Страница 12 из 13
"Мы - черные, у нас и морэ Чёрное. А вы белие - вам и море Бэлое..." (С) к/ф "Война" supercool
https://youtu.be/uONM3UvntY4?t=609
Бермадей
KarapuZ писал(а):

"Мы - черные, у нас и морэ Чёрное. А вы белие - вам и море Бэлое..." (С) к/ф "Война" supercool
https://youtu.be/uONM3UvntY4?t=609


Настаящи женьщинь дьолжень бит жирьни и чорни, а эсьли очен жирьни, то можна и бэлий. (с)
Тимыч
Hjman писал(а):

Тимыч
Я же на машине еду, так что желательно чистое море в шаговой доступности, до остального, когда надоесть море, можно и доехать, песок или галька пофигу, главное чтоб не каменюки огромные, так как дети со мной. Горы желательны, в степи как то скучно. Народу чем меньше тем лучше. Из удобств нужен сортир и душ в номере и где нить недалеко пожрать безопасно и не дорого, тащить с собой борщ и кучу шмурдяка желания нет никакого.


тогда у тебя почти весь крым подходит. От Севастополя до Феодосии)))
Hjman
Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.
Ludvig
Hjman писал(а):

Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.

Дня три в Коктебеле и двигай в Ялту, не ошибешься.
Сортир в номере, не лучший отдых. Ортодоксально, но лучше во дворе. Это для южного климата, но не северного. Я так ваще нашел дворик с баней, хоть не вылазь оттуда. Первый блин, он всегда комом, но в Крыму эта пословица не действует. Всегда збсь, где бы ни остановился.

Последний раз редактировалось: Ludvig (22 Апреля 2018 18:30), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Ludvig писал(а):

Hjman писал(а):

Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.

Дня три в Коктебеле и двигай в Ялту, не ошибешься.


На 1 вечер, по набережной прогуляться, в кафе посидеть, галочку поставить. Больше там семейству делать ровным счетом нечего.

Про три дня согласен - повалялся на пляжу и погнал в горы и города через день с пляжем, что б не обгореть))
В ближайший Судак, в крепость.
Hjman
Александдр
Ludvig писал(а):

Сортир в номере, не лучший отдых. Ортодоксально, но лучше во дворе. Это для южного климата, но не северного. Я так ваще нашел дворик с баней, хоть не вылазь оттуда.


Ейдем дас зайне, мы например любим квартиры, ибо не хочется общаться с другими отдыхающими от слова совсем. Smile
Ludvig
Hjman писал(а):

Ludvig
https://www.youtube.com/watch?v=1VrMwX1saS8


Конечно, классики плохого не посоветуют. Посетить Никитский ботанический сад, это для быдла - цветочки нюхать.
Александдр
Hjman писал(а):

Ludvig
https://www.youtube.com/watch?v=1VrMwX1saS8



hehe https://youtu.be/wcCC75wdEFE

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ludvig писал(а):

Посетить Никитский ботанический сад


Да, там хорошо. Good

Зы я имел ввиду саму Ялту.
Hjman
Мне основную задачу поставили "поближе к морю, на остальное пофиг" поэтому взял на первой линии, а там как понятно ни квартир ни частных домиков с банями Pardon Не, виллы вроде попадались, но там и ценник facepalm
Тимыч
Hjman
на какие числа?
Hjman
Тимыч
с 23 июля по 3 августа.
Ludvig
Hjman писал(а):

Мне основную задачу поставили "поближе к морю, на остальное пофиг" поэтому взял на первой линии


Да, но зачем бронировать? Поехал вдоль линии, выбрал подходящее и на рецепшен проситься. Бронирование лишним не будет, посмотреть заполнение в свое пребывание.
Тимыч
Ludvig писал(а):

Поехал вдоль линии, выбрал подходящее и на рецепшен проситься.


все вкусные варианты бронят еще до мая. Куда мы рвались, уже нет мест в хороших местах. Плюс цена выше из-за отсутствия мест.
CoolM
Ludvig писал(а):

Hjman писал(а):

Забронировал я себе номер в Коктебеле, посмотрим как оно в КрымНашем.

Дня три в Коктебеле и двигай в Ялту, не ошибешься.
Сортир в номере, не лучший отдых. Ортодоксально, но лучше во дворе. Это для южного климата, но не северного. Я так ваще нашел дворик с баней, хоть не вылазь оттуда. Первый блин, он всегда комом, но в Крыму эта пословица не действует. Всегда збсь, где бы ни остановился.


для севера сортир во дворе тоже плюс hehe
пока дойдешь точно надумаешь и поссать и посрать. в -45 не засидишься хоть и с подогревом, зимой еще плюс ароматы замерзают 63

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Александдр
херню какую то постишь
Ludvig
Тимыч писал(а):

все вкусные варианты бронят еще до мая. Куда мы рвались, уже нет мест в хороших местах. Плюс цена выше из-за отсутствия мест.


У меня несколько иной опыт заселения. Конечно бывает, хорошие места заняты, только это ниопчем.
Тогда Hjman, меня не слушай плз. Лучшее враг хорошего.
Hjman
Ludvig
Я в Абхазию так ездил, приехал и начал искать где жить, часа за 2 нашли. В этот раз хотелось прям на берегу, а тут ИМХО уже есть большая вероятность пролететь, либо заплатить в несколько раз больше. Pardon
Тимыч
Если б не мост, было бы все проще....Халява закончилась))))))
Kuba
Тимыч писал(а):

Если б не мост, было бы все проще....Халява закончилась))))))


да ерунда этот мост.щас цены в крыму так задерут что дешевле будет в КК отдыхать.
Ludvig
chykas писал(а):

да ерунда этот мост.щас цены в крыму так задерут что дешевле будет в КК отдыхать.


Дурак, пацан. Назови хоть одну причину задирать цену. Стоимость моста отбить? Мост откроют 10 мая. Что это изменит? Может легковых с Ростова и Краснодара будет больше на выходные и все.
SDRIVER
Ludvig писал(а):

Дурак, пацан. Назови хоть одну причину задирать цену.


Одна веская причина. Повышенный спрос. На одно койко место будет 25 желающих .
Естественно цена полезет вверх supercool

Ludvig писал(а):

Мост откроют 10 мая. Что это изменит? Может легковых с Ростова и Краснодара будет больше на выходные и все.


ну ну facepalm
Ludvig
SDRIVER писал(а):

Одна веская причина. Повышенный спрос. На одно койко место будет 25 желающих .


И чем такой спрос будет вызван? Если в прошлом году отдохнуло 2,3 млн, то в этом 60 млн?
SDRIVER писал(а):

ну ну facepalm


В коровнике своей скотине нукай, головку пролечи, чтоб не поддерживать.
SDRIVER
Ludvig писал(а):

И чем такой спрос будет вызван? Если в прошлом году отдохнуло 2,3 млн, то в этом 60 млн?


В этом году 3 млн отдохнет
Александдр
CoolM писал(а):

Александдр
херню какую то постишь


10 лет так отдыхаю, сам и семья более чем довольны, но для лоловцев - фигня. Бывает, куле, даже не удивительно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы