Страница 12 из 202
RoN
Kirill111 писал(а):

У меня так. А у вас на DSC типа не так? Razz


Ты путаешь DSC и DTC.

Когда включена полная стаба - это работает система DSC, которая включает в себя кучу пунктов которые я процитировал выше.

Когда полуотключеная стаба - это работает система DTC! Всего лишь один пункт из списка систем DSC.

На простом языке DTC мутит функцию блоки диффа... Грубо говоря завяз в гавне, жамкнул кнопку стабы один раз, нажал газ - выехал.

Сейчас у меня блока диффа есть... и шлифовать на ДТС чутка позволяет... Без блоки диффа противобукс срабатывал более явно.

Пустить в занос на DTC... честно говоря хз.. с самоблоком думаю можно! Без самоблока совсем чуть чуть разве что... хотя я целенаправленно не пробовал. обычно если дрифщу на площадке - то вырубаю полностью.
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

RoN
То есть получается, полуотключенная стаба собственно стабилизацией не занимается, а только тормозит буксующее колесо.


По сути да. Грубо говоря блока диффа электронная. Из говна выезжать если чо!

блин, вы меня совсем запутали. Полуотключенная не дает буксовать колесу? Не дает! Тормозит его сцука тормозами, чтобы второе подцепилось.

Вывод - в занос машину все равно газом не пустишь, она будет трещать тормозами как сумасшедшая, и х*р ты угол поставишь. Вывод два - трогаться с места бодро на скользком покрытии она тоже не даст. Опять будет трещать тормозами.

У меня так. А у вас на DSC типа не так? Razz



кажецо полуотключенная дает колесам шлифовать, но когда жопу понесло, она осаживает. по крайней мере у меня так.
AxL
как сложно все на бумеве, на нормальном авто отжал кнопку есп и отключился только антибукс, что б с говен выползти можно было, а динамическую стабилизацию вообще просто так и не выключить facepalm
ну и не надо значит, если человек не знает как есп отрубить значит никуда не торопится pst
Kirill111
Как хорошо что у меня не нормальное авто gpn
AxL
ну а смысл стабу вырубать на переднем приводе Pardon
пятаки не покрутишь, задом не повиляешь, чудо случится если совсем с головой не лады, но и тут инстинкт выключить надо pst
я вот честно говоря не понял до сих пор как работает электронная имитация блокировки дифа facepalm
RoN
AxL писал(а):

я вот честно говоря не понял до сих пор как работает электронная имитация блокировки дифа


facepalm

Начало проворачиваться одно колесо, а второе стоит. Тормоза захватят проворачивающееся колесо, закрутится второе.
AxL
AxL писал(а):


я вот честно говоря не прочувствовал до сих пор как работает электронная имитация блокировки дифа facepalm


Вероятно так Pardon
Kirill111
Чо там, на лето не пора переобуваццо? 63 facepalm facepalm
Turner
На шыпах безопасно.
RoN
Kirill111 писал(а):

Чо там, на лето не пора переобуваццо?


у меня уже что лето что зима, одна лысая *****. pst pst pst
Kirill111
Да я вчера пригляделся к задним каткам, они уже опечалились, шипов чота не видно почти 63
Долбодятел
починиле тут еще одно ведро.







пассат приехал с проблемой нет задней передачи. рукожопы разобрали коробас, увидели сгоревшие фрикционы, поставили их с донора, собрали, залили красную АТФ вместо масла по допуску, перепутали бублики, поставили от донора, хотя они разные, в итоге лопнул барабан 63. разобрали второй раз, отложили ее на месяц а потом не смогли собрать ибо забыли как hehe вот так и чинись в сервисе facepalm
McRae
т.е. ты все собрал по-орднунгу?
пора оформлять ИП 63
Долбодятел
конечно собрал, там делов на 4 часа с перекурами.
genich
Kirill111
Скучно, банальная ***** каких тысячи по дорогам бегает, и пофиг что пробег небольшой Pardon
Александдр
genich писал(а):

Как вам?
https://www.drive2.ru/b/2464327/


Цитата:

Героиня нынешней записи — японская красавица Subaru Legacy образца 1998-го года.


Насчет красавицы- facepalm
Killer Speed
Долбодятел

ты знания по ремонту автоматов откуда черпаешь? TIS и эльза? или еще откуда?
Долбодятел
практически все узнал тут, там же и мануалы лежат. конечно многое только опытным путем, мастера же секретами не особо делятся. купил себе за 2 рубля донора потренироваться, сделал съемники, протестировал. ну и потом уже начал чинить другим.
Kirill111
А мне песенка сегодня понравилась:

https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
Долбодятел
Kirill111
Я так понимаю в телевизор это не пустили Smile

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Ага, и эта тоже в эфир не попала:

http://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo
Killer Speed
Долбодятел
Drinks or Beer Спасибо! Добавил ссылочку в закладки, буду повышать образованность.


Kirill111 писал(а):

Я так понимаю в телевизор это не пустили Smile

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Ага, и эта тоже в эфир не попала:



да у него много чего интересного есть

Вот эта тоже ничо

https://www.youtube.com/watch?v=karwJAviQqs
RoN
Покотале тут на клио РС седня. Это пистец. facepalm facepalm facepalm Реально ощущаешь, что есть спортивное авто, а что не спортивное. Атмо пихло - рулез! Крутицо до 8. Звук акуй. Едет просто п****ц. Чувак который катал меня очень неплохо ездит на ведре, даж в ралли участвует. У него копье раллийное... Так короче в лесу по асфальтовой дорожке узенькой навалили... повороты чуть ли не боком на скорости 140-150 - facepalm facepalm facepalm Как на ралле короче. Я в штанцы отложил неплохо. Причем это на зимней шиповке. Ваще не понимаю как оно поедет если на какие нить полуслики летом ее поставить. А в городе ей ваще равных нет наверно. Smile

Мож еще раз уломаю его, гопроху прицеплю, видева вылажу мож. Реально круто! Good
Kirill111
Надо брать 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы