Страница 12 из 15
DerDen
костян вот вариант http://www.kraust.ru/product/dachnaya-semimetrovaya-bytovka, земелька + 91 рупь и с семьей заезжай supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

45 км. от мкада, электричка недалеко, куча маршруток, автобусов


Костян, ну что значит недалеко? Ты в 6 утра по мерзлому перрону чечетку побъешь с годик и вангую, что тебя это так заепет, что ты 100 раз пожалеешь, что влез туда.



ты сам то бил чечетку, звездобол?
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

45 км. от мкада, электричка недалеко, куча маршруток, автобусов


Костян, ну что значит недалеко? Ты в 6 утра по мерзлому перрону чечетку побъешь с годик и вангую, что тебя это так заепет, что ты 100 раз пожалеешь, что влез туда.



У меня друг с дачи так ездит в химки 5*2,а то и 6*1. Только он живет в многоквартирном доме.Устроился на завод работать, платят поболее, ездит не развалился.
Цифра
DerDen писал(а):

ты сам то бил чечетку, звездобол?


Я чё, дебил в такое лезть?
*Kostik*
DerDen
Вот типо такого норм http://www.terem-pro.ru/catalog/originalnye-dachnye-doma-vityaz-odnoetazhnye-i-so-vtorym-svetom/vityaz-2/
Развернуть
[img]http://terem-pro.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/712/71233a451adbc6f8673598c3905f8471.jpg?1444228367230077[/img]

Планировка
Развернуть
[img]http://terem-pro.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/4d5/4d570c216df7579ef17d95e7b89c1fd6.png?144422836738691[/img]


Был внутри такого, по планировке кажется маленьким, но в реале места дохрена. Мне сейчас в однушке намного теснее

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Декабря 2015 02:30), всего редактировалось 2 раз(а)
DerDen
Цифра писал(а):

DerDen писал(а):

ты сам то бил чечетку, звездобол?


Я чё, дебил в такое лезть?



ну и не кизди тогда.. на собаке гонять годно, главное влиться в этот процесс supercool
Цифра
*Kostik* писал(а):

У меня друг с дачи так ездит в химки 5*2,а то и 6*1.


Я бы рекомендовал, если ты так настроен, поснимать для начала годик домик, чтобы понять подойдет тебе такое или нет. Полтиник км не мало.
DerDen
Цифра писал(а):

Полтиник км не мало


*****. люди в мск на работу из владимирских и рязанских областей едуть
Цифра
DerDen писал(а):

главное влиться в этот процесс


Вливайся, мне похъ. Я лично не готов терять кучу времени на дорогу.
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня друг с дачи так ездит в химки 5*2,а то и 6*1.


Я бы рекомендовал, если ты так настроен, поснимать для начала годик домик, чтобы понять подойдет тебе такое или нет. Полтиник км не мало.



Я не настроен, у меня уже семья и требовательная. Жил бы один, так бы и сделал, хату бы сдал.
Цифра
DerDen писал(а):

люди в мск на работу из владимирских и рязанских областей едуть


И чё? Бомжи вон и на улице живут. И какие я выводы сделать должен?
*Kostik*
Цифра писал(а):

DerDen писал(а):

главное влиться в этот процесс


Вливайся, мне похъ. Я лично не готов терять кучу времени на дорогу.

Там времени 40 -50 минут до мск. Ты просто не работал в МСК, тут внутри на дорогу тратишь час минимум.

У меня друг в Бронницах живет (50км) в снт. Хату сдает, ездит на работу на электричке, иногда на машине(правда график посвободнее). Ему в кайф там жить, тоже дочка почти ровесница (года нет). Сейчас Газгольдер вкопал, до этого дрова-электр, дом каркасник по финской технологии

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Декабря 2015 02:37), всего редактировалось 2 раз(а)
belvis
и еще есть любители на мотах летом ездить, у меня такой есть, летом надаче, в кубинке, на работу 1,5 часа едет, час обратно, работает в центре.
*Kostik*
а так конечно человек такое существо, привыкает ко всему..ну или вливается..
Цифра
*Kostik* писал(а):

Там времени 40 -50 минут до мск


Прям до работ электричка везет? Пока до перрона дойдешь, пока доедешь (не дай бог опоздал, жди следующую, это время), с вокзала в метро, время, метро поди тоже не у работы, то, сё, сколько на круг получится? Умножь теперь это на два.

*Kostik* писал(а):

Я не настроен, у меня уже семья и требовательная


Что там с садами, школами, детскими поликлиниками?
DerDen
Цифра писал(а):

DerDen писал(а):

люди в мск на работу из владимирских и рязанских областей едуть


И чё? Бомжи вон и на улице живут. И какие я выводы сделать должен?



ты должен сделать вывод что ты пестопол, т.к. рассуждаешь о процессах в которых непосредственного участия никогда не принимал supercool
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Там времени 40 -50 минут до мск


Прям до работ электричка везет? Пока до перрона дойдешь, пока доедешь (не дай бог опоздал, жди следующую, это время), с вокзала в метро, время, метро поди тоже не у работы, то, сё, сколько на круг получится? Умножь теперь это на два.

*Kostik* писал(а):

Я не настроен, у меня уже семья и требовательная


Что там с садами, школами, детскими поликлиниками?



Там где наши 4 сотки всё есть в пешей доступности. Можно выбрать другие школы в самом городе, но это уже ехать надо на автобусе или маршрутке, правда недалеко км 7-10.

Ко мне например приезжал коллега бухать на дачу, у меня в тех же местах, мы работали на ВДНХ, электричка там рядом, за 50 минут добрался, он аж охренел, говорит я до дома дольше еду
Цифра
DerDen
Не обязательно пробовать г@$но, чтобы убедится, что это именно г@$но.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

*Kostik*
Ну удачи тогда.
belvis
а если на машине, то сколько ехать по времени?
*Kostik*
Цифра
Ездить на электричке да, г@$но, хотя вот у нас пробки такие в центр на ленинградке, что хрен его знает, на чем хуже, на машине или на метро забитом. Просто я смотрю с позиции человека, кто хочет взять ипотеку в нашей стране, я говорю от себя, я б не решился. Лучше в говне, но не трястись 20 лет facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

belvis писал(а):

а если на машине, то сколько ехать по времени?



По платной трассе 20 минут до мкада, по бесплатной.... часа 2 точно.Тупо на бензине угоришь, проще работать на рынке там за тридцатку)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Цифра писал(а):



*Kostik*
Ну удачи тогда.



Уже поздно) но вообще мысли жить за городом не покидают, сама супруга хочет таунхаус
DerDen
*Kostik* писал(а):

но не трястись 20 лет


это в лучшем случае трястись, а в худшем потрясешься 5 лет и 15 бегать буишь от коллекторов

http://lifenews.ru/news/174403
*Kostik*
DerDen писал(а):

*Kostik* писал(а):

но не трястись 20 лет


это в лучшем случае трястись, а в худшем потрясешься 5 лет и 15 бегать буишь от коллекторов

http://lifenews.ru/news/174403



От коллекторов бегают с потребами, это проще, а при ипотеке, тупо выселяют, еще и должен остаешься,т.к. цена квартиры оказывается ниже.
Я уже писал, нынче 32 процента просроченных платежей по ипотекам
Darth
DerDen писал(а):

бегать буишь от коллекторов



то-то хозяин квартиры огорчился pst

кал-лекторам руки этим скоро вырвут и обратно вставят
Ahmet99
ипотеку надо брать в младшем пенсионном возрасте, чтобы не так обидно за ипотечную молодость было.
Вот в 45 самое время задуматься об ипотеке, я считаю, потому что уже пожил как следует, уже двигаться особо и не хочется, в общем, самое время чтобы вписаться на 20 лет и в 65 выйти на пенсию и выплатить эту грёбаную ипотеку грефу! hehe
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

Лучше в говне, но не трястись 20 лет


ну почему же 20 лет? 10, если уж на то пошло. Десять лет назад у тебя зарплата поди в два раза была меньше? Ну так вот...
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Об том и речь! Деньги обесцениваются Pardon
G-Driver
Basil_11 писал(а):

Вопрос знатокам: что выгодней ануитентные или дифференцированные платежи.



если как в сбере ануитент, то вообще без разницы, т.к. проценты начисляются строго на остаток долга, а гасить можно в любой момент.
По мне такая схема даже удобнее Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

*Kostik* писал(а):

Неужели все такие пиз***атые уверены, что вот они прям гении и всегда будут востребованы, а зарплаты будут только повышаться? Или может действительно хорошая мотивация?

Невозвраты по ипотекам уже почти 35% кстати



+100500
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы