Страница 12 из 34
Extreme
poliman
киря на парковке диски тормозные меняет которые на гулькин кер больше facepalm
о чом ты говоришь lol1
poliman писал(а):

кто понял жызнь - тот на такую керню время не хочет тратить


нормальные люди свою машину держат в исправном состоянии
у меня даже если одна лампочка в панели потухнет я это терпеть не стану и сразу поменяю
это только ты разъепай абс починить не можешь facepalm
poliman
у меня пол салона не светит, фара не горит
мне пофиг
едет и слава Богу
Долбодятел
poliman писал(а):

у меня пол салона не светит, фара не горит
мне пофиг
едет и слава Богу



ну у кого то есть уважение к самому себе, а кому то насрать. ходит вонючий беззубый, с простатитом и перхотью, пофиг жив и ладно. и машина тут непричем, она лишь следствие
Extreme
poliman писал(а):

у меня пол салона не светит, фара не горит
мне пофиг
едет и слава Богу


facepalm
у меня всё работает и светится как положено
Kirill111
Gloom
На постоянку зря обогрев
maclein
Где наклейка ! ?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Kirill111
Обогрев через релевремени подключи
Kirill111
Че за реле времени?
RoN
Kirill111
а че сразу на кнопку подогрева заднего стекла не всрал?
думаю раз палец не держит то перегорит за неделю..

У меня на бехе тепленько, но не скажу что ГОРЯЧЕ.
RoN
McRae
RoN писал(а):

а че сразу на кнопку подогрева заднего стекла не всрал?
думаю раз палец не держит то перегорит за неделю..


+1
Tony999io
Что из себя представляет подогрев зеркал?
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
а че сразу на кнопку подогрева заднего стекла не всрал?

Это дрочь, зачем надо греть стекло, оно очень много лепездричества жрет. Плюс когда дождь постоянно моросит устанешь постоянно включать обогрев. У меня на бэхачке Е46 всегда грелись, зимой и летом одним цветом, постоянно запитаны при зажигании были с завода. Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Че за реле времени?


facepalm https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8

Не увидел по ссылке ничего что можно было бы всрать в машину Pardon
Extreme
Kirill111 писал(а):

У меня на бэхачке Е46 всегда грелись, зимой и летом одним цветом, постоянно запитаны при зажигании были с завода.


это предыдущий владелец наколхозил шоле? зачем их на постоянку греть? facepalm
у всех обычно зеркала греются вместе с задним Pardon
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня на бэхачке Е46 всегда грелись, зимой и летом одним цветом, постоянно запитаны при зажигании были с завода.


это предыдущий владелец наколхозил шоле? зачем их на постоянку греть? facepalm
у всех обычно зеркала греются вместе с задним Pardon

Это с завода так, на комплектациях без электроседел. Умные зеркала только вместе с электроседлами шли, там да, зеркала по датчикам включались. А с механическим салоном с завода шли включенными постоянно. Pardon

Extreme писал(а):

у всех обычно зеркала греются вместе с задним Pardon

У кого это у всех? На гамне каком-нибудь? facepalm

Даже на этом дешевом ситроене штатно зеркала по датчику температуры включаются, и возможно еще влажности. Но точно независимо от обогрева заднего стекла. facepalm
maclein
Kirill111
Реле времени на али за сотку можно купить воткнуть в разрыв настроить на нужный временный интервал работы
На авуди так штатно работает
alexandro70
maclein писал(а):

Kirill111
Реле времени на али за сотку можно купить воткнуть в разрыв настроить на нужный временный интервал работы
На авуди так штатно работает


Странный Ваг конечно..у меня так работает
Цитата:

Зеркало греется независимо от стекла, включается только джойстиком на двери. Условие включения температура ниже +20, интенсивность нагрева зависит от температуры окружающего воздуха. Максимально интенсивно греет в первые 2 минуты, потом по необходимости.

Extreme
Kirill111 писал(а):

У кого это у всех? На гамне каком-нибудь?


На всех нормальных машинах facepalm
Либо вместе с задним, либо если уж совсем лухари по датчику дождя. Но на постоянку греть зеркала это изврат. И не надо рассказывать что это круто и так и должно быть facepalm
Kirill111 писал(а):

Даже на этом дешевом ситроене штатно зеркала по датчику температуры включаются, и возможно еще влажности


Ага, по прогнозу гидрометцентра и яндекс погоде pst
Kirill111
Extreme
Ты смейся смейся, но более убогую схему подключения чем к обогреву стекла сложно даже придумать. На постоянку гораздо удобнее.

На ситроене штатно есть температурный датчик прямо за зеркалом, по которому включается обогрев зеркал bboyan
Яков_Лещ
Kirill111, что-то я пропустил, поздравляю с приобретением, приятный автомобильчик. Good Drinks or Beer
Kirill111
Если уж про али заговорили - есть идея через вот такую схему реализовать, это реле+датчик температуры с настраиваемым порогом срабатывания и гистерезисом, у меня охлаждение аквариума через него работает. 3 бакса стоит. Можно прилепить датчик на зеркальный элемент изнутри и заставить его греться только до определенной температуры, зимой и летом. Good

Добавлено спустя 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Kirill111, что-то я пропустил, поздравляю с приобретением, приятный автомобильчик. Good Drinks or Beer

Спасибо! Drinks or Beer
alexandro70
Extreme писал(а):

Либо вместе с задним, либо если уж совсем лухари по датчику дождя.


А у кого так реализовано?
Extreme
alexandro70
Я тебе так на память и не скажу, могу и спистеть
Но везде где я видел обогрев зеркал он включался вместе с задним одной кнопкой. По другому никогда не видел Pardon
Да и смысл по другому огород городить? Извращенство Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Kirill111 писал(а):

, по которому включается обогрев зеркал


Зачем включать обогоев по температуре? Это как раз и есть убогая схема. Ибо может быть холодно но сухо. И нахрена их греть тогда? facepalm
Яков_Лещ
Extreme, + Rover 800. Smile
Dmi
А если погуглить электросхему? Наверняка найдутся штатные пины под обогрев в монтажном блоке Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Extreme писал(а):

Ибо может быть холодно но сухо. И нахрена их греть тогда?


чтобы владелец авта не запаривался и полностью доверял атаматике , забыв навсегда про этот подогрев. БНВшная схема в этом плане мне нравистся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы