Страница 12 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
andreyal553 писал(а):


Мне кажется, только кажется. Почему такой шухер на рынке турпутёвок? Закрываются агенства. Одно за другим. И страховые компании, страхующие эти агенства....
И рекламка проскакивает.....Отдыхайте на Российских курортах.....


А вы помните что говорил Путин 5-ть лет назад? Возвращайтесь в Россию ибо потом пыль глотать будете...
Он еще ТОГДА ЗНАЛ..Чем дело будет...И начал бабло в армию вливать..старперов-генералов разогнав... Pardon
Mitiok
STAS152005
политрук писал(а):

Не то чтобы нет. Я смотрю, жалуются уже что МАЛО


Вот то-то и ОНО...Но это уже ПРИНЦИПИАЛЬНО иная ситуация....
МАЛО оно будет всегда...

Мало самолетов,танков,кораблей,Тополей,Спутников разведки..их ВСЕГДА мало Pardon


В Новороссии идет ускоренными темпами процесс создания армии. И идет ХОРОШО! К осени они уже я думаю СМОГУТ наступать ROFL
политрук
STAS152005 писал(а):

В Новороссии идет ускоренными темпами процесс создания армии. И идет ХОРОШО! К осени они уже я думаю СМОГУТ наступать



Может быть и смогут.
А пока я вижу что у них нет и не предвидится главного (и я еще весной об этом писал).
До сих пор не видно продвижения по направлению к созданию государства. А без этого армия в полном понятии невозможна.

А до тех пор есть 2 пути:
Можно либо партизанить до посинения с любым количеством оружия (и при внешней подпитке). И никаких "На Львов!".
Ну и либо - присоединяться к существующему государству facepalm
tankistRKKA писал(а):

хохло сми вчера гутарили шо в Сибири революция... докладываю, проезжал сегодня в своей деревне мимо сельсовета броневиков и матросов не заметил, почтамт функционирует в штатном режиме


А телеграф и бронепоезд как?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

andreyal553 писал(а):

Мне кажется, только кажется. Почему такой шухер на рынке турпутёвок? Закрываются агенства. Одно за другим. И страховые компании, страхующие эти агенства....


Турагенства работают по длинным дешевым кредитам Ойропы. Сейчас "там" этот краник закрыли в связи с санкциями. А на дорогих российских кредитах бизнес не сделаешь.
OldFeld
KarapuZ писал(а):


на дорогих российских кредитах бизнес не сделаешь.



Надеюсь, с нашими пансионатами это не связано..
STAS152005
политрук писал(а):

Может быть и смогут.
А пока я вижу что у них нет и не предвидится главного (и я еще весной об этом писал).
До сих пор не видно продвижения по направлению к созданию государства. А без этого армия в полном понятии невозможна.

А до тех пор есть 2 пути:
Можно либо партизанить до посинения с любым количеством оружия (и при внешней подпитке). И никаких "На Львов!".
Ну и либо - присоединяться к существующему государству


Пока работают Грады смешно делать политические заявления...
Да и потом минимум обеспечен..Референдум провели...правительство сформировали..Пока этого достаточно...

И еще раз повторю о том что границы должны будут существенно расширены...Нового государства...

Вон у арабов в Ираке создали государство новое...под носом у пендосов...Пожгли кстати кучу Абрамсов у новой армии Ирака...

А ты говоришь невозможно...Чем мы хуже...Вполне на такое способны! Good

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:

Военнослужащих, вернувшихся на Украину после пребывания в РФ, обвинили в дезертирстве
ЗАПОРОЖЬЕ, 5 августа. /ИТАР-ТАСС/. Один из военнослужащих 51-ой механизированной бригады, который в конце июля, будучи раненым, перешел на территорию России и после лечения вернулся на Украину, на условиях анонимности заявил по телефону корр.ИТАР-ТАСС, что боится за своих родных и близких. "Сразу после приезда в воинскую часть в Запорожье нас допрашивали подряд более 10 часов. Завели уголовные дела по статье "дезертирство".

Посадят....их. facepalm
Adaptechnic™ писал(а):

очередной перл кличко



http://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0


Мэр, с отбитыми мозгами. Почти, как наш Собянин.
-alex-
STAS152005 писал(а):

Посадят....их.


На передовую имхо отправят.. под прикрытием ПС. supercool
andreyal553
STAS152005 писал(а):

Посадят....их.


Ну...на передовую...и заградотряд позади.
А могут и расстрелять....
OldFeld
andreyal553 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Посадят....их.


Ну...на передовую...и заградотряд позади.
А могут и расстрелять....



зачем стрелять, в штрафбат хохляцкий, будут кровью искупать, идиЁты. Остались бы россиянии, пока там буча идет facepalm
seregaZ
якобы уничтоженная техника из окружения:
http://www.youtube.com/watch?v=REWb6vh4MpA
S597SMRUS
Баян, не?
Цитата:

На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать.


http://stockinfocus.ru/2014/08/04/skoro-borovogo-budut-opyat-bit-no-silnee/
Mitiok
seregaZ писал(а):

якобы уничтоженная техника из окружения:


Нах они российские флаги повесили?
pavel74
Mitiok писал(а):

нафиг они российские флаги повесили?



А нафига у укропов флаги ЕС повсюду?
Mitiok
pavel74 писал(а):

А нафига у укропов флаги ЕС повсюду?


Где?
maxred
hakim11 писал(а):

более того..я ж говорил-гасите ависму-трындец пиндосам

http://ugmk.info/news/ukrainskij-zavod-vsmpo-avisma-uvelichivaet-proizvodstvennye-mownosti--ugmk-info-.html



«Ввод в эксплуатацию данного оборудования позволит предприятию получать высокоточную продукцию с максимальной производительностью», — отмечают представители завода.

С 31 августа начаты монтажные работы по установке стана.


Свежак:
Цитата:

07.09.10

S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

о том что Украина весь СССР кормила и поила и как они заживут став независимыми.


Этими разговорами была пропитана вся армейка СССР Pardon
pavel74
Mitiok писал(а):

pavel74 писал(а):

А нафига у укропов флаги ЕС повсюду?


Где?



А на Майдане, да в кабинетах у каждого наверное не по одному, не?
S597SMRUS
Thomas писал(а):

а как у нас с поставками газпрома по газу Укре???


Пока:укры нам не платят, мы не поставляем.В августе должны состояться очередные переговоры по газу.Скорее всего безуспешные hehe Good
Ken13 писал(а):

Но украинцев всегда считал братьями


Я уже перестал считать их таковыми и ТРЕБУЮ , чтобы и власти перестали это делать Good
Mitiok
pavel74 писал(а):

да в кабинетах у каждого наверное не по одному, не?


Не
S597SMRUS
andreyal553 писал(а):

Так так было до "пкрекрытия клапана", вроде. А сейчас другой подход. Погашение долга в 5.3 лярда, а потом поставки по предоплате.....
Я ничего не попутал?


Нет Good
poliman писал(а):

не факт что аерофлот запретить, 300млн бабки жэ


Тут не аэрофлот решает, а правительство РФ.Захотят и самому аэрофлоту закроют небо pst Wink
seregaZ
Очередное противостояние Псаки - Ли по поводу перехода украинских военных через границу:
http://www.youtube.com/watch?v=dLn9laARtIA
pavel74
Транзит газа идет постоянно в объемах поставок для евростран. Соответственно и 3.14 дить теперь придется у своих почитаемых кумиров.
А те могут очередной кредит и не дать. Вот мля перемога то какая. hehe
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Ничё так воронка

http://www.youtube.com/watch?v=ZMMoQC00nGA


Когда война закончится будет прекрасный ставок(прудик с рыбкой) Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы