Страница 12 из 18
dorinspector
AMAROCK писал(а):

На трофейную можно...



эти надписи на мерины и бмв наносят люди у которых фимоз головного мозга видимо.

Они машину че, у немца с боем отобрали? Купили же, экономику ихнюю проспонсировав hehe

на калину мож еще надпись и-16 наклеить7 А чо, она похожа
Шилов
asaw писал(а):

Современные немцы и чехи от фашизма на несколько порядков дальше, чем русские



асяв - ты русский?
dmitr033
asaw писал(а):

ибо защищаешь жуликов и воров

Я так понимаю, что для тебя любой наезд на Навального суть защита жуликов и воров? Повторяю тебе еще раз - успокойся, все хорошо, ты не на Украине, здесь не согласных не убивают, но ты все же поосторожней с ненавистью к георгиевской ленточке. И фашистом ты меня зря называешь - символом Победы в ВОВ безусловно является Красный флаг, именно под ним будет проходить парад Победы. Однако мы к той Победе имеем сильно опосредованное отношение, практически только на уровне - "Помню и горжусь" подвигом дедов, но кроме победителей в ВОВ были и другие победители в сотнях других войн России, а ВОВ на самом деле это 3 отечественная война, и я лично, как и многие другие, помню подвиг и победителей в других отечественных войнах, где тоже воевали мои предки. И вот как раз георгиевская ленточка это тот символ который объединяет русских воинов всех этих войн, что награжденных Георгиевским крестом, что орденом Славы, также как и национальность в паспорте у них могла быть практически любой, но все они русские, поскольку за спиной у них была Россия. Если ты думаешь, что Сталин выбирая ленту для ордена Славы не думал о продолжении традиции Георгиевского креста, то ты ошибаешься. Правители приходят и уходят, а Россия остается, и остается она только благодаря мужеству ее защитников.
serg26
dorinspector писал(а):



на калину мож еще надпись и-16 наклеить7 А чо, она похожа



пошел писАть на тоете A6M Zero facepalm
dorinspector
asaw писал(а):

Современные немцы и чехи от фашизма на несколько порядков дальше, чем русские



может потому дальше, что в 45-м люлей огребли?
AMAROCK
asaw писал(а):

Современные немцы и чехи от фашизма на несколько порядков дальше, чем русские


А можно поинтересоваться, в чем проявляется фашизм русских ?
Простенько, в двух словах.
И при чем тут Георгиевская лента - современный символ победы над фашизмом ?
s-t-r-i-k-e-r
Повесили баннер сегодня
Вроде не фейк.
В комментах написано что исправили за полчаса.
Но когда вешали не видели штоле? lol1

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (07 Май 2014 16:39), всего редактировалось 1 раз
Шилов
dmitr033 писал(а):

Сталин выбирая ленту для ордена Славы не думал о продолжении традиции Георгиевского креста,



он то как раз сознательно это делал
dorinspector
serg26 писал(а):

пошел писАть на тоете A6M Zero



это низя, бо милитаристская Япония была с треском разгромлена в августе 45-го нашими hehe
AMAROCK
dorinspector
Это наносят для прикола. Улыбнись - и все поймешь.
asaw
dmitr033 писал(а):

Я так понимаю, что для тебя любой наезд на Навального суть защита жуликов и воров? Повторяю тебе еще раз - успокойся, все хорошо, ты не на Украине, здесь не согласных не убивают, но ты все же поосторожней с ненавистью к георгиевской ленточке. И фашистом ты меня зря называешь - символом Победы в ВОВ безусловно является Красный флаг, именно под ним будет проходить парад Победы. Однако мы к той Победе имеем сильно опосредованное отношение, практически только на уровне - "Помню и горжусь" подвигом дедов, но кроме победителей в ВОВ были и другие победители в сотнях других войн России, а ВОВ на самом деле это 3 отечественная война, и я лично, как и многие другие, помню подвиг и победителей в других отечественных войнах, где тоже воевали мои предки. И вот как раз георгиевская ленточка это тот символ который объединяет русских воинов всех этих войн, что награжденных Георгиевским крестом, что орденом Славы, также как и национальность в паспорте у них могла быть практически любой, но все они русские, поскольку за спиной у них была Россия. Если ты думаешь, что Сталин выбирая ленту для ордена Славы не думал о продолжении традиции Георгиевского креста, то ты ошибаешься. Правители приходят и уходят, а Россия остается, и остается она только благодаря мужеству ее защитников.



Ты рассуждаешь как рассуждали немцы перед второй мировой. Точно так же гордились многочисленными победами немецкого народа и забывали о поражениях и бедах, которые несли войны.
AMAROCK
dmitr033 писал(а):

символом Победы в ВОВ безусловно является Красный флаг, именно под ним будет проходить парад Победы


Красный флаг был флагом СССР. Сейчас этого флага нет. Был-бы старый флаг - носили-б красные ленты. Не триколор-же использовать ? Он к победе никакого отношения не имеет.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Май 2014 16:43), всего редактировалось 1 раз
asaw
А наезды на Навального так, как это делаешь ты - да, защита жуликов и воров.
dorinspector
asaw писал(а):

Ты рассуждаешь как рассуждали немцы перед второй мировой. Точно так же гордились многочисленными победами немецкого народа и забывали о поражениях и бедах, которые несли войны.



ты намекаешь на третью мировую?
AMAROCK
asaw писал(а):

наезды на Навального


Ну если ты веришь в чистоту помыслов навального - тогда я верю в дедмороза... Pardon
asaw
AMAROCK писал(а):

А можно поинтересоваться, в чем проявляется фашизм русских ?


Я тебе ссылку приводил - ты не читаталь что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dorinspector писал(а):

asaw писал(а):

Ты рассуждаешь как рассуждали немцы перед второй мировой. Точно так же гордились многочисленными победами немецкого народа и забывали о поражениях и бедах, которые несли войны.



ты намекаешь на третью мировую?



Это тоже не исключено, хотя, в виде трагедии история, как известно, повторяется только первый раз, второй раз должен быть фарс. На то и надежда.

Последний раз редактировалось: asaw (07 Май 2014 16:45), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
asaw писал(а):

AMAROCK писал(а):

А можно поинтересоваться, в чем проявляется фашизм русских ?


Я тебе ссылку приводил - ты не читаталь что ли?


По ссылке какая-то хрень, не имеющая отношения к русским... Pardon
asaw
AMAROCK писал(а):

Ну если ты веришь в чистоту помыслов навального


Мне плевать на чистоту его помыслов, я мысли читать не умею - я вижу факты.
Шилов
AMAROCK писал(а):

dmitr033 писал(а): символом Победы в ВОВ безусловно является Красный флаг, именно под ним будет проходить парад Победы

Красный флаг был флагом СССР. Сейчас этого флага нет. Был-бы старый флаг - носили-б красняе ленты. Не триколор-же использовать ? Он к победе никакого отношения не имеет.



в РККА знамя тоже было красного цвета, так что не переживай, все нормально
dorinspector писал(а):

asaw писал(а): Ты рассуждаешь как рассуждали немцы перед второй мировой. Точно так же гордились многочисленными победами немецкого народа и забывали о поражениях и бедах, которые несли войны.



ты намекаешь на третью мировую?



хохляндия , неужели неясно. 63
serg26
dorinspector писал(а):

serg26 писал(а):

пошел писАть на тоете A6M Zero



это низя, бо милитаристская Япония была с треском разгромлена в августе 45-го нашими hehe



хорошо, допишу - "трофейный" pst
Александр1977
asaw писал(а):

Ты рассуждаешь как рассуждали немцы перед второй мировой.


А при чем тут немцы?По моему между немецким народом и нацизмом нет знака равенства.И международный трибунал это подтвердил. И разве народ не вправе гордиться своей историей, хоть немецкий хоть русский?
asaw
AMAROCK писал(а):

По ссылке какая-то хрень, не имеющая отношения к русским...


Я тебе ответил. Не повторяйся в таком случае.
Александр1977
asaw писал(а):

AMAROCK писал(а):

Цитата:

А можно поинтересоваться, в чем проявляется фашизм русских ?



Я тебе ссылку приводил - ты не читаталь что ли?


Ссылка бред.Тебе об этом сразу сказали.
dorinspector
кстати-я шифр-то правильно разгадаль, али нет?
Toyama Tokanawa
asaw писал(а):

я вижу факты


А факты таковы, что лента с оранжевыми и черными полосками - символ Победы!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы