Страница 12 из 13
в123вв
Я помню в юности мы с другом детства развивались на свое, развивались - кинули (только вот ГБ или нет - не ясно). Потом еще разок развивались - сперва прислали кидал - не проканало, потом начали работать с партнерами, в итоге опять включили ресурс и разбили дело, потом ...
А потом суп с котом. Соседа вон завербовали, он сеня обещал убить - это говорит злобное ГБ Laughing
Turner
Могуч, иди к врачу короче, ну неужели непонятно что лечиться надо? Просто так стресса и тем более депрессии не бывает, это не херня типа иди водки попей, это страшная болезнь. Это как в фильме "Начало" смотрел? Достаточно малейшего сомнения, чтобы выросла мысль совершенно иная чем была. Так и тут, мысли о плохом превращаются в плохое в реале, это нельзя просто так пускать на самотек.

Вот ты пишешь сердце болит. А если оно болит это мысли о смерти, мысли а зачем тогда рыпаться, мысли а почему мне это досталось, а почему другие живут и радуются, а почему я хуже, от таких переживаний реально голова-сердце заболит, это замкнутый круг, на эту тему диссертаций миллион написано...
в123вв
Нас же с детства учили. Так поучат, поучат, потом злобно-запущенные прибегут мо своими расстрелами и все ломать начинают. Местное народное - ату алчных пиратов, ату Laughing
Цитата:

...В последний вечер захватил я шесть бутылок коньяка, надел новые туфли лакированные, пошел к дяде Мише.
— Дурак, — говорит дядя Миша. — Ты, — говорит,эти бутылки своему председателю отдай, чтоб он и на следующее лето твою кандидатуру на собрании выдвинул.
— Нет, — говорю, — у тебя, может, и своих много, но возьми и мои тоже. Возьми их от меня на память. Если не нравятся — разбей об стенку. Но я тебе их принес и обратно не заберу.
Взял он их.
— Я, — говорю, — две недели торговал. А вы сколько?
— Мне, — отвечает, — семьдесят три сейчас, а вошел я в коммерцию с шести лет. При Государе Николае Александровиче.
— Вы за свою жизнь, наверное, всем торговали?
— Нет, — отвечает,только шнурками.
— А если б золотом пришлось торговать, сумели бы?
— Сумел бы. Но не думай, что на золоте проще деньги делать, чем на других вещах. Вдобавок все наперед знают, что ты миллионер подпольный. На шнурках больше заработать можно и спокойнее с ними.
— А чем тяжелее всего торговать?
— Спичками. Наука — исключительной сложности.
Но если овладеть ею, то миллион за год сколотить можно.
— Вы, дядя Миша, если бы в капиталистическом мире жили, то давно миллионером были…
На это он промолчал.
— А у нас-то в социализме не развернешься, быстро расстреляют.
— Нет, — не соглашается дядя Миша, — и при социализме не всех миллионеров расстреливают. Нужно только десятку трубочкой свернуть — и милиционеру в кармашек. Тогда не расстреляют...


Просто сейчас попался упертый шпион - не берет. А тяжелее не спичками торговать, а нефтью - ее цену поднимать. Но это тоже у нас никому не нужно. Точнее нужно, но инфу у тебя изымут, а потом еще револьвер к виску - дефицит бюджета понимашь 63
FHR
здается мне Могучи смогут помочь два дюжих санитара и укол галопердола
*Nikita*
Moggucci писал(а):

масшатбнее гугла примерно на порядок (про фэйсбук и эппл вообще молчу)



прославить ЛОЛ на весь мир? rlzz а если серьёзно - если у тебя есть проект в айти выше гугла и твиттер-фейсбука, то это уже будет новый виток интернет эволюции. Станешь родоначальником 3.0
Солярко
Культ личности какой то получился, может на то и расчёт был.
Перец
Moggucci писал(а):


направленное на созидание
хоцца построить миллиардную айти компанию, услугами которой пользовался бы миллиард человек



эээ камрад, вот тут ты не прав, думаю 3/4 лоловцев, если не больше тоже мечтали о полетах на луну или марс, о великих подвигах и т.д. я тоже мечтал, классе в третьем, когда 20 томов библиотеки приключений прочитал, так что не надо говорить что большинство не страдает гигантизмом мысли, тока делали они это в другом возрасте Pardon
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

как срочно снять стресс?


Создай тему о своем презрении кому-нибудь...Стресса не будет, за ипе ешься от говна отмываться.Не до стрессов будет, ток из говна вынырнешь, а тебя опять из самосвала заваливают очередной порцией гогнища pst ROFL Good
*Nikita*
стресс - это последствие, чтоб от него избавится - нужно найти и устранить его причину.
Moggucci
Шульц писал(а):

Могуччи, что ты там так страдаешь?
Запишись на массаж и бассейн - ходи по вечерам.
В аквапарк сходи в выходные...
Вальдоксан по 1 таб вечером попей - он без синдрома отмены...



попил немного новопассит, отпустило, сердце почти полностью, редко приступы, тревога ушла, депр наполовину

друг афабазол посоветовал

надо купить вальдоксан
в123вв
Тест прожарки масел, стран, и отдельных, попавших в поле зрения, личностей, на бюджетные средства из теплых кабинетов, дачных бассейнов и резиденций на побережье.
Зачем нам такие политиканы, а? Их самих полезно прожарить. В троллейбусе, как Борю lol1
hakim11
Moggucci писал(а):

Шульц писал(а):

Могуччи, что ты там так страдаешь?
Запишись на массаж и бассейн - ходи по вечерам.
В аквапарк сходи в выходные...
Вальдоксан по 1 таб вечером попей - он без синдрома отмены...



попил немного новопассит, отпустило, сердце почти полностью, редко приступы, тревога ушла, депр наполовину

друг афабазол посоветовал

надо купить вальдоксан



читаешь такое и невольно начинаешь думать: бабла может быть сколько угодно, а моторчик то один facepalm
Tony999io
Чмогуча подготавливает лол к своей пропажи. Вон маратос тоже лямами ворочал. А как запестилсо так пропал. Так и чмагуча паходу скоро пятки виртуальной надует.
kaban_21124
спортом предлагали заняться? Smile
Tony999io
kaban_21124 писал(а):

спортом предлагали заняться? Smile

подозревают в спаринге Спорт все чмагуча. Пабедит Спорт 63
XADZZOX
Секундочка писал(а):

с элементами жесткого п&@#о


Turner писал(а):

Жестко и не в два смычка - это из попки в ротик, вариантов больше нет.


Таки предлагаете автора отодрать? Вот блиа, извращенцы то
ROFL
STAS152005
Moggucci писал(а):

попил немного новопассит, отпустило, сердце почти полностью, редко приступы, тревога ушла, депр наполовину

друг афабазол посоветовал

надо купить вальдоксан


Лучше 150-200 мл...красного вина за ужином на ночь..Нежели эту фуету...Больше пользы и результат лучше... lol1
Holz
Магуча, эт тебя с депресняка на тушняк потянуло? hehe
hakim11
Holz писал(а):

Магуча, эт тебя с депресняка на тушняк потянуло? hehe



дауншифтинг...сначала на барже прокатился сейчас тушняк
скоро новые вкусы откроет в дошираках по 7р 63

думаю не за горами темы "А на летней даче вполне можно жить и зимой" или "как я провел ночь в коробке от холодильника" facepalm
Tony999io
hakim11 писал(а):

Holz писал(а):

Магуча, эт тебя с депресняка на тушняк потянуло? hehe



дауншифтинг...сначала на барже прокатился сейчас тушняк
скоро новые вкусы откроет в дошираках по 7р 63

думаю не за горами темы "А на летней даче вполне можно жить и зимой" или "как я провел ночь в коробке от холодильника" facepalm



http://www.youtube.com/watch?v=CFi7yXJ6s0o

алигарх чмагуча
Moggucci
Tony999io
тебя сегодня не выипли и у тебя опять нет настроения? ROFL
Tony999io
Moggucci писал(а):

Tony999io
тебя сегодня не выипли и у тебя опять нет настроения? ROFL



чмогуча, я те раскрою страшную тайну
мужиков не ипут
а вот то что те с детства куй в анус пихали - это не нормально.

че сифон вылечил или так же с пятнами на ипле и ходишь? pst
по этому жена уходить собралась? 63
Moggucci
Tony999io
с какой стати ты себя к мужикам относишь, ты же баба ROFL вот тебя и ипут Good и иногда не ипут и у тебя недойоб ROFL
Тоха Купчинский
опять в половые вопросы ударились hehe а с виду наверное все приличные сейчас, в галстуках, за компьютерами сидят с умным видом hehe
Ольгун
так и не раскрыли тему о снятии стресса, зря 13 страниц почти внимательно читала.
Автор, что б мотору помочь - попей рибоксин. Хороший штука,
Цитата:

Препарат, нормализующий метаболизм миокарда, уменьшающий гипоксию тканей

да и стоит копейки. На растительные успокоительные типа ново-пассита сильно не налегай, тебе ж важна скорость психо-моторных реакций, память, регулярный стул? Афобазол.... ну ничо так, когда у нас квартира сгорела, я на нём выползала. Но мне проще, я баба, стресс могу и истерикой снять, вам, мужикам, сложнее...
Вот затяжной стресс - это только устранение причин, его вызывающий, а понимание невозможности устранения - вызывает ещё большее уныние.
Хотя - даже если вас съели, то и тогда у вас есть два выхода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы