Страница 12 из 44
Люрр
Голый вообще опасно таскать... КОНДЕНСАТ пипец, когда с мороза заходишь... Он же весь металлический
V1T
Кто скажет, какой сейчас самый путевый и не глючный смартфон китайский не больше 14 тыщ в магазе (не Али) и чтоб с nfc был?
alexandro70
А есть фишка смотришь видео,взгляд отвел,воспроизведение встает на паузу.Посмотрел на экран,воспроизведение продолжается?
Люрр
V1T писал(а):

Кто скажет, какой сейчас самый путевый и не глючный смартфон китайский не больше 14 тыщ в магазе (не Али) и чтоб с nfc был?



Ты дибил?

Добавлено спустя 39 секунд:

alexandro70 писал(а):

А есть фишка смотришь видео,взгляд отвел,воспроизведение встает на паузу.Посмотрел на экран,воспроизведение продолжается?



Есть. Дурка...
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Кто ж его голый носит, книжку купи или бампер иначе укакошишь его в раз. supercool



Книжку, бампер нафиг. Это как секис в одежде. hehe
Поэтому подбираю смартфоны с не скользким покрытием.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Люрр писал(а):

Голый вообще опасно таскать... КОНДЕНСАТ пипец, когда с мороза заходишь... Он же весь металлический



Не было у меня такого. Таскаю в кармане или сумке. Летом в чехле на ремне.
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Кто ж его голый носит, книжку купи или бампер иначе укакошишь его в раз. supercool



Книжку, бампер нафиг. Это как секис в одежде. hehe
Поэтому подбираю смартфоны с не скользким покрытием.



Конденсат... Сегодня испробовал
Алексей 123
V1T писал(а):

Кто скажет, какой сейчас самый путевый и не глючный смартфон китайский не больше 14 тыщ в магазе (не Али) и чтоб с nfc был?



Тут или бюджет больше или без nfc или на Али чего искать. hehe
aai
Vlad B писал(а):

Щас уже Mi6 за 288$ выходит, там 220000 попугаев. supercool

На айфон 5s сына все обновы до сих пор приходят и интерфейс летает(да и с играми вроде проблем нет), а этот, с 220к попугаев, через месяц тормозить начнет ...
Люрр
aai писал(а):

Vlad B писал(а):

Щас уже Mi6 за 288$ выходит, там 220000 попугаев. supercool

На айфон 5s сына все обновы до сих пор приходят и интерфейс летает(да и с играми вроде проблем нет), а этот, с 220к попугаев, через месяц тормозить начнет ...

Где то через год, полтора
Vlad B
alexandro70 писал(а):

А есть фишка смотришь видео,взгляд отвел,воспроизведение встает на паузу.Посмотрел на экран,воспроизведение продолжается?



Есть -
Люрр
Vlad B
aai писал(а):

Vlad B писал(а):

Щас уже Mi6 за 288$ выходит, там 220000 попугаев. supercool

На айфон 5s сына все обновы до сих пор приходят и интерфейс летает(да и с играми вроде проблем нет), а этот, с 220к попугаев, через месяц тормозить начнет ...



5S в России продается с ноября 2014 года, считай всего 2 года ему.

Да и что там за обновы? Заплатки безопасносте? С играми проблем нет, потому что 5S - это тормоз и игры современные на нем не пашут. ROFL

Как владелец iPAD 4 и iPOD Touch 5 тебе скажу, да, обновы приходят, но они бестолковые, глобального, типа как переход с Андроид 5.0 на 6.0 не несут.

А во всех современных Xiaomi - Андроид 6.0.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

aai писал(а):

Vlad B писал(а):

Щас уже Mi6 за 288$ выходит, там 220000 попугаев. supercool

На айфон 5s сына все обновы до сих пор приходят и интерфейс летает(да и с играми вроде проблем нет), а этот, с 220к попугаев, через месяц тормозить начнет ...



На самом деле есть такое, что на Xbox, что на PS4 через ихние внешние камеры можно делать такое, типа "видно два моргала и лыбу" - играем - "Видна ж#@а" - ставим на паузу.

По анаЛлогии с "улыбкой или жестом V" при съемки селфи или просто фото на смартфон.
aai
Vlad B писал(а):

5S в России продается с ноября 2014 года, считай всего 2 года ему.

13-го. Т.е. 3+ года!

Vlad B писал(а):

Да и что там за обновы? Заплатки безопасносте?

Неважно! Важно, что старые устройства поддерживаются.


Vlad B писал(а):

С играми проблем нет, потому что 5S - это тормоз и игры современные на нем не пашут. ROFL

Какие например? Стандартный набор всех обзорщиков идет без проблем.
Sergol
Цитата:

5S в России продается с ноября 2014 года, считай всего 2 года ему.

Да и что там за обновы? Заплатки безопасносте? С играми проблем нет, потому что 5S - это тормоз и игры современные на нем не пашут. ROFL

Как владелец iPAD 4 и iPOD Touch 5 тебе скажу, да, обновы приходят, но они бестолковые, глобального, типа как переход с Андроид 5.0 на 6.0 не несут.

А во всех современных Xiaomi - Андроид 6.0.



Я совсем не фанат яблока, но справедливости ради 5s начал с седьмой версии, а сейчас текущая десятая. Большая часть андроидных тел, вообще обновляется только в рамках текущей версии операционки.
Люрр
Ифон норм тел, но пилять он МАЛЕНЬКИЙ!!! 4" дерьмо! А + версия с экраном 5.5, стоит под сотку...
х123ас
Люрр писал(а):

Ифон норм тел, но пилять он МАЛЕНЬКИЙ!!! 4" дерьмо! А + версия с экраном 5.5, стоит под сотку...


Зачем нужен большой телефон, смысл? Полностью заменять комп всё равно он не может, только таскать с собой неудобно, одной рукой управлять тоже.
Люрр
х123ас писал(а):

Люрр писал(а):

Ифон норм тел, но пилять он МАЛЕНЬКИЙ!!! 4" дерьмо! А + версия с экраном 5.5, стоит под сотку...


Зачем нужен большой телефон, смысл? Полностью заменять комп всё равно он не может, только таскать с собой неудобно, одной рукой управлять тоже.



Мне удобно
-alex-
х123ас писал(а):

Зачем нужен большой телефон, смысл?


5Ы типа нормальный?
Глаза поломать можно.
Имхо конструктив корпуса хорош у 5-ки, а вот диагональ и всё остальное у 7-ки.. hehe
GWEEN
Я купил редми нот 3 про, убойная штука, 4ку не стал брать

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Тырнет,связь,вафля, всё ок

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Большеват только
Vlad B
aai писал(а):

13-го. Т.е. 3+ года!



Начало продаж 25 октября 2013 года.

Снят с производства 26 марта 2016 года снят с производства.

Из обновлений сплошные заплатки и IOS10 в 8 сентября 2016.

63

aai писал(а):

Неважно! Важно, что старые устройства поддерживаются.



Поддерживаются как?

Iphone 4 поддерживается?

aai писал(а):

Какие например? Стандартный набор всех обзорщиков идет без проблем.



Без проблем - это на максималке в фуллХД.
Nekto
GWEEN писал(а):

Я купил редми нот 3 про, убойная штука, 4ку не стал брать


Аналогично! Снап по мне так интереснее МТК.
Drinks or Beer
Люрр
Жлобство
Nekto
Люрр писал(а):

Жлобство


В чем?
х123ас
-alex- писал(а):

5Ы типа нормальный?
Глаза поломать можно.
Имхо конструктив корпуса хорош у 5-ки, а вот диагональ и всё остальное у 7-ки..


хз, у меня айфонов не было. Но вообще вроде норм размер. Фото вот с него присылали мне - чёт я вообще не понял, то ли что то там в настройках не так, то ли ещё что то, но фото вообще плохого качества, удивило это.
-alex-
у ифона до 6-ки камеры вообще отстой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы