороты, скорости, передачи. В фордовском - тумманная фраза что "двигатель полностью готов, но лучше сразу крутить не надо".
А вот как учить???
PS и что делать с б/у? Чему их учили предыдущие хозяева?
Женя.1981
Jackal писал(а):

Долбодятел писал(а):

какая неумелая попытка перевести тему. тут такое не прокатывает. лучше физические процессы при "обучении" двигателя опиши, а то мой так и растет балбесом


мои двигатели тоже были балбесы необученные facepalm .
Ну я понимаю обкатка, в вазовском мануале было описано - пробеги, обороты, скорости, передачи. В фордовском - тумманная фраза что "двигатель полностью готов, но лучше сразу крутить не надо".
А вот как учить???
PS и что делать с б/у? Чему их учили предыдущие хозяева?



Б.у нужно переучивать Wink
Kirill111
Konst
Женя.1981 писал(а):

например убрать плавающие обороты... (нужно было откусить провод от косы и кинуть на массу) мелочь,а за два года мучений никто не смог помочь


ващето 10 мин поиска в яндексе,еще в 2007 году на моей 15-ке было.

стеклоподъемники обучать нинадо? 63
конкретно,как топливная карта эсуд подстраивается или обучается?кроме датчика детонации и лямбды?
Maratos
Долбодятел писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Так что тут всё серьёзно,тут высняется,что машинка привыкла к определённому стилю и если кто то начинает делать иначе она начинает капризничать...


facepalm может ты еще разговариваешь с ней? pst

Razz

Добавлено спустя 22 секунды:

Долбодятел писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Так что тут всё серьёзно,тут высняется,что машинка привыкла к определённому стилю и если кто то начинает делать иначе она начинает капризничать...


facepalm может ты еще разговариваешь с ней? pst


чо ты ржешь-кейджа вспомни
Konst
Женя.1981 писал(а):

А ну блесни своими корками,скинь их сканы,фотографии своих работ


Жек,блесну supercool
также переборкой движка на старой классике,еще в студенчестве,кузов после тоже перекидывал,ибо бабла на новую семерку не было.потом 15-ка 2 года,потом первый сид,потом эпика,потм еще..докучи таврию на даче обучаю по полю носиться с дровами в багажнике Good

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Женя.1981 писал(а):

Есть другие моменты,что люди одушевляют автомобили и технику и разговаривают с ними(не как сумашедшие) а просто одушевляют технику..


качественный и постоянный секс с красивой женщиной из меня это выбил ROFL а болт на разговоры положил,когда в 15-ку в течении недели с 3 сторон прилетели,это просто железка,не более...как ребенок появится,вапще забудешь как капот открывать

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Kirill111 писал(а):

Адъ


паакуратнее, дядя,смена подрастает ROFL
RoN
Мне тут ссыль подкинули, что меня в этой теме укусил кто-то. pst

Женя.1981 писал(а):

Вот мазда 3 - это реально ведро,т.к. подвеску пробивает на любой ямке и шумка никакая


В крузе шумки положили что ли на столько дохрена что в мазде она никакая? Не ну я согласен что в мазде ее нету, но в крузе чтоли дохрена?

А "пробивает подвеску" это что такое?
Долбодятел
это значит ямы подвеска не глотает, а передает их прямиком тебе в зад
RoN
Интересная мысль. Razz
Женя.1981
RoN писал(а):

Мне тут ссыль подкинули, что меня в этой теме укусил кто-то. pst

Женя.1981 писал(а):

Вот мазда 3 - это реально ведро,т.к. подвеску пробивает на любой ямке и шумка никакая


В крузе шумки положили что ли на столько дохрена что в мазде она никакая? Не ну я согласен что в мазде ее нету, но в крузе чтоли дохрена?

А "пробивает подвеску" это что такое?



Наверно я тебя куснул,если у тебя мазда 3. Я не знаю про седан или хэтч,но в ШК универсале шумки наложили раза в два больше чем в М3 )),может потому,что пока корея собирает)
Пробивает подвеску - это когда на даже не большой яме идёт удар,который передаётся в кузов и создаётся ощущение,что по машине снизу ударили кувалдочкой... (если в большую яму,то кувалдой)
RoN
Лан про шумку будем считать что съел. hehe Впрочем я никогда не отрицал, что в мазде ее нет. facepalm

По поводу подвески тут хз - жопомер разный у всех. Вон Гайверу вроде на заниженой на 19ых катках и на ломах было мягко. pst Так что смотря с чем сранивать.

Женя.1981 писал(а):

это реально ведро


Ведро на аватаре у тебя, а мацдо 3 четкое прыткое резкое нервное авто явно не для пенсов. Razz
Kirill111
Зато мазда валит хоть а не 13 секунд до сотни facepalm
Женя.1981
RoN писал(а):

Лан про шумку будем считать что съел. hehe Впрочем я никогда не отрицал, что в мазде ее нет. facepalm

По поводу подвески тут хз - жопомер разный у всех. Вон Гайверу вроде на заниженой на 19ых катках и на ломах было мягко. pst Так что смотря с чем сранивать.

Женя.1981 писал(а):

это реально ведро


Ведро на аватаре у тебя, а мацдо 3 четкое прыткое резкое нервное авто явно не для пенсов. Razz



То,что на аватаре стоит в гараже и ждёт своего покупателя... Ведро - это твоя передыдущая,которая была перед маздой 3 Razz Хотя в мазда 3 я отлично отпорол свою бывшую на заднем сидинии,так,что есть в ней свой плюс,но это опыт наверно,т.к. и в пятнахе устраивал такое.. Smile

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (24 Сентября 2013 00:15), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Женя.1981 писал(а):

ШК универсале шумки наложили раза в два больше чем в М3



значит все таки наложили. а ты говоришь что ШК не гамно pst 63

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Женя.1981 писал(а):

Хотя в мазда 3 я отлично отпорол свою бывшую на заднем сидинии,так,что есть в ней свой плюс,но это опыт наверно,т.к. и в пятнахе устраивал такое..



автор решил сообщить нам подробности своей интимной жизни?

Женя.1981
Долбодятел писал(а):

Женя.1981 писал(а):

ШК универсале шумки наложили раза в два больше чем в М3



значит все таки наложили. а ты говоришь что ШК не гамно pst 63

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Женя.1981 писал(а):

Хотя в мазда 3 я отлично отпорол свою бывшую на заднем сидинии,так,что есть в ней свой плюс,но это опыт наверно,т.к. и в пятнахе устраивал такое..



автор решил сообщить нам подробности своей интимной жизни?



В данном случае наложили золота... А почему бы и не рассказать кое какие подробности,ведь приятно вспомнить.. Ещё прикол,что у неё в тот момент начинались месячные и бурые капельки впитались в сидение 63
Ну а что,ведь это жизнь.. Потом она её продала и вот теперь кто то ездит и не догадывается,что за тёмные пятна на ткани facepalm

Не в обиду владельцу М3,просто бу это часто так - для любителей БУ инфа Smile и ещё,я сравнивал с 1.6 автомат....

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (24 Сентября 2013 00:21), всего редактировалось 5 раз(а)
RoN
Женя.1981
двиган обучил там уже не? pst
McRae
Женя.1981
атец, ты ж сам провоцируешь. а потом дуешься.
Долбодятел
автор случаем не из той же клиники что и сираннер? facepalm
Konst
АГОНЬ!!!!
как вы в такой тесноте поретесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы